Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 12.00 Послание Президента Путина Федеральному Собранию


12.00 Послание Президента Путина Федеральному Собранию

Сообщений 31 страница 60 из 388

31

#p336154,Turman написал(а):

Читай, читай...скоро уебон проснётся, и как пойдёт спрашивать у всех, мол чего он там наговорил, а ты тут, как тут...тёпленькое ему поднесёшь. :)

насчет подносит я не спец, скорее тебе шаркать ножкой придется.

32

Ostap Bender написал(а):
#p336125,Фрол написал(а):

Спляшет... и на похоронах самой Москвы, и Российской Федерации.

Он же молодой, красивый, здоровый, сытый и "ни в чём себе не отказывает" (цитата - Путин В.В.).

Это предсказание слышу уже лет 10.
И все никак?
Дайте точную дату!

А ты хотел, чтобы  такая огромная страна рухнула в одночасье? И СССР   разваливался не один год.Россия    по-тихому сползает и сползает.Ты небось себе уже запасной аэродромчик  прикупил?Поэтому физдипишь тут свободно, знаешь, что тылы прикрыты..

33

Фрол написал(а):

Пока Ostap ждёт методических указаний из Центра - как понимать что говорил Путин.

Вот вчерашние ожидания от речи Путина А.А. Проханова:

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Федеральное послание завтра будет зачитано Владимиром Путиным. Вы приглашены.

А.ПРОХАНОВ: Ну, очень многие приглашены, и я с нетерпением жду этого момента.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Какие-то ожидания есть по содержанию? Чтобы было жестко, так, ого-го?

А.ПРОХАНОВ: Я думаю, да.
Я думаю, что в этом послании будут отражены угрозы, которые существуют в России, внешние и внутренние.
Я думаю, что в этом послании будет сформулирована еще более четко идея государственной идеологии России.
Еще раз будет сказано о русской цивилизации.
Я думаю, что текст этого послания будет напоминать валдайскую речь Путина, и многие постулаты этой речи валдайской и завтрашнего, я надеюсь, послания – они созвучны моим представлениям о стране.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: А вот то, что говорит Владимир Путин, у него же много разных выступлений в разных форматах (это и федеральное послание, и общение с журналистами, валдайская речь, то-сё, встречи с правительством)... Потом как-то ждешь, в чем это воплотится. И, например, удивительно слышать, что правительство до сих пор не исполняет и не справляется с майскими указами Владимира Путина.

А.ПРОХАНОВ: Ну, это ужасно, конечно.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: А как вообще президенту в такой ситуации быть? Ну, вот, он один-одинешенек, несчастный, старается, говорит, задает какое-то направление, а никто ничего не делает.

А.ПРОХАНОВ: Очень просто. Видите, когда он был введен во власть вот этой семейной олигархической группой, он был абсолютно одинок.
Его окружали Чубайсы, Березовские, Ходорковские, Таня Дьяченко, сам Борис Николаевич своей дланью всё время держал его.
И первое, что он сделал, он одним рывком сменил элиты.
Он отбросил от себя Березовского, Гусинского, он сбросил контроль телевидения над его судьбой и он ввел туда самых близких себе людей, вот этих силовиков, чекистов.
И это позволило ему уцелеть во власти.
Он набил этими чекистами все структуры, какие только можно.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Теперь осталось правительство, что ли, собрать из чекистов?

А.ПРОХАНОВ: Ну, отчасти правительство, конечно, чекистское или прочекистское.
Но, к сожалению, вот это время, когда эта чекистская группировка, чекистская элита была абсолютно у власти, а страна находилась в застое, она не двигалась (Путин должен был укрепить свое положение в государстве), эта элита переродилась.
И правительство тоже отчасти является результатом вот этого перерождения, этой халатности, этой незаинтересованности, этой либеральной модели.
Россия задыхается.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: То есть Путину в одиночку не справиться и его чекисты ему чего-то не помогают.

А.ПРОХАНОВ: Я думаю, что Путин займется сменой элит.
Это неизбежно. Это просто неизбежно.
Уклад, который задавил России горло, исключает развитие, стагнация идет.
Идет колоссальное воровство, колоссальное неповиновение. .

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Сколько же еще лет для этого понадобится Владимиру Путину?

А.ПРОХАНОВ: А сколько русской истории потребуется, столько и понадобится.

А что же этот кликуша Проханов промолчал, что Путин украл эту манеру -послание президента, у американцев?

34

#p336157,Tartila написал(а):

Вчера еще была забавней, Шохин рассказывал почему...

Шохина не слушал, я вчера от очередной "имперской метафизики русской  души" Проханова получал удовольствие.

35

#p336161,Фрол написал(а):

Шохина не слушал, я вчера от очередной "имперской метафизики русской  души" Проханова получал удовольствие.

ну, это, конечно, моно ... только я уже перебрала этого кривлянья.  :flag:

36

Зал внимает каждому слову, каждому замечанию Президента В.В.Путина

http://s6.uploads.ru/vmYKS.png

На лицах элит сосредоточенность и осознание ответственности задач, поставленных В.В.Путиным.

http://s6.uploads.ru/k9Kjv.jpg

В зале и те, на ком лежит особая ответственность - премьер министр, Его Святейшество, видные чины из КГБ-ФСБ.

http://s7.uploads.ru/J8RTi.jpg

37

#p336166,Фрол написал(а):

Зал внимает каждому слову, каждому замечанию Президента В.В.Путина

ну, и рожи ... особенно у медведа   :love:

38

#p336167,Tartila написал(а):

ну, и рожи ... особенно у медведа   :love:

Говорят, что пресс-путин Песков на послании... заснул...

