Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 12.00 Послание Президента Путина Федеральному Собранию


12.00 Послание Президента Путина Федеральному Собранию

Сообщений 361 страница 388 из 388

361

ster написал(а):

На форуме о возрасте можно судить по написаному

написанНому, стерушка.. твоя лингвистическая школа, все дерьмовее и дерьмовее..  :crazyfun:

362

flautist написал(а):
ster написал(а):

На форуме о возрасте можно судить по написаному

написанНому, стерушка.. твоя лингвистическая школа, все дерьмовее и дерьмовее..  :crazyfun:

Есть очень красивый путь вдаль.
Иди по нему , Флейтисто.
Иди и дуди
Пока тебя в гости не позовут - ложки пересчитывать

363

ster написал(а):
flautist написал(а):
ster написал(а):

На форуме о возрасте можно судить по написаному

написанНому, стерушка.. твоя лингвистическая школа, все дерьмовее и дерьмовее..  :crazyfun:

Есть очень красивый путь вдаль.
Иди по нему , Флейтисто.
Иди и дуди
Пока тебя в гости не позовут - ложки пересчитывать

кто тебя просил выеживаться  со своим русским, стерушка и замечания тупые всем делать??
  обтекай теперь   :D  ..

Отредактировано flautist (18-12-2013 18:40:38)

364

#p339435,ster написал(а):

Есть очень красивый путь вдаль.

Никак мадаму задело. Из лингвистической школы.

365

Peantr написал(а):
#p339435,ster написал(а):

Есть очень красивый путь вдаль.

Никак мадаму задело. Из лингвистической школы.

она устала исправлять свои школьные ошибки.. :crazyfun:

366

flautist написал(а):

кто тебя просил выеживаться  со своим русским, стерушка и замечания тупые всем делать??
  обтекай теперь   :D  ..

Как часто говорит моя мудрая подруга своему мужу: " ты виноват уж тем, что родился"

Иди, Флейтисто, и возьми с собой пиантра
Если пойдете гуськом,  пропускная способность " светлого пути" позволит вам пройти его до конца и с ... Честью
Ну в вашем понимании о чести, разумеется

367

#p339452,ster написал(а):

Иди, Флейтисто, и возьми с собой пиантра

А не пойти ли тебе, мадам Стерушко? куданть далеко-далеко?
да и порядочно-умного (с) костабола возьми с собой - а то, знаешь, от его порядочности воняет изрядно, а от ума еще больше

Отредактировано Космополит (18-12-2013 19:14:47)

368

Fiori написал(а):

Стер жжёт !

  Ферик, а ты можешь осилить и написать предложение, более,чем из пяти слов? Я в этом сильно сомневаюсь. :rofl:

369

ster написал(а):
flautist написал(а):

кто тебя просил выеживаться  со своим русским, стерушка и замечания тупые всем делать??
  обтекай теперь   :D  ..

Как часто говорит моя мудрая подруга своему мужу: " ты виноват уж тем, что родился"

Иди, Флейтисто, и возьми с собой пиантра
Если пойдете гуськом,  пропускная способность " светлого пути" позволит вам пройти его до конца и с ... Честью
Ну в вашем понимании о чести, разумеется

не психуй, стерушка.. всем твои ошибки были пофиг, пока ты не начала тут свой выпендреж, с уроками русского языка..
именно после этого все и начали мокать тебя клювиком в твое невежество..
никто тебя и так в суперобразованности не подозревал.. а оказалось, что дела обстоят еще печальнее..

Отредактировано flautist (18-12-2013 19:20:49)

370

Космополит написал(а):
#p339452,ster написал(а):

Иди, Флейтисто, и возьми с собой пиантра

А не пойти ли тебе, мадам Стерушко? куданть далеко-далеко?
да и порядочно-умного (с) костабола возьми с собой - а то, знаешь, от его порядочности воняет изрядно, а от ума еще больше

Видишь в чем различие между моим посылом и твоим?
Ты мыслишь конкретными форумами, а я даю генеральное направление  по жизни в целом
Кстати тебе  на том пути тоже будет светло

Пристраивайся в хвост пиантру
И турмана! Турмана не забудьте
Посохом только хромоножку обеспечьте
А то загундосит- путь омрачит

371

flautist написал(а):
ster написал(а):
flautist написал(а):

кто тебя просил выеживаться  со своим русским, стерушка и замечания тупые всем делать??
  обтекай теперь   :D  ..

Как часто говорит моя мудрая подруга своему мужу: " ты виноват уж тем, что родился"

Иди, Флейтисто, и возьми с собой пиантра
Если пойдете гуськом,  пропускная способность " светлого пути" позволит вам пройти его до конца и с ... Честью
Ну в вашем понимании о чести, разумеется

не психуй, стерушка.. всем твои ошибки были пофиг, пока ты не начала тут свой впендреж, с уроками русского языка..
именно после этого все и начали мокать тебя клювиком в твое невежество..
никто тебя и так в суперобразованности не подозревал.. а оказалось, что дела обстоят еще печальнее..

