Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 12.00 Послание Президента Путина Федеральному Собранию


12.00 Послание Президента Путина Федеральному Собранию

Сообщений 61 страница 90 из 388

61

гоша написал(а):
#p336108,Ostap Bender написал(а):

Всем ВНИМАТЕЛЬНО слушать!

Особенно, эмигрантам. :jumping:

А чего Путина слушать?Да мало ли что он говорит.Его что, не ловили на вранье?Или кто с него спросит за трёп?Говорить он может всё, что угодно.Важно, что он делает.А он уже подмял Консттуцию давно, уже нет правоприменеия статьям Конституции.Ну и пусть лялякает,  чем бы не тешился, лишь бы не плакал.

62

#p336211,Lidusa написал(а):

А чего Путина слушать?Да мало ли что он говорит.

ну, когда он шутит, и коротко говорит - слушать можно
а когда пытается говорить всерьез, да еще и долго - это полная тоска, однозначно

оценим его так
Путин в ораторском искусстве - хороший спринтер (бегун на короткие дистанции), но плохой стайер (бегун на дистанции длинные)

63

#p336214,Ко-100 написал(а):

оценим его так

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/p200x200/1458420_594368317302609_884125707_n.jpg

Отредактировано Tartila (12-12-2013 19:28:18)

64

так-с, зайдем с другой стороны
к тем кто слушал послание
вопрос
большая часть этого послания была ответом на вопрос, варианты -
а) кто виноват
б) что делать
ну, или, по-другому, какое значение в параметрическом сравнении было в его речи ктовиноват : чтоделать? 99:1? 50:50? 1:99?

65

#p336154,Turman написал(а):

.скоро уебон проснётся,

проснулся уже...

66

#p336221,Fiori написал(а):

проснулся уже...

а у нас всегда так
сначала ни свет ни заря просыпается Путин, работу там работать, послания зачитывать и проч. суета
потом уже просыпается хозяин Путина (я, народ)
:D

Отредактировано Ко-100 (12-12-2013 19:53:57)

67

Ко-100 написал(а):
#p336211,Lidusa написал(а):

А чего Путина слушать?Да мало ли что он говорит.

ну, когда он шутит, и коротко говорит - слушать можно
а когда пытается говорить всерьез, да еще и долго - это полная тоска, однозначно

оценим его так
Путин в ораторском искусстве - хороший спринтер (бегун на короткие дистанции), но плохой стайер (бегун на дистанции длинные)

Ну перестань.Он не умет шутить .Это не шутки, это то, что называется казарменный юмор.Он не мог  рассказать анекдот, который,как он сам сказал, рассказал ему Хаханов.
    Спринтер, стайер, он же не на забегах.Речь у него отвратительная.Одни протоколы зачитывает.Он же юрист по образованию( представляю себе, КАК он учился под прикрытием КГБ), он должен говорить, как Цицерон.А у него сушняк в речи.

68

#p336224,Lidusa написал(а):

Он не умет шутить .Это не шутки, это то, что называется казарменный юмор.

так казарменная шутка это точно такая же шутка, только рассчитанная на потребителя из другой культура, не из еврейской
мы же вроде уже обсуждали с тобой это
сколько ты не доказывай что еврейский юмор правильный, а все остальные юморы неправильные (т.е юморы II сорта, второй свежести и т.п) - согласятся с тобой только евреи, но никогда лица других национальностей.
По сути эти твои попытки доказательств совершенно бессмысленные. Ровно как и мои бы попытки доказать тебе что еврейский юмор ни разу не смешной.
Всё относительно.

69

Ко-100 написал(а):
#p336224,Lidusa написал(а):

Он не умет шутить .Это не шутки, это то, что называется казарменный юмор.

