Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Стоило уйти .как импотентный Сруль 100дрищет не подецццки!


Стоило уйти .как импотентный Сруль 100дрищет не подецццки!

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

САЛИМА написал(а):

Саша, как в Португалии, не брезгуют местными натуральными фермерскими продуктми?
Особенно меня интересует животноводство мелких хозяйств )))))

Действительно - Саша!

Почти как " спасибо, Андрей"

Салима, заметила, что, чем грязнее оскорбляют твои соратники оппонентов, тем восторженнее ты выражаешь им свое восхищение

попкорн написал(а): Усохни бляяддь.

Неужели так понравилось?

32

#p329819,попкорн написал(а):

О! Илвовский!
тебя жена из холодильника выпустила на встречу с нац пидором от литературы?
Расскажи че та там перетирили.

Вопрос о предохранитялях на идиотометры - горят, понимаешь. Даже на самую большую мощность идиотов рассчитанные. А у меня с ним одинаковая проблема - слишком много идиотов попадается. И среди них уникальные по идиотизму экземпляры - ничем не замеришь.

Решили попробовать шунты ставить - может тогда удастся.

33

#p329833,Ко-100 написал(а):

мы тут его вырастили,

Гм это теперь фантик на грудь тебе штоли полагается?
За выращивание Врагов (народа)
Те от какой резинки прлисать? :D

34

Предлагаю  считать лимит внимания Попкорну исчерпанным

( шепотом)заласкаете-  не уйдет ведь на ручеек

35

#p329841,попкорн написал(а):

За выращивание Врагов (народа)

хм... а чьего народа Врагов? португальского?

36

#p329845,ster написал(а):

( шепотом)заласкаете-  не уйдет ведь на ручеек

да куда он, нафиг, уйдет
он мазохист, это его судьба возвращаться и возвращаться за плеткой
а в ручейке он заскучает, там ведь одни мазохисты сплошь, этакий "мазоручеёк" под управлением глав-любительницы-БДСМ :D

37

#p329828,попкорн написал(а):

Нациков типа инколы - не плодят.
А офермеских хозяйствах - на Ручье с фоткаи выложу.
Черт занес меня на этот ВОШь-ДК
и тебе тут делать Нечего..

Ура! Даешь фермерское хозяйство Португалии!

Как нечего? (голосом козленочка) Меееняааа забааанить хотят...  :tired:

38

#p329861,САЛИМА написал(а):

Меееняааа забааанить хотят...

это потому что ты попила из грязной лужи
говорил тебе братец иванушка "не пей сестрица аленушка..."

39

#p329822,САЛИМА написал(а):

Саша, как в Португалии, не брезгуют местными натуральными фермерскими продуктми?
Особенно меня интересует животноводство мелких хозяйств )))))
Подпись автора
Бог любит всех

Как и везде: чем мельче, тем качественнее. Но русский с китайцем (братья навек!) по подделке на первом месте.

40

#p329865,Виктор Сорокин написал(а):

Как и везде: чем мельче, тем качественнее. Но русский с китайцем (братья навек!) по подделке на первом месте.

Виктор, а про личные хозяйства близ Бискайского залива тоже интересно.
У меня из первых рук сведения только по Швейцарии и Австрии (не считая Финляндии и Норвегии) - непосредственно в этих хозяйствах подруга регулярно бывает.
В Испании на даче у какого-то маркиза жила. В Ницце тоже в сплошном гламуре  :dontknow:
Неужели Европа состоит из одних шоссе, и чистые продукты вырастить негде?

Почему же сделанный в Германии собачий корм, продающийся в супермаркете, избалованная собачка ест - за ушами трещит, а в России от того же корма отказывается? Либерастка, чи шо?

41

#p329869,САЛИМА написал(а):

Почему же сделанный в Германии собачий корм, продающийся в супермаркете, избалованная собачка ест - за ушами трещит, а в России от того же корма отказывается? Либерастка, чи шо?

"Однако по всем признакам ты собака. По всем, кроме верности" (Откуда?)

42

О! возвернулся. Вот только уважение уважаемых русских людей подрастерял.

43

#p329781,попкорн написал(а):

Ща с пленшетника только этот форум уберу.....часиков через.....

паспорт сжёг, а справочка то остаааалась в потайном кармане.

Отредактировано Перчаткин (24-11-2013 23:39:08)

44

#p329869,САЛИМА написал(а):

У меня из первых рук сведения...

ты хоть раз вживую-то видела тех людей от которых сведения? поди все интернетовские "подружки"?