тебе уже предложили сменить " желаемое"
Ты очень завысил свои  личные качества
Психовать из-за твоих сообщений- все равно что в парилку без веника  идти- так же абсурдно

372

#p339460,ster написал(а):

Видишь в чем различие между моим посылом и твоим?
Ты мыслишь конкретными форумами, а я даю генеральное направление  по жизни в целом

а хто это тебе сказал, что мое направление тебе - или вам с костаболом - не по жизни в целом?
я разве упоминал какие-то конкретные форумы?
кстати сильно подозреваю, что именно по жизни вам этого желают регулярно самые разные люди

373

ster написал(а):
flautist написал(а):
ster написал(а):

Как часто говорит моя мудрая подруга своему мужу: " ты виноват уж тем, что родился"

Иди, Флейтисто, и возьми с собой пиантра
Если пойдете гуськом,  пропускная способность " светлого пути" позволит вам пройти его до конца и с ... Честью
Ну в вашем понимании о чести, разумеется

не психуй, стерушка.. всем твои ошибки были пофиг, пока ты не начала тут свой впендреж, с уроками русского языка..
именно после этого все и начали мокать тебя клювиком в твое невежество..
никто тебя и так в суперобразованности не подозревал.. а оказалось, что дела обстоят еще печальнее..

тебе уже предложили сменить " желаемое"
Ты очень завысил свои  личные качества
Психовать из-за твоих сообщений- все равно что в парилку без веника  идти- так же абсурдно

может тебе стерушка, перед тем как отправлять свои посты, показать их бабелизе ?
какая-никакая, а филологичка..

374

flautist написал(а):

может тебе стерушка, перед тем как отправлять свои посты, показать их бабелизе ?
какая-никакая, а филологичка..

Поскольку, Флейтисто, ты опять застыл и дальнейшего развития судя по всему не будет, прости,
но вынуждена на сегодня общение с тобой завершить.
Не имею возможности так транжирить свое время

До новых встреч!

375

#p339472,ster написал(а):

Поскольку, Флейтисто, ты опять застыл и дальнейшего развития судя по всему не будет

кстати, а что мы тут развиваем? Путькино посылание федерального собрания? :D

376

ster написал(а):
flautist написал(а):

может тебе стерушка, перед тем как отправлять свои посты, показать их бабелизе ?
какая-никакая, а филологичка..

Поскольку, Флейтисто, ты опять застыл и дальнейшего развития судя по всему не будет, прости,
но вынуждена на сегодня общение с тобой завершить.
Не имею возможности так транжирить свое время

До новых встреч!

а я с тобой не общаюсь, стерушка.. я мокаю твой лингвистический клювик, в твое невежество..
по твоей же просьбе и для твоей же пользы..
так что, я пожалуй продолжу..

377

Космополит написал(а):
#p339472,ster написал(а):

Поскольку, Флейтисто, ты опять застыл и дальнейшего развития судя по всему не будет

кстати, а что мы тут развиваем? Путькино посылание федерального собрания? :D

К сожалению ваша стая   ваш сплоченный коллектив не дает развить ни одну тему

378

#p339344,ster написал(а):

Гнусно, Салима.

Гнусно, гнусно. Приезжать внезапно в дом, где двухнедельный малыш, только неделю как из роддома, и потом придирчиво пенять, что тебе не устроили банкет.
Очень сомневаюсь, что ты женщина. Пустоголовая бумажка от конфетки. С химическим запахом.
С  тобой можно общаться только в противогазе  :D

379

#p339483,ster написал(а):

К сожалению ваша стая   ваш сплоченный коллектив не дает развить ни одну тему

так это, значитца, сплоченная стая мешает тебе развивать тему про путина и его посылания, а не про Салиму и Флейтиста? :huh:

Эвона как (с) :O

380

#p339498,Космополит написал(а):

так это, значитца, сплоченная стая мешает тебе развивать тему про путина и его посылания, а не про Салиму и Флейтиста? 

Эвона как (с)

Да, хоть, бы одно сообщение за последнее время по какой-нибудь теме, а не выяснялово. Или изредка тупой вопрос, на который ни у кого нет желания отвечать. Ни у кого.
У Косты и гномшеньки есть какие-то потуги на тематические  высказывания. Но здесь не тот случай.
А как зафлуживала серьезную тему Сорокина, где люди нормально разговаривали, кривлялась как обезьяна, еще не забыли.

381

Космополит написал(а):
#p339483,ster написал(а):

К сожалению ваша стая   ваш сплоченный коллектив не дает развить ни одну тему

так это, значитца, сплоченная стая мешает тебе развивать тему про путина и его посылания, а не про Салиму и Флейтиста? :huh:

Эвона как (с) :O

Перечитай тему- сам увидишь кто кому помешал

Вон , чуть выше  тебе пример наглядный-  в эйфории серебро столовое все еще пересчитывает

382

#p339500,САЛИМА написал(а):

А как зафлуживала серьезную тему Сорокина, где люди нормально разговаривали, кривлялась как обезьяна, еще не забыли.

Опппа, и эта стадия уже наступила.. я не читал, но оно более чем показательно..

темы Сорокина - это вааще индикатор, они как магнитом притягивают всю форумную шваль

383

#p339505,Космополит написал(а):

я не читал

Неплохой разговор, если бы не флудерасты

Проект ВЕНЕРА

384

#p339512,САЛИМА написал(а):

Неплохой разговор, если бы не флудерасты

Проект ВЕНЕРА

Ну да, костабол с клещом сразу же влезли..
и наша, значитца, мадам Мораль в этаком приличном обСЧестве :crazy:

385

#p339515,Космополит написал(а):

Ну да, костабол с клещом сразу же влезли..
и наша, значитца, мадам Мораль в этаком приличном обСЧестве

Обморалась по полной.

386

#p339517,САЛИМА написал(а):

Обморалась по полной.

Салима, ты чё, седня на подпевках?

387

#p339524,Ко-100 написал(а):

ты чё

через плечё
прекрасная говорю погода, дружище

388

Глючит планшет

Отредактировано ster (19-12-2013 01:53:50)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 12.00 Послание Президента Путина Федеральному Собранию