Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ПОЗДРАВИМ РАЗОМ


ПОЗДРАВИМ РАЗОМ

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Поздравим Сердюкова с новой довольно высокой должностью.Браво!

2

хорошенькое дело!!!©  :cool:

3

Тебе - то какое дело, иудия? Свое дело ты в России провернула. Живи на очередные выдавленные бабки.
Там и без тебя разберутся. Не глупее базарной дуры, уверена

4

Лизавета написал(а):

Тебе - то какое дело, иудия? Свое дело ты в России провернула. Живи на очередные выдавленные бабки.
Там и без тебя разберутся. Не глупее базарной дуры, уверена

Ты, подстилка чухонская.У меня в России полно друзей.Это удар по ним, сво вонючее.

5

#p325574,Lidusa написал(а):

Поздравим Сердюкова

не вкурил, а чем именно ты его поздравила?
Сердюков не из тех кто на "блаблабла поздравляю!" ведется

6

Ко-100 написал(а):
#p325574,Lidusa написал(а):

Поздравим Сердюкова

не вкурил, а чем именно ты его поздравила?
Сердюков не из тех кто на "блаблабла поздравляю!" ведется

Не понимаешь?Ну и о чём с тобой говорить, если ты элементарного не понимаешь?

7

#p325600,Lidusa написал(а):

У меня в России полно друзей.

ты по другому посмотри на жизнь - сколько у тебя в России врагов
а то ведь и Кеннеди знал, что у него в Далласе много-много друзей...  :D

8

#p325604,Lidusa написал(а):

Ну и о чём с тобой говорить, если ты элементарного не понимаешь?

пойми - то, что элементарно еврею, для меня, русского, лес дремучий
и наоборот

9

Lidusa написал(а):
Лизавета написал(а):

Тебе - то какое дело, иудия? Свое дело ты в России провернула. Живи на очередные выдавленные бабки.
Там и без тебя разберутся. Не глупее базарной дуры, уверена

Ты, подстилка чухонская.У меня в России полно друзей.Это удар по ним, сво вонючее.

А ты чья подстилка, иудия? Чего еще осталось в России надыбать, чтобы морозилки забить плюшками?
Сиди и не вякай, потей в жаркой странишке

10

Ко-100 написал(а):
#p325604,Lidusa написал(а):

Ну и о чём с тобой говорить, если ты элементарного не понимаешь?

пойми - то, что элементарно еврею, для меня, русского, лес дремучий
и наоборот

Ей надо лезть во все щели. Постоянно все надеются на ее советы. Семи пядей во лбу. Поэтому и смоталась в Израиль из Москвы

11

#p325607,Ко-100 написал(а):

пойми - то, что элементарно еврею, для меня, русского, лес дремучий
и наоборот

ты русский, да брось врать!

12

Лизавета написал(а):
Lidusa написал(а):
Лизавета написал(а):

Тебе - то какое дело, иудия? Свое дело ты в России провернула. Живи на очередные выдавленные бабки.
Там и без тебя разберутся. Не глупее базарной дуры, уверена

Ты, подстилка чухонская.У меня в России полно друзей.Это удар по ним, сво вонючее.

А ты чья подстилка, иудия? Чего еще осталось в России надыбать, чтобы морозилки забить плюшками?
Сиди и не вякай, потей в жаркой странишке

Никак от зависти не уймёшься, чухонская подстилка вонючая.Много чего осталоссь ещё надыбвать, поди просрисьь от горя.И нажыбая.Это ты за жратву в холодильники сидишь  в Чухонии.Это ты сиди и не вякай, любительница России из-за бугра.Вот когда переедешь обратно, тогда будешь хвалить  Россию.Я уже тебе говорила, тебе это, когда выпрут за пьянку  из Финляндии, не поможет.Сопьёшься в российской подворотне.

13

Tartila написал(а):
#p325607,Ко-100 написал(а):

пойми - то, что элементарно еврею, для меня, русского, лес дремучий
и наоборот

ты русский, да брось врать!

