Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Словарик иврита и идиша или откуда в России престпуность


Словарик иврита и идиша или откуда в России престпуность

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Lidusa написал(а):
Ко-100 написал(а):
#p336774,Lidusa написал(а):

Я не ты и не перчаткин, слизь зловонная, я не могу ляпать абы как и что.

ты, твердь благовонная, пжл, ответить на мои вопросы про %
ок?
напомню их:

#p336765,Ко-100 написал(а):

давай уточним твоё мнение, скажи - какая часть русских говно? (в %)
и, по возможности, сразу же скажи - какая часть евреев говно? (тоже в %, чтобы сравнить можно было)

Ты, русская грязная свинья, совсем ничего не понимаешь?Какой нормальный человек пишет проценты, высосав их из пальца?Ты не понимаешь, что для того, чтобы выдавать проценты, нужно исследование.Я же не Путин, который врёт каждый раз.

Лидуся, я неделал тебе замечание,  я констатировал факт. Вот в последнем посте посвященном тебе не видно  плохих слов в отношении тебя, всего лишь повторение заданных раньше вопросов, причем вполне корректных,, ты же сразу перешла обсуждение личности оппонента. Если хочешь что бы уважали тебя и твое мнение держись рамок приличия или не отвечай вовсе. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

32

Ко-100 написал(а):

(вообще-то я параллельно эксперимент провожу, засекаю время когда наша арийка-псевдовеврейка перейдет на родной язык, начнет говорить "русишь шваля", а потом уже и до "хенде хох" дойдет)

  Да она не знает иврита! И это чудо, проживающее не один год в Израиле, еще считает себя еврейкой! :rofl:

33

На самом деле покажи в любой синагоге на российской территории вот это Лидусино про свиней, грязь и русских
так через пару-тройку дней к ней там, на израильской территории, постучат в дверь аккуратно одетые коренные израильтяне и вежливо на пальцах объяснят что Лидусе будет если она будет продолжать в том же тоне

нам лишь остается надеяться
что стукача среди нас не найдется

34

#p336808,mwv написал(а):

Да она не знает иврита!

но немецкий-то язык она должна знать
он же у неё в генах
судя по её поведению

вообще интересно было бы покопать её настоящую родню

35

Ко-100 написал(а):

На самом деле покажи в любой синагоге на российской территории вот это Лидусино про свиней, грязь и русских
так через пару-тройку дней к ней там, на израильской территории, постучат в дверь аккуратно одетые коренные израильтяне и вежливо на пальцах объяснят что Лидусе будет если она будет продолжать в том же тоне

нам лишь остается надеяться
что стукача среди нас не найдется

  Лидуся заслуживает бана, гораздо больше Лизаветы.  :rofl:

36

#p336811,mwv написал(а):

Лидуся заслуживает бана,

да ну
мне она нравится
колоритное живое существо

я её представляю в образе маленькой такой карликовой собачки (какая-то декоративная порода, забыл как называются, которые жутко гавкают по любому поводу)

37

Ко-100 написал(а):
#p336811,mwv написал(а):

Лидуся заслуживает бана,

да ну
мне она нравится
колоритное живое существо

я её представляю в образе маленькой такой карликовой собачки (какая-то декоративная порода, забыл как называются, которые жутко гавкают по любому поводу)

  А я вообще-против любых банов здесь. Я даже могу похвастаться, что это я нашел Сорокина на ФТВС и привел его сюда. Без таких на форуме станет скучно. Правда он в последнее время сильно сдал. Наверное пьет. А может уже старческий маразм наступил. :rofl:

38

#p336813,mwv написал(а):

Правда он в последнее время сильно сдал.

да они (наши форумные темные силы) в последнее время все сильно сдали
полное разжижение мозгов (собственно их у них и изначально было с гулькин нос)
это очень печально  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

я бы даже не против, если бы там, в реале, болотную снова замутили
пришли бы их свежие силы сюда в виртуал
начались бы конструктивные содержательные диалоги и все такое

39

mwv написал(а):
Ко-100 написал(а):

На самом деле покажи в любой синагоге на российской территории вот это Лидусино про свиней, грязь и русских
так через пару-тройку дней к ней там, на израильской территории, постучат в дверь аккуратно одетые коренные израильтяне и вежливо на пальцах объяснят что Лидусе будет если она будет продолжать в том же тоне

нам лишь остается надеяться
что стукача среди нас не найдется

  Лидуся заслуживает бана, гораздо больше Лизаветы.  :rofl:

"Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться..."
Лидуся то женщина, а вот ты от базарной бабы недалеко ушел....

