Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Интервью с юзером Стер


Интервью с юзером Стер

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

Люча написал(а):
#p45897,maikl1292 написал(а):

Откуда стока слюны? Не... надо в фартуке ходить...

Слюна способствует пережевыванию твоих постов о хозяивах

Я рад за твою усвояемость этой пищи... На здоровье!..

62

Люча написал(а):

Не надо Майкл мерзить
Тебе хоцца хозяв, а не тут то было
Освободись от своих совковых прерогатив  :flirt:

мне многа чего хоцца! И хозяева тожа нужны... вот!..
Эту пердогативу я тебе оставляю, мне она без надобности.

63

ster написал(а):
#p45875,Au написал(а):

и почему то я даже и не удивлена .. охвачены наверняка те кто на форуме раз в сто лет бывает

Нет, Ау.
к тому же не я охватывала, а меня охватили! http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

вспомни свою встречу с Олимпией.
все решилось за  десять минут.
ну так и  в нашей встрече было.
приехала в Москву. позвонила и ...закрутилось.
кажется я даже  ненарядно одета была http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

ну я приезд Тартиллы помню .. показательно ..

собственно не за 10 минут и с Олимпией решилось - о подоплеке ты не в курсе ..

ну да не важно теперь это проехали .. если чтото не страстаетца значит и не очень то и хотелось ..собственно мы и не договаривались

64

Люча написал(а):
#p45914,maikl1292 написал(а):

не многа чего хоцца! И хозяева тожа нужны... вот!..
Эту пердогативу я тебе оставляю, мне она без надобности.

Блин, чего ты такой примитив Майкл

а шоб с тобой на уровне говорить можно было...

65

Странно, ругаться хотел я, а вы все случаем воспользовались...

66

Люча написал(а):

Кому нужны хозява и хозяйки,  пожалуйте на другой ресурс.

как скажешь, хозяйка!

67

Скучно срётесь, без огонька, без задоринки.
Пойду спать, пожалуй.

68

Turman написал(а):

Скучно срётесь, без огонька, без задоринки.
Пойду спать, пожалуй.

Я, собственно, закончил. Потому как это и не срач, а так... пустой гундёж на тему пустую...

69

для качественной ругани тема нужна принципиальная

70

Люча написал(а):
#p45922,Turman написал(а):

Скучно срётесь, без огонька, без задоринки.
Пойду спать, пожалуй.

А ты не спи, скажи что ты тож хозяин этого форума.  :D

Хозяева, господа все в Париже...(с). А тут-товарищи и.....товарищи.

71

Люча написал(а):

Понятно, ну вас всех в пизаду

Люча, успокойся, или флудогонам цену не знаешь. Неприкрытая лажа.

72

)))... А чо терь такая добрая традиция будет по воскресеньям срач создавать?...

Стер, это не к вам вопрос... К вам вопрос (про Вийнямяйнена с Выипуненом) я еще не придумал... )))...

73

Люча написал(а):

Не , мне просто интересна хто хозяйка ентого форума
Одын сказал, хозяйка не опровергла
Да и админ промолчал
Не любю хозяев
Пусть идуть онЕ лесом.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0118-yawn.gif

Товарисчь, будь бдителен - Одмином может оказаться каждый!..

http://uploads.ru/t/n/u/V/nuVCY.jpg

Лично я не Одмин... Я - Шистой Лесничий... )))

74

хороша))))))

75

у меня лично?? претензий?? маловероятно ...

хорошо .. хочу обитаемый остров -)

Отредактировано Au (23-10-2011 04:15:12)

76

Люча написал(а):

Мы не рабы, рабы не мы

http://s011.radikal.ru/i315/1110/6b/29fdf20eb199.jpg

Люча, зачот.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

http://uploads.ru/t/V/r/p/VrpxJ.gif

77

#p45707,ster написал(а):

Род, интервью тьолько со мной?или все друг другу  могут вопросы задавать?

Эта тема посвящена только вам. Фишку не я придумал, спёр идею с какого-то форума. Просто испытываю к вам определённый интерес (здоровый). Только я смотрю, засорили здесь всё флудом и перебранками  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif
Флудильщикам: просьба флудить в другом месте!
Админу: просьба зачистить тему от флуда!
Стер: вы не отвитили на мой вопрос, насчёт ника. Или, пардон, я пропустил?

78

Стер, а стихотворчество Вы забросили или продолжаете? На этом форуме есть образцы? Не буду врать, что я большой поклонник Вашего таланта, но любопытно.

79

#p46000,Люча написал(а):

мне просто интересна хто хозяйка

Хозяев в 30х годах прошлого столетия в расход пустили,
а новые никак не прорастут чето...
Тута у нас акционеры с разной долей уважения  :whistle:

80

#p45737,x9kuzma9 написал(а):

Турмана?

Если," Турман" преревести с современного португальского.....( клянусь я этого не буду делать), --- очень оскорбительно, и есть русский аналог, тюремного жаргона, хуже " петуха"
Турман, ничего личного. - филологический новояз.

