Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Главная причина происходящего на Украине


Главная причина происходящего на Украине

Сообщений 31 страница 60 из 408

31

#p337379,Ко-100 написал(а):

Салима, ты хоть указывай где смеяться.

а то я ни как не могу отделаться от ощущения, что под твоим ником постит тупой Турман.

ему-то простительно
тебе, Салима - нет

Тут не смеяться надо, а плакать. Кто, говоришь, тупой?

32

Арсен Аваков: Заявление Штаба национального сопротивления. СРОЧНО

"ОБ ЭТОМ ЖЕ М ЖЕ СЕЙЧАС ВСЕ ВРЕМЯ НАМЕКАЕТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ЛЕОНИД КРАВЧУК - Штаб национального сопротивления получил информацию, которую считает необходимым немедленно обнародовать.
Два подразделения "Альфа" расквартированные в Киеве в районе улицы Красноармейской и спецподразделения внутренних войск, находящиеся на улице Мельникова, получили команду переодеться в гражданскую форму одежды, проникнуть на территорию Майдана Независимости (и/или на т. н. "антимайдан" в Мариинском парке) и провоцировать драки и беспорядки, тем самым дискредитируя мирный характер нашего протеста.
Самоорганизованные отряды территориальной обороны Майдана, получили команду с этого момента приступить к дежурству в режиме особого внимания.

http://blogs.pravda.com.ua/authors/avak … b26/"

33

Tartila написал(а):

Арсен Аваков: Заявление Штаба национального сопротивления. СРОЧНО

"ОБ ЭТОМ ЖЕ М ЖЕ СЕЙЧАС ВСЕ ВРЕМЯ НАМЕКАЕТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ЛЕОНИД КРАВЧУК - Штаб национального сопротивления получил информацию, которую считает необходимым немедленно обнародовать.
Два подразделения "Альфа" расквартированные в Киеве в районе улицы Красноармейской и спецподразделения внутренних войск, находящиеся на улице Мельникова, получили команду переодеться в гражданскую форму одежды, проникнуть на территорию Майдана Независимости (и/или на т. н. "антимайдан" в Мариинском парке) и провоцировать драки и беспорядки, тем самым дискредитируя мирный характер нашего протеста.
Самоорганизованные отряды территориальной обороны Майдана, получили команду с этого момента приступить к дежурству в режиме особого внимания.

http://blogs.pravda.com.ua/authors/avak … b26/"

Этот план Ильвовский им подсказал.. точно..

34

#p337382,САЛИМА написал(а):

Тут не смеяться надо, а плакать. Кто, говоришь, тупой?

хм... Турман, ну признавайся уже что ты пишешь!

1. ну не завернуть нашей козодойке так смысловую конструкцию.
2. она бы просто промолчала, не стала отвечать.

Отредактировано Ко-100 (14-12-2013 02:27:50)

35

#p337391,Ко-100 написал(а):

хм... Турман, ну признавайся уже что ты пишешь!

Гав.

36

#p337385,Tartila написал(а):

"ОБ ЭТОМ ЖЕ М ЖЕ СЕЙЧАС ВСЕ ВРЕМЯ НАМЕКАЕТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ЛЕОНИД КРАВЧУК - Штаб национального сопротивления получил информацию, которую считает необходимым немедленно обнародовать.
Два подразделения "Альфа" расквартированные в Киеве в районе улицы Красноармейской и спецподразделения внутренних войск, находящиеся на улице Мельникова, получили команду переодеться в гражданскую форму одежды, проникнуть на территорию Майдана Независимости (и/или на т. н. "антимайдан" в Мариинском парке) и провоцировать драки и беспорядки, тем самым дискредитируя мирный характер нашего протеста.
Самоорганизованные отряды территориальной обороны Майдана, получили команду с этого момента приступить к дежурству в режиме особого внимания.

Тартил, со всем уважением
и какие ответы ты ждешь на эту размещенную тобой здесь информацию?

"Януковиц-козел" зачетный ответ? стало тебе легче?
или "майдаунцы-козлы, Янукович форера!" чисто чтобы замутить срач на ровном месте?

ты сама когда нас политинформируешь, хоть задумываешься о последствии? что ты будешь считать "я успешно прополитинформировала" или "я потерпела крах в политинформировании"?

