Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Бесспорная победа патриотов


Бесспорная победа патриотов

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

САЛИМА написал(а):
#p327176,Токовый Клещ написал(а):

Радуешься, либерал?

А как же твоя удалённая забота о народе?

Что-то не заметила, что Сорокин радуется. Все, что угодно, но не радуется он.

Сорокин никогда не писал о нынешней России ничего хорошего.

Сливается один негатив. Тот самый негатив, который нравится Сорокину. Нравится потому, что ему не нравится нынешняя Россия.

Он её понять не может.

122

#p327185,Токовый Клещ написал(а):

Сорокин никогда не писал о нынешней России ничего хорошего.

Сливается один негатив. Тот самый негатив, который нравится Сорокину. Нравится потому, что ему не нравится нынешняя Россия.

Он её понять не может.

Но с какой любовью он пишет о прошлом. Это невозможно не увидеть.

123

#p327185,Токовый Клещ написал(а):

Сорокин никогда не писал о нынешней России ничего хорошего.
Сливается один негатив. Тот самый негатив, который нравится Сорокину. Нравится потому, что ему не нравится нынешняя Россия.

Мне, кстати, тоже много в нынешней России не нравится.
Только я не понимаю смысла разговаривать на кастрированном уровне "в России [то-то] плохо", а вот на уровне "в России [то-то] плохо, но исправить это можно было бы [так-то]" поговорить было бы интересно.
Но у Сорокина и ему подобных ума не хватает предложить "лекарство", посему только и остается ржать над их умственной немощностью.

124

#p327194,САЛИМА написал(а):

Но с какой любовью он пишет о прошлом.

а кому нужна его любовь?
пусть себе её оставит

125

САЛИМА написал(а):
#p327185,Токовый Клещ написал(а):

Сорокин никогда не писал о нынешней России ничего хорошего.

Сливается один негатив. Тот самый негатив, который нравится Сорокину. Нравится потому, что ему не нравится нынешняя Россия.

Он её понять не может.

Но с какой любовью он пишет о прошлом. Это невозможно не увидеть.

О 90-х. Когда школы приватезировались под склады с презервативами и потом эти же приХватизаторы с холёными рожами возмущались на НТВ по поводу падения нравов и рождаемости.

Да-с. Какие были времена! Сорокину нравилось. Я не сомневаюсь.

Отредактировано Токовый Клещ (19-11-2013 13:16:10)

126

Ко-100 написал(а):
#p327185,Токовый Клещ написал(а):

Сорокин никогда не писал о нынешней России ничего хорошего.
Сливается один негатив. Тот самый негатив, который нравится Сорокину. Нравится потому, что ему не нравится нынешняя Россия.

Мне, кстати, тоже много в нынешней России не нравится.
Только я не понимаю смысла разговаривать на кастрированном уровне "в России [то-то] плохо", а вот на уровне "в России [то-то] плохо, но исправить это можно было бы [так-то]" поговорить было бы интересно.
Но у Сорокина и ему подобных ума не хватает предложить "лекарство", посему только и остается ржать над их умственной немощностью.

Ага. Я ещё на ТВС спрашивал - кого они предлагают вместо Путина. Без ответа. Истерить, размазывать сопли по клавиатуре - эт сколь угодно. А предложить чего - нить - мозгов не хватает.

127

#p327267,Токовый Клещ написал(а):

О 90-х. Когда школы приватезировались под склады с презервативами и потом эти же приХватизаторы с холёными рожами возмущались на НТВ по поводу падения нравов и рождаемости.

Да-с. Какие были времена! Сорокину нравилось. Я не сомневаюсь.

Отредактировано Токовый Клещ (Сегодня 13:16:10)

Не. Его уже здесь не было.
Он пишет о детстве и молодости, о людях, о природе, о культуре. С любовью и красиво пишет.

128

#p327269,Токовый Клещ написал(а):

Я ещё на ТВС спрашивал - кого они предлагают вместо Путина. Без ответа. Истерить, размазывать сопли по клавиатуре - эт сколь угодно. А предложить чего - нить - мозгов не хватает.

На самом деле не не хватает мозгов, а у них просто мозги по другому устроены.
Они как совесть, она просто болит, но предложить решение как устранить боль не могёт.
Их не исправить, так что нам остается лишь или терпеть их бесполезное нытье, или подшучивать над ним, ровно как мы здесь и делаем.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Бесспорная победа патриотов