Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Украина приостановила подписание ассоциации с Европой


Украина приостановила подписание ассоциации с Европой

Сообщений 901 страница 930 из 959

901

citizen написал(а):
mwv написал(а):
citizen написал(а):

Ублюдки везде есть....
Мой приятель живет в Лондоне... он уважает  своих полицейских...
Другой мой приятель живет в Брисбене ... он тоже уважает своих полицейских...
......................................................................................
Спрашивал почему?
Потому что они служат Закону и уважают их Права.
Приезжая в РФ они боятся ментов... 
Но тебе этого похоже не понять. Россия деградирует...

   А почему ты плюешь в наших полицейских и думаешь, что они будут уважать тебя в ответ? Ты хоть раз лично(ни какие-то там мифические знакомые,а лично ты!) сталкивался с произволом наших ментов?

У нас вероятно разное понимание  слова "произвол"

  Откуда я знаю, что ты лично понимаешь под полицейским произволом! Может мент честь тебе не отдал, проходя мимо-это для тебя произвол? :rofl:

902

#p333504,flautist написал(а):

Он что, враг своего народа?

он не его друг
но и не враг
а так
Путин как Путин, у него своя жизнь, у народа своя
параллельные линии в этой геометрии не пересекаются

903

mwv написал(а):
Tartila написал(а):
#p333478,Ко-100 написал(а):

давай рассмотрим вопрос что именно ты считаешь нашей рациональной (эффективной) активной (гражданской) позицией
готова? ну не предлагаешь же ты нам всем стать блогерами и свалить из России в Германии, ведь нет?

не переберешься не сможешь, кишка тонка ...
советую в России себя беречь и жопу не подставлять.  :flag:

  Я могу хоть завтра свалить. Купить там жилье в пределах 250 тыс. евро( что совсем не проблема). Только Германия-нафг. Испания,Чехия,Нидерланды и т.д. И имея доход в 1.5 тыс. евро от пенсий и сдачи квартиры в Калининграде,прекрасно там прожить. Но не тянет ни разу. Съездить на несколько дней-с удовольствием. А так-вся родня и друзья здесь, да и надоедят те морды быстро.

Билять! Корочки у тебя здесь действуют, а там нет! И только в этом причина!
Или же пистешь - и ты блин на пиво занимаешь, пока майор не рассчитался за мозоли от клавы...
Хотя, извините товарищ Санта Клаус если я вас не узнал...

904

#p333506,mwv написал(а):

Откуда я знаю, что ты лично понимаешь под полицейским произволом!

а я тебе поясню за него - он, и такие как он, слуг ищут
и очень обижаются, что эти вроде бы де-юро "слуги", его де-факто за хозяина не считают ни разу

905

Нужен свободный въезд в страны кисельных берегов и молочных рек. Чтобы мог убежать туда мелкобуржуазный Средний класс.

906

flautist написал(а):

интересно, Вован братьев украинцев страшным ЕСом пугает, а сам уже сколько лет  у ЕС безвизовый режим клянчит  для своих граждан.. Он что, враг своего народа?

  Дурак ты дудочник. Безвизовый режим РФ-ЕС не подразумевает вступления кого либо куда-либо. С Украиной-совсем наоборот. Соглашение,которое собирались подписать,не предусматривает отмены виз ЕС для украинцев.

907

Валер, ну как там у вас с заварушкой? есть какие новости?
как в целом у вас там ситуация на майдауне?

908

Admin написал(а):
#p332674,Valery9 написал(а):

А чё это тебе не насрать на проблемы вражих зажравшихся европейцев?
Или ты боишься конкуренции на твое пососбие?

Помойся и оседлец причеши, щирый украинский хлопец, а потом лезь со своим свиным рылом в европейский калашный ряд.

Ты не брат Луга? Не бзди! Я на пособия не живу!

