Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » я хочу задать только один нескромный вопрос


я хочу задать только один нескромный вопрос

Сообщений 31 страница 60 из 227

31

САЛИМА написал(а):
#p328638,Au написал(а):

я там имею ввиду - так

Салим я гневаюсь
ща теребунькну какого по безопастности по кумполу в самое темечко - шо без гостинцев прибыл

Я про выборы во власть. Они везде, а не только там.
В Тыве, где вечером в столице ходить опасно - ножичком порежут - 100% явка и результат.
Какие отчеты, кто спрашивать станет. Будут черных бить.

я за прямую демократию
с какого перепуга меня ктото там должен представлять ?

32

#p328645,Au написал(а):

я за прямую демократию
с какого перепуга меня ктото там должен представлять ?

А я за грамотную инициативность населения.
За активную и постоянную поддержку законных прав друг друга.

Отредактировано САЛИМА (22-11-2013 01:54:08)

33

САЛИМА написал(а):
#p328645,Au написал(а):

я за прямую демократию
с какого перепуга меня ктото там должен представлять ?

А я за грамотную инициативность населения.
За активную и постоянную поддержку законных прав друг друга.

Осталось только выяснить, кто пишет такие законы...по которым всем будет айс. И насколько они легитимны в обществе.

34

#p328648,Turman написал(а):

Осталось только выяснить, кто пишет такие законы...по которым всем будет айс. И насколько они легитимны в обществе.

Ты про грамотную инициативность населения не забывай. Очень помогает все выяснять.

35

#p328658,гоша написал(а):

Это можно только приветствовать

Вот отсюда и развал России.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

36

САЛИМА написал(а):
#p328648,Turman написал(а):

Осталось только выяснить, кто пишет такие законы...по которым всем будет айс. И насколько они легитимны в обществе.

Ты про грамотную инициативность населения не забывай. Очень помогает все выяснять.

Ты про Бирюлёво, или про Манежку? А больше я про инициативность населения / на выборах, если чо/, и не слышал. Про "бей жидов" слышал, про "хватит кормить Кавказ" слышал, про "Россия встаёт с колен" читал, про мирового жандарма Америку тоже... Так кто будет спасать цивилизацию, Салима? Счастливые обладатели кредитных Фордов и квартир под 12% кредитных заёмов?
Малая кучка блаженных? Не...цивилизация обречена в самом своём зародыше...Ной зря суетился, но, на то был посыл Бога, с надеждой на искупление. Не срослось.  Ещё раз говорю, читай Библию. Там всё.
И себя спасайте, и детей своих и внуков учите спасаться, а не цивилизацию, эту едрёну вошь. Мы-бессмертны, а цивилизация-прах, вместе с кучей мусора из пластиковых бутылок, и гавна на форумах.
Аминь, короче.

Отредактировано Turman (22-11-2013 02:19:25)

37

#p328660,Turman написал(а):

Ты про Бирюлёво, или про Манежку? А больше я про инициативность населения / на выборах, если чо/, и не слышал. Про "бей жидов" слышал, про "хватит кормить Кавказ" слышал, про "Россия встаёт с колен" читал, про мирового жандарма Америку тоже... Так кто будет спасать цивилизацию, Салима? Счастливые обладатели кредитных Фордов и квартир под 12% кредитных заёмов?
Малая кучка блаженных? Не...цивилизация обречена в самом своём зародыше...Ной зря суетился, но, на то был посыл Бога, с надеждой на искуплением. Не срослось.  Ещё раз говорю, читай Библию. Там всё.
И себя спасайте, и детей своих и внуков учите спасаться, а не цивилизацию, эту едрёну вошь. Мы-бессмертны, а цивилизация-прах, вместе с кучей мусора из пластиковых бутылок, и гавна на форумах.
Аминь, короче.

То, что ты называешь цивилизацией - тупик и болезнь. А спасать надо человечество и Землю.
Ибо, нельзя быть такими неблагодарными. Он дал нам Землю и самих себя. Мы, люди, много страдали, много делали зла, но делали и добро. Это нельзя в прах.
Мы нужны Ему Он сделал нас такими, что мы хотим жить. Только не умеем.
Вот, научимся, тогда и отдохнем.

38

Да. А никакой грамотной активности населения у нас нет.

