Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Сними наручники, шериф, пришла пора прощаться...(с)


Сними наручники, шериф, пришла пора прощаться...(с)

Сообщений 61 страница 90 из 142

Опрос

Прощаемся с Токовым Клещём.
Да

58% - 10
Нет

41% - 7
Голосов: 17

61

#p325712,Токовый Клещ написал(а):

Зы. Борцунья.

она выборочная борцунья
то, что творит голубь - она не замечает
то, что творит клещ - замечает

ты, блин, Токовый, как ребенок
подари уже ей микроскоп телескоп!
(впрочем, при её косоглазии - бесполезно)

Отредактировано Ко-100 (15-11-2013 18:32:20)

62

гоша написал(а):
#p325680,Turman написал(а):

Слышь, сопляк, ты чо, совсем оборзел?

И дальше что?

Через плечо, гошенька...через плечо. :)

63

#p325716,Turman написал(а):

Через плечо, гошенька...через плечо.

у тебя плеча нет, дружище голубь
у тебя после шеи сразу крыло, ты у нас как ангел, собственно именно то, чем ты себя возомнил здесь, в инете

на нашем человеческом языке - ты заморыш, не состоявшийся человек
тебя жизнь заморила, выростила тебе крылья (нах никому из нас ненужные), но не вырастила тебе плеч чтобы держать мир на своих плечах

64

Проблема не в мате. А в провокаторах. Читайте пост 70. Проблема в самом Турнелиусе. Поскольку это чмо привыкло оскорблять людей, но очень не привыкло получать оскорбления в ответ.

Уберите чмо - провокатора с форума и мат исчезнет сам собой.

65

#p325719,Токовый Клещ написал(а):

Уберите чмо - провокатора с форума и мат исчезнет сам собой.

ошибочная формулировка проблемы, посему и ошибочная инструкция по устранению проблемы

66

Токовый Клещ написал(а):
Turman написал(а):

что со всеми антагонистами можно найти общий, не выходящий за "сраццо аццки", язык.

Договорится - это означает что ты, уродец будешь говорить женщине "привет песда", при этом оппонент должен виновато опускать голову и соглашаться. Не в этой жизни, Турнелиус. За скотство принято платить ударом сапога в рыло. И нече тут толерантность разводить.

Очко не треснет, ублюдок?
Ты чего встретиться то ссышь, а, ублюдок? Вот, Сергей Алексеевич не ссыт...уже только за это одно его можно уважать...
А ты, Вошь Лобковая, гандоном живёшь, и подохнешь гандоном, без имени и фамилии. И табличку на твою могилу прибьют: "Здесь гниёт гандон".

67

#p325722,Turman написал(а):

уже только за это одно его можно уважать...

хм... мне вот даж интересно стало, с точки зрения науки вообще, и статистики в частности
скольким из форумчан нужно уважение Турмана?
хоть один такой нуждающийся найдется?

68

Токовый Клещ написал(а):

Плевать Турнелиус хотел на культурный срач. Иначе как объяснить его молчание по поводу этого выродка:

Peantr написал(а):

Иди н....а...х...у..й, родной

Peantr написал(а):

Иди маму свою еби, чЮдо. сарай он строил два на три, гы. Мы тут себе дома сами ставили, клоун.

Peantr написал(а):

Ты и вправду малолеток глупый.  :D

Peantr написал(а):

Ой, б..л..я, ой б..л..я :D

Peantr написал(а):

Помнишь, вонючий ялтинский старикашка, ой помнишь..  :D

Peantr написал(а):

Уебок, надо тебя с моим алабаем познакомить. Далеко ли ты убежишь, недоносок?

Peantr написал(а):

Может тебе со своими советами на.х..у..й пойти, уебок?

Peantr написал(а):

Ты, сын дешевой шлюхи и алкаша, я тебе запретил панибратствовать.

Peantr написал(а):

Иди в песду, мудень недоделанный.

Peantr написал(а):

Это ты, что ли, е..б..а..т..ь будещь? Мамашу свою еби - дешевле выйдет.

Peantr написал(а):

Повторить? Мамашу свою еби, хуйло. Дешевле выйдет. Она привычная.

Peantr написал(а):

Дура ты дура, больше мне сказать нечего.

Peantr написал(а):

Твою жену сосед е..б..е..т, мудила. Пшел н..а..х жертва выкидыша.

