Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Словарик иврита и идиша или откуда в России престпуность


Словарик иврита и идиша или откуда в России престпуность

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

#p336917,Lidusa написал(а):

В СТО ПЕРВЫЙ РАЗ отвечаю.

Лидусь, разреши один маленький левый вопросик
я знаю женщина ты честная, или правду скажешь или уж промолчишь
вопрос такой - к тебе через личку хоть раз хоть какой(-ие) форумчанин(-е) обращался(-ись) здесь или на ручейке
с просьбами со мной не общаться?

62

Ко-100 написал(а):
#p336917,Lidusa написал(а):

В СТО ПЕРВЫЙ РАЗ отвечаю.

Лидусь, разреши один маленький левый вопросик
я знаю женщина ты честная, или правду скажешь или уж промолчишь
вопрос такой - к тебе через личку хоть раз хоть какой(-ие) форумчанин(-е) обращался(-ись) здесь или на ручейке
с просьбами со мной не общаться?

Нет.Никто ко мне не обращался с такими предложениями.Наверное все понимают, что я сама буду решать с кем мне общаться, а с кем нет..

63

#p336923,Lidusa написал(а):

Нет.

спасиб за ответ

64

Lidusa написал(а):
ster написал(а):
Lidusa написал(а):

Ты, русская грязная свинья, совсем ничего не понимаешь?Какой нормальный человек пишет проценты, высосав их из пальца?Ты не понимаешь, что для того, чтобы выдавать проценты, нужно исследование.Я же не Путин, который врёт каждый раз.

Лидуся
Ну вот смотри какой неравноценный обмен: "твердь благовонная" и "русская грязная свинья"

Причем " твердь благовонная" - всего лишь перевертыш " слизи зловонной"
То есть ни в коем случае не наезд, а обращение " от противного" с легкой долей иронии

Ну и что заставило тебя перейти к уничижительно-национальному эпитету?
Ты  следишь за тем, что пишешь или как?

Так.В СТО ПЕРВЫЙ РАЗ отвечаю.Смотри историю вопроса.

  Откуда начинать смотреть историю? С форума ФТВС, откуда тебя выперли за хамство и сквернословие? :rofl:

65

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
ster написал(а):

Лидуся
Ну вот смотри какой неравноценный обмен: "твердь благовонная" и "русская грязная свинья"

Причем " твердь благовонная" - всего лишь перевертыш " слизи зловонной"
То есть ни в коем случае не наезд, а обращение " от противного" с легкой долей иронии

Ну и что заставило тебя перейти к уничижительно-национальному эпитету?
Ты  следишь за тем, что пишешь или как?

Так.В СТО ПЕРВЫЙ РАЗ отвечаю.Смотри историю вопроса.

  Откуда начинать смотреть историю? С форума ФТВС, откуда тебя выперли за хамство и сквернословие? :rofl:

Господи,ну промочи,ну не поймут же тогда, что ты дурак.Ты не адекватный, если не понимаешь, где ты находишься, как форум называется.Не понимаешь о чём разговор, молчи.Надо быть полным тупицей, чтобы всем показывать свою дурь.

66

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Так.В СТО ПЕРВЫЙ РАЗ отвечаю.Смотри историю вопроса.

  Откуда начинать смотреть историю? С форума ФТВС, откуда тебя выперли за хамство и сквернословие? :rofl:

Господи,ну промочи,ну не поймут же тогда, что ты дурак.Ты не адекватный, если не понимаешь, где ты находишься, как форум называется.Не понимаешь о чём разговор, молчи.Надо быть полным тупицей, чтобы всем показывать свою дурь.

Он же писал, что он бывший мент...

67

citizen написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

  Откуда начинать смотреть историю? С форума ФТВС, откуда тебя выперли за хамство и сквернословие? :rofl:

Господи,ну промочи,ну не поймут же тогда, что ты дурак.Ты не адекватный, если не понимаешь, где ты находишься, как форум называется.Не понимаешь о чём разговор, молчи.Надо быть полным тупицей, чтобы всем показывать свою дурь.

Он же писал, что он бывший мент...

Да? Ой, это ещё хуже, чем сапог.А почему бывший?Выперли?, чтобы не посадить?