39

салим главное что бы мозги были на месте
скорее дело в них
практического опыта никакого вот в чем вопрос

40

жизнь под лозунгом = не верь своим глазам а верь моим словам никого до добра недоводила

ладно пойду на утро глядя пну совбез с правительством
ежели что считайте меня этим самым

ин айдите передачу утренюю Соловьева где он зачитывает сколько стоит подключение к газу в ргеионах

Отредактировано Au (22-11-2013 02:34:31)

41

#p328666,Au написал(а):

салим главное что бы мозги были на месте
скорее дело в них
практического опыта никакого вот в чем вопрос

Мозги встают на место в результате практических действий.
А у нас главная беда - все ждут, что нам сделают. Поэтому дураки шкондыбают по бездорожью.

42

САЛИМА написал(а):
#p328660,Turman написал(а):

Ты про Бирюлёво, или про Манежку? А больше я про инициативность населения / на выборах, если чо/, и не слышал. Про "бей жидов" слышал, про "хватит кормить Кавказ" слышал, про "Россия встаёт с колен" читал, про мирового жандарма Америку тоже... Так кто будет спасать цивилизацию, Салима? Счастливые обладатели кредитных Фордов и квартир под 12% кредитных заёмов?
Малая кучка блаженных? Не...цивилизация обречена в самом своём зародыше...Ной зря суетился, но, на то был посыл Бога, с надеждой на искуплением. Не срослось.  Ещё раз говорю, читай Библию. Там всё.
И себя спасайте, и детей своих и внуков учите спасаться, а не цивилизацию, эту едрёну вошь. Мы-бессмертны, а цивилизация-прах, вместе с кучей мусора из пластиковых бутылок, и гавна на форумах.
Аминь, короче.

То, что ты называешь цивилизацией - тупик и болезнь. А спасать надо человечество и Землю.
Ибо, нельзя быть такими неблагодарными. Он дал нам Землю и самих себя. Мы, люди, много страдали, много делали зла, но делали и добро. Это нельзя в прах.
Мы нужны Ему Он сделал нас такими, что мы хотим жить. Только не умеем.
Вот, научимся, тогда и отдохнем.

Тупик и есть. И много таких тупиков до нас было...и все страдали, и до нас, и до-до нас, и у всех была Земля, и все сеяли и добро и зло...А раз не умеем, то- Апокалипсес, и всё по новой, пока не научимся...И нечего страшного я в этом не вижу. При одном условии, если мы не научимся спасаться сами по себе, вне зависимости от т.н. цивилизации.
Ты думаешь, что атланты и лемурийцы не пытались спасти своё "человечество" и Землю? И возможностей у них было больше, чем у нас...ан, не срослось. Даже мамонтов не сберегли... :)  А Земля пребывает во веки.

43

Au написал(а):

жизнь под лозунгом = не верь своим глазам а верь моим словам никого до добра недоводила

ладно пойду на утро глядя пну совбез с правительством
ежели что считайте меня этим самым

ин айдите передачу утренюю Соловьева где он зачитывает сколько стоит подключение к газу в ргеионах

Бесплатно! Если в населённом пункте прописан хоть один чел. Тебе постановление Правительства прислать? Если отказываются провести газ бесплатно- в суд со ссылками на. 100%, газ проведут, проверено...

44

#p328673,Turman написал(а):

Тупик и есть. И много таких тупиков до нас было...и все страдали, и до нас, и до-до нас, и у всех была Земля, и все сеяли и добро и зло...А раз не умеем, то- Апокалипсес, и всё по новой, пока не научимся...И нечего страшного я в этом не вижу. При одном условии, если мы не научимся спасаться сами по себе, вне зависимости от т.н. цивилизации.
Ты думаешь, что атланты и лемурийцы не пытались спасти своё "человечество" и Землю? И возможностей у них было больше, чем у нас...ан, не срослось. Даже мамонтов не сберегли...   А Земля пребывает во веки.

Неча на лемурийцев кивать. человечество - низшая точка, максимальное воплощение  материальности.
Нам возможен путь только вверх. А то никакой больше Земли. Не отлынивай.

45

САЛИМА написал(а):
#p328673,Turman написал(а):

Тупик и есть. И много таких тупиков до нас было...и все страдали, и до нас, и до-до нас, и у всех была Земля, и все сеяли и добро и зло...А раз не умеем, то- Апокалипсес, и всё по новой, пока не научимся...И нечего страшного я в этом не вижу. При одном условии, если мы не научимся спасаться сами по себе, вне зависимости от т.н. цивилизации.
Ты думаешь, что атланты и лемурийцы не пытались спасти своё "человечество" и Землю? И возможностей у них было больше, чем у нас...ан, не срослось. Даже мамонтов не сберегли...   А Земля пребывает во веки.

Неча на лемурийцев кивать. человечество - низшая точка, максимальное воплощение  материальности.
Нам возможен путь только вверх. А то никакой больше Земли. Не отлынивай.