909

Ко-100 написал(а):

Валер, ну как там у вас с заварушкой? есть какие новости?
как в целом у вас там ситуация на майдауне?

Поезжай и посмотри! Я теб е не собака-поводырь...

910

mwv написал(а):
flautist написал(а):

интересно, Вован братьев украинцев страшным ЕСом пугает, а сам уже сколько лет  у ЕС безвизовый режим клянчит  для своих граждан.. Он что, враг своего народа?

  Дурак ты дудочник. Безвизовый режим РФ-ЕС не подразумевает вступления кого либо куда-либо. С Украиной-совсем наоборот. Соглашение,которое собирались подписать,не предусматривает отмены виз ЕС для украинцев.

А твой Калининград давно ЕСом бредит, нацик.. в одно время народ  из средней России туда тянулся, чтоб поближе к Европе оказаться..с надеждой первее остальных туда шагнуть..

911

Valery9 написал(а):
mwv написал(а):
Tartila написал(а):

не переберешься не сможешь, кишка тонка ...
советую в России себя беречь и жопу не подставлять.  :flag:

  Я могу хоть завтра свалить. Купить там жилье в пределах 250 тыс. евро( что совсем не проблема). Только Германия-нафг. Испания,Чехия,Нидерланды и т.д. И имея доход в 1.5 тыс. евро от пенсий и сдачи квартиры в Калининграде,прекрасно там прожить. Но не тянет ни разу. Съездить на несколько дней-с удовольствием. А так-вся родня и друзья здесь, да и надоедят те морды быстро.

Билять! Корочки у тебя здесь действуют, а там нет! И только в этом причина!
Или же пистешь - и ты блин на пиво занимаешь, пока майор не рассчитался за мозоли от клавы...
Хотя, извините товарищ Санта Клаус если я вас не узнал...

   Валера-ты перегрелся!  :rofl:  Ты думаешь что у меня нет 250 тыс.евро? Правильно-нет. Но зато в собственности у жены недвижимость, рыночная стоимость которой 10-11 млн. руб.(250 тыс. евро). Было бы желание...

912

майдуанцы.....

913

mwv написал(а):
Valery9 написал(а):
mwv написал(а):

  Я могу хоть завтра свалить. Купить там жилье в пределах 250 тыс. евро( что совсем не проблема). Только Германия-нафг. Испания,Чехия,Нидерланды и т.д. И имея доход в 1.5 тыс. евро от пенсий и сдачи квартиры в Калининграде,прекрасно там прожить. Но не тянет ни разу. Съездить на несколько дней-с удовольствием. А так-вся родня и друзья здесь, да и надоедят те морды быстро.

Билять! Корочки у тебя здесь действуют, а там нет! И только в этом причина!
Или же пистешь - и ты блин на пиво занимаешь, пока майор не рассчитался за мозоли от клавы...
Хотя, извините товарищ Санта Клаус если я вас не узнал...

   Валера-ты перегрелся!  :rofl:  Ты думаешь что у меня нет 250 тыс.евро? Правильно-нет. Но зато в собственности у жены недвижимость, рыночная стоимость которой 10-11 млн. руб.(250 тыс. евро). Было бы желание...

Бегом жену охранять! Нехер тебе тут рассказывать где твои деньги зарыты! Альфонс ухев! Или ты чинуша и ворованное на жену переписываешь? Тогда блин шкафы проверяй после внезапного прихода домой - богатая жена может превратиться в богатую вдову! Будь осторожен и держи всегда в пистоне червонец на пивко - недвижимость же ж не будешь в пивном ларьке в залог оставлять.

914

#p333516,flautist написал(а):

mwv написал(а):flautist написал(а):интересно, Вован братьев украинцев страшным ЕСом пугает, а сам уже сколько лет  у ЕС безвизовый режим клянчит  для своих граждан.. Он что, враг своего народа?Дурак ты дудочник. Безвизовый режим РФ-ЕС не подразумевает вступления кого либо куда-либо. С Украиной-совсем наоборот. Соглашение,которое собирались подписать,не предусматривает отмены виз ЕС для украинцев.А твой Калининград давно ЕСом бредит, нацик.. в одно время народ  из средней России туда тянулся, чтоб поближе к Европе оказаться..с надеждой первее остальных туда шагнуть..