68

#p336934,Lidusa написал(а):

Господи,ну промочи,ну не поймут же тогда, что ты дурак.

Лидусь, ты это совершенно необоснованно
mwv - совершенно адекватный пользователь

69

#p336936,citizen написал(а):

Он же

а вот этот пользователь - адекватный лишь частично

70

#p336938,Lidusa написал(а):

Да?

ты не дакай, ты спроси откуда ситезен это узнал
ну что ты такая наивная, право ж!
мне за тебя, Лидуся, иногда просто стыдно

71

#p336938,Lidusa написал(а):

А почему бывший?Выперли?, чтобы не посадить?

ты можешь с таким же успехом спросить это у своей стенки
или у телеграфного столба
или у дерева
достоверность ответов будет ровно такая же как бы отвечал ситезен

72

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Так.В СТО ПЕРВЫЙ РАЗ отвечаю.Смотри историю вопроса.

  Откуда начинать смотреть историю? С форума ФТВС, откуда тебя выперли за хамство и сквернословие? :rofl:

Господи,ну промочи,ну не поймут же тогда, что ты дурак.Ты не адекватный, если не понимаешь, где ты находишься, как форум называется.Не понимаешь о чём разговор, молчи.Надо быть полным тупицей, чтобы всем показывать свою дурь.

  Я тебя умоляю! Ты-дура и дурь твоя видна далеко за пределами форумов. Ты тупая,глупая и лживая скотина. Иди трахайся с козлами.
   Как видишь,я тоже в совершенстве владею теми аргументами и фактами, что и ты. :rofl:

73

Ко-100 написал(а):
#p336934,Lidusa написал(а):

Господи,ну промочи,ну не поймут же тогда, что ты дурак.

Лидусь, ты это совершенно необоснованно
mwv - совершенно адекватный пользователь

Не, никоим образом.Он не понимает где находится.Не помнит с СВОИХ же постов.Может это у него провадлы в памяти , а не брехня?

74

citizen написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

  Откуда начинать смотреть историю? С форума ФТВС, откуда тебя выперли за хамство и сквернословие? :rofl:

Господи,ну промочи,ну не поймут же тогда, что ты дурак.Ты не адекватный, если не понимаешь, где ты находишься, как форум называется.Не понимаешь о чём разговор, молчи.Надо быть полным тупицей, чтобы всем показывать свою дурь.

Он же писал, что он бывший мент...

  Уже за отсуствием аргументов начал откровенно пиз...еть? :rofl: Ссылку на мой пост, где я писал это!

75

#p336944,Lidusa написал(а):

Не помнит с СВОИХ же постов.

хм... а нахрена их запоминать?
я вот тоже не помню
помню линию какую гнул в теме, это да, но зачем запоминать мелочи-то?

голова, она же не помойка
и ты делай поправку что это наши русские головушки

76

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

  Откуда начинать смотреть историю? С форума ФТВС, откуда тебя выперли за хамство и сквернословие? :rofl:

Господи,ну промочи,ну не поймут же тогда, что ты дурак.Ты не адекватный, если не понимаешь, где ты находишься, как форум называется.Не понимаешь о чём разговор, молчи.Надо быть полным тупицей, чтобы всем показывать свою дурь.

  Я тебя умоляю! Ты-дура и дурь твоя видна далеко за пределами форумов. Ты тупая,глупая и лживая скотина. Иди трахайся с козлами.
   Как видишь,я тоже в совершенстве владею теми аргументами и фактами, что и ты. :rofl:

Ото оно ммэнт поганый.Меня никто на вранье не поймал.А тебя ловят постоянно.Ты в совершенстве владеешь воровством.Ты всегда воруешь и ,как попугай, повторяешь моё.Своё придумать не можешь.Мэнтам не положено .

77

#p336945,mwv написал(а):

Ссылку на мой пост, где я писал это!

"тебе надо ты и ищи"
как будто ты сам заранее не знаешь его ответа?
:D

78

Lidusa написал(а):

Так.В СТО ПЕРВЫЙ РАЗ отвечаю.Смотри историю вопроса.