Не.. Не спасемся..

46

Turman написал(а):
Au написал(а):

жизнь под лозунгом = не верь своим глазам а верь моим словам никого до добра недоводила

ладно пойду на утро глядя пну совбез с правительством
ежели что считайте меня этим самым

ин айдите передачу утренюю Соловьева где он зачитывает сколько стоит подключение к газу в ргеионах

Бесплатно! Если в населённом пункте прописан хоть один чел. Тебе постановление Правительства прислать? Если отказываются провести газ бесплатно- в суд со ссылками на. 100%, газ проведут, проверено...

давай
но знаешь что прописки нет
а регистрация только по суду и только если есть условия для зимовки - а как без газа - на дровах ?

47

#p328677,flautist написал(а):

Не.. Не спасемся..

Быстро спасся  :smoke:

48

САЛИМА написал(а):
#p328673,Turman написал(а):

Тупик и есть. И много таких тупиков до нас было...и все страдали, и до нас, и до-до нас, и у всех была Земля, и все сеяли и добро и зло...А раз не умеем, то- Апокалипсес, и всё по новой, пока не научимся...И нечего страшного я в этом не вижу. При одном условии, если мы не научимся спасаться сами по себе, вне зависимости от т.н. цивилизации.
Ты думаешь, что атланты и лемурийцы не пытались спасти своё "человечество" и Землю? И возможностей у них было больше, чем у нас...ан, не срослось. Даже мамонтов не сберегли...   А Земля пребывает во веки.

Неча на лемурийцев кивать. человечество - низшая точка, максимальное воплощение  материальности.
Нам возможен путь только вверх. А то никакой больше Земли. Не отлынивай.

Правильно, низшая точка, по ведически-Кали Юга. Конец мира обманутых и обманщиков... Кирдык неизбежен. И никакого пути вверх при таком потреблении и Божьей воли, невозможен. Если гикнулись духовные цивилизации, то глупо ждать прогресса в нашей, сугубо материальной и циничной.
А Земля пребывает во веки...,
Настаиваю...воспитывайте детей и внуков во спасение своей бессмертной души, и посрать(с) на цивилизацию со всеми её минусами и плюсами.

49

flautist написал(а):
САЛИМА написал(а):
#p328673,Turman написал(а):

Тупик и есть. И много таких тупиков до нас было...и все страдали, и до нас, и до-до нас, и у всех была Земля, и все сеяли и добро и зло...А раз не умеем, то- Апокалипсес, и всё по новой, пока не научимся...И нечего страшного я в этом не вижу. При одном условии, если мы не научимся спасаться сами по себе, вне зависимости от т.н. цивилизации.
Ты думаешь, что атланты и лемурийцы не пытались спасти своё "человечество" и Землю? И возможностей у них было больше, чем у нас...ан, не срослось. Даже мамонтов не сберегли...   А Земля пребывает во веки.

Неча на лемурийцев кивать. человечество - низшая точка, максимальное воплощение  материальности.
Нам возможен путь только вверх. А то никакой больше Земли. Не отлынивай.

Не.. Не спасемся..

Как хочешь, а я попытаюсь... :)

50

#p328684,Turman написал(а):

Правильно, низшая точка, по ведически-Кали Юга. Конец мира обманутых и обманщиков... Кирдык неизбежен. И никакого пути вверх при таком потреблении и Божьей воли, невозможен. Если гикнулись духовные цивилизации, то глупо ждать прогресса в нашей, сугубо материальной и циничной.
А Земля пребывает во веки...,
Настаиваю...воспитывайте детей и внуков во спасение своей бессмертной души, и посрать(с) на цивилизацию со всеми её минусами и плюсами.

А смерти-то нет. Какой же тогда кирдык? Трансформация, а не кирдык. Но ее, как и "смерть" заслужить, заработать надо. Так-то.

51

Au написал(а):
Turman написал(а):
Au написал(а):

жизнь под лозунгом = не верь своим глазам а верь моим словам никого до добра недоводила

ладно пойду на утро глядя пну совбез с правительством
ежели что считайте меня этим самым

ин айдите передачу утренюю Соловьева где он зачитывает сколько стоит подключение к газу в ргеионах

Бесплатно! Если в населённом пункте прописан хоть один чел. Тебе постановление Правительства прислать? Если отказываются провести газ бесплатно- в суд со ссылками на. 100%, газ проведут, проверено...

давай
но знаешь что прописки нет
а регистрация только по суду и только если есть условия для зимовки - а как без газа - на дровах ?