81

К Стер быстренько прибавили Э!
Эстер. и бегом в литературу по библиистике!

82

ster написал(а):
#p46034,stroller написал(а):

Стер, а стихотворчество Вы забросили или продолжаете? На этом форуме есть образцы? Не буду врать, что я большой поклонник Вашего таланта, но любопытно.

Собираете материал для пародий?

зы: в таланте стало быть не отказываете? :D

Позанудствую:

Однажды (давно что и не помню когда) задумался о словах "талант" и "дар" - их часто употребляют в одном и том же смысле... Т.е. какбы считают их синонимами апсалютно равнозначными... Но я пришел к выводу что это не только не синонимы, но категорические антонимы - объясняю:

"талант" денежная единица древности... Т.е. некто обладает некоторым ремесленным мастерством за которое ему платят звонким талантом... Постепенно произошел трансфер понятий с таланта как оплаты продуктов ремесла на само умение и навыки - талантлив - значит настолько искусен в своем ремесле что у него много талантов... Талантливость можно развить, можно обучиться и можно так сказать приобрести старанием и тщанием...

А вот "дар" это дарованное СВЫШЕ, БОГОМ... Не благоприобретенное а внезапно обретенное или с рожденния даденное... Например дар лечить, дар предсказывать, дар снимать боль ит.п... Бог который раздает подобные дары - не предполагает что человек обладающий даром будет на нем капусту рубить по страшной силе - дар это не его - дар он должен использовать во имя того кто ему этот дар даровал - т.е. сам человек одаренный даром становится как бы орудием божьим и потому в языке есть выражение "РАБОТАТЬ ДАРОМ"... Даром работать == забесплатно!... За бесплатно работать мало кому понравится, но мало есть тех кто обладает даром - у них выбора нет - только ДАРОМ и за бесплатно...

Поэтому в заданном контексте дискуссии лучше подходит словосочетание "не отказываете в наличии ДАРА", а не таланта... ))))....

ЗЫ: позанудствовал и удаляюсь... А то как бы чего... )))...

83

Shigavir написал(а):
ster написал(а):
#p46034,stroller написал(а):

Стер, а стихотворчество Вы забросили или продолжаете? На этом форуме есть образцы? Не буду врать, что я большой поклонник Вашего таланта, но любопытно.

Собираете материал для пародий?

зы: в таланте стало быть не отказываете? :D

Позанудствую:

Однажды (давно что и не помню когда) задумался о словах "талант" и "дар" - их часто употребляют в одном и том же смысле... Т.е. какбы считают их синонимами апсалютно равнозначными... Но я пришел к выводу что это не только не синонимы, но категорические антонимы - объясняю:

"талант" денежная единица древности... Т.е. некто обладает некоторым ремесленным мастерством за которое ему платят звонким талантом... Постепенно произошел трансфер понятий с таланта как оплаты продуктов ремесла на само умение и навыки - талантлив - значит настолько искусен в своем ремесле что у него много талантов... Талантливость можно развить, можно обучиться и можно так сказать приобрести старанием и тщанием...

А вот "дар" это дарованное СВЫШЕ, БОГОМ... Не благоприобретенное а внезапно обретенное или с рожденния даденное... Например дар лечить, дар предсказывать, дар снимать боль ит.п... Бог который раздает подобные дары - не предполагает что человек обладающий даром будет на нем капусту рубить по страшной силе - дар это не его - дар он должен использовать во имя того кто ему этот дар даровал - т.е. сам человек одаренный даром становится как бы орудием божьим и потому в языке есть выражение "РАБОТАТЬ ДАРОМ"... Даром работать == забесплатно!... За бесплатно работать мало кому понравится, но мало есть тех кто обладает даром - у них выбора нет - только ДАРОМ и за бесплатно...

Поэтому в заданном контексте дискуссии лучше подходит словосочетание "не отказываете в наличии ДАРА", а не таланта... ))))....

ЗЫ: позанудствовал и удаляюсь... А то как бы чего... )))...

Очень интересная трансформация термина...
Собственно, при любом определении этого слова вполне приемлимым и такое написание, как: "не отказываете в наличии таланта". Ведь само его наличие есть. А факт того, что он не есть ДАР, а нечто приобретённое тяжёлыми трудами лишь усиливает фразу, делает её более оправданной.
Кроме того, дар ведь тоже можно "продать"... Кто сказал, что ДАРом нельзя воспользоваться в негативном смысле? Скажем, за те же деньги?.. Такое у меня ИМХО...

Отредактировано maikl1292 (23-10-2011 22:05:17)

84

maikl1292 написал(а):

Очень интересная трансформация термина...
Собственно, при любом определении этого слова вполне приемлимым и такое написание, как: "не отказываете в наличии таланта". Ведь само его наличие есть. А факт того, что он не есть ДАР, а нечто приобретённое тяжёлыми трудами лишь усиливает фразу, делает её более оправданной.
Кроме того, дар ведь тоже можно "продать"... Кто сказал, что ДАРом нельзя воспользоваться в негативном смысле? Скажем, за те же деньги?.. Такое у меня ИМХО...