Peantr написал(а):

Какие же вы бл..я..т.ь дебилы все-таки. К врачу вам надо, ребят.  :D

Peantr написал(а):

Читаешь, Лизанька? Читай, ш..л..ю..х..а, читай.  :D

Peantr написал(а):

Пошел-ка, родной, на..х..у..й., тролль на оплате.

Peantr написал(а):

Слушай, жертва выкидыша, уймись. Ебальник закрой.

Peantr написал(а):

Правильно вас, уродов зах..у..я..чили.

Peantr написал(а):

Ты, обсосок е..б..а..ны..й, иди в свой петушатник. Еслии тебя посылают н..а..х..у..й.. отсюда, хули ты тут делаешь?

Peantr написал(а):

Господи, какой придурок. Все, свободен, иди в песду вслед за е..б..а..натом-пожарником.

Peantr написал(а):

Я -  производственник.Вот то что ты там пишешь - это классическая "борьба с надувным оппонентом" . А короче, х..у..й..н..я.., которой я в жизни не заморачивался.

Peantr написал(а):

Я хуею.. Долбоеб ты есть , долбоеб

Peantr написал(а):

Хватит дристать, песдобол. До слез ты можешь довести, только это будут от смеха слезы. Над тобой, клоуном напомаженным.
Твоя дрисня мне надоела, действительно, ты скучен и глуп как Елизавета.

Peantr написал(а):

Ильвовскмй, какая вонючая п..и..з..д..а тебя родила?

Peantr написал(а):

Боже, какой феерический долбоеб. Я думал, уже все, но, похоже, предела тут нет...

Peantr написал(а):

Иди в песду, костабол.

Peantr написал(а):

Ты здесь нахер не нужен. 3,14здуй в свой петушатник.

Peantr написал(а):

Ублюдок, а кто тебе сказал, что мучаются? Дегенерат малолетний. Тебе х.у.й. сосать, а не советы давать.

Peantr написал(а):

Я тебя, пальцем деланного, спрашивать что ли буду? Соси.

Peantr написал(а):

Админ, вот нах..у..я ты пустил эту поебень сюда?  :angry:

Peantr написал(а):

Не скромничай, админ петушатника. Иди н...а...х..у..й.. отсюда. Здесь ты не нужен

Peantr написал(а):

И зачем ходить в гости - если тебе говорят здесь - иди н...а...х...у..й отсюда? Ты - дегенерат.

Peantr написал(а):

Ты, вообще-то мудак и песдобол, коста, так что можешь дристать вовсю. Меня это ни капельки не трогает.

Peantr написал(а):

wиди-ка на..х..у..й, дорогой сирожа. Точнее - на свой форум опущенных.

Peantr написал(а):

Чо, блядина, нажралась уже?  :D

Peantr написал(а):

Сказал угрюмый нацик гоша. Гоша, иди н_аХ_у_й

Peantr написал(а):

Гоша, когда же ты наконец надумаешь пойти н_а_Х_у_й?

Peantr написал(а):

А тебе, старый врунишка, куда? На ЧК свой помоечный или н_а_х_у_й? :D

Фарс и лицемерие. Всё как всегда у холопов...

Пользователю Токовый Клещ объявляется первое предупреждение за флуд и спам, а так же, за цитирование постов других пользователей без использования тега "спойлер"  :)

69

Turman написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
Turman написал(а):

что со всеми антагонистами можно найти общий, не выходящий за "сраццо аццки", язык.

Договорится - это означает что ты, уродец будешь говорить женщине "привет песда", при этом оппонент должен виновато опускать голову и соглашаться. Не в этой жизни, Турнелиус. За скотство принято платить ударом сапога в рыло. И нече тут толерантность разводить.

Очко не треснет, ублюдок?
Ты чего встретиться то ссышь, а, ублюдок? Вот, Сергей Алексеевич не ссыт...уже только за это одно его можно уважать...
А ты, Вошь Лобковая, гандоном живёшь, и подохнешь гандоном, без имени и фамилии. И табличку на твою могилу прибьют: "Здесь гниёт гандон".

Не хнычь, горшатник.. Коли ты открыл актуальную тему, так хотя бы в ней не гадь. Ты - обычный провокатор, дешёвка клавиатурная. Такую плесень как ты смахивают тряпкой и забывают.  Навсегда. Тебе даже могилу не выроют - вышвырнут на помойку. Соси.