45

Скромничает он. Забанили его на ФТВС  на сутки , до вытрезвления. Третий  день уже бухает "Иван Натанович Купитман" и несет околесицу

46

#p329869,САЛИМА написал(а):

Виктор, а про личные хозяйства близ Бискайского залива тоже интересно.

Тут такая штука, что большого смысла в них нет: на приличное питание денег хватает у всех (убежденных нахлебников я в расчет не беру). Конечно, продукты массового потребления в самых дешевых магазинах не ахти какие, но мои знания позволяют мне находить оптимальный ассортимент. Есть продукты, добротные почти всегда и во всех магазинах (рыба, клубневый укроп, кабачки, орехи и др.) Картошку мы уже не потребляем. Огородиками здесь занимаются по преимуществу ради забавы.

47

#p330036,Виктор Сорокин написал(а):

Тут такая штука, что большого смысла в них нет: на приличное питание денег хватает у всех (убежденных нахлебников я в расчет не беру). Конечно, продукты массового потребления в самых дешевых магазинах не ахти какие, но мои знания позволяют мне находить оптимальный ассортимент. Есть продукты, добротные почти всегда и во всех магазинах (рыба, клубневый укроп, кабачки, орехи и др.) Картошку мы уже не потребляем. Огородиками здесь занимаются по преимуществу ради забавы.

Сорокин, ну стоило ли бежать из СССР, что бы потом рыться в европейских помойках?

48

#p329885,Ко-100 написал(а):

ты хоть раз вживую-то видела тех людей от которых сведения? поди все интернетовские "подружки"?

Эти подруги на форумах не сидят, даже не идут, как ни звала. Работают женщины.
Ты спрашивал, на что ездят? Ра-бо-та-ююююют.
И не по дешевым горящим путевкам, а сами находят апартаменты в тихих уголках мира - суеты не любят.
Другие едут наискосок через все США.

Сейчас все ездят, чего так удивило тебя? Мне кажется, что только я одна не езжу  :D

49

#p330036,Виктор Сорокин написал(а):

Тут такая штука, что большого смысла в них нет: на приличное питание денег хватает у всех (убежденных нахлебников я в расчет не беру). Конечно, продукты массового потребления в самых дешевых магазинах не ахти какие, но мои знания позволяют мне находить оптимальный ассортимент. Есть продукты, добротные почти всегда и во всех магазинах (рыба, клубневый укроп, кабачки, орехи и др.) Картошку мы уже не потребляем. Огородиками здесь занимаются по преимуществу ради забавы.

А дорогие продукты в магазины откуда поступают?
Хочется узнать, как там во Франции крестьяне живы еще?

50

Виктор Сорокин написал(а):
#p329869,САЛИМА написал(а):

Виктор, а про личные хозяйства близ Бискайского залива тоже интересно.

Тут такая штука, что большого смысла в них нет: на приличное питание денег хватает у всех (убежденных нахлебников я в расчет не беру). Конечно, продукты массового потребления в самых дешевых магазинах не ахти какие, но мои знания позволяют мне находить оптимальный ассортимент. Есть продукты, добротные почти всегда и во всех магазинах (рыба, клубневый укроп, кабачки, орехи и др.) Картошку мы уже не потребляем. Огородиками здесь занимаются по преимуществу ради забавы.

  Сорокин, все что ты перечислил,есть у любого россиянина. Колбасы,за которой ты уехал и здесь навалом.

51

САЛИМА написал(а):
#p329885,Ко-100 написал(а):

ты хоть раз вживую-то видела тех людей от которых сведения? поди все интернетовские "подружки"?

Эти подруги на форумах не сидят, даже не идут, как ни звала. Работают женщины.
Ты спрашивал, на что ездят? Ра-бо-та-ююююют.
И не по дешевым горящим путевкам, а сами находят апартаменты в тихих уголках мира - суеты не любят.
Другие едут наискосок через все США.

Сейчас все ездят, чего так удивило тебя? Мне кажется, что только я одна не езжу  :D

А чем  отличаются впечатления при путешествии по дешевым горящим путевкам от путешествия самостоятельного?

И  " апартамент" ты зря так идеализируешь, не стоит он такого преклонения и никак не характеризует ни ум, ни достаток и ни социальную мощь путешественника:

http://tonkosti.ru/Апартаменты

52

САЛИМА написал(а):
#p329885,Ко-100 написал(а):

ты хоть раз вживую-то видела тех людей от которых сведения? поди все интернетовские "подружки"?