40

citizen написал(а):
mwv написал(а):
Ко-100 написал(а):

На самом деле покажи в любой синагоге на российской территории вот это Лидусино про свиней, грязь и русских
так через пару-тройку дней к ней там, на израильской территории, постучат в дверь аккуратно одетые коренные израильтяне и вежливо на пальцах объяснят что Лидусе будет если она будет продолжать в том же тоне

нам лишь остается надеяться
что стукача среди нас не найдется

  Лидуся заслуживает бана, гораздо больше Лизаветы.  :rofl:

"Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться..."
Лидуся то женщина, а вот ты от базарной бабы недалеко ушел....

   Точно такую-же женщину забанили. А эта-чем лучше? :rofl:

41

#p336832,citizen написал(а):

Лидуся то женщина,

я в этом не уверен
для меня аватарка с фоткой какой-то бабы не разу ни аргумент

а ты почему уверен что она женщина?

42

mwv написал(а):
citizen написал(а):
mwv написал(а):

  Лидуся заслуживает бана, гораздо больше Лизаветы.  :rofl:

"Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться..."
Лидуся то женщина, а вот ты от базарной бабы недалеко ушел....

   Точно такую-же женщину забанили. А эта-чем лучше? :rofl:

Эта "лучше" тем, что так решил хозяин форума.

43

Ко-100 написал(а):
#p336832,citizen написал(а):

Лидуся то женщина,

я в этом не уверен
для меня аватарка с фоткой какой-то бабы не разу ни аргумент

а ты почему уверен что она женщина?

Про тебя я сомневаюсь, а про Лидусю не вижу причины.

44

#p336841,citizen написал(а):

а про Лидусю не вижу причины.

ну так ты наоборот, назови мне причину по которой НЕ сомневаешься
например "я с ней по видеоскайпу разговаривал", или типа того

а иначе ты просто дурак наивный который действительно не видит причин

45

Ко-100 написал(а):

На самом деле покажи в любой синагоге на российской территории вот это Лидусино про свиней, грязь и русских
так через пару-тройку дней к ней там, на израильской территории, постучат в дверь аккуратно одетые коренные израильтяне и вежливо на пальцах объяснят что Лидусе будет если она будет продолжать в том же тоне

нам лишь остается надеяться
что стукача среди нас не найдется

А что ты так возбух?Ты же говорил, что тебе всё равно, как называться.Или тебе всё равно, когда зловонная слизь оскорбляет евреев и призывает их бить? Ты же целую теорию развил, что  ты не видел, не слышпал, тебе всё равно, что ты ничего не читаешь, что перчаткин ничего себе.Значит бей жидов, это ничего, а грязная русская свинья (причём я пишу в единственном числе, пока) нельзя?

46

arbitr22 написал(а):
Lidusa написал(а):
Ко-100 написал(а):
#p336774,Lidusa написал(а):

Я не ты и не перчаткин, слизь зловонная, я не могу ляпать абы как и что.

ты, твердь благовонная, пжл, ответить на мои вопросы про %
ок?
напомню их:

Ты, русская грязная свинья, совсем ничего не понимаешь?Какой нормальный человек пишет проценты, высосав их из пальца?Ты не понимаешь, что для того, чтобы выдавать проценты, нужно исследование.Я же не Путин, который врёт каждый раз.

Лидуся, я неделал тебе замечание,  я констатировал факт. Вот в последнем посте посвященном тебе не видно  плохих слов в отношении тебя, всего лишь повторение заданных раньше вопросов, причем вполне корректных,, ты же сразу перешла обсуждение личности оппонента. Если хочешь что бы уважали тебя и твое мнение держись рамок приличия или не отвечай вовсе. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Ты не очень хорошо понимаешь то, что я говорю? Я ТОЛЬКО ОТВЕЧАЮ на хамство тутошней чмошной компании.Ты этого не видишь?Ты не видишь, что в любой теме это чмо занимается только одним- травят меня или оскорбляют евреев?И ты предлагаешь мне держаться с ними в границах?  Я и держусь ровно в ИХ границах.И грязная русская свинья, это с одобрения Косто.Это он сказал, что  не имеет значения .Но он это писал, защишая  перчаткина.На себя он это не прикинул.А ведь я у него спросила, как он воспримет , если я ТАК буду его называть.
Почему ты считаешь, что ты умне меня?Ты не констатировал факт, ты решил меня подколоть .Это шито белыми нитками.

