Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Украина приостановила подписание ассоциации с Европой


Украина приостановила подписание ассоциации с Европой

Сообщений 931 страница 959 из 959

931

#p333537,mwv написал(а):

Ее дорого не застрахуют.

ни че, я её предварительно причешу и всё такое, приведу в надлежащий вид, так что застрахуют как принцессу
опять же плюс органы для трансплантации....

в общем за мной черепахе как за каменной стеной!
:D

932

flautist написал(а):
mwv написал(а):
Tartila написал(а):

Уж0с!!!  :mad:

  Не переживай! И так никто не знает что с этим делать дальше. Продать? А зачем? Куда тратить? У нас и наших детей все есть. Пока используем как дачу,отбиваясь от назойливых покупателей. :rofl:

ниxера у тебя нет, прапор.. ты питаешься. одеваешься, ездишь на всем импортном..
даже ослиную мочу предпочитаешь европейских брендов..  :D

   Ты что употребляешь? Не анашу куришь? Мысли у тебя путаются. То у меня все есть и оно даже импортное, то у меня ничего нет! Ааааааааааааааааа может ты слабоумный,как Сорокин? :rofl:

933

mwv написал(а):
Tartila написал(а):
#p333529,mwv написал(а):

Все достанется мне!

Уж0с!!!  :mad:

  Не переживай! И так никто не знает что с этим делать дальше. Продать? А зачем? Куда тратить? У нас и наших детей все есть. Пока используем как дачу,отбиваясь от назойливых покупателей. :rofl:

Новые налоги введут.... социальные нормы потребления энергоносителей... рыночная оценка недвижимости для взымания налогов.... побежишь продавать, а цены уже обвалились... потом за долги заберут.

Отредактировано citizen (05-12-2013 19:42:59)

934

Ко-100 написал(а):
#p333537,mwv написал(а):

Ее дорого не застрахуют.

ни че, я её предварительно причешу и всё такое, приведу в надлежащий вид, так что застрахуют как принцессу
опять же плюс органы для трансплантации....

в общем за мной черепахе как за каменной стеной!
:D

  Интересно, есть ли у нее хоть один орган, пригодный для трансплантации? :rofl:

935

citizen написал(а):
mwv написал(а):
Tartila написал(а):

Уж0с!!!  :mad:

  Не переживай! И так никто не знает что с этим делать дальше. Продать? А зачем? Куда тратить? У нас и наших детей все есть. Пока используем как дачу,отбиваясь от назойливых покупателей. :rofl:

Новые налоги введут.... социальные нормы потребления энергоносителей... рыночная оценка недвижимости для взымания налогов.... побежишь продавать, а цены уже обвалились... потом за долги заберут.

   Ой, как страшно! Это у тебя нихера нет, поэтому ты нихера и не знаешь. Поэтому, не рассказывай страшилок. Не умеешь. :rofl:

936

mwv написал(а):
Ко-100 написал(а):
#p333537,mwv написал(а):

Ее дорого не застрахуют.

ни че, я её предварительно причешу и всё такое, приведу в надлежащий вид, так что застрахуют как принцессу
опять же плюс органы для трансплантации....

в общем за мной черепахе как за каменной стеной!
:D

  Интересно, есть ли у нее хоть один орган, пригодный для трансплантации? :rofl:

Куда трансплантировать? Тебе в рот?
Думаю, что найдет.

Помнишь анекдот.
Мент спрашивает:
-Мальчик кого лепишь?
-Мента!
-Из чего?
-Из воды, глины и говна...
Удар мальчику по башке...

Через некоторое время мент опять подходит и опять спрашивает:
-Мальчик кого теперь лепишь?
-Пожарного..
-Из чего?
-Из воды и глины...
-А говно?
-Аааа! Тогда мент получится...

937

citizen написал(а):
mwv написал(а):
Ко-100 написал(а):

ни че, я её предварительно причешу и всё такое, приведу в надлежащий вид, так что застрахуют как принцессу
опять же плюс органы для трансплантации....

в общем за мной черепахе как за каменной стеной!
:D

  Интересно, есть ли у нее хоть один орган, пригодный для трансплантации? :rofl:

Куда трансплантировать? Тебе в рот?
Думаю, что найдет.

Помнишь анекдот.
Мент спрашивает:
-Мальчик кого лепишь?
-Мента!
-Из чего?
-Из воды, глины и говна...
Удар мальчику по башке...

