Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Украина приостановила подписание ассоциации с Европой


Украина приостановила подписание ассоциации с Европой

Сообщений 151 страница 180 из 959

151

#p331935,Lidusa написал(а):

Только опытным путём возможно менять власть на лучшую.

ага
весь вопрос лишь в цене за опыт
немцы вон в 1933 тоже опыт провели, опять же и мы в 1917 тоже неплохой опыт поставили

короче - тренироваться лучше на кошечках :D

152

#p331907,Valery9 написал(а):

Мы никуда не идем! Мы у себя сводим счеты. Потом решим куда идти и с кем. Но нас нельзя бить как собак

На здоровье.

Только когда у вас батон хлеба станет стоить 20 гривень, литр молока - 50, а килограмм мяса - 200, то не говори, что это - "мацкали виноваты" - вы этого сами добиваетесь.

Боюсь, что добъётесь

Отредактировано Сергей Ильвовский (01-12-2013 18:20:19)

153

#p331944,arbitr22 написал(а):

но всё к тому и идёт и ещё к тому же возможна большая кровь.

вот это да, это самый хреновый сценарий, если нам и другим придется туда войска вводить абы они там друг друга под корень не поубивали

нам так этого точно не надо

154

Ко-100 написал(а):
#p331935,Lidusa написал(а):

Это значит, что у украинцев есть чувство собственного достоинства.

это, конечно, хорошо
но ведь и кушать тоже надо в перерывах между чесанием своего "достоинства"
:D

  Я же тебе уже говорила, у тебя рабское мышление.Ты за похлёбку всё стерпишь.
  Вон Медведев уже сказал, что надо разъяснять народу положение с новыми жировками на оплату ЖКХ.Это значит, что цены хорошенько вырастут.Это при том, что Украине обещано минимум 11 миллиардов долл.Вы не спросили с власти, сколько вам  стоит Сирия ( только недавно списали 10 миллиардов долл)и Иран..А зачем лопухам это.

155

#p331947,Сергей Ильвовский написал(а):

Только когда у вас батон хлеба станет стоить 20 гривень, литр молока - 50, а килограмм мяса - 200, то не говори, что это - "мацкали виноваты" - вы этого сами добиваетесь

у Валеры, судя по всему, не хватает мозгов так далеко думать.

156

Lidusa написал(а):
Ostap Bender написал(а):
#p331935,Lidusa написал(а):

Как мне кажется( я деталей не знаю) , лично мне кажется, украинцы не хотят, чтобы их так же раздавили, как россиян.Лично на мой характер, это любо.Это значит, что у украинцев есть чувство собственного достоинства.А это очень важно.
  Не факт, что замена будет лучше.Но как говорят у вас( если перевести) пусть плохой, но другой.Забыла, как это по-украински.Только опытным путём возможно менять власть на лучшую.Этому все учились.

Так прямо все украинцы за европу?
Разделят Украину пополам!

А так не разделят?Именно после такого поведения  властей народ и объединяется.  Пропали флаги разных партий.

  Глупая ты Лидуся. Я давно подозревал,что никакая ты не еврейка. Бандеровец не может объединиться с жителем Харькова или Донецка. :rofl:

157

Ко-100 написал(а):
#p331935,Lidusa написал(а):

Только опытным путём возможно менять власть на лучшую.

ага
весь вопрос лишь в цене за опыт
немцы вон в 1933 тоже опыт провели, опять же и мы в 1917 тоже неплохой опыт поставили

короче - тренироваться лучше на кошечках :D

Пальцем  в небо.

158

#p331949,Lidusa написал(а):

Я же тебе уже говорила, у тебя рабское мышление.

при чем тут рабское?
я просто подметил объективный факт - одним "чувством собственного достоинства" сыт не будешь
но если вы, евреи, научились - то поделитесь своими знаниями

159

Такие же толпы прикормленных дураков базарили в Москве, поддерживая ельцинский обстрел законно избранного российского парламента...
И чем кончилось?
Обмельчанием экономики второй в мире... мировой державы...
Те дураки сейчас сопли размазывают? По дверям питерской библиотеки им. Ельцина?
Ельцин потом подал в отставку... И кинулся в Израиль замаливать грехи...