47

Ко-100 написал(а):
#p336832,citizen написал(а):

Лидуся то женщина,

я в этом не уверен
для меня аватарка с фоткой какой-то бабы не разу ни аргумент

а ты почему уверен что она женщина?

Я же не ты.Это моя фотграфия.Мне скрывать нечего.

48

#p336864,Lidusa написал(а):

А что ты так возбух?

да ты чё
я просто подметил
брось, забудь
здесь все свои

#p336864,Lidusa написал(а):

Или тебе всё равно, когда зловонная слизь оскорбляет евреев и призывает их бить?

раз уж подвела
то отвечу так - я считаю что с "бить" это плохо, что это явно лишнее, явный перебор. На счет "оскорблять" считаю что нехорошо, но для драйва, для накала чуть-чуть можно и даже полезно.
в любом случае вмешиваться в его действия не считаю для себя нужным
Примерно так.

Кстати, наверно ты заметила, что я-то лично не оскорбляюсь на твою эту связку свиньи, грязи и русских.
но думаю другим тут это неприятно

49

#p336868,Lidusa написал(а):

Я же не ты.Это моя фотграфия.Мне скрывать нечего.

ах слова, слова...
ныне словам веры нет
мне бы твердые доказательства

50

Ко-100 написал(а):
#p336868,Lidusa написал(а):

Я же не ты.Это моя фотграфия.Мне скрывать нечего.

ах слова, слова...
ныне словам веры нет
мне бы твердые доказательства

Значит для драйва ты грязная русская свинья.И это значит, что я пишу правильно.
  Не веришь?Это мне тоже понятно.Поговорка: бл.дь свекровь снохе не верит  ,на полном ходу.

51

#p336874,Lidusa написал(а):

Значит для драйва ты грязная русская свинья.

ты уже определись чтоли
то я был ордынцем
теперь ты меня в русские записала?

проясни, пжл, мою виртуальную национальность
а то я запутался

П.С как компромисс "грязная ордынская свинья" сойдет?
а еще лучше бы без грязи и без свиньи

Отредактировано Ко-100 (13-12-2013 16:01:57)

52

#p336874,Lidusa написал(а):

Не веришь?

нет, Лидуся
я тебе не верю
и говорю об этом прямо (хотя если прагматично - то только во вред себе что сказал)

53

Ко-100 написал(а):
#p336874,Lidusa написал(а):

Значит для драйва ты грязная русская свинья.

ты уже определись чтоли
то я был ордынцем
теперь ты меня в русские записала?

проясни, пжл, мою виртуальную национальность
а то я запутался

П.С как компромисс "грязная ордынская свинья" сойдет?
а еще лучше бы без грязи и без свиньи

Почему лучше без грязи и без свиньи?

54

#p336896,Lidusa написал(а):

Почему лучше без грязи и без свиньи?

потому что они уместны в форме шутки, с улыбкой
когда их начинают произносить с серьезным выражением лица, то становится понятно, что это тот самый случай когда перед тобой глупый человое

55

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
Ко-100 написал(а):
#p336774,Lidusa написал(а):

Я не ты и не перчаткин, слизь зловонная, я не могу ляпать абы как и что.

ты, твердь благовонная, пжл, ответить на мои вопросы про %
ок?
напомню их:

Ты, русская грязная свинья, совсем ничего не понимаешь?Какой нормальный человек пишет проценты, высосав их из пальца?Ты не понимаешь, что для того, чтобы выдавать проценты, нужно исследование.Я же не Путин, который врёт каждый раз.

  А ты-грязная жидовская свинья? Даже не еврейская-потому-что ты не еврейка. :rofl:

А что это ты тут свою пасть открыл?Когда зловонная слизь  да и ты тут обливаешь евреев дерьмом, ты не требуешь себя забанить, уничтожить , удавить?А тут возбудился.
Я сказала, как ко мне, так и я в ответ.

56

Ко-100 написал(а):
#p336896,Lidusa написал(а):

Почему лучше без грязи и без свиньи?

потому что они уместны в форме шутки, с улыбкой
когда их начинают произносить с серьезным выражением лица, то становится понятно, что это тот самый случай когда перед тобой глупый человое

А когда призносят -бей жидов, жидовка, жиды, это шутки?Морд я не вижу, а что написано я вижу.Неча на зеркало пенять, коль рожа кривая.
Так ты отказываешься от своих слов, что как бы кого не называли, это не имеет значения?