Через некоторое время мент опять подходит и опять спрашивает:
-Мальчик кого теперь лепишь?
-Пожарного..
-Из чего?
-Из воды и глины...
-А говно?
-Аааа! Тогда мент получится...

  А смеяться когда надо?

938

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

Не переживай! И так никто не знает что с этим делать дальше. Продать? А зачем? Куда тратить? У нас и наших детей все есть. Пока используем как дачу,отбиваясь от назойливых покупателей. :rofl:

ниxера у тебя нет, прапор.. ты питаешься. одеваешься, ездишь на всем импортном..
даже ослиную мочу предпочитаешь европейских брендов..  :D

   Ты что употребляешь? Не анашу куришь? Мысли у тебя путаются. То у меня все есть и оно даже импортное, то у меня ничего нет! Ааааааааааааааааа может ты слабоумный,как Сорокин? :rofl:

это не твое, прапор.. это ты на ворованное у государства кальсоны жратву себе импортную покупаешь..
верни кальсоны стране, а сам поезжай в Урюпинск и питайся выращенной на родной земле брюквой..
тогда можешь гордо тявкать на Европу.. :crazyfun:

Отредактировано flautist (05-12-2013 19:48:53)

939

mwv написал(а):
citizen написал(а):
mwv написал(а):

  Не переживай! И так никто не знает что с этим делать дальше. Продать? А зачем? Куда тратить? У нас и наших детей все есть. Пока используем как дачу,отбиваясь от назойливых покупателей. :rofl:

Новые налоги введут.... социальные нормы потребления энергоносителей... рыночная оценка недвижимости для взымания налогов.... побежишь продавать, а цены уже обвалились... потом за долги заберут.

   Ой, как страшно! Это у тебя нихера нет, поэтому ты нихера и не знаешь. Поэтому, не рассказывай страшилок. Не умеешь. :rofl:

Это ты от Масквы далеко, ни хрена не знаешь...
Экономика трещит по швам... сбора налогов нет, нефть упала в цене...

Вот и готовятся новые налоги и нормы. Кстати пенсионерам все льготы отменяют.

940

flautist написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

ниxера у тебя нет, прапор.. ты питаешься. одеваешься, ездишь на всем импортном..
даже ослиную мочу предпочитаешь европейских брендов..  :D

   Ты что употребляешь? Не анашу куришь? Мысли у тебя путаются. То у меня все есть и оно даже импортное, то у меня ничего нет! Ааааааааааааааааа может ты слабоумный,как Сорокин? :rofl:

это не твое, прапор.. это ты на ворованное у государства кальсоны жратву себе импортную покупаешь..
верни кальсоны стране, а сам поезжай в Урюпинск и питайся выращенной на родной земле брюквой..
тогда можешь гордо тявкать на Европу.. :crazyfun:

  А не упиздовать ли тебе на гору Арарат, любезный? И будешь гордо тявкать оттуда на Россию,Европу,Москву и Калининград. :rofl:

941

mwv написал(а):
citizen написал(а):
mwv написал(а):

  Интересно, есть ли у нее хоть один орган, пригодный для трансплантации? :rofl:

Куда трансплантировать? Тебе в рот?
Думаю, что найдет.

Помнишь анекдот.
Мент спрашивает:
-Мальчик кого лепишь?
-Мента!
-Из чего?
-Из воды, глины и говна...
Удар мальчику по башке...

Через некоторое время мент опять подходит и опять спрашивает:
-Мальчик кого теперь лепишь?
-Пожарного..
-Из чего?
-Из воды и глины...
-А говно?
-Аааа! Тогда мент получится...

  А смеяться когда надо?

Тебе хорошо бы через дня три...

942

#p333542,mwv написал(а):

Интересно, есть ли у нее хоть один орган, пригодный для трансплантации?

ну блин
точно
похоже осталось бы мне только разместить объявление в газете "продам черепашку зоофилам, дорого"  :D

хорошо что не женился!

943

citizen написал(а):
mwv написал(а):
citizen написал(а):

Новые налоги введут.... социальные нормы потребления энергоносителей... рыночная оценка недвижимости для взымания налогов.... побежишь продавать, а цены уже обвалились... потом за долги заберут.

   Ой, как страшно! Это у тебя нихера нет, поэтому ты нихера и не знаешь. Поэтому, не рассказывай страшилок. Не умеешь. :rofl:

Это ты от Масквы далеко, ни хрена не знаешь...
Экономика трещит по швам... сбора налогов нет, нефть упала в цене...

