Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Интервью с юзером Стер


Интервью с юзером Стер

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

Shigavir написал(а):
maikl1292 написал(а):

По этому слову вести дискуссию вообще невозможно, ИМХО. Начиная с того, что оппоненами в самом начале не определено что они под этим словом понимают. Именно поэтому, в-большинстве свём, дискуссия становится просто бессмысленной и бесконечной...

Самая знаменитая попытка дискуссии на тему "Есть ли бог" была предпринята на BBC: в течение трех недель каждый день транслировалась передача в которой участвовали Бертран Рассел и католический Епископ (кажиЦо - точно не помню)... Так все три недели они пытались договориться о термине... В конечном итоге руководство BBC это дело задолбало и передачу эту вычеркнули из сетки вещания... )))...

вот, вот!.. О чём я и говорю...

92

maikl1292 написал(а):
Shigavir написал(а):
maikl1292 написал(а):

По этому слову вести дискуссию вообще невозможно, ИМХО. Начиная с того, что оппоненами в самом начале не определено что они под этим словом понимают. Именно поэтому, в-большинстве свём, дискуссия становится просто бессмысленной и бесконечной...

Самая знаменитая попытка дискуссии на тему "Есть ли бог" была предпринята на BBC: в течение трех недель каждый день транслировалась передача в которой участвовали Бертран Рассел и католический Епископ (кажиЦо - точно не помню)... Так все три недели они пытались договориться о термине... В конечном итоге руководство BBC это дело задолбало и передачу эту вычеркнули из сетки вещания... )))...

вот, вот!.. О чём я и говорю...

Это не ты говоришь - это Бог говорит , а ты должен воспринимать  это , как наказание.

Отредактировано x9kuzma9 (24-10-2011 08:38:21)

93

#p46067,ster написал(а):

Собираете материал для пародий?

Эка Вы подозрительная какая. Я ж без всякой задней мысли спросил. Да и без передней тоже. Просто Вы единственный человек на этом форуме, которого я знаю (по ТВС).
А впрочем, могу и пародию - если будет на что :)

зы: в таланте стало быть не отказываете?

По поводу таланта я не склонен вдаваться в глубокую философию, в которую тут кое-кто вдался. Талант есть способность к деятельности определенного характера. Если человек понимает, что "любовь" рифмуется с "морковь", а с "картошка" не рифмуется, значит у него есть поэтический талант. Каков уровень этого таланта - это уже следующий вопрос. Поскольку я имел возможность убедиться, что рифмы Вы подбираете более-менее правильно, как по-русски, так и по-польски, то ответ на Ваш вопрос однозначно положительный, в смысле отрицательный: нет, не отказываю.
А теперь спрашиваю повторно: пишете или нет? И если да, то где почитать?

94

x9kuzma9 написал(а):
maikl1292 написал(а):
Shigavir написал(а):

Самая знаменитая попытка дискуссии на тему "Есть ли бог" была предпринята на BBC: в течение трех недель каждый день транслировалась передача в которой участвовали Бертран Рассел и католический Епископ (кажиЦо - точно не помню)... Так все три недели они пытались договориться о термине... В конечном итоге руководство BBC это дело задолбало и передачу эту вычеркнули из сетки вещания... )))...

вот, вот!.. О чём я и говорю...

Это не ты говоришь - это Бог говорит , а ты должен воспринимать  это , как наказание.

Твой ответ, земляк, я так и воспринял...  :D

95

#p46906,ster написал(а):

не иначе как на ГПР мы встречались?

На старом ГПР  - не помню. Помню на ГПР, который был на ТВС.
 

теперь прозу только, увы.

Лета к суровой прозе клонят? Эт пральна. Поэзия - занятие для неполовозрелых юнцов и юниц. Для остальных это психическая аномалия ;)

96

#p46966,stroller написал(а):

Лета к суровой прозе клонят? Эт пральна. Поэзия - занятие для неполовозрелых юнцов и юниц. Для остальных это психическая аномалия

МВ
***
.............................
чтоб о поэзии судить..
надо хотя б пиитом слыть..
иЛИ хотя бы польским паном..
или хотя бы графоманом..
или "русским" африканцем..
или же американцем ..
но только Я,
средь Бытия..
в порядке исключения..
являя миру (мега) гения...
могу вопросы задавать..
про «особенную стать»..
и про ворующую рать..
но почему-то отвечать..
хотя б на тройку эта «блядь»..
ведущая себя как тать..
не желает мне опять..

и не смейте впредь при мне..
графоману на коне..
за весь Парнасе отвечать..
а не то - пернатых рать..
прихватив с собой печать..
будет всюду вас искать..
……………………………………….

я за несколько минут
почти как целый институт
вам ответ набросал тут..
если вам что-то непонятно..
ЛЮБОПЫТНО иль иль же [s]станет[/s] занятно..
мы можем сей фрагмент развить..
и все по полкам разложить..
и вопросом может быть..
весь Рунет обогатить..
………………………………..

Отредактировано Куратор Д. А. Медведева в (30-10-2011 08:33:34)

97

#p46970,ster написал(а):

Из ГПР на ТВС - Цвак, Бутербродов

Ух!
Цвак и Бутербродов- это весьма непростые юзеры!
Я редко отваживался что-то написать в их тему!
А что это- ГПР? :glasses:

98

Au написал(а):

у меня лично?? претензий?? маловероятно ...

хорошо .. хочу обитаемый остров -)

МВ
Умница, дорогая АУшка.

однакоооооооо...

99

ster написал(а):
#p47897,Иннокентий написал(а):

Ух!
Цвак и Бутербродов- это весьма непростые юзеры!
Я редко отваживался что-то написать в их тему!
А что это- ГПР?

