Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 12.00 Послание Президента Путина Федеральному Собранию


12.00 Послание Президента Путина Федеральному Собранию

Сообщений 1 страница 30 из 388

1

Всем ВНИМАТЕЛЬНО слушать!

2

#p336108,Ostap Bender написал(а):

Всем ВНИМАТЕЛЬНО слушать!

И главное - ПОСЛАТЬ!

3

#p336109,Виктор Сорокин написал(а):

И главное - ПОСЛАТЬ!

Не суди по себе.
Тебя уже послали , навсегда!

4

ГХЫМ в каком банке жилищно коммунальное хозяйство страны деньги хранило до 1991 года ?

5

Путина уважаю и поддерживаю!
Он все правильно делает!

6

#p336119,Ostap Bender написал(а):

Путина уважаю и поддерживаю!
Он все правильно делает!

А хватит духу ЭТО прилюдно повторить когда Путин... того... как очередной "генсек"?

Отредактировано Фрол (12-12-2013 13:04:39)

7

#p336120,Фрол написал(а):

А хватит духу ЭТО прилюдно повторить когда Путин... того... как очередной "генсек"?

А мы все движемся и движемся вперед,
Но если кто-нибудь когда-нибудь помрет,
О нем расскажет нам история,
История, которая
Ни слова, ни полслова не соврет.

8

О!

Больше часа Путин читал свою речь.

Пытался, было, слушать, а потом бросил - комментаторы всё раскажут и растолкуют потом.

Дня три будут комментить, а потом все забудут и про речь, и что в ней Путин обещал, кого ругал, и зачем вообще выступал.

Обратил внимание только на то, что в самом начале (дальше я не слушал) Путин эмоционально жаловался собравшимся, что, мол, вот я вам каждый год что-то говорю, а толку нет...

[взломанный сайт]

9

#p336120,Фрол написал(а):

А хватит духу ЭТО прилюдно повторить когда Путин... того... как очередной "генсек"?

Отредактировано Фрол (Сегодня 13:04:39)

Он еще спляшет на похоронах Эхо Москвы!

10

#p336124,Ostap Bender написал(а):

Он еще спляшет на похоронах Эхо Москвы!

Спляшет... и на похоронах самой Москвы, и Российской Федерации.

Он же молодой, красивый, здоровый, сытый и "ни в чём себе не отказывает" (цитата - Путин В.В.).

11

#p336125,Фрол написал(а):

Спляшет... и на похоронах самой Москвы, и Российской Федерации.

Он же молодой, красивый, здоровый, сытый и "ни в чём себе не отказывает" (цитата - Путин В.В.).

Это предсказание слышу уже лет 10.
И все никак?
Дайте точную дату!

12

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/1474611_630613483651223_1468149446_n.jpg

Шавка это наша оппозиция!

13

#p336127,Ostap Bender написал(а):

Это предсказание слышу уже лет 10.
И все никак?
Дайте точную дату!

#p336129,Ostap Bender написал(а):

Шавка это наша оппозиция!

Ну, Ostap, как остроумно срезал и убил наповал ...

:(

P.S. Ostap, разбор речи Путина будете проводить?

По пунктам - чтоб было понятно, а иначе эта тема зачем?

Отредактировано Фрол (12-12-2013 13:54:27)

14

#p336124,Ostap Bender написал(а):

Он еще спляшет на похоронах Эхо Москвы!

Плясать на похоронах нехорошо, Ося.
Я даже на твоих похоронах и похоронах Ильвовского плясать  не буду, а смахну слезу: какие удаки ушли.  :D

15

#p336123,Фрол написал(а):

Обратил внимание только на то, что в самом начале (дальше я не слушал) Путин эмоционально жаловался собравшимся, что, мол, вот я вам каждый год что-то говорю, а толку нет...

:rofl:

16

#p336133,Peantr написал(а):

Плясать на похоронах нехорошо, Ося.
Я даже на твоих похоронах и похоронах Ильвовского плясать  не буду, а смахну слезу: какие удаки ушли.