   Гыыыыыыыыы Еще один недоумок калининградцев по себе мерит! Бредить можешь только ты. Калининградцев такое положение дел совершенно устраивает. В Польшу ездят без виз. Еще-бы шенгенские отменили! Можно свободно будет ездить, когда захотел! А вступать в их Евросоюз-дураков нет.

915

mwv написал(а):
Valery9 написал(а):
mwv написал(а):

Я могу хоть завтра свалить. Купить там жилье в пределах 250 тыс. евро( что совсем не проблема). Только Германия-нафг. Испания,Чехия,Нидерланды и т.д. И имея доход в 1.5 тыс. евро от пенсий и сдачи квартиры в Калининграде,прекрасно там прожить. Но не тянет ни разу. Съездить на несколько дней-с удовольствием. А так-вся родня и друзья здесь, да и надоедят те морды быстро.

Билять! Корочки у тебя здесь действуют, а там нет! И только в этом причина!
Или же пистешь - и ты блин на пиво занимаешь, пока майор не рассчитался за мозоли от клавы...
Хотя, извините товарищ Санта Клаус если я вас не узнал...

   Валера-ты перегрелся!  :rofl:  Ты думаешь что у меня нет 250 тыс.евро? Правильно-нет. Но зато в собственности у жены недвижимость, рыночная стоимость которой 10-11 млн. руб.(250 тыс. евро). Было бы желание...

твоя недвижимость, нацик, столько стоит именно из-за близости к Европе..
переезжай в Урюпинск и она будет стоить в 10 раз меньше..

Отредактировано flautist (05-12-2013 19:14:47)

916

Valery9 написал(а):
mwv написал(а):
Valery9 написал(а):

Билять! Корочки у тебя здесь действуют, а там нет! И только в этом причина!
Или же пистешь - и ты блин на пиво занимаешь, пока майор не рассчитался за мозоли от клавы...
Хотя, извините товарищ Санта Клаус если я вас не узнал...

   Валера-ты перегрелся!  :rofl:  Ты думаешь что у меня нет 250 тыс.евро? Правильно-нет. Но зато в собственности у жены недвижимость, рыночная стоимость которой 10-11 млн. руб.(250 тыс. евро). Было бы желание...

Бегом жену охранять! Нехер тебе тут рассказывать где твои деньги зарыты! Альфонс ухев! Или ты чинуша и ворованное на жену переписываешь? Тогда блин шкафы проверяй после внезапного прихода домой - богатая жена может превратиться в богатую вдову! Будь осторожен и держи всегда в пистоне червонец на пивко - недвижимость же ж не будешь в пивном ларьке в залог оставлять.

   Дурак ты Валера! Проще надо быть. Потому-что все гораздо проще-жена получила в наследство от родителей дом с большим участком. Мы там не живем-это у нас сейчас, как дача.

917

flautist написал(а):
mwv написал(а):
Valery9 написал(а):

Билять! Корочки у тебя здесь действуют, а там нет! И только в этом причина!
Или же пистешь - и ты блин на пиво занимаешь, пока майор не рассчитался за мозоли от клавы...
Хотя, извините товарищ Санта Клаус если я вас не узнал...

   Валера-ты перегрелся!  :rofl:  Ты думаешь что у меня нет 250 тыс.евро? Правильно-нет. Но зато в собственности у жены недвижимость, рыночная стоимость которой 10-11 млн. руб.(250 тыс. евро). Было бы желание...

твоя недвижимость, нацик, столько стоит именно из-за недвижимости к Европе..
переезжай в Урюпинск и она будет стоить в 10 раз меньше..