так казарменная шутка это точно такая же шутка, только рассчитанная на потребителя из другой культура, не из еврейской
мы же вроде уже обсуждали с тобой это
сколько ты не доказывай что еврейский юмор правильный, а все остальные юморы неправильные (т.е юморы II сорта, второй свежести и т.п) - согласятся с тобой только евреи, но никогда лица других национальностей.
По сути эти твои попытки доказательств совершенно бессмысленные. Ровно как и мои бы попытки доказать тебе что еврейский юмор ни разу не смешной.
Всё относительно.

  Юмор не может быть ни правильным, ни неправильным.Просто есть юмор , который  опускается ниже пояса, это казарма.А есть тонкий юмор.Это, как правило, английский юмор.Это не для солдафонов.Ты перестань тыкать тут еврейством, а то  у тебя получается , что русские не поднимаются  выше  х.я и жо.ы.Ты когда пишешь , хоть немного думай.

Отредактировано Lidusa (12-12-2013 20:14:05)

70

#p336224,Lidusa написал(а):

он должен говорить, как Цицерон.

зачем ему это?
вот смотри, опять разница в культурах - рассмотрим конкретный вопрос "авторитет человека среди сородичей"
рождается он во всех культурах одинаково - на двух качествах человека: а) человек сказал; б) человек сделал
теперь смотрим различии кто есть авторитеты еврейские и русские:
у евреев - 90% человек сказал и достаточно лишь 10% что он сделал чтобы стать авторитетным
у русских наоборот, для получения авторитета 90% человек должен сделать, и может лишь 10% сказать

проще говоря Путин вообще может быть немой
но при этом (в силу им сделанного) будет иметь авторитет в стране среди русских граждан

71

#p336227,Lidusa написал(а):

что русские не поднимаются  выше  х.я и жо.ы.

опять же все относительно
для тебя например голова выше Х и Ж
для других ровно наоборот Х и Ж выше головы
утверждать что чья-то точка обзора правильная, а чья-то ошибочная - глупо
ты же у нас физик, должна знать о системах отсчета и их невлияния на результат наблюдений

72

Ко-100 написал(а):
#p336224,Lidusa написал(а):

он должен говорить, как Цицерон.

зачем ему это?
вот смотри, опять разница в культурах - рассмотрим конкретный вопрос "авторитет человека среди сородичей"
рождается он во всех культурах одинаково - на двух качествах человека: а) человек сказал; б) человек сделал
теперь смотрим различии кто есть авторитеты еврейские и русские:
у евреев - 90% человек сказал и достаточно лишь 10% что он сделал чтобы стать авторитетным
у русских наоборот, для получения авторитета 90% человек должен сделать, и может лишь 10% сказать

проще говоря Путин вообще может быть немой
но при этом (в силу им сделанного) будет иметь авторитет в стране среди русских граждан

  Что ты пургу тут несёшь. Авторитет- шмаритет.Юрист, если это действительно юрист, ОБЯЗАН уметь говорить.Если он учился, если он изучал речи великих РУССКИХ юристов.Сомневаюсь, что Путин хоть что-то изучал.
  А всё остальное у тебя чистое трындение.

73

#p336227,Lidusa написал(а):

Ты когда пишешь , хоть немного думай.

думаю
но мы с тобой думаем по-разному
ты с этим смирись и попробуй научиться жить (вот как я например)

74

#p336233,Lidusa написал(а):

Юрист, если это действительно юрист, ОБЯЗАН уметь говорить

дело в том, что профессию юриста в России не считают авторитетной
или, скажем так, профессии дворника и сантехника во много раз авторитетнее профессии юриста
так у нас исторически сложилось
как бы тебе не было неприятно такое положение дел

75

гоша написал(а):

Лидуси думают, что это их проблема в Путине. Мол, надо убрать Путина и тогда светлые времена ходорковщины-березовщины вернуться. Но ведь Россия то голосовала не за Путина, а за политику Путина. Уйдет Путин со сцены и Россия изберет другого ПУтина, потом третьего и четвертого. Возврата к ельцинщине не будет ( я надеюсь). Будет как в Америке, президенты сменяют один другого но ничего особенно не меняется.

