Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » кто за то, чтобы убрать Турмана с форума?


кто за то, чтобы убрать Турмана с форума?

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

#p330247,Иннокентий написал(а):

1.От ответа уклонился- впрочем, я от тебя другого и не ждал.

Кеша, твоё слабое место - неумение правильно формулировать вопросы.
Поработай на досуге. Ведь если научишься - это и тебе и нам на пользу.

92

Иннокентий написал(а):
#p330230,x9kuzma9 написал(а):

Как можно разобрать суть написанного, читая по мёртвой букве, не разбирая качество характера контекстного посыла?
Ты бросаешься на слово Путин, как бык на красную тряпку - вот что печально.

Так.
1.От ответа уклонился- впрочем, я от тебя другого и не ждал.
2.Мимо.

Кузьма, мой тебе совет- не пытайся ты выглядеть умнее.
Будь просто самим собой.

Если Кузьма будет самим собой, то он умучается туда-сюда за пивом бегать, а лёгкий налёт таинственность, недомолвок и загадочности / как мы видим/, охмуряет не только "образы порядочных женщин", но и одно форумное ничтожество с куриным ником.

93

#p330252,x9kuzma9 написал(а):

Если бы я смог на форуме показаться самим собой в полной мере , тебе бы пришлось ещё испытать на себе мой взгляд.

Пьет, что ли?

94

Peantr написал(а):
#p330252,x9kuzma9 написал(а):

Если бы я смог на форуме показаться самим собой в полной мере , тебе бы пришлось ещё испытать на себе мой взгляд.

Пьет, что ли?

Хуже! Одним взглядом / полным укоризны/, роту укладывает.

95

#p330252,x9kuzma9 написал(а):

Что ты не поймёшь по первому, как ты его обозначил, я и не сомневался , а вот насчёт твоего второго , относительно к моему , точно - мимо.

Если бы я смог на форуме показаться самим собой в полной мере , тебе бы пришлось ещё испытать на себе мой взгляд.

Нет, за водкой.
Давай-ка уже, бегом.
..."если б он мог" Ну надо же.
Двух слов связать не могут, а туда-же...
...Бегом!

96

Turman написал(а):
x9kuzma9 написал(а):
Turman написал(а):

Кузя, один вопрос, ты с "образом порядочной женщины" Стёр в каких банях парился?

Турман, везде нужно стараться быть человеком , тем более это касается мужчины .
Я отгоняю от себя мысль о том, что жизнь тебя этому не учила.

Твоя глубокая мысль / выстраданная, видимо, в болях и муках/, Кузьма, обладает некоторым диссонансом. Во-первых, из неё следует, что женщине не обязательно нужно стараться быть человеком в любых обстоятельствах, а мужчина, при общении с не-человеком женщиной, утратившей своё женское начало, должен поступать с ней по-человечески. Чота не клеется, Кузьма...Так погиб Арамис. Ну...почти погиб.
Во-вторых не будет...ты, просто, отгоняй от себя мысли, Кузьма, отгоняй...Пщить их, пщить.

Как это я не заметил, извиняюсь даже перед тобой, хоть ты и не женщина .

Действительно , в жизни ты не чему не научился и даже быть может в первую очередь потому, что меня не было рядом , прости за это.

97

"Ко мне бандерлоги" (с.) Путин В.В.

98

x9kuzma9 написал(а):
Turman написал(а):
x9kuzma9 написал(а):

Турман, везде нужно стараться быть человеком , тем более это касается мужчины .
Я отгоняю от себя мысль о том, что жизнь тебя этому не учила.

Твоя глубокая мысль / выстраданная, видимо, в болях и муках/, Кузьма, обладает некоторым диссонансом. Во-первых, из неё следует, что женщине не обязательно нужно стараться быть человеком в любых обстоятельствах, а мужчина, при общении с не-человеком женщиной, утратившей своё женское начало, должен поступать с ней по-человечески. Чота не клеется, Кузьма...Так погиб Арамис. Ну...почти погиб.
Во-вторых не будет...ты, просто, отгоняй от себя мысли, Кузьма, отгоняй...Пщить их, пщить.

Как это я не заметил, извиняюсь даже перед тобой, хоть ты и не женщина .

Действительно , в жизни ты не чему не научился и даже быть может в первую очередь потому, что меня не было рядом , прости за это.

Я прощаю тебя, Кузьма. И ты прости меня.
пысы. Лобызацца не будем.

99

Спасибо, Кузьма!
Всегда рада прислушаться к Вашему совету

Хотела на теме про дтп написать :

" Не хочу злорадствовать, но знаю, что ни одна гнусность не проходит бесследно
Рано или поздно она возвращается к человеку, ее совершившему , иногда с совсем  неожиданной стороны"

А теперь не буду.

----------------

Зы: Кеша, а знаешь ли ты, что по степени внутренней  тактичности и благородства ты практически не уступаешь Кузьме?
Хотя внешне  пытаешься  иной раз свой образ немного смазать

100

ster написал(а):

Спасибо, Кузьма!
Всегда рада прислушаться к Вашему совету

Хотела на теме про дтп написать :

" Не хочу злорадствовать, но знаю, что ни одна гнусность не проходит бесследно
Рано или поздно она возвращается к человеку, ее совершившему , иногда с совсем  неожиданной стороны"

А теперь не буду.

----------------

Зы: Кеша, а знаешь ли ты, что по степени внутренней  тактичности и благородства ты практически не уступаешь Кузьме?
Хотя внешне  пытаешься  иной раз свой образ немного смазать

Увот ведь свезло...какой жЫрный на постебацца постинг, практически, невъебенный... :D
Хочется отметить второй заход по облизыванию филейной части накаченного тела Кеши шершавым языком Стёрушки, но...увот кен я ду? А ничего! Как пчёл на цветок, так и язык Стёр на зад. Посмотрим, поглядим...лично меня, иногда напрягает, когда мой пёс слишком усердно начинат лизать мои руки.
А насчёт ДТП, Стёрушко...Ыыыыыыыыы...так я в прибыли, а египтянин сосёт. Жди, голуба шелкопрядная, когда я в кого-нибудь въеду, и меня крайним определят. :D
пысы. И не забывай. Я очень не люблю Путина и его банду. Очень.

101

#p330270,Turman написал(а):

Я очень не люблю Путина и его банду. Очень.

ты попробуй ответ на другой вопрос дать - а что ты любишь?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » кто за то, чтобы убрать Турмана с форума?