Как нехорошо?
Берем пример с передовых стран!
Вот фото с похорон Манделы!

http://s0.i-news.kz/illustrations/b/59/25/9c/1386724984-216.jpg

17

#p336136,Ostap Bender написал(а):

Берем пример с передовых стран!

Так то - передовые, они нам не указ.

Ostap, начинайте уже подробный разбор стратегически важной речи Путина...

http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/W/masja.gif

18

#p336137,Фрол написал(а):

Ostap, начинайте уже подробный разбор стратегически важной речи Путина...

Вывод очень прост: оппозиция должна замолчать в тряпочку, потому как ей доверять Россию НЕЛЬЗЯ!

19

Фрол написал(а):
#p336124,Ostap Bender написал(а):

Он еще спляшет на похоронах Эхо Москвы!

Спляшет... и на похоронах самой Москвы, и Российской Федерации.

Он же молодой, красивый, здоровый, сытый и "ни в чём себе не отказывает" (цитата - Путин В.В.).

http://s6.uploads.ru/sK7jW.jpg

20

Ostap Bender написал(а):
#p336137,Фрол написал(а):

Ostap, начинайте уже подробный разбор стратегически важной речи Путина...

Вывод очень прост: оппозиция должна замолчать в тряпочку, потому как ей доверять Россию НЕЛЬЗЯ!

Как? И это всё, что сказал Путин?

:dontknow:

Значит:

оппозиции доверять нельзя (это понятно...)

путинским чиновникам (включая министров обороны) - нельзя (воруют)

народу доверять нельзя (без Чурова проголосует "не так")

США и прочие страны - враги...

А хоть какой-то позитив в Речи был? - кому доверять и во что верить?

21

Ostap Bender написал(а):
#p336133,Peantr написал(а):

Плясать на похоронах нехорошо, Ося.
Я даже на твоих похоронах и похоронах Ильвовского плясать  не буду, а смахну слезу: какие удаки ушли.

Как нехорошо?
Берем пример с передовых стран!
Вот фото с похорон Манделы!

http://s0.i-news.kz/illustrations/b/59/25/9c/1386724984-216.jpg

У них так принято, Ёся. Стыдно не знать.

http://smotri.com/video/view/?id=v22783263fb6

22

Ostap Bender написал(а):
#p336137,Фрол написал(а):

Ostap, начинайте уже подробный разбор стратегически важной речи Путина...

Вывод очень прост: оппозиция должна замолчать в тряпочку, потому как ей доверять Россию НЕЛЬЗЯ!

Чего, и Жириновскому с Мироновым и с Зюгановым замолчать надо?

23

Не грузите моск Оси! Он еще  не получил текста с комментарием послания Пута из штаба.

24

#p336146,Fiori написал(а):

Не грузите моск Оси! Он еще  не получил текста с комментарием послания Пута из штаба.

Да, действительно...

Ostap очень занятой на важном идеологическом фронте человек, а я к нему по пустякам пристаю - про речь Путина.

25

Пока Ostap ждёт методических указаний из Центра - как понимать что говорил Путин.

Вот вчерашние ожидания от речи Путина А.А. Проханова:

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Федеральное послание завтра будет зачитано Владимиром Путиным. Вы приглашены.

А.ПРОХАНОВ: Ну, очень многие приглашены, и я с нетерпением жду этого момента.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Какие-то ожидания есть по содержанию? Чтобы было жестко, так, ого-го?

А.ПРОХАНОВ: Я думаю, да.
Я думаю, что в этом послании будут отражены угрозы, которые существуют в России, внешние и внутренние.
Я думаю, что в этом послании будет сформулирована еще более четко идея государственной идеологии России.
Еще раз будет сказано о русской цивилизации.
Я думаю, что текст этого послания будет напоминать валдайскую речь Путина, и многие постулаты этой речи валдайской и завтрашнего, я надеюсь, послания – они созвучны моим представлениям о стране.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: А вот то, что говорит Владимир Путин, у него же много разных выступлений в разных форматах (это и федеральное послание, и общение с журналистами, валдайская речь, то-сё, встречи с правительством)... Потом как-то ждешь, в чем это воплотится. И, например, удивительно слышать, что правительство до сих пор не исполняет и не справляется с майскими указами Владимира Путина.

