Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Главная причина происходящего на Украине


Главная причина происходящего на Украине

Сообщений 271 страница 300 из 408

271

flautist написал(а):
mwv написал(а):
Tartila написал(а):

ну, что ж - тогда вы два оленя.  :crazyfun:

  Нет уж! Живи сама со своим северным оленем. :rofl: Плодитесь и размножайтесь. У оленя больше, чем у твоего Ганса и к тому-же стоит. :rofl:

откуда ты знаешь, у кого больше, у кого меньше, прапор?  проверял?

  Брысь под лавку, чурка! И соси там у оленя. :rofl:

272

#p338561,mwv написал(а):

У оленя больше, чем у твоего Ганса и к тому-же стоит.

у нас это не основная проблема, ты свои проблемы нам не вешай. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

273

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

Нет уж! Живи сама со своим северным оленем. :rofl: Плодитесь и размножайтесь. У оленя больше, чем у твоего Ганса и к тому-же стоит. :rofl:

откуда ты знаешь, у кого больше, у кого меньше, прапор?  проверял?

  Брысь под лавку, чурка! И соси там у оленя. :rofl:

все с тобой ясно, прапор.. ты  и гансами и оленями завафлен..  владеешь всеми размерами.. :crazyfun:

Отредактировано flautist (16-12-2013 22:52:18)

274

#p338567,flautist написал(а):

все с тобой ясно, прапор.. ты  и гансами и оленями завафлен..  владеешь всеми размерами.. :crazyfun:

хачик  :D
какой же ты дебил....

275

flautist написал(а):
Пропаганда написал(а):

В принципе, отторжение Украины процесс длительный, за плечами 22 года и такая беда как Чечня, пришла в Россию только по причине желания разделить один народ (великоросы, малоросы и белорусы на протяжении 200 лет до революции и считались русскими).

Да бросьте вы это лукавство, дорогая моя... Россия не против движения Украины в сторону Европы.. Она против, только,  когда это движение быстрее, чем у нее самой... Ибо, не слышал я  протестов со стороны противников разделения братских народов при многочисленных энергетических проектах с Европой, в обход братской Украины.. Я не помню, чтоб российские противники разделения братских народов выступали против сотрудничества России с Европой в таких стратегических проектах, как например, совместное с Европой строительство авианосцев и пр..  Не слышал я так же панического визга ильвовских, когда Путин клянчил у ЕС безвизовый режим для граждан РФ.. Ни один из интеграционных процессов России с Европой не учитывает фактор разделения братских народов.. это обычная имперская ревность бывшего  сюзерена к бывшему вассалу..
А поведение части россиян по отношению к Украине, с этой, почти ничего не значащей ассоциацией - действительно постыдное.

Какая ещё имперская ревность? Отцами основателями украинской нации были Ленин, Сталин Хрущёв, а так 200 лет один народ с равными правами. 
В вы может знаете какие совместные проекты вынашивают с Украиной страны ЕС - поделитесь. Интересно также на что рассчитывать украинцам. Я знаю, что в условиях кризиса перепроизводства им ждать с той стороны нечего. С другой стороны по словам господина Либермана на  его переговорах в РФ Израиль не прочь  присоединиться к ТС. Почему Израиль не боится имперских амбиций, а Украина от страха бежит сломя голову в ЕС.
По поводу интеграции. Украина равно как и Россия интегрируются. Никто не никому не мешает в этом процессе. Вы можете опровергнуть? И потом. С чего вы взяли, что Путин ревнует.-))) Да может он и пришёл, дав обещание продолжить выталкивание Украины в ЕС. Но зачем Украине, находящейся в условиях жесточайшего кризиса, присоединяться к ЕС, я не понимаю.
Путин не клянчил безвизовый режим, я слышала его мюнхенскую речь, он сравнил что Россия даёт с отдачей в обратном направлении. Да я даже не совсем понимаю на фига нам безвизовый режим. Кому надо - уезжают. Те, кто хотели выехать в Европу на ПМЖ, уехали. Может вы путаете переговоры с США? Но там тоже вроде не клянчил.