Ты посмотри на эту сво.Сиди в Финляндии и тявкает на тех, кто не живёт в России.Ну не сво ли это.

14

Lidusa написал(а):
Лизавета написал(а):
Lidusa написал(а):

Ты, подстилка чухонская.У меня в России полно друзей.Это удар по ним, сво вонючее.

А ты чья подстилка, иудия? Чего еще осталось в России надыбать, чтобы морозилки забить плюшками?
Сиди и не вякай, потей в жаркой странишке

Никак от зависти не уймёшься, чухонская подстилка вонючая.Много чего осталоссь ещё надыбвать, поди просрисьь от горя.И нажыбая.Это ты за жратву в холодильники сидишь  в Чухонии.Это ты сиди и не вякай, любительница России из-за бугра.Вот когда переедешь обратно, тогда будешь хвалить  Россию.Я уже тебе говорила, тебе это, когда выпрут за пьянку  из Финляндии, не поможет.Сопьёшься в российской подворотне.

Да кривляйся, иудия, сколько влезет. От этого ни умнее, ни грамотнее не станешь.
Не твое дело лезть в чужое государство, живи наконец- то в своем. Уже сто лет там копошишься, а все лезешь в чужие квартиры и чужие постели, да еще и трахаешь чужие мозги

15

#p325616,Lidusa написал(а):

Ты посмотри на эту сво.Сиди в Финляндии и тявкает на тех, кто не живёт в России.Ну не сво ли это.

прошу тебя очень, не общайся со стеролизами, им диагноз установлен давно.  :flag:

16

#p325610,Tartila написал(а):

ты русский, да брось врать!

в том-то и дело - что я, скажем так - чистый русский
но ты ВИДИШЬ русских по другому
от этого и не понимаешь многое

17

#p325632,Ко-100 написал(а):

в том-то и дело - что я, скажем так - чистый русский
но ты ВИДИШЬ русских по другому
от этого и не понимаешь многое

чистый, грязный русский - это все из области идиотизма.

18

Ко-100 написал(а):
#p325610,Tartila написал(а):

ты русский, да брось врать!

в том-то и дело - что я, скажем так - чистый русский
но ты ВИДИШЬ русских по другому
от этого и не понимаешь многое

Ей нравились изображения русских, которые усердно таскал космополит

Отредактировано Лизавета (15-11-2013 17:12:22)

19

#p325634,Tartila написал(а):

чистый, грязный русский - это все из области идиотизма.

хм... ну видишь ведь ты негра (черного как ночь) и белого чела, и ничего, понимаешь что они различаются (внешне)
а то, что и внутри люди так различаются - ты, почему-то, отвергаешь

не всё так просто в этом мире

20

#p325661,Ко-100 написал(а):

не всё так просто в этом мире

обратись в лабораторию генетики или мозг взвесь  :D

21

#p325655,Лизавета написал(а):

Ей нравились изображения русских, которые усердно таскал космополит

тут не детали важны, а общая картина
для примера - почему я (русский) и такие как я, совершенно спокойно (т.е считая это совершенно нормальным) смотрят на то, для примера, что евреи разделяют всех людей на евреев и гоев.
или, другими словами - умение взглянуть на мир чужими глазами и понять, что взгляды-то, по сути своей, совершенно одинаковые

22

#p325662,Tartila написал(а):

обратись в лабораторию генетики или мозг взвесь

зачем? какой мне с этого прок?

23

#p325666,Ко-100 написал(а):

зачем? какой мне с этого прок?

тогда позволь и мне усомнится.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

24

#p325673,Tartila написал(а):

тогда позволь и мне усомнится.

в чем именно усомниться?

25

#p325674,Ко-100 написал(а):

в чем именно усомниться?

#p325634,Tartila написал(а):

чистый, грязный русский - это все из области идиотизма.

