Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » может ли подонок быть неподонком по обещанию?


может ли подонок быть неподонком по обещанию?

Сообщений 91 страница 120 из 388

Опрос

кто за то, чтоб очистить форум от гнуси?
бойкотировать

66% - 4
пусть развлекает

33% - 2
Голосов: 6

91

Перчаткин написал(а):

Лично я Лидусю прощаю. Потому как действительно, у меня скорее на козу встанет, чем на эту неподмытую жидовскую обезьяну.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

и на что ты рассчитываешь написав это, чмо с бутылкой?
на одобрительный визг стеролизок?  :D

92

#p326060,flautist написал(а):

и на что ты рассчитываешь написав это, чмо с бутылкой?
на одобрительный визг стеролизок?

Помойму он над ними и глумится.  Все кружева дерьмом забрызгал  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

93

САЛИМА написал(а):
#p326060,flautist написал(а):

и на что ты рассчитываешь написав это, чмо с бутылкой?
на одобрительный визг стеролизок?

Помойму он над ними и глумится.  Все кружева дерьмом забрызгал  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

так этот педикулёзник сам  признался, что все, на что он способен,  это кинуть бутылку из толпы..
он при встрече с той же Лидусей, ни то что подойти, даже глаза свои шакальи на нее не осмелится поднять..
жалко стеролизок, если в их кружевах такая моль завелась.. :D

Отредактировано flautist (16-11-2013 23:40:52)

94

#p326066,flautist написал(а):

так этот педикулёзник сам  признался, что все, на что он способен,  это кинуть бутылку из толпы..
он при встрече с той же Лидусей, ни то что подойти, даже глаза свои шакальи на нее не осмелится поднять..
жалко стеролизок, если в их кружевах такая моль завелась..

А мне чета не жалко. Нефик врать, на вранье, как на дерьмо, все такое слетается.
И это я очень культурно все обозначаю. Мягко говоря.

95

ster написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

Но назвали тех, кто оккупировал Россию. Гордитесь: сегодняшнее российское государство не только единственное в российской истории, но и во всей истории, где нет ни одного порядочного человека. Всё крысы, крысы, крысы...

Абалдеть!!!!!
Вот так - всех одной краской?

А Вы можете назвать хотя бы одно достойное имя? (Я имею в виду государство, а не общество. В обществе достойных людей миллионы.)

96

ster написал(а):
Lidusa написал(а):

Ну ты же видишь какие ответы.Не ответит.

Почему не отвечу?
У меня нет повода не отвечать тебе.

Видишь ли, не важно кто первый начал, кто только в ответ
В этом никто кроме самих участников  спора не разберется, да и не будет разбираться.
Потому что обе реплики на одном уровне
Когда  оба собеседника на одной волне, если беседа интересная, оба вызывают уважение,
если базарная- неприятие будет также к обоим.

Почему же ты требуешь осуждения только одной стороны?

Согласна с тобой, что читать оскорбление своего народа неприятно
Но разве ответный хамский выпад что- то изменит?
Наоборот, он скорее станет косвенным аргументом, подтверждающим негативное высказывание обидчика
Увы

Зы: нет времени сейчас искать, но сдается мне, что обобщения ты тоже допускаешь
Впрочем, могу ошибаться
Возможно это только впечатление, основанное на  твоем участии в затяжных конфликтах

Невъебенного тазоверчения постинг.

97

#p325997,Токовый Клещ написал(а):

Замечательный перл. Спасибо.

1) При Ебне было лучше, да Сорокин?

Можно было закрыть школу, сдать её под склад с презервативами и с холёной мордой возмущаться на НТВ о падении нравов и рождаемости.

2) Я согласен и на такое государство, лишь бы вы, твари безродные разлетелись по своим Франциям, Германиям и прочим ПнумПеням...

1) При Ельцине Россия была пусть и плохим, но нормальным государством.
Конечно, таким бездельникам, как вы, готовым продать Родину за кусок колбасы, бедная Россия - это подлая Россия. Но это ваши проблемы.