Продать можно и душу... НО... Не рекомендуется... )))...

85

Shigavir написал(а):
maikl1292 написал(а):

Очень интересная трансформация термина...
Собственно, при любом определении этого слова вполне приемлимым и такое написание, как: "не отказываете в наличии таланта". Ведь само его наличие есть. А факт того, что он не есть ДАР, а нечто приобретённое тяжёлыми трудами лишь усиливает фразу, делает её более оправданной.
Кроме того, дар ведь тоже можно "продать"... Кто сказал, что ДАРом нельзя воспользоваться в негативном смысле? Скажем, за те же деньги?.. Такое у меня ИМХО...

Продать можно и душу... НО... Не рекомендуется... )))...

Так продающие, что ДАР, что талант... рекомендациям, как правило, не следуют. В этом их главная ошибка, ИМХО...

86

maikl1292 написал(а):

Так продающие, что ДАР, что талант... рекомендациям, как правило, не следуют. В этом их главная ошибка, ИМХО...

Ну... Что есть - то есть... Но я же не про грешников провещал... Я про то что "Богу - богово, а всем остальным - остальное"... Бог душу дал - будь любезен его ему же и вернуть и на этот счет в языке есть тоже специальное выражение: отдал Богу душу... Продавший душу вернуть Богу ее уже не сможет... Также и дар - тоже будь любезен вернуть законному владельцу который дал тебе его в пользование... Дар кстати Боженька часто забирает задолго до того как арандатор дара отдаст ему душу... И стал быть продать дар - это еще более неосторожно и безрассудно даже чем продать душу - это вообще чисто глупость... )))...

87

Shigavir написал(а):
maikl1292 написал(а):

Так продающие, что ДАР, что талант... рекомендациям, как правило, не следуют. В этом их главная ошибка, ИМХО...

Ну... Что есть - то есть... Но я же не про грешников провещал... Я про то что "Богу - богово, а всем остальным - остальное"... Бог душу дал - будь любезен его ему же и вернуть и на этот счет в языке есть тоже специальное выражение: отдал Богу душу... Продавший душу вернуть Богу ее уже не сможет... Также и дар - тоже будь любезен вернуть законному владельцу который дал тебе его в пользование... Дар кстати Боженька часто забирает задолго до того как арандатор дара отдаст ему душу... И стал быть продать дар - это еще более неосторожно и безрассудно даже чем продать душу - это вообще чисто глупость... )))...

Я-то как атеист, во-многом отношусь к тому что здесь написано весьма скептически. Увы... потому как слово "Бог" в моём лексиное присутствует чисто номинально, лишь в качестве некоей метки, на которую следует реагировать в дискуссиях с оппонентами.

88

maikl1292 написал(а):

Я-то как атеист, во-многом отношусь к тому что здесь написано весьма скептически. Увы... потому как слово "Бог" в моём лексиное присутствует чисто номинально, лишь в качестве некоей метки, на которую следует реагировать в дискуссиях с оппонентами.

По поводу слова "БОГ" со мною дискусси не может быть по-определению... Т.е. реагировать - бессмысленно... Вне зависимости от разметки или ее отсутствия... )))

Отредактировано Shigavir (23-10-2011 22:31:11)

89

Shigavir написал(а):
maikl1292 написал(а):

Я-то как атеист, во-многом отношусь к тому что здесь написано весьма скептически. Увы... потому как слово "Бог" в моём лексиное присутствует чисто номинально, лишь в качестве некоей метки, на которую следует реагировать в дискуссиях с оппонентами.

По поводу слова "БОГ" со мною дискусси не может быть по-определению... Т.е. реагировать - бессмысленно... Вне зависимости от разметки или ее отсутствия... )))

По этому слову вести дискуссию вообще невозможно, ИМХО. Начиная с того, что оппоненами в самом начале не определено что они под этим словом понимают. Именно поэтому, в-большинстве свём, дискуссия становится просто бессмысленной и бесконечной...

90

maikl1292 написал(а):

По этому слову вести дискуссию вообще невозможно, ИМХО. Начиная с того, что оппоненами в самом начале не определено что они под этим словом понимают. Именно поэтому, в-большинстве свём, дискуссия становится просто бессмысленной и бесконечной...

Самая знаменитая попытка дискуссии на тему "Есть ли бог" была предпринята на BBC: в течение трех недель каждый день транслировалась передача в которой участвовали Бертран Рассел и католический Епископ (кажиЦо - точно не помню)... Так все три недели они пытались договориться о термине... В конечном итоге руководство BBC это дело задолбало и передачу эту вычеркнули из сетки вещания... )))...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Интервью с юзером Стер