  Мне на вашего Путина три кучи.У меня много знакомых идрузей в России, особенно в Москве.Особенно много пожилых людей, потому, как те, кто помоложе умчались кто куда. У пенсионеров  нет жизни.У них нет медицины, у них нет заботы о них  государства.И не просто не будет, а будет ещё хуже, потому, как огромные деньги разворуют на оборонке.А на медицину  вложения сокращаются, на образование тоже.ЖКХ растёт.
Как в Америке у вас не будет ещё лет 250 при том холуизме, что в вас никак не кончится..

Отредактировано Lidusa (12-12-2013 20:26:50)

76

#p336237,Lidusa написал(а):

У пенсионеров  нет жизни.У них нет медицины, у них нет заботы о них  государства.И не просто не будет, а будет ещё хуже, потому, как огромные деньги разворуют на оборонке.А на медицину  вложения сокращаются, на образование тоже.ЖКХ растёт.

ну и что предлагаешь нам изменить чтобы побороть вот эти плохие стороны нашей жизни?

77

гоша написал(а):

Лидуси думают, что это их проблема в Путине. Мол, надо убрать Путина и тогда светлые времена ходорковщины-березовщины вернуться. Но ведь Россия то голосовала не за Путина, а за политику Путина. Уйдет Путин со сцены и Россия изберет другого ПУтина, потом третьего и четвертого. Возврата к ельцинщине не будет ( я надеюсь). Будет как в Америке, президенты сменяют один другого но ничего особенно не меняется.

  Эта дура думает, что если Путин уйдет, то народ РФ изберет в президенты Ходорковского. Дура, она и есть дура. :rofl:

78

Lidusa написал(а):
гоша написал(а):

Лидуси думают, что это их проблема в Путине. Мол, надо убрать Путина и тогда светлые времена ходорковщины-березовщины вернуться. Но ведь Россия то голосовала не за Путина, а за политику Путина. Уйдет Путин со сцены и Россия изберет другого ПУтина, потом третьего и четвертого. Возврата к ельцинщине не будет ( я надеюсь). Будет как в Америке, президенты сменяют один другого но ничего особенно не меняется.

  Мне на вашего Путина три кучи.У меня много знакомых идрузей в России, особенно в Москве.Особенно много пожилых людей, потому, как те, кто помоложе умчались кто куда. У пенсионеров  нет жизни.У них нет медицины, у них нет заботы о них  государства.И не просто не будет, а будет ещё хуже, потому, как огромные деньги разворуют на оборонке.А на медицину  вложения сокращаются, на образование тоже.ЖКХ растёт.
Как в Америке у вас не будет ещё лет 250 при том холуизме, что в вас никак не кончится..

  Откуда ты дура знаешь, как живут пенсионеры в РФ? Я пенсионер. Тебе бы так жить. ЖКХ растет, как и везде, но при этом в два-три раза дешевле, чем в европейских странах. :rofl:

79

#p336278,mwv написал(а):

Эта дура думает, что если Путин уйдет, то народ РФ изберет в президенты Ходорковского.

смех смехом, а так и есть на самом деле
"хоть кто только не путин" (ложная цель, обманка) подразумевает только и исключительно "ходорковский и никто более" (истинная цель)
другого интереса у неё и подобных ей просто нет
даже случись, народ Путина прогнал и выбрал какого-нить Иванова, так Лидуся и вся эта армия не успокоятся (даже наоборот, усилят давлении, потому как почувствуют ослабление)

80

mwv написал(а):

Эта дура думает, что если Путин уйдет, то народ РФ изберет в президенты Ходорковского. Дура, она и есть дура. :rofl:

никто давно не думает что Путин уйдет. Сидеть будет до последего патрона

Отредактировано Fiori (12-12-2013 21:33:05)

81

Fiori написал(а):
mwv написал(а):

Эта дура думает, что если Путин уйдет, то народ РФ изберет в президенты Ходорковского. Дура, она и есть дура. :rofl:

никто давно не думает что Путин уйдет. Сидеть будет до последего патрона

  Не говори за всех. Ты еще мал и глуп и не видал больших залуп. Подрастешь-тебе покажут. :rofl:

82

#p336284,Fiori написал(а):

никто давно не думает что Путин уйдет.

