Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Украина приостановила подписание ассоциации с Европой - 2


Украина приостановила подписание ассоциации с Европой - 2

Сообщений 31 страница 60 из 977

31

Сегодня 25 лет украинскому ОМОНу!
Суки, шоб вам закусить нечем было и шоб ваши жены сегодня нетрахнутые были! Шоб запомнилось ваше служение народу Украины!

32

Ко-100 написал(а):

ты, наверно профессор?

ПНХ. Меня радует что службы набирают таких кретинов.

33

#p333638,Valery9 написал(а):

Сегодня 25 лет украинскому ОМОНу!
Суки, шоб вам закусить нечем было и шоб ваши жены сегодня нетрахнутые были! Шоб запомнилось ваше служение народу Украины!

чё, когда к власти-то придете, этот ОМОН на помойку выкинете и новый наберете? или как?

34

#p333639,Fiori написал(а):

Меня радует что службы набирают таких кретинов.

а меня печалит, что психиатрию как инструмент очистки общества отменили.
если бы мы с тобой были по разные стороны желтого дома, то у каждого из нас было бы меньше проблем.

35

Как любопытно:

36

45 минут записанных переговоров Беркута во время избиения студентов...

37

Ко-100 написал(а):
#p333639,Fiori написал(а):

Меня радует что службы набирают таких кретинов.

а меня печалит, что психиатрию как инструмент очистки общества отменили.
если бы мы с тобой были по разные стороны желтого дома, то у каждого из нас было бы меньше проблем.

То то ты разбушевался! Нормальному бы понравилось, а ты блин еще и не доволен...
Скучаем по рубашечке, санитарам, укольчикам...

38

Valery9 написал(а):

Сегодня 25 лет украинскому ОМОНу!
Суки, шоб вам закусить нечем было и шоб ваши жены сегодня нетрахнутые были! Шоб запомнилось ваше служение народу Украины!

"народ, который не хочнт кормить свою армию, будет кормить чужую" Не нами сказано и очень давно уже сказано.

Всё то же самое относится и к милиции - на кой ей хрен обеспечивать порядок и вашу (твою личную в том числе) безопасность, если вы её элементарно "сдаёте"?

Если тебя обворуют - обращайся к Кличко - он сильный он поможет. Хотя бы ущерб возместит - у него деньги есть.

Отредактировано Сергей Ильвовский (06-12-2013 00:38:31)

39

Ко-100 написал(а):
#p333638,Valery9 написал(а):

Сегодня 25 лет украинскому ОМОНу!
Суки, шоб вам закусить нечем было и шоб ваши жены сегодня нетрахнутые были! Шоб запомнилось ваше служение народу Украины!

чё, когда к власти-то придете, этот ОМОН на помойку выкинете и новый наберете? или как?

Мы к власти не придем - мы ее вернем! Которую слуги у нас скомуниздили...
Народ - единственный суверенный субъект власти, которорую он может делегировать в оговоренных конституцией объемах представителским органам и институтам.
Всей полнотой власти обладает только народ!
Или до раба, сіна рабов не доходит о чем я...
http://ust-kut.ru/forum/attachments/bulba.jpg
Я тебе породив такого, я тебе і вб'ю!

40

#p333644,Valery9 написал(а):

То то ты разбушевался!

не, Валер, в данном случае меня раздражает исключительно тупость конкретного форумчанина Фриори.
Ты вот хоть защищаешься, хоть как-то что-то доказать пытаешься, обосновать свою позиции (пусть и слабо, но хоть что-то делаешь)
а он вообще пары слов связать не может, ни одной мысли не высказал, только обзывается как ребенок в песочнице

41

#p333646,Valery9 написал(а):

Мы к власти не придем - мы ее вернем!

ну, пусть выберите
неважно
так что с ОМОНом-то этим делать тогда будете?
(просто твое личное мнение спрашиваю, как бы ты сам поступил если бы был референдум "что делать с ОМОНом?")

42

Сергей Ильвовский написал(а):
Valery9 написал(а):

Сегодня 25 лет украинскому ОМОНу!
Суки, шоб вам закусить нечем было и шоб ваши жены сегодня нетрахнутые были! Шоб запомнилось ваше служение народу Украины!

"народ, который не хочнт кормить свою армию, будет кормить чужую" Не нами сказано и очень давно уже сказано.