Эти подруги на форумах не сидят, даже не идут, как ни звала. Работают женщины.
Ты спрашивал, на что ездят? Ра-бо-та-ююююют.
И не по дешевым горящим путевкам, а сами находят апартаменты в тихих уголках мира - суеты не любят.
Другие едут наискосок через все США.

Сейчас все ездят, чего так удивило тебя? Мне кажется, что только я одна не езжу  :D

   Вот и съезди. Посмотришь,как европейцы живут. Будешь сильно разочарована. Уровень жизни среднего европейца ничем не отличается от уровня жизни среднего россиянина. Такие-же квартиры,такие-же машины,такие-же покупки в магазинах. Так-же раз,два ездят в отпуск. И пашут от звонка до звонка. А разницу в уровнях доходов оставим для простаков, не задумывающихся о том,что и жизнь на западе дороже. И не путай увлекательные туристические поездки за рубеж, с серой, монотонной жизнью там,где большая часть времени человека проходит на работе.

Отредактировано mwv (25-11-2013 12:38:14)

53

#p329789,гоша написал(а):

Попкорн, похоже, забыл хлопнуть дверью

На ФТВС обидели в баню отправили.

54

#p329828,попкорн написал(а):

Нациков типа инколы - не плодят.
А офермеских хозяйствах - на Ручье с фоткаи выложу.
Черт занес меня на этот ВОШь-ДК
и тебе тут делать Нечего..

Раздався голос из.....

55

#p330062,mwv написал(а):

Вот и съезди. Посмотришь,как европейцы живут. Будешь сильно разочарована. Уровень жизни среднего европейца ничем не отличается от уровня жизни среднего россиянина. Такие-же квартиры,такие-же машины,такие-же покупки в магазинах. Так-же раз,два ездят в отпуск. И пашут от звонка до звонка. А разницу в уровнях доходов оставим для простаков, не задумывающихся о том,что и жизнь на западе дороже. И не путай увлекательные туристические поездки за рубеж, с серой, монотонной жизнью там,где большая часть времени человека проходит на работе.

Отредактировано mwv (Сегодня 12:38:14)

А мне и ДОМА не скучно.

56

#p329869,САЛИМА написал(а):

Виктор, а про личные хозяйства близ Бискайского залива тоже интересно.
У меня из первых рук сведения только по Швейцарии и Австрии (не считая Финляндии и Норвегии) - непосредственно в этих хозяйствах подруга регулярно бывает.
В Испании на даче у какого-то маркиза жила. В Ницце тоже в сплошном гламуре  
Неужели Европа состоит из одних шоссе, и чистые продукты вырастить негде?

Почему же сделанный в Германии собачий корм, продающийся в супермаркете, избалованная собачка ест - за ушами трещит, а в России от того же корма отказывается? Либерастка, чи шо?

Потому что собаки-патриоты. России

57

#p330066,nikola написал(а):

Потому что собаки-патриоты. России

Отечественное не едят  :no:
Окромя натурпродухта.

58

#p330062,mwv написал(а):

Вот и съезди. Посмотришь,как европейцы живут. Будешь сильно разочарована. Уровень жизни среднего европейца ничем не отличается от уровня жизни среднего россиянина. Такие-же квартиры,такие-же машины,такие-же покупки в магазинах. Так-же раз,два ездят в отпуск. И пашут от звонка до звонка. А разницу в уровнях доходов оставим для простаков, не задумывающихся о том,что и жизнь на западе дороже. И не путай увлекательные туристические поездки за рубеж, с серой, монотонной жизнью там,где большая часть времени человека проходит на работе.

Ну, ессно, также завтракают, обедают, ужинают, ходят в туалет, принимают душ, смотрят в окно и выходят в дверь ... 
Вообщем, здесь тоже живут люди ...  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif
Примитивизм крыша наципатриота. [взломанный сайт]

Отредактировано Tartila (25-11-2013 13:57:16)

59

Ндя, какие сложные организмы живут у вас, взять например  того же  Popcorna , беспробудно пьющего третий день . Интеллект ,епт. Про Лидусю  с тобой и говорить нечего , вы тоже самое несете по трезвой.

60

#p330128,Дембель написал(а):

взять например  того же  Popcorna , беспробудно пьющего третий день .

он у нас на роли местного пьяницы
что за форум, у которого нет своего собственного пьяницы! стыд будет, а не форум!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Стоило уйти .как импотентный Сруль 100дрищет не подецццки!