А чего тут смотреть
На виду ж все:

Лидуся:
-Я не ты и не перчаткин, слизь зловонная, я не могу ляпать абы как и что....

Здесь по правилам синтаксиса  " слизь зловонную, можно воспринять как обращение к Косто. Хотя мне показалось, ты просто пропустила тире и определение относилось к Перчаткину
Далее Косто весьма миролюбиво пытается твою агрессию унять

Косто:
-ты, твердь благовонная, пжл, ответить на мои вопросы про %....

Ты на это впадаешь в раж и уже открыто оскорбляешь именно Косто

Лидуся:
-Ты, русская грязная свинья, совсем ничего не понимаешь?

----------------------

Зачем?

79

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Так.В СТО ПЕРВЫЙ РАЗ отвечаю.Смотри историю вопроса.

  Откуда начинать смотреть историю? С форума ФТВС, откуда тебя выперли за хамство и сквернословие? :rofl:

Господи,ну промочи,ну не поймут же тогда, что ты дурак.Ты не адекватный, если не понимаешь, где ты находишься, как форум называется.Не понимаешь о чём разговор, молчи.Надо быть полным тупицей, чтобы всем показывать свою дурь.

  А в чем моя неадекватность? В том, что я сказал про тебя правду? :rofl:

80

#p336947,Lidusa написал(а):

Ото оно ммэнт поганый.....Мэнтам

ну вот
мы наглядно увидели как рождаются городские легенды
пошла сказка гулять по рукам
:D

81

Ко-100 написал(а):
#p336945,mwv написал(а):

Ссылку на мой пост, где я писал это!

"тебе надо ты и ищи"
как будто ты сам заранее не знаешь его ответа?
:D

  Помню, что ситизен писал и не один раз, что он-пассивный педераст. :rofl:

82

ster написал(а):
Lidusa написал(а):

Так.В СТО ПЕРВЫЙ РАЗ отвечаю.Смотри историю вопроса.

А чего тут смотреть
На виду ж все:

Лидуся:
-Я не ты и не перчаткин, слизь зловонная, я не могу ляпать абы как и что....

Здесь по правилам синтаксиса  " слизь зловонную, можно воспринять как обращение к Косто. Хотя мне показалось, ты просто пропустила тире и определение относилось к Перчаткину
Далее Косто весьма миролюбиво пытается твою агрессию унять

Косто:
-ты, твердь благовонная, пжл, ответить на мои вопросы про %....

Ты на это впадаешь в раж и уже открыто оскорбляешь именно Косто

Лидуся:
-Ты, русская грязная свинья, совсем ничего не понимаешь?

----------------------

Зачем?

  Ты одноглазя?Ты видишь только то, что я написала в ОТВЕТ?Тогда говорить не о чём.

83

#p336952,mwv написал(а):

Помню, что ситизен писал и не один раз, что он-пассивный педераст.

не совсем так
он писал что он пассивный содомит
:rofl:

Отредактировано Ко-100 (13-12-2013 20:01:29)

84

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Господи,ну промочи,ну не поймут же тогда, что ты дурак.Ты не адекватный, если не понимаешь, где ты находишься, как форум называется.Не понимаешь о чём разговор, молчи.Надо быть полным тупицей, чтобы всем показывать свою дурь.

  Я тебя умоляю! Ты-дура и дурь твоя видна далеко за пределами форумов. Ты тупая,глупая и лживая скотина. Иди трахайся с козлами.
   Как видишь,я тоже в совершенстве владею теми аргументами и фактами, что и ты. :rofl:

Ото оно ммэнт поганый.Меня никто на вранье не поймал.А тебя ловят постоянно.Ты в совершенстве владеешь воровством.Ты всегда воруешь и ,как попугай, повторяешь моё.Своё придумать не можешь.Мэнтам не положено .