  К вам в Урюпинск? Гыыыыыыыыыыыыыыыы Нет, в вашу вонючую Москву-не хочу. :rofl:

918

mwv написал(а):
#p333516,flautist написал(а):

mwv написал(а):flautist написал(а):интересно, Вован братьев украинцев страшным ЕСом пугает, а сам уже сколько лет  у ЕС безвизовый режим клянчит  для своих граждан.. Он что, враг своего народа?Дурак ты дудочник. Безвизовый режим РФ-ЕС не подразумевает вступления кого либо куда-либо. С Украиной-совсем наоборот. Соглашение,которое собирались подписать,не предусматривает отмены виз ЕС для украинцев.А твой Калининград давно ЕСом бредит, нацик.. в одно время народ  из средней России туда тянулся, чтоб поближе к Европе оказаться..с надеждой первее остальных туда шагнуть..

   Гыыыыыыыыы Еще один недоумок калининградцев по себе мерит! Бредить можешь только ты. Калининградцев такое положение дел совершенно устраивает. В Польшу ездят без виз. Еще-бы шенгенские отменили! Можно свободно будет ездить, когда захотел! А вступать в их Евросоюз-дураков нет.

от чего же ты у них безвизовый  режим клянчишь, а не они у тебя, прапор, если их союз тебе так не нравится?

919

#p333515,Valery9 написал(а):

Поезжай и посмотри!

да я вполне доверяю твоим глазам

тебе что, тяжело ответить?
ну хоть скажи, кто побеждает? или пока ничья?

920

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

Валера-ты перегрелся!  :rofl:  Ты думаешь что у меня нет 250 тыс.евро? Правильно-нет. Но зато в собственности у жены недвижимость, рыночная стоимость которой 10-11 млн. руб.(250 тыс. евро). Было бы желание...

твоя недвижимость, нацик, столько стоит именно из-за недвижимости к Европе..
переезжай в Урюпинск и она будет стоить в 10 раз меньше..

  К вам в Урюпинск? Гыыыыыыыыыыыыыыыы Нет, в вашу вонючую Москву-не хочу. :rofl:

тогда не тявкай от имени России и Москвы вонючей..
.. сиди там, рядом с Европой, и жди, пока они тебе шенген отменят..

Отредактировано flautist (05-12-2013 19:20:35)

921

Valery9 написал(а):
mwv написал(а):
Valery9 написал(а):

Билять! Корочки у тебя здесь действуют, а там нет! И только в этом причина!
Или же пистешь - и ты блин на пиво занимаешь, пока майор не рассчитался за мозоли от клавы...
Хотя, извините товарищ Санта Клаус если я вас не узнал...

   Валера-ты перегрелся!  :rofl:  Ты думаешь что у меня нет 250 тыс.евро? Правильно-нет. Но зато в собственности у жены недвижимость, рыночная стоимость которой 10-11 млн. руб.(250 тыс. евро). Было бы желание...

Бегом жену охранять! Нехер тебе тут рассказывать где твои деньги зарыты! Альфонс ухев! Или ты чинуша и ворованное на жену переписываешь? Тогда блин шкафы проверяй после внезапного прихода домой - богатая жена может превратиться в богатую вдову! Будь осторожен и держи всегда в пистоне червонец на пивко - недвижимость же ж не будешь в пивном ларьке в залог оставлять.

  А нахрена ее охранять? Все достанется мне! :rofl:

922

#p333529,mwv написал(а):

Все достанется мне!

Уж0с!!!  :mad:

923

flautist написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

твоя недвижимость, нацик, столько стоит именно из-за недвижимости к Европе..
переезжай в Урюпинск и она будет стоить в 10 раз меньше..