Всё то же самое относится и к милиции - на кой ей хрен обеспечивать порядок и вашу (твою личную в том числе) безопасность, если вы её элементарно "сдаёте"?

Если тебя обворуют - обращайся к Кличко - он сильный он поможет. Хотя бы ущерб возместит - у него деньги есть.

Сирьожа, замполит в мокрых памперсах...
Прапорчик Жымчужный это не армия! И сильно прожорливый! И бьет тех кто его кормит! Вот ты его и корми, а то забьет до смерти и под шконку загонит... самое твое место...
Ты по жизни должен их кормить и поить... И парашу своей "крыши" выносить!

Отредактировано Valery9 (06-12-2013 00:55:11)

43

Ко-100 написал(а):
#p333646,Valery9 написал(а):

Мы к власти не придем - мы ее вернем!

ну, пусть выберите
неважно
так что с ОМОНом-то этим делать тогда будете?
(просто твое личное мнение спрашиваю, как бы ты сам поступил если бы был референдум "что делать с ОМОНом?")

Я тебе скажу как бывший военный - делать то, что делают с мародерами и насильниками...

44

Valery9 написал(а):
Ко-100 написал(а):
#p333638,Valery9 написал(а):

Сегодня 25 лет украинскому ОМОНу!
Суки, шоб вам закусить нечем было и шоб ваши жены сегодня нетрахнутые были! Шоб запомнилось ваше служение народу Украины!

чё, когда к власти-то придете, этот ОМОН на помойку выкинете и новый наберете? или как?

Мы к власти не придем - мы ее вернем! Которую слуги у нас скомуниздили...
Народ - единственный суверенный субъект власти, которорую он может делегировать в оговоренных конституцией объемах представителским органам и институтам.
Всей полнотой власти обладает только народ!
Или до раба, сіна рабов не доходит о чем я...
http://ust-kut.ru/forum/attachments/bulba.jpg
Я тебе породив такого, я тебе і вб'ю!

  Ты сначала на ФТВС попробуй вернуться! Потом власть будешь возвращать!

45

#p333649,Ко-100 написал(а):

ну, пусть выберите
неважно
так что с ОМОНом-то этим делать тогда будете?
(просто твое личное мнение спрашиваю, как бы ты сам поступил если бы был референдум "что делать с ОМОНом?")

российскому ОМОНу надо зарплату повысить, чтобы еще лучше провокации исполнял,
чтобы вы во время инаугурации президента даже из подъезда не вылезали.    :rofl:

46

#p333651,Valery9 написал(а):

Я тебе скажу как бывший военный - делать то, что делают с мародерами и насильниками...

ну, т.е этот ОМОН разгоните в шею и наберете новый с нуля
я верно понял?

47

#p333655,Tartila написал(а):

российскому ОМОНу надо зарплату повысить,

Тартил, ну ты-то умная девочка
должна уже понимать, что нельзя вот так все списывать на профессию
а то, для примера, можно ведь и всех журналистов уволить, и с нуля новых набрать... но станет ли от этого журналистика качественнее?

48

Tartila написал(а):
#p333649,Ко-100 написал(а):

ну, пусть выберите
неважно
так что с ОМОНом-то этим делать тогда будете?
(просто твое личное мнение спрашиваю, как бы ты сам поступил если бы был референдум "что делать с ОМОНом?")

российскому ОМОНу надо зарплату повысить, чтобы еще лучше провокации исполнял,
чтобы вы во время инаугурации президента даже из подъезда не вылезали.    :rofl:

  Германский ОМОН немцам глаза водометами выбивает. Им зарплату надо повысить или понизить? :rofl:

49

#p333659,mwv написал(а):

Германский ОМОН немцам глаза водометами выбивает. Им зарплату надо повысить или понизить?

за своим смотри ... а то германский ...  :mybb:

50

Эти дебилы думают, что когда они придут к власти у них будет какой-то другой ОМОН! Да тот-же самый! И разгонять недовольных новой демократической властью будут все те-же.  :rofl:

51

Tartila написал(а):
#p333659,mwv написал(а):

Германский ОМОН немцам глаза водометами выбивает. Им зарплату надо повысить или понизить?