37

#p337386,flautist написал(а):

Этот план Ильвовский им подсказал.. точно..

а, ну вот
уровень мысли одного из откликнувшихся на твою, Тартил, политинформацию.

что-то добавил тебе этот ответ?

38

#p337392,САЛИМА написал(а):

Гав.

не забывай её любимые смайлики ставить
http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif
и
http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0118-yawn.gif

39

Ко-100 написал(а):
#p337386,flautist написал(а):

Этот план Ильвовский им подсказал.. точно..

а, ну вот
уровень мысли одного из откликнувшихся на твою, Тартил, политинформацию.

что-то добавил тебе этот ответ?

не обращай внимания на эти мелочи, костабол.. займись воспитанием российских ученых.. это гораздо важнее.

40

#p337398,flautist написал(а):

займись воспитанием российских ученых.. это гораздо важнее.

хм... с чего бы это?
я с Израилем уже контакты вполне замостил, не даром там мой чел молодой полгода отучился.

так что срал я на российских ученых.
Лидусе продамся по научной линии, точнее куплю их с потрохами.

(что там что там евреи, но израильские евреи-ученые качественные, а наши российские евреи-ученые бездари)

Отредактировано Ко-100 (14-12-2013 02:38:02)

41

Ко-100 написал(а):
#p337398,flautist написал(а):

займись воспитанием российских ученых.. это гораздо важнее.

хм... с чего бы это?
я с Израилем уже контакты вполне замостил, не даром там мой чел молодой полгода отучился.

так что срал я на российских ученых.
Лидусе продамся по научной линии, точнее куплю их с потрохами.

(что там что там евреи, но израильские евреи-ученые качественные, а наши российские евреи-ученые бездари)

в Израиле хоть бывал, или ученые сами к тебе прилетают?

42

#p337397,Ко-100 написал(а):

не забывай её любимые смайлики ставить
 
и

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0116-evilgrin.gif  ррррррррр!

43

#p337347,Ко-100 написал(а):

Тебе что, хочется следующий год в таком же болоте париться?
            есть время перемирияи НГ - самое то время
            подумай над этим, пжлты поумнее меня, лучше разложишь как бы разрулить ситуацию

Ты попробуй позвонить по простому номеру "100" и договориться с девушкой, которая там время объявляет, о встрече.

Если получится - смело можешь и здесь договариваться.  :rolleyes:

44

#p337408,Сергей Ильвовский написал(а):

Ты попробуй позвонить по простому номеру "100" и договориться с девушкой, которая там время объявляет, о встрече.
Если получится - смело можешь и здесь договариваться.

пля, Серег! я ведь и взаправду позвонил, а там точное время
(офигеть, даже забыл, это же еще в СССР был номер)

мысль твою понял
но заметь, я как ферзь, ни с кем не договариваюсь.
я только готов к заключению сделки, если мне её предложат (если, есно, условия меня устроят)
сам я в предложение сделки - ни ногой
не барское это дело :)

45

#p337444,Ко-100 написал(а):

не барское это дело

Не царское - боярам приказывать нужно.

Лана... прикажем.

46

#p337449,Сергей Ильвовский написал(а):

Не царское - боярам приказывать нужно.

есть два (я так думаю) самых хреновых места в жизни
1. быть (одним) царем, т.е верхушкой пирамиды
2. быть (многими) народом, т.е основанием пирамиды
почему эти места хреновые? да потом что нет пространства для маневра, т.е нет той самой искомой свободы

я к тому, что моё "барское" это совершенно не то же самое что твоё "царское"

на упрощенном языке - поставь меня прямо сейчас поменяться местами, выбор из двух вариантов: а) президентом Путиным; б) бомжом с казанского вокзала
я бы не задумываясь выбрал вар.Б, бомжа

47

- Главная причина происходящего на Украине

- Она налицо: украинцы не хотят ложиться под Старшего брата, а Старший блад этим очень недоволен: "Ты меня не уважаешь", говорит.

48

Сорокин, хватит чушь писать.

49

#p337463,Admin написал(а):

Сорокин, хватит чушь писать.

Ты хоть с одним украинцем живым разговаривал когда-нибудь откровенно?

50

САЛИМА написал(а):
#p337463,Admin написал(а):

Сорокин, хватит чушь писать.