Вот и готовятся новые налоги и нормы. Кстати пенсионерам все льготы отменяют.

  Тут один спорил-даже шляпу пообещал съесть. Но проспорил, а про шляпу старается не вспоминать. Ты ничем от него не отличаешься. Такой-же пиздобол. :rofl:

944

#p333547,citizen написал(а):

Вот и готовятся новые налоги и нормы. Кстати пенсионерам все льготы отменяют.

интересно, а был бы ты еще жив, если бы ельцинщина сейчас так и продолжалась

945

#p333546,flautist написал(а):

это не твое, прапор.. это ты на ворованное у государства кальсоны жратву себе импортную покупаешь..
верни кальсоны стране, а сам поезжай в Урюпинск и питайся выращенной на родной земле брюквой..
тогда можешь гордо тявкать на Европу.. :crazyfun:

У тебя свитерок тоже смешой. Вроде как манной небесной обсыпан, а приглядеться - это он весь катышках просто.

946

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

Ты что употребляешь? Не анашу куришь? Мысли у тебя путаются. То у меня все есть и оно даже импортное, то у меня ничего нет! Ааааааааааааааааа может ты слабоумный,как Сорокин? :rofl:

это не твое, прапор.. это ты на ворованное у государства кальсоны жратву себе импортную покупаешь..
верни кальсоны стране, а сам поезжай в Урюпинск и питайся выращенной на родной земле брюквой..
тогда можешь гордо тявкать на Европу.. :crazyfun:

  А не упиздовать ли тебе на гору Арарат, любезный? И будешь гордо тявкать оттуда на Россию,Европу,Москву и Калининград. :rofl:

один чмошник уже грозился выгнать меня.. вон -до сих пор с ферзем в жёпе тут бегает..
тоже желаешь?   :crazyfun:

Отредактировано flautist (05-12-2013 20:00:37)

947

flautist написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

это не твое, прапор.. это ты на ворованное у государства кальсоны жратву себе импортную покупаешь..
верни кальсоны стране, а сам поезжай в Урюпинск и питайся выращенной на родной земле брюквой..
тогда можешь гордо тявкать на Европу.. :crazyfun:

  А не упиздовать ли тебе на гору Арарат, любезный? И будешь гордо тявкать оттуда на Россию,Европу,Москву и Калининград. :rofl:

один чмошник уже грозился выгнать меня.. вон -до сих пор с ферзем в жёпе тут бегает..
тоже желаешь?   :crazyfun:

  Меня тут некоторые чмошники тоже хотят отделить от РФ и приписать к ЕС. Тоже с чем-то в жепе бегают. :rofl:
   И ты  среди них мелькал.

Отредактировано mwv (05-12-2013 20:04:35)

948

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

  А не упиздовать ли тебе на гору Арарат, любезный? И будешь гордо тявкать оттуда на Россию,Европу,Москву и Калининград. :rofl:

один чмошник уже грозился выгнать меня.. вон -до сих пор с ферзем в жёпе тут бегает..
тоже желаешь?   :crazyfun:

  Меня тут некоторые чмошники тоже хотят отделить от РФ и приписать к ЕС. Тоже с чем-то в жепе бегают. :rofl:
   И ты  среди них мелькал.

ты ни Европе, ни России - наxер не нужен, прапор.. не льсти себе..

949

flautist написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

один чмошник уже грозился выгнать меня.. вон -до сих пор с ферзем в жёпе тут бегает..
тоже желаешь?   :crazyfun:

  Меня тут некоторые чмошники тоже хотят отделить от РФ и приписать к ЕС. Тоже с чем-то в жепе бегают. :rofl:
   И ты  среди них мелькал.

ты ни Европе, ни России - наxер не нужен, прапор.. не льсти себе..

  Так-же, как и ты-ни Москве, ни России. :rofl:

950

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

  Меня тут некоторые чмошники тоже хотят отделить от РФ и приписать к ЕС. Тоже с чем-то в жепе бегают. :rofl:
   И ты  среди них мелькал.

ты ни Европе, ни России - наxер не нужен, прапор.. не льсти себе..