160

#p331952,Lidusa написал(а):

Пальцем  в небо.

с Гитлером в 1933?

161

http://s4.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/99/03/6100399.jpg

Маленького узнаёте?

162

#p331962,Сергей Ильвовский написал(а):

Маленького узнаёте?

неужто Путин загримированный?  :D

163

Ко-100 написал(а):
#p331949,Lidusa написал(а):

Я же тебе уже говорила, у тебя рабское мышление.

при чем тут рабское?
я просто подметил объективный факт - одним "чувством собственного достоинства" сыт не будешь
но если вы, евреи, научились - то поделитесь своими знаниями

Ты понятия не имеешь о чувстве собственного достоинства! Его не едят, и в нем 0 калорий идиот. Ты спутал его с рабской похлебкой...

164

WvPeterhof написал(а):

Такие же толпы прикормленных дураков базарили в Москве, поддерживая ельцинский обстрел законно избранного российского парламента...
И чем кончилось?
Обмельчанием экономики второй в мире... мировой державы...
Те дураки сейчас сопли размазывают? По дверям питерской библиотеки им. Ельцина?
Ельцин потом подал в отставку... И кинулся в Израиль замаливать грехи...

Много дала развитая экономика бедняге, которому засунули в задницу бутылку от шампанского в Казани?
Ему не так больно было от осознания того, что ВВП России выросло на ххх процента?
Он не пел гимн России вместо обезболивающего?

165

#p331970,Valery9 написал(а):

Ты понятия не имеешь о чувстве собственного достоинства! Его не едят, и в нем 0 калорий идиот. Ты спутал его с рабской похлебкой...

все это красивые слова
но на практике случилось так, что одни хотят иметь чувство собственного достоинства, но при этом не желают ничего делать, а желают чтобы их кормили те, кто этого чувства вроде как и не имеет.

так что давай-ка ты иди лесом, чувствительный ты наш
намажь свое чувство собственного достоинства на хлебушек и кушай наздоровье
Россия покормила вас, достойных, тепереча пусть вас Европа кормит

166

WvPeterhof написал(а):

Такие же толпы прикормленных дураков базарили в Москве, поддерживая ельцинский обстрел законно избранного российского парламента...
И чем кончилось?
Обмельчанием экономики второй в мире... мировой державы...
Те дураки сейчас сопли размазывают? По дверям питерской библиотеки им. Ельцина?
Ельцин потом подал в отставку... И кинулся в Израиль замаливать грехи...

Какая вторая экономика в мире?Социалистическая?Почему тогда не первая?
И про парламент ты ничего не знаешь.Ты бы почитал  чего-нить, а не повторял  чьи-то физдипёшки.

167

Ко-100 написал(а):
#p331970,Valery9 написал(а):

Ты понятия не имеешь о чувстве собственного достоинства! Его не едят, и в нем 0 калорий идиот. Ты спутал его с рабской похлебкой...

все это красивые слова
но на практике случилось так, что одни хотят иметь чувство собственного достоинства, но при этом не желают ничего делать, а желают чтобы их кормили те, кто этого чувства вроде как и не имеет.

так что давай-ка ты иди лесом, чувствительный ты наш
намажь свое чувство собственного достоинства на хлебушек и кушай наздоровье
Россия покормила вас, достойных, тепереча пусть вас Европа кормит

Задолбал...
Я себя сам в состоянии прокормить. И не на госслужбе... иди лучче нах... воробушков корми! кормилец ты наш...

168

Ко-100 написал(а):
#p331970,Valery9 написал(а):

Ты понятия не имеешь о чувстве собственного достоинства! Его не едят, и в нем 0 калорий идиот. Ты спутал его с рабской похлебкой...

все это красивые слова
но на практике случилось так, что одни хотят иметь чувство собственного достоинства, но при этом не желают ничего делать, а желают чтобы их кормили те, кто этого чувства вроде как и не имеет.