говорим по -русски (хи-хи)

а я думал, почему-то, что это что-то вроде ГПУ...

100

ster написал(а):
#p48041,maikl1292 написал(а):

а я думал, почему-то, что это что-то вроде ГПУ...

есть некая строгость в сокращении.
наверное буква "г" негатив несет http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

потому что оно от однокоренного слова. Известно какого, не при обществе будь сказано...

101

Сдавайся, юзер Стер.

102

А ты?

103

ster написал(а):
#p48050,Стрелец написал(а):

Сдавайся, юзер Стер.

Соскучился , юзер Стрелец? http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

А то!.. (юзер Майкл) :flag:

104

коммуналка опустела...

105

Между прочим именно для нас юзер Стер потратилась и купила ноутбук. Чтобы мы могли иметь возможность прильнуть к источнику её таланта даже когда она уехала невесть куда.

106

Может не стоило и ходить? Да и приглашать.

107

Зря значит приехала.

108

Стрелец написал(а):

Зря значит приехала.

Не зря... она его там купит. На родине всё лучше и вкуснее...

109

#p45911,Люча написал(а):

Не надо Майкл мерзить Тебе хоцца хозяв, а не тут то было Освободись от своих совковых прерогатив 
           
            0
            +-

#p45912,Люча написал(а):

Здесь один хозяв,- - Админ, как бы не хотелось всяким идиотам думать альтернативно.

МВ
1;
… дорогая Люча,  относясь к Вам с искренней братской любовью и нежностью (не без некоторой доли мужского хука с левой в Прозе и в стихах.. Вы понимаете... без этого мне не только не удалось бы быть Первым среди равных ЭСПЭК Гением  Рунета но и среднестатистическим юзером вряд ли удалось бы стать..), сделаю попытку касательно избавления Вас, сестица-молодица, от некоторых заблуждений, но без Вашего желания, как Вы понимаете это не возможно.
То есть, я, как врач бесноватых и/или заблудших душ, скажу Вам правду, а значит разочарую и сделаю больно, так люди (особенно одержимые бесами) в 99% правду касательно себя не принимают и более того ненавидят ее, что в итоге, рано или поздно, приводит к печальным последствиям.
во первых, номинально у любого форума есть хозяин и/или хозяева, то есть собственники-учредители и т.п. какое Вам слово больше нравится то и выбирайте.

Остальное и так понятно, так как вытекает из сказанного.
И еще - избавляя Вас еще от одного заблуждения - сообщаю о том, что в СССР, согласно публичных документов, как в стране большевизма. Т.е. сталинизма и садизма - собственников как таковых, кроме генерального секретаря ЦК КПСС и то, только при жизни - не было.
2;
А если следовать Вашей логике, сестрица, то получается что не один форум в Интернете посещать не стоит, так как у каждого форума есть собственник(и), в той или в иной форме, в том числе и в лице очень талантливых жен, мужей, ужей, друзей, б…й и т.п. …

110

#p48079,ster написал(а):

сама я приехала.

Вы в Питере будете, скажите хоть, по какой улице ездите - буду махать в проезжающие транспортные окна...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

111

Раз уж ты, юзер Стер, взялась вояжировать (гык), так уж встреться с г. Учеником (не знаю имени-изотчества) в Питербурге-та. Сделай миласть.

112

Disciple написал(а):
#p48079,ster написал(а):

сама я приехала.

Вы в Питере будете, скажите хоть, по какой улице ездите - буду махать в проезжающие транспортные окна...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

на всякий случай - махайте во всякий раз при проезде вообще...

113

#p48079,ster написал(а):

куда ходить? кого приглашать?сама я приехала. Без приглашения.
            мы с семнадцати лет дружим - какие приглашения?

МВ
……………………………..
Почему Вы до сих пор не выслали мне свой электронный адрес, о чем я Вас просил в личке (то ли на ЭМ, то ли на ТВС не помню, но ни ответа, ни привета, ни там, ни тут) ... ...?
В конце концов, вышлите мне второстепенные «мыло».
Обещаю, что постараюсь не использовать «мыло» в  коррупционных делах и в отмывании бюджетов СНГ, ЕС, НАТО, Монако, Азии и Африки, но лишь в части личного взаимообогащения Нас и наших друзей и коллег, в том числи и в Рунете.

114

Видимо, никакой Стер на самом деле не существует. Это ловкая инсинуация какого-нибудь Василича.

115

Через меня, пожалуйста, проложи тоже. Маршрут.

116

Василич хорошо освоил Фотошоп. Даже анимацию.

117

Стрелец написал(а):

Через меня, пожалуйста, проложи тоже. Маршрут.

Камаз подготовим, жди...

118

#p48124,Стрелец написал(а):

Видимо, никакой Стер на самом деле не существует. Это ловкая инсинуация какого-нибудь Василича.

...существует...это реинкарнированная Людмила Гурченко...та тоже любила Петербург...

119

ster написал(а):
#p48133,Стрелец написал(а):

Василич хорошо освоил Фотошоп. Даже анимацию.

последний аргумент: немногословный Василич не мог написать 4667 за столь короткий период.

У него энтузиазма бы не хватило :playful:

да и целлофан чисто физически не дал бы печатать с такой скоростью...

120

ster написал(а):
#p48130,Стрелец написал(а):

Через меня, пожалуйста, проложи тоже. Маршрут.

( с огорчением) через тебя сухопутный маршрут  слишком извилист.
а воздушных перелетов я  боюсь.

Я ему уже направил транспорт...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Интервью с юзером Стер