  Так-же, как и ты-ни Москве, ни России. :rofl:

я хотя бы кальсоны у солдат не лямзил..и благосостояние  на портянках не строил.. :D

951

Толковая версия, имеет право быть - Что сказал Вестервелле (это который гей-министр германский)

ищется ответ на вопрос - с какой целью германский гей приехал на майдаун?
ну и дается версия ответа на этот вопрос -
"Министр иностранных дел (!!!) Германии всё-таки приезжает в Киев со своим однополым мужем для поддержки "оппозиции". ... сказал своему трахальщику: "Киса, ну когда мы ещё увидим живую "революцию" поблизости?! Ну не в Латинскую Америку же ехать - далеко, да и когда ещё это будет? Давай съездим, погуляем по площади, выступим, послушаем аплодисменты, зарядимся адреналином, поселят нас в гостинице в "президентском номере" с окнами на Майдан - вечером выключим свет, выпьем - и потрахаемся у окна с видом на "революцию". ".

952

#p333560,flautist написал(а):

я хотя бы кальсоны у солдат не лямзил..и благосостояние  на портянках не строил.. :D

Так кроме тебя, ворованные кальсоны никто не купит. А они белые, прикинь. Ну какое тут благосостояние, дурачёк?

953

mwv написал(а):
Valery9 написал(а):
mwv написал(а):

   Валера-ты перегрелся!  :rofl:  Ты думаешь что у меня нет 250 тыс.евро? Правильно-нет. Но зато в собственности у жены недвижимость, рыночная стоимость которой 10-11 млн. руб.(250 тыс. евро). Было бы желание...

Бегом жену охранять! Нехер тебе тут рассказывать где твои деньги зарыты! Альфонс ухев! Или ты чинуша и ворованное на жену переписываешь? Тогда блин шкафы проверяй после внезапного прихода домой - богатая жена может превратиться в богатую вдову! Будь осторожен и держи всегда в пистоне червонец на пивко - недвижимость же ж не будешь в пивном ларьке в залог оставлять.

   Дурак ты Валера! Проще надо быть. Потому-что все гораздо проще-жена получила в наследство от родителей дом с большим участком. Мы там не живем-это у нас сейчас, как дача.

Ты лучше спроси у оценщика твоей дачи - не дурак ли он?
И еще... Дураки кичаться наследством жены, а я живу на авторские гонорары...

954

Перчаткин написал(а):
#p333560,flautist написал(а):

я хотя бы кальсоны у солдат не лямзил..и благосостояние  на портянках не строил.. :D

Так кроме тебя, ворованные кальсоны никто не купит. А они белые, прикинь. Ну какое тут благосостояние, дурачёк?

:crazyfun: понимаю, чуханчик.. ферзь в заду сверлит.. хочется как нибудь обозначится, а не знаешь как.
вот и хню всякую несешь..

955

До -ре-ми-до-ре-до

Играющий на дудке - да сыграет!

Отредактировано Сергей Ильвовский (05-12-2013 21:09:58)

956

Песателю больше не наливать!

957

Сергей Ильвовский написал(а):

До -ре-ми-до-ре-до

Играющий на дудке - да сыграет!

это что за ноты, Ильвовский?   нетленки свои на музыку сажаешь?
когда премьера оперы "Генеральский сортир"?

958

Ко-100 написал(а):
#p333547,citizen написал(а):

Вот и готовятся новые налоги и нормы. Кстати пенсионерам все льготы отменяют.

интересно, а был бы ты еще жив, если бы ельцинщина сейчас так и продолжалась

Я при любой власти живу по своему усмотрению и на свой вкус. Государство идет парралельно. Поэтому лично для меня, что Брежнев, что Андропов, что Черненко, что ГОрбачев, что Ельцин, что ПУтин, что Медведев, что НАвальный... один хрен.

959

Ко-100 написал(а):

Толковая версия, имеет право быть - Что сказал Вестервелле (это который гей-министр германский)

ищется ответ на вопрос - с какой целью германский гей приехал на майдаун?
ну и дается версия ответа на этот вопрос -
"Министр иностранных дел (!!!) Германии всё-таки приезжает в Киев со своим однополым мужем для поддержки "оппозиции". ... сказал своему трахальщику: "Киса, ну когда мы ещё увидим живую "революцию" поблизости?! Ну не в Латинскую Америку же ехать - далеко, да и когда ещё это будет? Давай съездим, погуляем по площади, выступим, послушаем аплодисменты, зарядимся адреналином, поселят нас в гостинице в "президентском номере" с окнами на Майдан - вечером выключим свет, выпьем - и потрахаемся у окна с видом на "революцию". ".

Да, видать объятия Лаврова перед этим его не удовлетворили! Захотелось возбудиться экскурсией на баррикады...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Украина приостановила подписание ассоциации с Европой