так что давай-ка ты иди лесом, чувствительный ты наш
намажь свое чувство собственного достоинства на хлебушек и кушай наздоровье
Россия покормила вас, достойных, тепереча пусть вас Европа кормит

Нет, не красивые слова, раз люди вышли , да ещё так массово.
  Правильно тебе Валера говорит, ты раб и психология у тебя рабская.
    Если Украина научится менять власть, как это делается везде( в нормальных странах) и власть будет отвечать перед народом,то всё будет нормально.Изменения в ту же секунду происходят в мультиках.Нужно время.

169

Valery9 написал(а):
Ко-100 написал(а):
#p331949,Lidusa написал(а):

Я же тебе уже говорила, у тебя рабское мышление.

при чем тут рабское?
я просто подметил объективный факт - одним "чувством собственного достоинства" сыт не будешь
но если вы, евреи, научились - то поделитесь своими знаниями

Ты понятия не имеешь о чувстве собственного достоинства! Его не едят, и в нем 0 калорий идиот. Ты спутал его с рабской похлебкой...

Знаешь меня что интересует.А что говорят в Украине  о российской помощи.Говорят, что Россия обещала Украине 11 миллиардов долл.А лично вашему главному что-то обещали?Или эти 11 миллиардов как раз для укрепления его власти?А там воруй сколько хочешь?

170

http://s019.radikal.ru/i639/1205/56/3d0b2abca9b3t.jpg

171

Сергей Ильвовский написал(а):

http://s019.radikal.ru/i639/1205/56/3d0b2abca9b3t.jpg

Ильвовский! Ты - убогий онанист!

172

#p331978,Lidusa написал(а):

ты раб

все от тебя допытываюсь - кто же мой рабовладелец?

173

http://s7.uploads.ru/t/gmUrz.jpg

Миллион есть!

Когда столько выйдет на Болотную, Путин сбежит, а пока...Украинцы, я горжусь вами и желаю процветания и удачи.

174

Ко-100 написал(а):
#p331978,Lidusa написал(а):

ты раб

все от тебя допытываюсь - кто же мой рабовладелец?

  Вот она-самая настоящая рабыня израильского сионизма. Если понадобится,то ее жирной тушей заткнут амбразуру палестинского ДЗОТа. :rofl:

175

#p331988,Turman написал(а):

Когда столько выйдет на Болотную,

а с какой целью они выйдут?

#p331988,Turman написал(а):

Путин сбежит,

ну, пусть сбежит
и что дальше делать будем?

176

#p331988,Turman написал(а):

Миллион есть!

Не завидую Януковичу.
Слушала репортажи из Киева на ЭХО, ситуация серьезная.
Львов там уже что то на решал.

https://pbs.twimg.com/media/BaaVYwwCMAEAQTp.jpg

Отредактировано Tartila (01-12-2013 20:28:01)

177

откуда такая вера в чудо?
типа достаточно одному человеку седня уйти/прийти и назавтра молочные реки с кисельными берегами?

ну ведь вы же не дети, чес слово
неужели вы не умеете просчитывать последствия поступков?

178

mwv написал(а):
Ко-100 написал(а):
#p331978,Lidusa написал(а):

ты раб

все от тебя допытываюсь - кто же мой рабовладелец?

  Вот она-самая настоящая рабыня израильского сионизма. Если понадобится,то ее жирной тушей заткнут амбразуру палестинского ДЗОТа. :rofl:

Дурак и дебил.От совковой идеологии так и не освободился.Я же говорю, примитив, к чему привык, о другом и не помышляешь.Мной не надо ничего затыкать,урод, у нас не сталиская людоедская власть. У палестинцев нет дзотов, дурак.Скорее бы и палестинцев не осталось. Но если надо для Израиля, то я сама пойду.Лишь бы взяли.

179

#p331994,Lidusa написал(а):

Дурак и дебил

Лидусь, ты все же от ответа не уходи
и так
кто мой рабовладелец?

180

#p331989,mwv написал(а):

Вот она-самая настоящая рабыня израильского сионизма. Если понадобится,то ее жирной тушей заткнут амбразуру палестинского ДЗОТа. :rofl:

Видимо, твоя супруга в твоих видениях на Лидусю похожа, сильно острые у тебя ассоциации.   :mad:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Украина приостановила подписание ассоциации с Европой