2) Врете, дядя! Вы согласны только на агрессивность и отсутствие мозгов. И потому ВСЕ толерантные, умные и нравственные люди для вас как кость в горле. Для истребления порядочных людей вы готовы идти на ЛЮБЫЕ преступления. Да иного от вас и ожидать нельзя, ибо уже ваши родители были вурдалаками.
Патриёбы хреновы!

Отредактировано Виктор Сорокин (17-11-2013 00:31:17)

98

#p325998,Токовый Клещ написал(а):

Жидофашистам в любом случае - петля. Толерантные и терпимые они издевались над народом в 90-е. Мавроди вывозил мешки с деньгами прямо перед носом обворованных вкладчиков, лицемерно заявляя что денег нет.
Подпись автора
В той войне, которую пафосТно именуют "великой отечественной" - именно так, одни фашисты победили других (С) Космополит
у параши ему самое место, великому народу-победителю (С) Космополит о русском народе
...вместе с вашей новой гниложёпой Родиной. (С) Турнелиус
ТВОЙ народ (холуи) - не бы.дло, а мразь.(С) Сорокин

По вам, краснофашистам, Нюрнбергский процесс скучает. В 91-м народ вас по глупости не тронул. А зря! С вами, окупантами, следовало бы сделать то, что вы сделали с народом. И на пожизненно и без права переписки.

99

Виктор Сорокин написал(а):

А Вы можете назвать хотя бы одно достойное имя? (Я имею в виду государство, а не общество. В обществе достойных людей миллионы.)

Государство очень сложный механизм
Понятия : честь, достоинство, ответственность- в общественном и государственном смысле разнятся

С точки зрения государственной, чем вам Путин - не достойное имя?

100

#p326084,ster написал(а):

С точки зрения государственной, чем вам Путин - не достойное имя?

Так ответа на мой вопрос, Наталья, не будет?
С этого момента ты окончательно стала для меня тем же самым, что и лизобаба.

101

ster написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

А Вы можете назвать хотя бы одно достойное имя? (Я имею в виду государство, а не общество. В обществе достойных людей миллионы.)

Государство очень сложный механизм
Понятия : честь, достоинство, ответственность- в общественном и государственном смысле разнятся

С точки зрения государственной, чем вам Путин - не достойное имя?

Невъебенной государственности постинг.

102

гоша написал(а):

течет ручей, бежит ручей...

Похоже на то!
:)))))

103

#p326093,ster написал(а):

Похоже на то!

О, уже гошеньке подмахивает.  :D

104

гоша написал(а):
ster написал(а):
гоша написал(а):

течет ручей, бежит ручей...

Похоже на то!
:)))))

Турман предложил "не сраться".  В результате - "течет ручей". Уж лучше б срался.

С тобой завсегда, щусёнок.

105

#p326091,гоша написал(а):

течет ручей, бежит ручей...

#p326093,ster написал(а):

Похоже на то!
))))

Ооооо. Опять ручей кому-то в глазу колет.
На ручье сегодня поживее было. Не беседуют "патриоты" дружка с дружкой. Не о чем  :dontknow:

106

гоша написал(а):
#p326101,Turman написал(а):

С тобой завсегда, щусёнок.

Про патриотизм не пора ли замутить тему, Турман? Твоя любимая.

А не пора бы тебе осинки подпилить, гошенька? И "свой" лес с прудиком подчистить?...Карасей запустить...Хочешь, гошенька, я тебе много дел полезных придумаю?

107

гоша написал(а):
#p326111,Turman написал(а):

А не пора бы тебе осинки подпилить, гошенька? И "свой" лес с прудиком подчистить?...Карасей запустить...Хочешь, гошенька, я тебе много дел полезных придумаю?

А ты уже начальником стал?

А ты не заметил?  :D

108

#p326122,гоша написал(а):

По поведению заметил, а лычек модераторских пока у тебя не вижу.

Тышто, причем тут мордератор. Бери выше.

109

гоша написал(а):

По поведению заметил, а лычек модераторских пока у тебя не вижу.

Лычки, гошенька, ефрейторы, сержанты и старшины носят... :) А у нас-погоны и эполеты.