за своим смотри ... а то германский ...  :mybb:

  А чего мне за ним смотреть? Я его практически не вижу.
  Так чего ты стушевалась по поводу жестокости немецкой полиции? Вот так они и 70 лет назад гоняли евреев, помахивая дубинками, в тех-же самых местах. :rofl:

Отредактировано mwv (06-12-2013 01:10:22)

52

Tartila написал(а):
#p333659,mwv написал(а):

Германский ОМОН немцам глаза водометами выбивает. Им зарплату надо повысить или понизить?

за своим смотри ... а то германский ...  :mybb:

А какое тебе дело в таком случае до российского?

53

#p333661,mwv написал(а):

Эти дебилы думают, что когда они придут к власти у них будет какой-то другой ОМОН!

в том-то и самая большая беда - дебилы не думают
они умеют лишь хотеть, а что будет завтра - это уже выше их понимания

и везде дебилы одинаковы
что на болотной, что на майдауне, что еще где во всех частях мира

54

#p333658,Ко-100 написал(а):

должна уже понимать, что нельзя вот так все списывать на профессию

чиво, профессия ... пока не вижу, защищает воров ... ?
после Болотной и знать не желаю ...
еще штурм школы не могу забыть, сотни погибших детей, хотя смягчаюсь ну, на самую малость потому, что там из них несколько чел погибло.

55

mwv написал(а):
Valery9 написал(а):
Ко-100 написал(а):

чё, когда к власти-то придете, этот ОМОН на помойку выкинете и новый наберете? или как?

Мы к власти не придем - мы ее вернем! Которую слуги у нас скомуниздили...
Народ - единственный суверенный субъект власти, которорую он может делегировать в оговоренных конституцией объемах представителским органам и институтам.
Всей полнотой власти обладает только народ!
Или до раба, сіна рабов не доходит о чем я...
http://ust-kut.ru/forum/attachments/bulba.jpg
Я тебе породив такого, я тебе і вб'ю!

  Ты сначала на ФТВС попробуй вернуться! Потом власть будешь возвращать!

Вообще то из форума пикейных жилетов ФТВС потихоньку превращается в форум свинопасов-финансистов... А Хмыкалкина власть мне нужна - пусть не беспокоится...
Здесь я хоть в открытую могу могу сказать человеку шо у него не токо ширинька расстегнута, но и голова пустая!!

56

#p333664,шурави написал(а):

А какое тебе дело в таком случае до российского?

тебя не спросила ...

57

Tartila написал(а):
#p333649,Ко-100 написал(а):

ну, пусть выберите
неважно
так что с ОМОНом-то этим делать тогда будете?
(просто твое личное мнение спрашиваю, как бы ты сам поступил если бы был референдум "что делать с ОМОНом?")

российскому ОМОНу надо зарплату повысить, чтобы еще лучше провокации исполнял,
чтобы вы во время инаугурации президента даже из подъезда не вылезали.    :rofl:

Не, шоб из туалета не выглядывали!

58

#p333663,mwv написал(а):

А чего мне за ним смотреть? Я его практически не вижу.
  Так чего ты стушевалась по поводу жестокости немецкой полиции? Вот так они и 70 лет назад гоняли евреев, помахивая дубинками, в тех-же самых местах.

мне плевать какая у них полиция, а 70 лет так и не евреев гоняли в России.

59

Tartila написал(а):
#p333663,mwv написал(а):

А чего мне за ним смотреть? Я его практически не вижу.
  Так чего ты стушевалась по поводу жестокости немецкой полиции? Вот так они и 70 лет назад гоняли евреев, помахивая дубинками, в тех-же самых местах.

мне плевать какая у них полиция, а 70 лет так и не евреев гоняли в России.

  А украинские полицаи-вообще звери,их даже немцы боялись. Им не то что бы митинг разогнать, а целое село спалить, как два раза плюнуть. :rofl:

60

Valery9 написал(а):
Tartila написал(а):
#p333649,Ко-100 написал(а):

ну, пусть выберите
неважно
так что с ОМОНом-то этим делать тогда будете?
(просто твое личное мнение спрашиваю, как бы ты сам поступил если бы был референдум "что делать с ОМОНом?")

российскому ОМОНу надо зарплату повысить, чтобы еще лучше провокации исполнял,
чтобы вы во время инаугурации президента даже из подъезда не вылезали.    :rofl:

Не, шоб из туалета не выглядывали!

  Валера-если украинские менты не будут из туалета вылазить, то хохлы все разгромят, поломают и сожгут. Зато швабодааааааааааааа! :rofl:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Украина приостановила подписание ассоциации с Европой - 2