Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » может ли подонок быть неподонком по обещанию?


может ли подонок быть неподонком по обещанию?

Сообщений 151 страница 180 из 388

Опрос

кто за то, чтоб очистить форум от гнуси?
бойкотировать

66% - 4
пусть развлекает

33% - 2
Голосов: 6

151

#p326264,попкорн написал(а):

Неприкосновенность свободы личности ( во всех ее ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ проявлениях)

ты всерьез? или пошутил?

попробуй роди действительно хоть что-то целостное, о чем можно начать говорить
не выкидывай ты нам сюда эти жертвы умственно аборта, которые не пройдут даже элементарную проверку формальной логикой
тут даже смеяться невозможно над такими уродцами "неизменные нравственные ценности (человечества)"

П.с ты нажрался что-ли в зюзю что не можешь даже элементарщину сформулировать?

152

#p326276,Ко-100 написал(а):

о чем можно начать говорить

С тобой? - не очем!
Давно на форум не заглядывал, подзабыл, что ты тут как пробка к любой бочке.

153

#p326281,попкорн написал(а):

С тобой? - не очем!

да я-то ладно, я - тля и звать меня никак
но печальный для тебя факт в том, что ты даже со своими собратьями-евреями не можешь поговорить по существу предмета разговора, по причине что не можешь разложить всё по полочкам
хотя, что более страшное - ты не можешь поговорить даже сам с собой, сплошной туман у тебя в голове, и лишь вера в то, что ты умный, и доминация твоего эго, которое всеми фибрами души призывает тебя не видеть очевидного "я, попкорн, дебил-по-жизни, не способный сложить 2+2" (не путай с профессионализмом, в профессии ты, возможно, и не дебил, а специалист)

154

Ко-100 написал(а):
#p326281,попкорн написал(а):

С тобой? - не очем!

да я-то ладно, я - тля и звать меня никак
но печальный для тебя факт в том, что ты даже со своими собратьями-евреями не можешь поговорить по существу предмета разговора, по причине что не можешь разложить всё по полочкам
хотя, что более страшное - ты не можешь поговорить даже сам с собой, сплошной туман у тебя в голове, и лишь вера в то, что ты умный, и доминация твоего эго, которое всеми фибрами души призывает тебя не видеть очевидного "я, попкорн, дебил-по-жизни, не способный сложить 2+2" (не путай с профессионализмом, в профессии ты, возможно, и не дебил, а специалист)

Во-первых, с чего ты взял, что он еврей?Во-вторых, кто тебе сказал, что он ни с кем не находит общих тем для разговора?
  Что-то с т обой происходит?Что ни скажешь, всё  пальцем в небо.

155

Lidusa написал(а):
Ко-100 написал(а):
#p326281,попкорн написал(а):

С тобой? - не очем!

да я-то ладно, я - тля и звать меня никак
но печальный для тебя факт в том, что ты даже со своими собратьями-евреями не можешь поговорить по существу предмета разговора, по причине что не можешь разложить всё по полочкам
хотя, что более страшное - ты не можешь поговорить даже сам с собой, сплошной туман у тебя в голове, и лишь вера в то, что ты умный, и доминация твоего эго, которое всеми фибрами души призывает тебя не видеть очевидного "я, попкорн, дебил-по-жизни, не способный сложить 2+2" (не путай с профессионализмом, в профессии ты, возможно, и не дебил, а специалист)

Во-первых, с чего ты взял, что он еврей?Во-вторых, кто тебе сказал, что он ни с кем не находит общих тем для разговора?
  Что-то с т обой происходит?[b]Что ни скажешь, всё  пальцем в небо.

Лидусь, давно известно, что это форумное ничтожество с куриным ником не говорит, а дрыщет, вот это с ним и происходит. И не пальцем в небо, а дрыснёй по форуму.

Отредактировано Turman (17-11-2013 23:25:54)

156

#p326414,Lidusa написал(а):

Во-первых, с чего ты взял, что он еврей?

у него на лбу написано (и, кстати, на носе, глазах и ушах, если ты присмотришься к его фотке)

#p326414,Lidusa написал(а):

Во-вторых, кто тебе сказал, что он ни с кем не находит общих тем для разговора?