  К вам в Урюпинск? Гыыыыыыыыыыыыыыыы Нет, в вашу вонючую Москву-не хочу. :rofl:

тогда не тявкай от имени России и Москвы вонючей..
.. сиди там, рядом с Европой, и жди, пока они тебе шенген отменят..

  Да и хер на их Шенген! Получить его дело одного часа и 60 евро. Мелочи. Зато утром сел в свою машину, а вечером уже в Берлине или Праге. Можно и в Польше переночевать в отеле. В Польше вообще смешные цены на все товары и услуги. Там я со своей северной пенсией и здешней зарплатой чувствую себя состоятельным человеком. :rofl:

924

Tartila написал(а):
#p333529,mwv написал(а):

Все достанется мне!

Уж0с!!!  :mad:

ну прапор, чего ты хочешь? не зря же их кусками называют..  :D

925

#p333530,Tartila написал(а):

Уж0с!!!

и не говори
мне тоже завидно стало
Тартил, кстати, може поженимся - я тебя застрахую, ну а дальше поживем посмотрим  :D

926

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

К вам в Урюпинск? Гыыыыыыыыыыыыыыыы Нет, в вашу вонючую Москву-не хочу. :rofl:

тогда не тявкай от имени России и Москвы вонючей..
.. сиди там, рядом с Европой, и жди, пока они тебе шенген отменят..

  Да и хер на их Шенген! Получить его дело одного часа и 60 евро. Мелочи. Зато утром сел в свою машину, а вечером уже в Берлине или Праге. Можно и в Польше переночевать в отеле. В Польше вообще смешные цены на все товары и услуги. Там я со своей северной пенсией и здешней зарплатой чувствую себя состоятельным человеком. :rofl:

ты же только что слезу слезу пустил, мечтая о безвизовом режиме с ЕС, прапор.. а сейчас говоришь - наxер :crazyfun:
все мозги ослиной мочой прожег?

Отредактировано flautist (05-12-2013 19:29:40)

927

Tartila написал(а):
#p333529,mwv написал(а):

Все достанется мне!

Уж0с!!!  :mad:

  Не переживай! И так никто не знает что с этим делать дальше. Продать? А зачем? Куда тратить? У нас и наших детей все есть. Пока используем как дачу,отбиваясь от назойливых покупателей. :rofl:

928

flautist написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

тогда не тявкай от имени России и Москвы вонючей..
.. сиди там, рядом с Европой, и жди, пока они тебе шенген отменят..

  Да и хер на их Шенген! Получить его дело одного часа и 60 евро. Мелочи. Зато утром сел в свою машину, а вечером уже в Берлине или Праге. Можно и в Польше переночевать в отеле. В Польше вообще смешные цены на все товары и услуги. Там я со своей северной пенсией и здешней зарплатой чувствую себя состоятельным человеком. :rofl:

ты же только что слезу слезу пустил, мечтая о безвизовом режиме с ЕС, прапор.. а сейчас говоришь - наxер :crazyfun:
все мозги ослиной мочой прожег?

  Получить Шенген ценой выхода Калининграда из РФ? Да ты совсем армяшка рехнулся? :rofl:

929

Ко-100 написал(а):
#p333530,Tartila написал(а):

Уж0с!!!

и не говори
мне тоже завидно стало
Тартил, кстати, може поженимся - я тебя застрахую, ну а дальше поживем посмотрим  :D

  Ее дорого не застрахуют.  :rofl:

930

mwv написал(а):
Tartila написал(а):
#p333529,mwv написал(а):

Все достанется мне!

Уж0с!!!  :mad:

  Не переживай! И так никто не знает что с этим делать дальше. Продать? А зачем? Куда тратить? У нас и наших детей все есть. Пока используем как дачу,отбиваясь от назойливых покупателей. :rofl:

ниxера у тебя нет, прапор.. ты питаешься. одеваешься, ездишь на всем импортном..
даже ослиную мочу предпочитаешь европейских брендов..  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Украина приостановила подписание ассоциации с Европой