а какой прок от твоих думок?
выходи на улицу или еще как реально помогай ситуации сложиться в свою пользу

83

Ко-100 написал(а):
#p336284,Fiori написал(а):

никто давно не думает что Путин уйдет.

а какой прок от твоих думок?
выходи на улицу или еще как реально помогай ситуации сложиться в свою пользу

  Пусть хотя бы бабу себе найдет. Или мужика. :rofl:

84

#p336297,mwv написал(а):

Пусть хотя бы бабу себе найдет. Или мужика.

лучше бы Путин просто всем таким как наш Фриори дал денег на билет в один конец и на обустройство на первое время на новом месте ПМЖ (европы, израили или еще куда их примут, сами пусть выбирают)
и всем бы было лучше
и им, и нам

85

Ко-100 написал(а):
#p336297,mwv написал(а):

Пусть хотя бы бабу себе найдет. Или мужика.

лучше бы Путин просто всем таким как наш Фриори дал денег на билет в один конец и на обустройство на первое время на новом месте ПМЖ (европы, израили или еще куда их примут, сами пусть выбирают)
и всем бы было лучше
и им, и нам

  Вся беда, что его туда европейцы просто не пустят. У них своих дармоедов хватает. :rofl:

86

#p336306,mwv написал(а):

Вся беда, что его туда европейцы просто не пустят.

да
знаю я этот подводный камень
ведь реально велись международные переговоры именно по такому вопросу, на что Европа четко сказала "нет! у нас своего гавна хватает"

бедные бедные Фриори
и здесь они никому не нужны
и там тоже

87

mwv написал(а):
гоша написал(а):

Лидуси думают, что это их проблема в Путине. Мол, надо убрать Путина и тогда светлые времена ходорковщины-березовщины вернуться. Но ведь Россия то голосовала не за Путина, а за политику Путина. Уйдет Путин со сцены и Россия изберет другого ПУтина, потом третьего и четвертого. Возврата к ельцинщине не будет ( я надеюсь). Будет как в Америке, президенты сменяют один другого но ничего особенно не меняется.

  Эта дура думает, что если Путин уйдет, то народ РФ изберет в президенты Ходорковского. Дура, она и есть дура. :rofl:

Дурой свою жену называй, а не постороннюю для тебя женщину...

Ну ты и мудаг.... причем типовой. А уж какой жлоб то и слов нет...

Отредактировано citizen (12-12-2013 22:16:43)

88

#p336311,citizen написал(а):

Дурой свою жену называй, а не постороннюю для тебя женщину...

и это правильно  http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif

89

#p336311,citizen написал(а):

Дурой свою жену называй, а не постороннюю для тебя женщину...

а что, собственно, ему, человеку, мешает высказать свою оценку другого человека?
что Лидусю должно защищать от такой оценки? пол? возраст? национальность? сила властей Израиля?

для примера:
ты вот в моих глазах (=моя оценка тебя) = дурак набитый
не сомневаюсь что и я в твоих глазах имею такую же оценку
но почему тогда у меня к тебе нет претензий, а вот у тебя ко мне они есть?

90

#p336314,Tartila написал(а):

и это правильно

Тартил, и ты постарайся ответить на мой вопрос к ситезену выше

я, если честно, совершенно не понимаю этих двойных ваших стандартов
вам можно называть нас дураками (и это еще самый мягкий термин, кстати)
а вот нам вам нет, не можно
почему так?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 12.00 Послание Президента Путина Федеральному Собранию