я за год здесь нахождения не увидел ни одной
(кроме подсирания простым лозунгам "путин-гад", "россия-дерьмо", "русские-свиньи" и т.п)

#p326414,Lidusa написал(а):

Что-то с т обой происходит?

хм... а что со мной должно происходить?
я просто объективно пытаюсь смотреть на вещи
про то что вижу у запутинцев - молчу, про то что вижу у антипутинцев - озвучиваю (подыгрываю, чисто из драйва)

157

#p326417,Ко-100 написал(а):

я за год здесь нахождения

И кто же тебя болезного сюда заслал?
Ведь целый год огребаешь -по полной.
Мотив?

158

Turman написал(а):
Lidusa написал(а):
Ко-100 написал(а):

да я-то ладно, я - тля и звать меня никак
но печальный для тебя факт в том, что ты даже со своими собратьями-евреями не можешь поговорить по существу предмета разговора, по причине что не можешь разложить всё по полочкам
хотя, что более страшное - ты не можешь поговорить даже сам с собой, сплошной туман у тебя в голове, и лишь вера в то, что ты умный, и доминация твоего эго, которое всеми фибрами души призывает тебя не видеть очевидного "я, попкорн, дебил-по-жизни, не способный сложить 2+2" (не путай с профессионализмом, в профессии ты, возможно, и не дебил, а специалист)

Во-первых, с чего ты взял, что он еврей?Во-вторых, кто тебе сказал, что он ни с кем не находит общих тем для разговора?
  Что-то с т обой происходит?[b]Что ни скажешь, всё  пальцем в небо.

Лидусь, давно известно, что это форумное ничтожество с куриным ником не говорит, а дрыщет, вот это с ним и происходит. И не пальцем в небо, а дрыснёй по форуму.

Голубиный ник солиднее?

159

Лизавета написал(а):
Turman написал(а):
Lidusa написал(а):

Во-первых, с чего ты взял, что он еврей?Во-вторых, кто тебе сказал, что он ни с кем не находит общих тем для разговора?
  Что-то с т обой происходит?[b]Что ни скажешь, всё  пальцем в небо.

Лидусь, давно известно, что это форумное ничтожество с куриным ником не говорит, а дрыщет, вот это с ним и происходит. И не пальцем в небо, а дрыснёй по форуму.

Голубиный ник солиднее?

Солиднее всего, Лизавета, ник "Рокфеллер"...предлагаешь мне поменять?

160

#p326465,Turman написал(а):

Солиднее всего, Лизавета, ник "Рокфеллер"...предлагаешь мне поменять?

Лучше: Вандербильд. Эсквайр.

161

САЛИМА написал(а):
#p326465,Turman написал(а):

Солиднее всего, Лизавета, ник "Рокфеллер"...предлагаешь мне поменять?

Лучше: Вандербильд. Эсквайр.

Щас представил себе Эскваера, который обоссав могилу крикнул проходящей даме "привет, Песда!". Гыыыыы.

Отредактировано Токовый Клещ (18-11-2013 12:39:54)

162

#p326467,Токовый Клещ написал(а):

Щас представил себе Эскваера, который обоссав могилу крикнул проходящей даме "привет, Песда!". Гыыыыы.

Отредактировано Токовый Клещ (Сегодня 12:39:54)

Вижу, тут имеем нехилых знатоков эсквайров  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

163

САЛИМА написал(а):
#p326467,Токовый Клещ написал(а):

Щас представил себе Эскваера, который обоссав могилу крикнул проходящей даме "привет, Песда!". Гыыыыы.

Отредактировано Токовый Клещ (Сегодня 12:39:54)

Вижу, тут имеем нехилых знатоков эсквайров  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Ага. Фамилию Эскваер к холопу не приклеишь. Правда, Салима?

164

#p326469,Токовый Клещ написал(а):

Ага. Фамилию Эскваер к холопу не приклеишь. Правда, Салима?