276

Перчаткин написал(а):
#p338567,flautist написал(а):

все с тобой ясно, прапор.. ты  и гансами и оленями завафлен..  владеешь всеми размерами.. :crazyfun:

хачик  :D
какой же ты дебил....

а ты какие размеры предпочитаешь, чмо с ферзем в попе?  про бобика мы помним.. какие еще?  :D

277

#p338573,Пропаганда написал(а):

Путин не клянчил безвизовый режим, я слышала его мюнхенскую речь, он сравнил что Россия даёт с отдачей в обратном направлении. Да я даже не совсем понимаю на фига нам безвизовый режим. Кому надо - уезжают. Те, кто хотели выехать в Европу на ПМЖ, уехали. Может вы путаете переговоры с США? Но там тоже вроде не клянчил.

ну, как не клянчит, уже много лет и мюнхенская речь здесь не причем.
Даже и сегодня
Россия ожидает, что о начале работы над соглашением о безвизовых поездках между Россией и Евросоюзом прозвучит уже на предстоящем саммите ЕС-Россия
16 декабря 2013 | 22:00

Во всяком случае, об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров.
Тем не менее, Лавров отметил, что это соглашение станет только «предтечей» безвизового режима.

А выехать на ПМЖ для обычного россиянина не просто.
Сейчас эта возможность только для хорошего специалиста или богатого бизнесмена.

278

#p338574,flautist написал(а):

а ты какие размеры предпочитаешь, чмо с ферзем в попе?  про бобика мы помним.. какие еще?  :D

Чё зассал! Я сегодня добрый, не ссы.

279

#p338576,Перчаткин написал(а):

Чё зассал! Я сегодня добрый, не ссы.

Да, знаем не загадка. Когда ты злой, то обыкновенно гадишь.  :mad:

280

Tartila написал(а):
#p338489,Пропаганда написал(а):

Чё?

Но пока, что весь распил стоял и стоит на этом, т.е. пока, что это основа нынешней "экономики".

Основа меняется, как видишь.

281

#p338581,Пропаганда написал(а):

Основа меняется, как видишь.

не вижу, этот господин много чего говорил и не сделал, а потом можно это уже было сделать за столько лет.

Отредактировано Tartila (16-12-2013 23:22:48)

282

Пропаганда написал(а):
flautist написал(а):
Пропаганда написал(а):

В принципе, отторжение Украины процесс длительный, за плечами 22 года и такая беда как Чечня, пришла в Россию только по причине желания разделить один народ (великоросы, малоросы и белорусы на протяжении 200 лет до революции и считались русскими).

Да бросьте вы это лукавство, дорогая моя... Россия не против движения Украины в сторону Европы.. Она против, только,  когда это движение быстрее, чем у нее самой... Ибо, не слышал я  протестов со стороны противников разделения братских народов при многочисленных энергетических проектах с Европой, в обход братской Украины.. Я не помню, чтоб российские противники разделения братских народов выступали против сотрудничества России с Европой в таких стратегических проектах, как например, совместное с Европой строительство авианосцев и пр..  Не слышал я так же панического визга ильвовских, когда Путин клянчил у ЕС безвизовый режим для граждан РФ.. Ни один из интеграционных процессов России с Европой не учитывает фактор разделения братских народов.. это обычная имперская ревность бывшего  сюзерена к бывшему вассалу..
А поведение части россиян по отношению к Украине, с этой, почти ничего не значащей ассоциацией - действительно постыдное.

