Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Русские имеют право защищаться!


Русские имеют право защищаться!

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

#p329757,Lidusa написал(а):

Я вот думаю, а не менты ли это?

да ты давай смелее, бери выше, наверняка фсбшники или иные путинские прихвостни, чинуши-казнокрады или типа того  :D

блин, Лидусь! ну и чудачка же ты!

32

Lidusa написал(а):

Так они переглянулись и полезлиза оружием ещё до того, как парень появился в поле зрения камеры.А может он спросить что-то хотел?Надо вот так, стрелять в человека?Стрелять в упавшего?Это что за .уи такие смелые?Герои, куды бечь.Ты  и остальные, никогда не прикидывают эту ситкацию на себя.Это от скудоумия.Теперь у таких,как этот парень развязаны руки. Они правы.Они тоже должны защищаться.

Лидуся
Ты ролик то посмотри
Как раз в упавшего они и не стреляли
На мушке только держали
За что честь и хвала им

А то что он спросить хотел, так видимо успел это сделать как раз ДО  того как в поле зрения камеры попал
Причем спросил скорее всего так, что  у отвечающего рука невольно к оружию потянулась

Отредактировано ster (24-11-2013 20:02:38)

33

#p329764,ster написал(а):

Причем спросил скорее всего так, что  у отвечающего рука невольно к оружию потянулась

а вообще действительно любопытно было бы узнать, чего там на самом деле произошло.
я как голое допущение двину такую версию - кавказец недавно с гор, читать глаза русских еще не научился, на кого из них можно бочку катить, а на кого себе дороже выйдет; ляпнул что-то типа "убью", вот и получил ответку, без всяких лишних слов, чисто действием.

а вообще глаза - очень информативный орган, как обратная связь в смысле. Иногда посмотришь в глаза челу, и если увидишь в них бездну (хищника) - сразу становится понятно, что лучше и не начинать словами, проще сразу бить без предупреждения, да так, чтобы не встал.
Впрочем нынче хищники с хищниками редко бодаются по пустякам. Всех, кто любитель был "языком зацепиться", давно уже схоронили в лихие 90-е.

Отредактировано Ко-100 (24-11-2013 20:16:33)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Русские имеют право защищаться!