26

Тартил, "чистый русский" я имел смыслом по духу русский, даже не по крови

а что не так?
бывает же чистый негр (любит баскетбол, джаз, ром и все такое, но не умеет работать)
бывает чистый еврей (любит руководить и изобретать, но тоже толком не умеет ни того ни другого)
и т.п

27

Лизавета написал(а):
Lidusa написал(а):
Лизавета написал(а):

Тебе - то какое дело, иудия? Свое дело ты в России провернула. Живи на очередные выдавленные бабки.
Там и без тебя разберутся. Не глупее базарной дуры, уверена

Ты, подстилка чухонская.У меня в России полно друзей.Это удар по ним, сво вонючее.

А ты чья подстилка, иудия? Чего еще осталось в России надыбать, чтобы морозилки забить плюшками?
Сиди и не вякай, потей в жаркой странишке

Вот, правильно, Лизавета, надо сраццо культурно. Чмоки-чмоки. http://www.gifpark.su/Gifs/KISSES/m17.gif

28

Lidusa написал(а):
Лизавета написал(а):
Lidusa написал(а):

Ты, подстилка чухонская.У меня в России полно друзей.Это удар по ним, сво вонючее.

А ты чья подстилка, иудия? Чего еще осталось в России надыбать, чтобы морозилки забить плюшками?
Сиди и не вякай, потей в жаркой странишке

Никак от зависти не уймёшься, чухонская подстилка вонючая.Много чего осталоссь ещё надыбвать, поди просрисьь от горя.И нажыбая.Это ты за жратву в холодильники сидишь  в Чухонии.Это ты сиди и не вякай, любительница России из-за бугра.Вот когда переедешь обратно, тогда будешь хвалить  Россию.Я уже тебе говорила, тебе это, когда выпрут за пьянку  из Финляндии, не поможет.Сопьёшься в российской подворотне.

Лидуся, призываю...возвоплю! Давай сраццо культурно!

29

Лизавета написал(а):
Lidusa написал(а):
Лизавета написал(а):

А ты чья подстилка, иудия? Чего еще осталось в России надыбать, чтобы морозилки забить плюшками?
Сиди и не вякай, потей в жаркой странишке

Никак от зависти не уймёшься, чухонская подстилка вонючая.Много чего осталоссь ещё надыбвать, поди просрисьь от горя.И нажыбая.Это ты за жратву в холодильники сидишь  в Чухонии.Это ты сиди и не вякай, любительница России из-за бугра.Вот когда переедешь обратно, тогда будешь хвалить  Россию.Я уже тебе говорила, тебе это, когда выпрут за пьянку  из Финляндии, не поможет.Сопьёшься в российской подворотне.

Да кривляйся, иудия, сколько влезет. От этого ни умнее, ни грамотнее не станешь.
Не твое дело лезть в чужое государство, живи наконец- то в своем. Уже сто лет там копошишься, а все лезешь в чужие квартиры и чужие постели, да еще и трахаешь чужие мозги

Лизавета, справедливости ради...Ты же тоже / как бы/ лезешь в чужое государство, не? И разница между тобой и Лидусей только в том, что вы, обедве, живёте в разных странах.

30

Ко-100 написал(а):
#p325655,Лизавета написал(а):

Ей нравились изображения русских, которые усердно таскал космополит

тут не детали важны, а общая картина
для примера - почему я (русский) и такие как я, совершенно спокойно (т.е считая это совершенно нормальным) смотрят на то, для примера, что евреи разделяют всех людей на евреев и гоев.
или, другими словами - умение взглянуть на мир чужими глазами и понять, что взгляды-то, по сути своей, совершенно одинаковые

Нет, ну ты не понимаешь, что ты пишешь?Читай хоть внимательнее.Ты пишешь-я русский.А другие значит нет?Вот и евреи говорят, я еврей, а други гои Т.Е. не евреи.И татары так говорят, мы татры, а они нет.И чукчи так говорят, мы чукчи, а они нет.
Или тебя только евреи интересуют?Или ты предлагаешь свою национальную идентификацию отменить?Это должно касаться и русских?Ты этот чеченцам предложи.
  Или русские в Казахстане не должны говорить, что они русские?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ПОЗДРАВИМ РАЗОМ