Какая ещё имперская ревность? Отцами основателями украинской нации были Ленин, Сталин Хрущёв, а так 200 лет один народ с равными правами. 
В вы может знаете какие совместные проекты вынашивают с Украиной страны ЕС - поделитесь. Интересно также на что рассчитывать украинцам. Я знаю, что в условиях кризиса перепроизводства им ждать с той стороны нечего. С другой стороны по словам господина Либермана на  его переговорах в РФ Израиль не прочь  присоединиться к ТС. Почему Израиль не боится имперских амбиций, а Украина от страха бежит сломя голову в ЕС.
По поводу интеграции. Украина равно как и Россия интегрируются. Никто не никому не мешает в этом процессе. Вы можете опровергнуть? И потом. С чего вы взяли, что Путин ревнует.-))) Да может он и пришёл, дав обещание продолжить выталкивание Украины в ЕС. Но зачем Украине, находящейся в условиях жесточайшего кризиса, присоединяться к ЕС, я не понимаю.
Путин не клянчил безвизовый режим, я слышала его мюнхенскую речь, он сравнил что Россия даёт с отдачей в обратном направлении. Да я даже не совсем понимаю на фига нам безвизовый режим. Кому надо - уезжают. Те, кто хотели выехать в Европу на ПМЖ, уехали. Может вы путаете переговоры с США? Но там тоже вроде не клянчил.

давайте по порядку..
-Про Путина я ничего не писал.. Он прямо не высказывался по Украино-ЕСовским делам.. я не читал..
но судя по визгу его холуев - он против.. иначе бы те даже и не пикнули..
я говорил о всяких визжащих ильвовских ..

- что касается никто никому не мешает интегрироваться, то вы тут сами себе противоречите.. если никто никому не мешает интегрироваться , то откуда тогда это  разделение братских народов?

- На что рассчитывать украинцам - это дело самих украинцев.. Я думаю, идя в сторону Европы, им можно рассчитывать на снижение уровня коррупции, на независимое правосудие, на соблюдение прав собственников и т.п. и т.д. что в конечном итоге, позволит ей в рейтинге условий ведения бизнеса, позволит ей оказаться где-нибудь рядом с Польшей, или Чехией, а не с Россией, или Гондурасом..

именно Путин просил о безвизовом  режиме для граждан России  у ЕС, а не ЕС у Путина.. И ЕС поставил условия для безвизового режима перед Россией, а не наоборот..

Отредактировано flautist (16-12-2013 23:26:24)

283

Перчаткин написал(а):
#p338574,flautist написал(а):

а ты какие размеры предпочитаешь, чмо с ферзем в попе?  про бобика мы помним.. какие еще?  :D

Чё зассал! Я сегодня добрый, не ссы.

а чего добрый.. бобик тебе опять впиндюрил и ты подобрел?  :D

Отредактировано flautist (16-12-2013 23:23:51)

284

Tartila написал(а):

ну, как не клянчит, уже много лет и мюнхенская речь здесь не причем.

А при чём тут клянченье. Всё на паритетных началах. Столько лет интегрируемся и всё в одностороннем порядке. Мне по сараю этот безвизовый режим и россиянам тож. Все, кто хотел уехать, уехали. Вот с Украиной не так. Совсем не так. Скорее будет как в Литве.

А выехать на ПМЖ для обычного россиянина не просто.
Сейчас эта возможность только для хорошего специалиста или богатого бизнесмена.

Кто захочет - уедет. Не просто было в СССРе. Только зачем уезжать?

285

Tartila написал(а):
#p338573,Пропаганда написал(а):

Путин не клянчил безвизовый режим, я слышала его мюнхенскую речь, он сравнил что Россия даёт с отдачей в обратном направлении. Да я даже не совсем понимаю на фига нам безвизовый режим. Кому надо - уезжают. Те, кто хотели выехать в Европу на ПМЖ, уехали. Может вы путаете переговоры с США? Но там тоже вроде не клянчил.