Я-спать. Завтра пришлю.
пысы. И столб под элекричество-500 руб. Прав был кто-то на ФТВС....зря я с ним спорил.

52

Turman написал(а):
flautist написал(а):
САЛИМА написал(а):

Неча на лемурийцев кивать. человечество - низшая точка, максимальное воплощение  материальности.
Нам возможен путь только вверх. А то никакой больше Земли. Не отлынивай.

Не.. Не спасемся..

Как хочешь, а я попытаюсь... :)

так и я попытаюсь.. но спасения все-равно нет..

53

#p328688,flautist написал(а):

так и я попытаюсь.. но спасения все-равно нет..

А что есть?

54

САЛИМА написал(а):
#p328684,Turman написал(а):

Правильно, низшая точка, по ведически-Кали Юга. Конец мира обманутых и обманщиков... Кирдык неизбежен. И никакого пути вверх при таком потреблении и Божьей воли, невозможен. Если гикнулись духовные цивилизации, то глупо ждать прогресса в нашей, сугубо материальной и циничной.
А Земля пребывает во веки...,
Настаиваю...воспитывайте детей и внуков во спасение своей бессмертной души, и посрать(с) на цивилизацию со всеми её минусами и плюсами.

А смерти-то нет. Какой же тогда кирдык? Трансформация, а не кирдык. Но ее, как и "смерть" заслужить, заработать надо. Так-то.

А то!
Кирдык то-материальному, а не душе бессмертной. Вот оно чё получается, Петровна... :)

55

САЛИМА написал(а):
#p328688,flautist написал(а):

так и я попытаюсь.. но спасения все-равно нет..

А что есть?

попытка.. я же уже сказал в соседней теме..

56

Turman написал(а):
САЛИМА написал(а):
#p328684,Turman написал(а):

Правильно, низшая точка, по ведически-Кали Юга. Конец мира обманутых и обманщиков... Кирдык неизбежен. И никакого пути вверх при таком потреблении и Божьей воли, невозможен. Если гикнулись духовные цивилизации, то глупо ждать прогресса в нашей, сугубо материальной и циничной.
А Земля пребывает во веки...,
Настаиваю...воспитывайте детей и внуков во спасение своей бессмертной души, и посрать(с) на цивилизацию со всеми её минусами и плюсами.

А смерти-то нет. Какой же тогда кирдык? Трансформация, а не кирдык. Но ее, как и "смерть" заслужить, заработать надо. Так-то.

А то!
Кирдык то-материальному, а не душе бессмертной. Вот оно чё получается, Петровна... :)

не обманешь.. это все поповские заблуждения..
нам тут, выпускницы лингвистической школы уже объяснили, что душа находится в паспорте..
нет паспорта - нет души..

Отредактировано flautist (22-11-2013 03:01:54)

57

flautist написал(а):
Turman написал(а):
flautist написал(а):

Не.. Не спасемся..

Как хочешь, а я попытаюсь... :)

так и я попытаюсь.. но спасения все-равно нет..

Увидим, когда помрём...Только, лёжа на диване, спасение не придёт, и не надейся. Шевелиться надо при жизни, зарабатывать... :)

58

flautist написал(а):
Turman написал(а):
САЛИМА написал(а):

А смерти-то нет. Какой же тогда кирдык? Трансформация, а не кирдык. Но ее, как и "смерть" заслужить, заработать надо. Так-то.

А то!
Кирдык то-материальному, а не душе бессмертной. Вот оно чё получается, Петровна... :)

не обманешь.. это все поповские заблуждения..
нам тут, выпускницы лингвистической школы уже объяснили, что душа находится в паспорте..
нет паспорта - нет души..

Как хочешь...насильно мил не будешь.

59

Turman написал(а):
flautist написал(а):
Turman написал(а):

Как хочешь, а я попытаюсь... :)

так и я попытаюсь.. но спасения все-равно нет..

Увидим, когда помрём...Только, лёжа на диване, спасение не придёт, и не надейся. Шевелиться надо при жизни, зарабатывать... :)

зарабатывать при жизни, чтоб попасть в рай?  там что, места продаются?

60

#p328690,Turman написал(а):

А то!
Кирдык то-материальному, а не душе бессмертной. Вот оно чё получается, Петровна...

Кстати, тогда на религиозной теме, после твоего рассказа, я поняла одну вещь... Что такое смерть.
И поняла, что от материального так просто отказаться не получится. Главное - гармония.
Не будет гармонии здесь, и ТАМ будет ад.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » я хочу задать только один нескромный вопрос