Ты хоть с одним украинцем живым разговаривал когда-нибудь откровенно?

  Ты Сорокина спрашиваешь? Я лично не только разговаривал, но и работал с ними в Тюменской обл. Там было полно гастарбайтеров. И все почему-то попадались из западной ее части. Большинство из них имели целью получить российское гражданство.

51

#p337472,mwv написал(а):

Ты Сорокина спрашиваешь? Я лично не только разговаривал, но и работал с ними в Тюменской обл. Там было полно гастарбайтеров. И все почему-то попадались из западной ее части. Большинство из них имели целью получить российское гражданство.

Админа я спрашиваю, помойму это очевидно.

А мне попадались больше патриоты Украины.
Бывает, что люди любят свою родину, как вам не покажется это, может быть странным.

52

#p337469,САЛИМА написал(а):

Ты хоть с одним украинцем живым разговаривал когда-нибудь откровенно?

А зачем? То, что Сорокин написал чепуху, и так совершенно очевидно. Украина и Россия давно и успешно живут отдельно друг от друга. При этом именно Украина, так нехотящая "ложиться под Старшего брата", регулярно покупает наш газ и регулярно за него недоплачивает, а то и попросту ворует. Я бы посмотрел что с Сорокиным сделали местные мезоские власти если бы он регулярно не платил за квартиру. И как бы он им рассказывал из-за решётки о своём европейском выборе.

53

"А рассказать бы Гоголю про Євросоюз в місті Києві"

http://f6.s.qip.ru/XULWF8oU.gif

54

#p337478,Сергей Ильвовский написал(а):

"А рассказать бы Гоголю про Євросоюз в місті Києві"

Ой, Сергей Ильвовский... ну, эти фотожабы как "аргумент" были бы хороши на форуме для подростков.

Вы же погружены в проблему, получаете методические материалы и указания, рекомендации, а занимаетесь чем-то несолидным.

55

#p337476,Admin написал(а):

регулярно покупает наш газ

Ваш газ? Какой частью акций изволите владеть?

Отредактировано Fiori (14-12-2013 14:08:39)

56

#p337482,Fiori написал(а):

Ваш газ? Какой частью акий изволите владеть?

Контрольный пакет.

57

САЛИМА написал(а):
#p337472,mwv написал(а):

Ты Сорокина спрашиваешь? Я лично не только разговаривал, но и работал с ними в Тюменской обл. Там было полно гастарбайтеров. И все почему-то попадались из западной ее части. Большинство из них имели целью получить российское гражданство.

Админа я спрашиваю, помойму это очевидно.

А мне попадались больше патриоты Украины.
Бывает, что люди любят свою родину, как вам не покажется это, может быть странным.

  А где эти патриоты тебе попадались? Неужели в России? :rofl:

58

#p337480,Фрол написал(а):

хороши на форуме для подростков.

Ильвовский скачет с форума на форум. Трудно перестроится после форумов для педерестов или для  любителей школьниц

59

#p337476,Admin написал(а):

А зачем? То, что Сорокин написал чепуху, и так совершенно очевидно. Украина и Россия давно и успешно живут отдельно друг от друга. При этом именно Украина, так нехотящая "ложиться под Старшего брата", регулярно покупает наш газ и регулярно за него недоплачивает, а то и попросту ворует. Я бы посмотрел что с Сорокиным сделали местные мезоские власти если бы он регулярно не платил за квартиру. И как бы он им рассказывал из-за решётки о своём европейском выборе.

У тебя средневековые представления о политике.
И даже в средние века мудрые политики понимали, как важно считаться с национальным самосознанием геополитически важных для их государства народов.
А сегодня для всего мира это эталон.
Тыкать газом (который, по сути, принадлежит недрам колонизированных земель) весьма недальновидно. Здесь надо решать, что важнее - деньги или стулья. Или рыбка плывет туда, где ей лучше.

Ты не задумывался, почему в Европе все платят налоги? Общество работает над этим, чтобы их получать.
И, наверное, есть методы более эффективные, чем содержать заключенных в долговых тюрьмах.

60

#p337484,mwv написал(а):

А где эти патриоты тебе попадались? Неужели в России?

Да, в России, гасты. Имеющие, кстати, все возможности стать гражданами РФ.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Главная причина происходящего на Украине