ну, как не клянчит, уже много лет и мюнхенская речь здесь не причем.
Даже и сегодня
Россия ожидает, что о начале работы над соглашением о безвизовых поездках между Россией и Евросоюзом прозвучит уже на предстоящем саммите ЕС-Россия
16 декабря 2013 | 22:00

Во всяком случае, об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров.
Тем не менее, Лавров отметил, что это соглашение станет только «предтечей» безвизового режима.

А выехать на ПМЖ для обычного россиянина не просто.
Сейчас эта возможность только для хорошего специалиста или богатого бизнесмена.

  Кому надо-уезжают и без специальностей, работают там продавцами(встречал во Франции и Германии). А получить шенгенскую визу- заказываешь через интернет, тебе назначают день и время и  всего минут 20 в визовом центре Калининграда. Она нужна-то раз-два в год.

286

#p338587,flautist написал(а):

а чего добрый.. бобик тебе опять впиндюрил и ты подобрел?  :D

ооооййй, мудилко умничает сегодня.  :D
давай, давай, пыжся.

287

#p338589,Пропаганда написал(а):

Кто захочет - уедет. Не просто было в СССРе. Только зачем уезжать?

Нет, это сложно и я уже сказала кто может, только две категории.
Видимо, кто уехал тот совсем не думающий люд  :crazyfun:

288

Перчаткин написал(а):
#p338587,flautist написал(а):

а чего добрый.. бобик тебе опять впиндюрил и ты подобрел?  :D

ооооййй, мудилко умничает сегодня.  :D
давай, давай, пыжся.

а ты чего язык в жёпу засунул про бутылки с бензином,   чуханчик?
тебе об`яснили, что  тебя отымеют и ты забздел? :-)

289

#p338594,flautist написал(а):

а ты чего язык в жёпу засунул про бутылки с бензином,   чуханчик?
тебе об`яснили, что  тебя отымеют и ты забздел? :-)

Чё, всё? мысли про Украину иссякли?

290

Пропаганда написал(а):

Кто захочет - уедет. Не просто было в СССРе. Только зачем уезжать?

Это не имеет значения.. Договор об ассоциации с ЕС не предполагает безвизового режима.. а Россия его добивается..
Почему ассоциативные договоры это разделение братских народов, а стремление к безвизовому режиму - нет?

291

Перчаткин написал(а):
#p338594,flautist написал(а):

а ты чего язык в жёпу засунул про бутылки с бензином,   чуханчик?
тебе об`яснили, что  тебя отымеют и ты забздел? :-)

Чё, всё? мысли про Украину иссякли?

забздел все-таки, чуханчик с бутылкой?  :crazyfun:

292

#p338600,flautist написал(а):

забздел все-таки, чуханчик с бутылкой?  :crazyfun:

так ты адресок свой настоящий пришли и я тебе всё расскажу.

293

гоша написал(а):

Нет, я о таких как Ходор, Навальный, Собчак и прочая "элита".

Послание Путина было депутататам российского парламента, а не простым людям, котрые делегировали им свои полномочия на очередных выборах. Для это такая система и существует, простые граждане занимаются своими повседнеыми делами, а не читают послания президентов.

Вообще-то, гномшенька, Федеральному собранию...и расскажи мне, пожалуйста, кому ты лично делегировал свои полномочия на последних выборах в Думу и Совет федерации. Фамилию "своего" депутата можешь вспомнить?

Отредактировано Turman (16-12-2013 23:59:00)

294

Перчаткин написал(а):
#p338600,flautist написал(а):

забздел все-таки, чуханчик с бутылкой?  :crazyfun:

так ты адресок свой настоящий пришли и я тебе всё расскажу.

до чего же ты все-же позорен, перчаткин.. :crazyfun:

Отредактировано flautist (16-12-2013 23:46:32)

295

flautist написал(а):

давайте по порядку..
-Про Путина я ничего не писал.. Он прямо не высказывался по Украино-ЕСовским делам.. я не читал..
но судя по визгу его холуев - он против.. иначе бы те даже и не пикнули..
я говорил о всяких визжащих ильвовских ..

