Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Русский язык - лучший язык в мире!


Русский язык - лучший язык в мире!

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Ostap Bender написал(а):
#p334125,Ко-100 написал(а):

а что такое русский язык?
та смесь, на которой мы сейчас общаемся и называемая де-юро "русским языком" - разве это де-факто русский язык?
чё-то я очень сильно в этом сомневаюсь
считаю это неким локальным эсперанто созданным на основе русского языка, не более

Надо законодательно закрепить , как во Франции, использование в СМИ всех не русских терминов , всех этих саммитов, брифингов, ток-шоу и прочие мерзопакости!

Да, чего сказал не по нашему и ту-ту в Магадан.

92

Филипок написал(а):
Ostap Bender написал(а):
#p334125,Ко-100 написал(а):

а что такое русский язык?
та смесь, на которой мы сейчас общаемся и называемая де-юро "русским языком" - разве это де-факто русский язык?
чё-то я очень сильно в этом сомневаюсь
считаю это неким локальным эсперанто созданным на основе русского языка, не более

Надо законодательно закрепить , как во Франции, использование в СМИ всех не русских терминов , всех этих саммитов, брифингов, ток-шоу и прочие мерзопакости!

Да, чего сказал не по нашему и ту-ту в Магадан.

Вы все немыми будете.Замени, пенёк, слово зонт или якорь.Как скажешь слово история,так в Магадан илидаже дальше.А уж слово фамилиё не смей говорить.

93

я б еврейский выучил
только за то
что на нем
разговаривает
Лидуся

:D

94

Ко-100 написал(а):

я б еврейский выучил
только за то
что на нем
разговаривает
Лидуся

:D

А в чём проблема?Учи.

95

#p335580,Lidusa написал(а):

Учи.

дык не пригодится
я же просто так, пожелание

да и вообще, зачем учить чужой язык
если проще заработать денег да нанять молодую красавицу переводчицу, которая владеет языком во всех смыслах


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Русский язык - лучший язык в мире!