А тебе больше нравится фамилия Срачь? Думаешь, оригинально  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0118-yawn.gif

165

САЛИМА написал(а):
#p326469,Токовый Клещ написал(а):

Ага. Фамилию Эскваер к холопу не приклеишь. Правда, Салима?

А тебе больше нравится фамилия Срачь? Думаешь, оригинально  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0118-yawn.gif

Рад что ты поняла. Но у тебя фантазии нет. Дать ещё попытку?

Отредактировано Токовый Клещ (18-11-2013 12:58:19)

166

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):
Turman написал(а):

Лидусь, давно известно, что это форумное ничтожество с куриным ником не говорит, а дрыщет, вот это с ним и происходит. И не пальцем в небо, а дрыснёй по форуму.

Голубиный ник солиднее?

Солиднее всего, Лизавета, ник "Рокфеллер"...предлагаешь мне поменять?

167

#p326471,Токовый Клещ написал(а):

Рад что ты поняла. Но у тебя фантазии нет. Дать ещё попытку?

Отредактировано Токовый Клещ (Сегодня 12:58:19)

Ты смайлик не заметил? Повторяю:  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0118-yawn.gif

168

#p326476,САЛИМА написал(а):

Ты смайлик не заметил? Повторяю: http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0118-yawn.gif

а что этот смайлик обозначает-то? готовность оказать оральные секс-услуги или что?
:dontknow:

169

Ко-100 написал(а):

а что этот смайлик обозначает-то? готовность оказать оральные секс-услуги или что?
:dontknow:

Этот смайлик означает:
" ах, я с вас зеваю! Как Вы так мне все надоели! поэтому я  тут, где вы,  а не там, где вас нет"

Приблизительно

170

#p326481,ster написал(а):

Этот смайлик означает:
" ах, я с вас зеваю!...

аааа! вот оно че!
блин, неудобно перед Салимой получилось  :blush:

171

Мамадорохая... Этот смайлик означает, что срачь мне скучен. И только-то.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0118-yawn.gif
И если я из благотворительности разъяснила очевидное, не ожидайте, что это стало установленным правилом.

172

#p326487,САЛИМА написал(а):

Этот смайлик означает, что срачь мне скучен.

хм... а что еще-то кроме срача умеешь?
вон тебя как шурави гоняет в твоем подфоруме, а ты только невнятно блеешь в ответ

смирись уже, что мозги - это не твоя сильная деталь
а твой павлиний хвост тут никому не интересен (разве что голубю)

173

#p326491,Ко-100 написал(а):

хм... а что еще-то кроме срача умеешь?
вон тебя как шурави гоняет в твоем подфоруме, а ты только невнятно блеешь в ответ

смирись уже, что мозги - это не твоя сильная деталь
а твой павлиний хвост тут никому не интересен (разве что голубю)

Ну, не лезь ты в разговоры других, если читать не научился.
Ты даже не замечаешь, что тебе шурави вообще не отвечает, ты лишний.
А мне приходится там модерировать, поэтому реагировать на мусор я должна.
Мы мошт и по-дурацки, но тему обсуждаем, а ты не пришей корыто  :rolleyes:

174

САЛИМА написал(а):
#p326471,Токовый Клещ написал(а):

Рад что ты поняла. Но у тебя фантазии нет. Дать ещё попытку?

Отредактировано Токовый Клещ (Сегодня 12:58:19)

Ты смайлик не заметил? Повторяю:  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0118-yawn.gif

Прикольно у тебя рот открывается и что?

175

САЛИМА написал(а):

Мамадорохая... Этот смайлик означает, что срачь мне скучен. И только-то.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0118-yawn.gif
И если я из благотворительности разъяснила очевидное, не ожидайте, что это стало установленным правилом.

Замечательно ты в очередной раз увиляла бёдрами от простого вопроса. Но в голове - то отложилось и капля камень... тоже.