Почему не высказывался? - только вчера слышала, отвечал на вопрос журналиста. Путин не против. А Ильвовский - это его личное дело. Имперские замашки Ильвовского ни при чём.

-  откуда тогда это  разделение братских народов?

"Ищем 10 отличий":
«Русские самое многочисленное из славянских племен, господствующий народ Российской империи, распадается на три главных племени: великорусы, малороссы и белорусы; всего около 84 милл., а вместе с русинами в Австро-Венгрии 87,8 милл». (Статья в Брокгаузе)

«Русские нация в СССР. Общая численность в стране свыше 129 млн. чел. В РСФСР Р. составляют 82,8% населения, в других союзных республиках — от 2,7% (Армянская ССР) до 42,4% (Казахская ССР). За рубежом русские живут главным образом в США, Канаде и европейских странах. Говорят на русском языке, который вместе с украинским и белорусским языками входит в восточнославянскую группу славянских языков. Русские, как и украинцы и белорусы, произошли от древнерусской народности, сложившейся из восточнославянских племён в процессе распада родоплеменных отношений и создания Древнерусского государства вокруг Киева». (Статья в БСЭ).

Я думаю, идя в сторону Европы, им можно рассчитывать на снижение уровня коррупции, на независимое правосудие, на соблюдение прав собственников и т.п. и т.д. что в конечном итоге, позволит ей в рейтинге условий ведения бизнеса, позволит ей оказаться где-нибудь рядом с Польшей, или Чехией, а не с Россией, или Гондурасом..

В обмен на что? Вы понимаете, всего можно и нужно добиваться, но не по принципу - "Вот приедет барин, барин нас рассудит"(с). Польша и Чехия совсем не из той кассы. Поляки, судя по их частным разговорам в сети, сильно депрессированы. А что с Чехией? Да по сравнению с Украиной это микроскопия. И потом, никаких особых "Ах!" не выражала в Чехии. Обычное полуаграрное государство. пожрать там можно недорого, это да.-)) Чем Одесса или Киев хуже Праги? - на вкус, на цвет фломастеры разные.

именно Путин просил о безвизовом  режиме для граждан России  у ЕС, а не ЕС у Путина.. И ЕС поставил условия для безвизового режима перед Россией, а не наоборот..

Значит выезд европейца в Россию проходит в более облегчённом режиме. А зачем вообще Путину просить безвизовый режим? Просто один из пунктов протокола переговоров. Так, для России это мелочь.

Отредактировано Пропаганда (16-12-2013 23:45:23)

296

#p338606,flautist написал(а):

до чего же ты все-же позорен, перчаткин..  :crazyfun:

да пипец просто.

297

Перчаткин написал(а):
#p338606,flautist написал(а):

до чего же ты все-же позорен, перчаткин..  :crazyfun:

да пипец просто.

петушишься, пока позволяют.. а цыкнули - засох.. :D

298

«Русские нация в СССР. Общая численность в стране свыше 129 млн. чел. В РСФСР Р. составляют 82,8% населения,

  Не может быть.Самые угнетённые, самые обездоленные 82% не бывают.Кто-то врёт.Или не 82% или не угнетённые..

299

#p338610,flautist написал(а):

петушишься, пока позволяют.. а цыкнули - засох.. :D

раздавил!
вот только адресок зассал прислать.  :D

300

#p338608,Пропаганда написал(а):

Значит выезд европейца в Россию проходит в более облегчённом режиме. А зачем вообще Путину просить безвизовый режим? Просто один из пунктов протокола переговоров. Так, для России это мелочь.

Здесь всех возмущало, что Путин просил для тех, кто и так легко выезжает.
Немцы, например, односторонне уже упростили въезд для обычных людей.
Сейчас мои родственники и друзья без всяких проблем ко мне приезжают.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Главная причина происходящего на Украине