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Я фотку ещё не нашёл...

39

#p336168,Фрол написал(а):

Говорят, что пресс-путин Песков на послании... заснул...
http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif
Я фотку ещё не нашёл...

покой нам только снится ...  :D

40

Tartila написал(а):
#p336168,Фрол написал(а):

Говорят, что пресс-путин Песков на послании... заснул...
http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif
Я фотку ещё не нашёл...

покой нам только снится ...  :D

Очень хорошо сказал Боровой: все слушают Президента очень внимательно  и серьезно. В глазах и в позах уверенность и оптимизм

Но каждый понимает, что вот-вот раздастся главная команда:

«Полундра, спасайся, кто может!»

И всем понятно, что спасательных средств на всех не хватит.

Поэтому каждое послание считают, на всякий случай, последним

41

#p336168,Фрол написал(а):

Говорят, что пресс-путин Песков на послании... заснул...

 

Я фотку ещё не нашёл...

хит сезона. А фигле? Они хорощо поработали, теперь страна держись...

42

Вот у меня была в коммуналке на Большой Московской соседка, алкоголичка и патологическая врушка. Врать - это было её физиологической потребностью, она без этого не чувствовала себя человеком. Её только что вышедший из тюряги брат тырил продукты из нашего холодильника. На вопрос "Коля, почему?" отвечал - мне же надо есть! Время от времени к ней приходил бывший муж, он жил на Социалистической, тоже алкоголик, но тихий. Их сынуля был отправлен в армию, чтобы его не посадили за торговлю наркотиками, менты так и сказали: или садись или уйди уже в армию, чтоб мы тебя не видели.
Соседка Наташа каждый вечер стучалась в дверь, пить ей одной было скучно. Ну, Гена, говорила она, чтоб хуй стоял и деньги были! Гомерически хохотала, выпивала и шла смотреть телевизор.
Именно поэтому я не слушаю посланий Путина к федеральному собранию. Потому что я слишком хорошо знаю его целевую аудиторию.

43

Fiori написал(а):
#p336168,Фрол написал(а):

Говорят, что пресс-путин Песков на послании... заснул..
Я фотку ещё не нашёл...

хит сезона. А фигле? Они хорощо поработали, теперь страна держись...

Объективности ради, нужно сказать, что про Пескова пока всё со слов Белковского.

44

#p336174,Фрол написал(а):

Объективности ради, нужно сказать, что про Пескова пока всё со слов Белковского.

слушала его коменты на ЭХО, тот еще балагур, может и сфантазировать   :rofl:

45

#p336178,гоша написал(а):

Особенно, эмигрантам.

а вам то зачем, стадо не читает, а пасется за забором!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

46

#p336182,гоша написал(а):

В каком смысле?

в прямом ... в прямом  :rofl:

47

#p336185,гоша написал(а):

а вам то зачем, стадо не читает, а пасется за забором!!!

а что здесь не так, есть стадо читающее ...

48

#p336187,гоша написал(а):

А ты не стадо, Тартила?

никогда им не была ...
не расстраивайся, скоро НГ, выпьем и все будет хорошо ...
Клади ты на это ... и в поле.

49

#p336185,гоша написал(а):

а вам то зачем, стадо не читает, а пасется за забором!!!

Гоша, а Вы слушали сегодняшнюю речь/послание Президента В.В.Путина или читали стенограмму Его выступления?

Что бы в этой речи Вы особенно отметили?

50

#p336174,Фрол написал(а):

Объективности ради, нужно сказать, что про Пескова пока всё со слов Белковского.

Шендер, сказал, что Песков не заснул, а потерял сознание.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

51

#p336192,гоша написал(а):

У меня работы много сейчас, а вроде бы упоминал. Спать некогда, не то что стенограммы речей читать.

Ну да..., я понимаю, сочувствую...

Как у Вас найдётся свободная минутка, так лучше на форум сходить, чем стенограмму Президента читать - ведь это требует большого интеллектуального напряжения.

Да и зачем читать речь, если дела, а не слова Путина больше говорят о том, что Он "всё правильно делает".

Отредактировано Фрол (12-12-2013 17:48:39)

52

С народом:
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1484408_10200744635608350_1858755711_n.jpg

Отредактировано Tartila (12-12-2013 17:44:08)

53

Фрол написал(а):

Объективности ради, нужно сказать, что про Пескова пока всё со слов Белковского.

http://cs617425.vk.me/v617425587/42/ptI5uez7vew.jpg

54

#p336191,Tartila написал(а):

Шендер, сказал, что Песков не заснул, а потерял сознание.

55

#p336198,гоша написал(а):

все в порядке: вектор развития страны - позитивный.

Точняк. Ржали и ржать над вами будем

56

по какому поводу нынче ржем? и над кем или над чем?
тоже хочу принять участие

57

#p336201,гоша написал(а):

Смех без причины, признак...

хорошего тона и долгих лет жизни ...  :D

58

кстати, разговор на уровне претензий/оправданий "вы стадо! нет мы не стадо!" совершенно лишен какого либо смыслового наполнения

59

как я понял стороны разделились на две группы
"послания не смотрел, но осуждаю" и "послания не смотрел, но поддерживаю"

есть хоть один здесь форумчанин кто выслушал это послание-то?

60

#p336207,Ко-100 написал(а):

кстати, разговор на уровне претензий/оправданий "вы стадо! нет мы не стадо!" совершенно лишен какого либо смыслового наполнения

искать смыслы в черном квадрате?  o.O


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 12.00 Послание Президента Путина Федеральному Собранию