176

ster написал(а):
Lidusa написал(а):

1.КАК не важно, кто первый начал?В этом вся суть.Тебе дали по морде или ты первая дала кому-то по морде.Считаешь, что это не очень важно?Как ни кто, кроме спорящих не разберётся?Так это и есть характеристика остальных людей.Ты промочишь, если пишут, бей жидов, а не промолчу, если пишут смерть русским свиньям.
2. Хамам  положен сверхамский ответ, раз нельзя ответить  действенным способом.Ты можешь пропустиь и согласиться, если будут говорить, что твоих предков правильно унижали.А я не пропущу слов о том, что Холокост , это сказки.У меня нет ни одной еврейской семьи, где бы огромное  число родственников не погибли в Холокост, семьями погибали.И ты предлагаешь мне делать реверанс перед тем, кто это говорит?Или писать ответ стихами?Нет уж.Я предпочитаю бить словами, раз нет возможности бить по мордасам.

1. Да
Неважно
В общей драке никогда не разберешь кто зачинщик- там хороши все
И правила выживания другие
Если удар одиночный- всегда есть более достойные методы ответить

Политика невмешательства- вовсе не характеристика людей.
Никто не должен читать все темы форума, чтоб выявить зачинщика

Лидуся
Это форум!
Не рабочий коллектив, обреченный на совместное пребывание, а  случайная совокупность свободных людей, имеющих по каким- то темам общий интерес
Нельзя требовать от тех, кто пришел поговорить на интересующую его тему, чтоб он, опираясь на твое мнение, отверг собеседников только потому что ты считаешь этих собеседников мразью

2. Хамам никакой ответ не положен
Так же как клонам
Имхо
Хамский ответ  хамам  все  благородные высказывания перечеркивает на нет

  Это потом общая драка.Всегда есть первый, кто начал.Но тебе легче говорить  , что все в куче.Вот чуть выше твоего ответа , с твоей подачи  слизь написала лозунг.
  А это , таже слизь написала в другом разделе :А может быть ещё хуже - больной жидяра израильский.
.
Это тоже с твоей подачи.
И ты предлагаешь это пропускать?Ты считаешь, что мои ответы , это плохо?Ну так скади этому козлу, что он не должен так говорить,Нет, тут ты в стороне.

177

#p326520,Токовый Клещ написал(а):

Замечательно ты в очередной раз увиляла бёдрами от простого вопроса. Но в голове - то отложилось и капля камень... тоже.

Не испытываешь неловкости, говоря возрастной даме про виляние бедрами? Зачем приписываешь себе лишний жизненный стаж? Непонятно.

178

САЛИМА написал(а):

Ну, не лезь ты в разговоры других, если читать не научился.
Ты даже не замечаешь, что тебе шурави вообще не отвечает, ты лишний.
А мне приходится там модерировать, поэтому реагировать на мусор я должна.
Мы мошт и по-дурацки, но тему обсуждаем, а ты не пришей корыто  :rolleyes:

Салима
Ты ж ради " красного шрифта" , не один форум сгубила
Теперь, когда у тебя  наконец есть и свой подфорум, где ты " вынуждена модерировать"
И свой форум, зачем ты чужие темы зафлуживаешь?

Зы: а Косто  ты б поблагодарила лучше, что он наконец предоставил тебе возможность   самореализоваться и помодерировать
:)))))))

179

САЛИМА написал(а):
#p326520,Токовый Клещ написал(а):

Замечательно ты в очередной раз увиляла бёдрами от простого вопроса. Но в голове - то отложилось и капля камень... тоже.

Не испытываешь неловкости, говоря возрастной даме про виляние бедрами? Зачем приписываешь себе лишний жизненный стаж? Непонятно.

Не напрягайся, Салима. Ведь в этом мире тебе ещё многое непонятно.

Я не знаю твой возраст. Да и мне всё равно. Неловкости в последний раз я испытывал лет в 17...

Отредактировано Токовый Клещ (18-11-2013 15:37:47)

180

#p326531,Токовый Клещ написал(а):

Не напрягайся, Салима. Ведь в этом мире тебе ещё многое непонятно.

Я не знаю твой возраст. Да и мне всё равно. Неловкости в последний раз я испытывал лет в 17...

Отредактировано Токовый Клещ (Сегодня 15:37:47)

Вот, видно, что тебе хочется поговорить...
Ты не так давно был, кажется, в Вологде? Рассказал бы,, что там, как там...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » может ли подонок быть неподонком по обещанию?