А.ПРОХАНОВ: Ну, это ужасно, конечно.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: А как вообще президенту в такой ситуации быть? Ну, вот, он один-одинешенек, несчастный, старается, говорит, задает какое-то направление, а никто ничего не делает.

А.ПРОХАНОВ: Очень просто. Видите, когда он был введен во власть вот этой семейной олигархической группой, он был абсолютно одинок.
Его окружали Чубайсы, Березовские, Ходорковские, Таня Дьяченко, сам Борис Николаевич своей дланью всё время держал его.
И первое, что он сделал, он одним рывком сменил элиты.
Он отбросил от себя Березовского, Гусинского, он сбросил контроль телевидения над его судьбой и он ввел туда самых близких себе людей, вот этих силовиков, чекистов.
И это позволило ему уцелеть во власти.
Он набил этими чекистами все структуры, какие только можно.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Теперь осталось правительство, что ли, собрать из чекистов?

А.ПРОХАНОВ: Ну, отчасти правительство, конечно, чекистское или прочекистское.
Но, к сожалению, вот это время, когда эта чекистская группировка, чекистская элита была абсолютно у власти, а страна находилась в застое, она не двигалась (Путин должен был укрепить свое положение в государстве), эта элита переродилась.
И правительство тоже отчасти является результатом вот этого перерождения, этой халатности, этой незаинтересованности, этой либеральной модели.
Россия задыхается.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: То есть Путину в одиночку не справиться и его чекисты ему чего-то не помогают.

А.ПРОХАНОВ: Я думаю, что Путин займется сменой элит.
Это неизбежно. Это просто неизбежно.
Уклад, который задавил России горло, исключает развитие, стагнация идет.
Идет колоссальное воровство, колоссальное неповиновение. .

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Сколько же еще лет для этого понадобится Владимиру Путину?

А.ПРОХАНОВ: А сколько русской истории потребуется, столько и понадобится.

26

Опять послал? Что то я пропустила!!!  Уж0с!!!
пошла читать ... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

27

Ostap Bender написал(а):
#p336137,Фрол написал(а):

Ostap, начинайте уже подробный разбор стратегически важной речи Путина...

Вывод очень прост: оппозиция должна замолчать в тряпочку, потому как ей доверять Россию НЕЛЬЗЯ!

Ёся!!! Ещё раз вопрошаю я: Жириновский, Миронов и Зюганов, оппозиция власти, или нет?

28

Tartila написал(а):

Опять послал? Что то я пропустила!!!  Уж0с!!!
пошла читать ... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

Читай, читай...скоро уебон проснётся, и как пойдёт спрашивать у всех, мол чего он там наговорил, а ты тут, как тут...тёпленькое ему поднесёшь. :)

29

#p336150,Фрол написал(а):

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Сколько же еще лет для этого понадобится Владимиру Путину?
А.ПРОХАНОВ: А сколько русской истории потребуется, столько и понадобится.

пипец России

30

#p336150,Фрол написал(а):

Пока Ostap ждёт методических указаний из Центра - как понимать что говорил Путин.
Вот вчерашние ожидания от речи Путина А.А. Проханова:

Вчера еще была забавней, Шохин рассказывал почему несколько раз Бычковой почему Россия корректирует экономические прогнозы.

Нет, Минэкономразвития, например, несколько раз ухудшало прогнозы по основным макроэкономическим показателям, в том числе по росту ВВП, в течение этого года. декабре с 3-х до 2,5% на 14-й год, а в 13-м году с 1,8 до 1,4. Международный валютный фонд вначале говорил, что будет рост ВВП в 14-м году 3,8, потом сказал 3,25, потом сказал 3, а теперь говорит 2. Вот можете объяснить, что это такое? Завышенные ожидания? Неправильные расчеты? Плохая погода?

от объяснений повеяло такой тоской, что пересказать Шохина не берусь.
Кста, распечатку передачи еле нашла, уже в архиве.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 12.00 Послание Президента Путина Федеральному Собранию