57

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Ты, русская грязная свинья, совсем ничего не понимаешь?Какой нормальный человек пишет проценты, высосав их из пальца?Ты не понимаешь, что для того, чтобы выдавать проценты, нужно исследование.Я же не Путин, который врёт каждый раз.

  А ты-грязная жидовская свинья? Даже не еврейская-потому-что ты не еврейка. :rofl:

А что это ты тут свою пасть открыл?Когда зловонная слизь  да и ты тут обливаешь евреев дерьмом, ты не требуешь себя забанить, уничтожить , удавить?А тут возбудился.
Я сказала, как ко мне, так и я в ответ.

  Пошла ты на  Х  У  Й :rofl:

58

#p336905,Lidusa написал(а):

А когда призносят -бей жидов, жидовка, жиды, это шутки?

"бей" это на призыв смахивает, а это уже нехорошо, форум ни есть площадка для агитации, форум есть место для обмена мнениями
т.е я против использования термина "бей"

на счет "жидовской" темы я уже прояснял свою позицию - в моей логике НЕТ такой аксиомы жид=еврей
или, по другому, я знаю русских жидов, и знаю евреев, которых я никогда бы не назвал жидами (не потому что стесняюсь, а потому что у них нет жидовских качеств)
так что вторая часть твоего вопроса не по адресу. Считаю что термин "жид" применять уместно, однако надо бы уточнять, кто конкретно под "жидами" имеется ввиду или смыслом.

#p336905,Lidusa написал(а):

Так ты отказываешься от своих слов, что как бы кого не называли, это не имеет значения?

хм... ты бы прямую ссылочку приложила на эти мои слова
но, повторю - для меня лично здесь, в виртуальной среде, совершенно не имеет значения (т.е я сам не обижаюсь и не оскорбляюсь) как бы меня не называли.
(ради объективности уточню - там, в реале, даже за 1% сказанного здесь мой адрес я бы наказал говоруна, и очень жестоко. Но мы не там а здесь, поэтому не имеет значения)

59

Lidusa написал(а):
Ко-100 написал(а):
#p336774,Lidusa написал(а):

Я не ты и не перчаткин, слизь зловонная, я не могу ляпать абы как и что.

ты, твердь благовонная, пжл, ответить на мои вопросы про %
ок?
напомню их:

#p336765,Ко-100 написал(а):

давай уточним твоё мнение, скажи - какая часть русских говно? (в %)
и, по возможности, сразу же скажи - какая часть евреев говно? (тоже в %, чтобы сравнить можно было)

Ты, русская грязная свинья, совсем ничего не понимаешь?Какой нормальный человек пишет проценты, высосав их из пальца?Ты не понимаешь, что для того, чтобы выдавать проценты, нужно исследование.Я же не Путин, который врёт каждый раз.

Лидуся
Ну вот смотри какой неравноценный обмен: "твердь благовонная" и "русская грязная свинья"

Причем " твердь благовонная" - всего лишь перевертыш " слизи зловонной"
То есть ни в коем случае не наезд, а обращение " от противного" с легкой долей иронии

Ну и что заставило тебя перейти к уничижительно-национальному эпитету?
Ты  следишь за тем, что пишешь или как?

Отредактировано ster (13-12-2013 18:36:31)

60

ster написал(а):
Lidusa написал(а):
Ко-100 написал(а):
#p336774,Lidusa написал(а):

Я не ты и не перчаткин, слизь зловонная, я не могу ляпать абы как и что.

ты, твердь благовонная, пжл, ответить на мои вопросы про %
ок?
напомню их:

Ты, русская грязная свинья, совсем ничего не понимаешь?Какой нормальный человек пишет проценты, высосав их из пальца?Ты не понимаешь, что для того, чтобы выдавать проценты, нужно исследование.Я же не Путин, который врёт каждый раз.

Лидуся
Ну вот смотри какой неравноценный обмен: "твердь благовонная" и "русская грязная свинья"

Причем " твердь благовонная" - всего лишь перевертыш " слизи зловонной"
То есть ни в коем случае не наезд, а обращение " от противного" с легкой долей иронии

Ну и что заставило тебя перейти к уничижительно-национальному эпитету?
Ты  следишь за тем, что пишешь или как?

Так.В СТО ПЕРВЫЙ РАЗ отвечаю.Смотри историю вопроса.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Словарик иврита и идиша или откуда в России престпуность