  Кем я был-хорошо знает Отец Мороз. Он-свидетель. А вот кто ты на самом деле-большой вопрос. Вполне возможно, что ты-никакая не еврейка из Израиля, а обычная потаскуха из Бердянска. :rofl:

85

Вижу Лидуся пользуется бешеной популярностью на форуме

есть, видимо, в этом и моя небольшая заслуга  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

(а вы всё "выбросить обезьянку! выбросить!", один я только и затупился "чего вы обезьянку на помойку выбросили, она еще вполне исправная")

86

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

  Я тебя умоляю! Ты-дура и дурь твоя видна далеко за пределами форумов. Ты тупая,глупая и лживая скотина. Иди трахайся с козлами.
   Как видишь,я тоже в совершенстве владею теми аргументами и фактами, что и ты. :rofl:

Ото оно ммэнт поганый.Меня никто на вранье не поймал.А тебя ловят постоянно.Ты в совершенстве владеешь воровством.Ты всегда воруешь и ,как попугай, повторяешь моё.Своё придумать не можешь.Мэнтам не положено .

  Кем я был-хорошо знает Отец Мороз. Он-свидетель. А вот кто ты на самом деле-большой вопрос. Вполне возможно, что ты-никакая не еврейка из Израиля, а обычная потаскуха из Бердянска. :rofl:

А это у метов привычка, с больной головы на здоровую.Ты побольше тявкай, побольше.Итак на базарную бабу похож.А так будет полное сходство.

87

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Ото оно ммэнт поганый.Меня никто на вранье не поймал.А тебя ловят постоянно.Ты в совершенстве владеешь воровством.Ты всегда воруешь и ,как попугай, повторяешь моё.Своё придумать не можешь.Мэнтам не положено .

  Кем я был-хорошо знает Отец Мороз. Он-свидетель. А вот кто ты на самом деле-большой вопрос. Вполне возможно, что ты-никакая не еврейка из Израиля, а обычная потаскуха из Бердянска. :rofl:

А это у метов привычка, с больной головы на здоровую.Ты побольше тявкай, побольше.Итак на базарную бабу похож.А так будет полное сходство.

  а ты и есть баба базарная. Только там тебе и место. :rofl: Потаскуха из Бердянска.

88

Ко-100 написал(а):

Вижу Лидуся пользуется бешеной популярностью на форуме

есть, видимо, в этом и моя небольшая заслуга  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

(а вы всё "выбросить обезьянку! выбросить!", один я только и затупился "чего вы обезьянку на помойку выбросили, она еще вполне исправная")

Ну а что это чмо ещё умеет?  Я его поймала на абсолютной брехне, сунула ему под нос его пост.А он что в ответ?Что я не еврейка и т.д.
  А что ты хочешь от мэнта?
Анекдот:в день милиции в стране количество лежащих полицейских увеличивается в пять раз.

89

Lidusa написал(а):
Ко-100 написал(а):

Вижу Лидуся пользуется бешеной популярностью на форуме

есть, видимо, в этом и моя небольшая заслуга  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

(а вы всё "выбросить обезьянку! выбросить!", один я только и затупился "чего вы обезьянку на помойку выбросили, она еще вполне исправная")

Ну а что это чмо ещё умеет?  Я его поймала на абсолютной брехне, сунула ему под нос его пост.А он что в ответ?Что я не еврейка и т.д.
  А что ты хочешь от мэнта?
Анекдот:в день милиции в стране количество лежащих полицейских увеличивается в пять раз.

  Начнем с того,что брешешь ты. И об этом знают все юзеры этого форума и кто меня знает. :rofl:

90

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
Ко-100 написал(а):

Вижу Лидуся пользуется бешеной популярностью на форуме

есть, видимо, в этом и моя небольшая заслуга  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

(а вы всё "выбросить обезьянку! выбросить!", один я только и затупился "чего вы обезьянку на помойку выбросили, она еще вполне исправная")

Ну а что это чмо ещё умеет?  Я его поймала на абсолютной брехне, сунула ему под нос его пост.А он что в ответ?Что я не еврейка и т.д.
  А что ты хочешь от мэнта?
Анекдот:в день милиции в стране количество лежащих полицейских увеличивается в пять раз.

  Начнем с того,что брешешь ты. И об этом знают все юзеры этого форума и кто меня знает. :rofl:

Вот и сейчас врёшь.Тебя всё время на брехне ловят. А про меня ты говоришь голословно.Это твоя профессия, врать.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Словарик иврита и идиша или откуда в России престпуность