Отредактировано Turman (17-11-2013 02:32:43)

110

#p326126,Turman написал(а):

А у нас-погоны и эполеты.

А аксельбанты?

111

#p326133,гоша написал(а):

Опять шутишь, кривляешься?

Стырил мое слово, которым  я его, гошу, ругала в другой теме.

112

#p326140,гоша написал(а):

Ой, извини, что употребил твоё слово. Ну тогда вот так, устроит?

Опять шутишь, Турман,  кривляешься((с)запатентовано Салимой)

Кстати, Салима, а номер патента какой? А то вдруг ты еще его, слово это, зарегистрировать не успела? Тогда я завтра с утра побегу, патент оформлю)

Гоша, на тебя и сердиться-то грех.
Фишка в том, что Турман не кривляется. Поэтому я тебе и попеняла.
Пойду я спать.

113

САЛИМА написал(а):
#p326126,Turman написал(а):

А у нас-погоны и эполеты.

А аксельбанты?

На складе не было...сами, из белых шнурков плели...и в Дом культуры, на дискотеку...Бони М...Салли, ай лав ю...

114

#p326144,Turman написал(а):

На складе не было...сами, из белых шнурков плели...и в Дом культуры, на дискотеку...Бони М...Салли, ай лав ю...

Спокойной ночи... Эх, Распутина... секс-машина...  :love:

115

Виктор Сорокин написал(а):
#p325997,Токовый Клещ написал(а):

Замечательный перл. Спасибо.

1) При Ебне было лучше, да Сорокин?

Можно было закрыть школу, сдать её под склад с презервативами и с холёной мордой возмущаться на НТВ о падении нравов и рождаемости.

2) Я согласен и на такое государство, лишь бы вы, твари безродные разлетелись по своим Франциям, Германиям и прочим ПнумПеням...

1) При Ельцине Россия была пусть и плохим, но нормальным государством.
Конечно, таким бездельникам, как вы, готовым продать Родину за кусок колбасы, бедная Россия - это подлая Россия. Но это ваши проблемы.

2) Врете, дядя! Вы согласны только на агрессивность и отсутствие мозгов. И потому ВСЕ толерантные, умные и нравственные люди для вас как кость в горле. Для истребления порядочных людей вы готовы идти на ЛЮБЫЕ преступления. Да иного от вас и ожидать нельзя, ибо уже ваши родители были вурдалаками.
Патриёбы хреновы!

Это схилявший во Францию иммигрант будет учить меня как не продавать Родину. Я уже говорил - Сорокин, как же так - Вы хотите блага моему народу, но до сих пор сидите ТАМ!

Не надо выдавать скотство за порядочность. Россия сейчас гораздо богаче чем при Ельцине. Вопреки Чубайсам и Гайдарам.

Вот некоторые из этих "порядочных" - Ходорковский, Пусси, Арт группа "Война", Подрабинек, Бовт, Хакаманда, Немцофф, Навальный. Думаю комментарии излишни.

Порядочными Вы называете воров, пустозвонов, болтунов. У этих "порядочных" при Ебне был великий шанс - сделать Россию лучше, богаче.

Но у этих "порядочных" дорвавшись до казны сорвало башню. Потому как и Трнелиус они - холопы. Только в отличие от этого нищеброда они стали богатыми холопами.

И променяли этот шанс на банальное суетливое и мерзостное рассовывание бабок по карманам. Вот уж точно упыри.

Отредактировано Токовый Клещ (17-11-2013 09:20:27)

116

Виктор Сорокин написал(а):
#p325998,Токовый Клещ написал(а):

Жидофашистам в любом случае - петля. Толерантные и терпимые они издевались над народом в 90-е. Мавроди вывозил мешки с деньгами прямо перед носом обворованных вкладчиков, лицемерно заявляя что денег нет.
Подпись автора
В той войне, которую пафосТно именуют "великой отечественной" - именно так, одни фашисты победили других (С) Космополит
у параши ему самое место, великому народу-победителю (С) Космополит о русском народе
...вместе с вашей новой гниложёпой Родиной. (С) Турнелиус
ТВОЙ народ (холуи) - не бы.дло, а мразь.(С) Сорокин

По вам, краснофашистам, Нюрнбергский процесс скучает. В 91-м народ вас по глупости не тронул. А зря! С вами, окупантами, следовало бы сделать то, что вы сделали с народом. И на пожизненно и без права переписки.

Действительно - "оккупанты" сделали с народом нечто невообразимое. Дали бесплатное образование. Сделали мой народ самым читающим и образованным в мире. Мрази(С)!

А что построил Ебень? Он вообще что - нибудь строил?

117

Виктор Сорокин написал(а):
#p325997,Токовый Клещ написал(а):

Замечательный перл. Спасибо.

1) При Ебне было лучше, да Сорокин?

Можно было закрыть школу, сдать её под склад с презервативами и с холёной мордой возмущаться на НТВ о падении нравов и рождаемости.

2) Я согласен и на такое государство, лишь бы вы, твари безродные разлетелись по своим Франциям, Германиям и прочим ПнумПеням...

1) При Ельцине Россия была пусть и плохим, но нормальным государством.
Конечно, таким бездельникам, как вы, готовым продать Родину за кусок колбасы, бедная Россия - это подлая Россия. Но это ваши проблемы.

2) Врете, дядя! Вы согласны только на агрессивность и отсутствие мозгов. И потому ВСЕ толерантные, умные и нравственные люди для вас как кость в горле. Для истребления порядочных людей вы готовы идти на ЛЮБЫЕ преступления. Да иного от вас и ожидать нельзя, ибо уже ваши родители были вурдалаками.
Патриёбы хреновы!

  Пошел ты Сорокин в жопу. Будешь еще нас учить, какое государство для нас нормальное,а какое нет.  :rofl:

118

ster написал(а):
Lidusa написал(а):

Ну ты же видишь какие ответы.Не ответит.

Почему не отвечу?
У меня нет повода не отвечать тебе.

Видишь ли, не важно кто первый начал, кто только в ответ
В этом никто кроме самих участников  спора не разберется, да и не будет разбираться.
Потому что обе реплики на одном уровне
Когда  оба собеседника на одной волне, если беседа интересная, оба вызывают уважение,
если базарная- неприятие будет также к обоим.

Почему же ты требуешь осуждения только одной стороны?

Согласна с тобой, что читать оскорбление своего народа неприятно
Но разве ответный хамский выпад что- то изменит?
Наоборот, он скорее станет косвенным аргументом, подтверждающим негативное высказывание обидчика
Увы

Зы: нет времени сейчас искать, но сдается мне, что обобщения ты тоже допускаешь
Впрочем, могу ошибаться
Возможно это только впечатление, основанное на  твоем участии в затяжных конфликтах

КАК не важно, кто первый начал?В этом вся суть.Тебе дали по морде или ты первая дала кому-то по морде.Считаешь, что это не очень важно?Как ни кто, кроме спорящих не разберётся?Так это и есть характеристика остальных людей.Ты промочишь, если пишут, бей жидов, а не промолчу, если пишут смерть русским свиньям.
  Хамам  положен сверхамский ответ, раз нельзя ответить  действенным способом.Ты можешь пропустиь и согласиться, если будут говорить, что твоих предков правильно унижали.А я не пропущу слов о том, что Холокост , это сказки.У меня нет ни одной еврейской семьи, где бы огромное  число родственников не погибли в Холокост, семьями погибали.И ты предлагаешь мне делать реверанс перед тем, кто это говорит?Или писать ответ стихами?Нет уж.Я предпочитаю бить словами, раз нет возможности бить по мордасам.

119

#p326179,Lidusa написал(а):

Я предпочитаю бить словами, раз нет возможности бить по мордасам.

хм... интересно, неужель ты сама веришь в то, что "сила словесного удара" заметна "избиваемому"?

а вообще люди делятся на тех, кто говорит и тех кто делает
против вторых все твои слова как горохом об стену

120

БЕЙ ЖИДОВ!!!!!!!
УРА!

Отредактировано Перчаткин (17-11-2013 12:26:38)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » может ли подонок быть неподонком по обещанию?