Отредактировано Токовый Клещ (15-11-2013 18:52:11)

70

Токовый Клещ написал(а):
Turman написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

Договорится - это означает что ты, уродец будешь говорить женщине "привет песда", при этом оппонент должен виновато опускать голову и соглашаться. Не в этой жизни, Турнелиус. За скотство принято платить ударом сапога в рыло. И нече тут толерантность разводить.

Очко не треснет, ублюдок?
Ты чего встретиться то ссышь, а, ублюдок? Вот, Сергей Алексеевич не ссыт...уже только за это одно его можно уважать...
А ты, Вошь Лобковая, гандоном живёшь, и подохнешь гандоном, без имени и фамилии. И табличку на твою могилу прибьют: "Здесь гниёт гандон".

Не хнычь, ублюдок. Коли ты открыл актуальную тему, так хотя бы в ней не гадь. Ты - обычный провокатор, дешёвка клавиатурная. Такую плесень как ты смахивают тряпкой и забывают. Навсегда. Соси.

Угу. Обязательно. :)
У тебя осталось 2 / две/ жизни, Бабочко. А потом, на булавку, и в гербарий. :)  :flag:

71

Ко-100 написал(а):
#p325719,Токовый Клещ написал(а):

Уберите чмо - провокатора с форума и мат исчезнет сам собой.

ошибочная формулировка проблемы, посему и ошибочная инструкция по устранению проблемы

Ничего ошибочного тут нет. Обрати внимание как борются с провокаторами на ТВС (анти). И результат - образцовый форум.

От того так и бесятся всякие там Турнелиусы и прочие Петухи.

Не будет провокаторов - не будет и мата.

72

#p325719,Токовый Клещ написал(а):

Проблема не в мате. А в провокаторах. Читайте пост 70. Проблема в самом Турнелиусе. Поскольку это чмо привыкло оскорблять людей, но очень не привыкло получать оскорбления в ответ.

Уберите чмо - провокатора с форума и мат исчезнет сам собой.

Ты меня тоже называл соском кривоногим. Почему я не провоцируюсь?
Эти простыни цитат похожи на смакование.
Причем, ты чьи-то маты предпочитаешь, а чье-то сквернословие не замечаешь  :dontknow:
Интересно, почему такая избирательность?

73

Turman написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
Turman написал(а):

Очко не треснет, ублюдок?
Ты чего встретиться то ссышь, а, ублюдок? Вот, Сергей Алексеевич не ссыт...уже только за это одно его можно уважать...
А ты, Вошь Лобковая, гандоном живёшь, и подохнешь гандоном, без имени и фамилии. И табличку на твою могилу прибьют: "Здесь гниёт гандон".

Не хнычь, ублюдок. Коли ты открыл актуальную тему, так хотя бы в ней не гадь. Ты - обычный провокатор, дешёвка клавиатурная. Такую плесень как ты смахивают тряпкой и забывают. Навсегда. Соси.

Угу. Обязательно. :)
У тебя осталось 2 / две/ жизни, Бабочко. А потом, на булавку, и в гербарий. :)  :flag:

Да мне фиолетово. Я знаю чего ты добиваешься. Мне важно чтобы ты, провокатор показал себя во всей красе. Не забудь попрыгать от счастья когда меня выкинут с форума. Помни - мне это важно. Чтобы люди поняли насколько ты - скотина.

Отредактировано Токовый Клещ (15-11-2013 18:59:11)

74

САЛИМА написал(а):
#p325719,Токовый Клещ написал(а):

Проблема не в мате. А в провокаторах. Читайте пост 70. Проблема в самом Турнелиусе. Поскольку это чмо привыкло оскорблять людей, но очень не привыкло получать оскорбления в ответ.

Уберите чмо - провокатора с форума и мат исчезнет сам собой.

Ты меня тоже называл соском кривоногим. Почему я не провоцируюсь?
Эти простыни цитат похожи на смакование.
Причем, ты чьи-то маты предпочитаешь, а чье-то сквернословие не замечаешь  :dontknow:
Интересно, почему такая избирательность?

А ты себя спроси:

Причем, ты чьи-то маты предпочитаешь, а чье-то сквернословие не замечаешь  :dontknow:
Интересно, почему такая избирательность?

Причём этот вопрос от которого ты отмахнулась я задавал тебе первым.

75

#p325729,Токовый Клещ написал(а):

Не будет провокаторов - не будет и мата.

провокация - неотъемлемая часть нашей жизни

короч, не там ты причину видишь, соответственно и борьба со следствием у тебя имеет малый шанс на успех

76

Ко-100 написал(а):
#p325729,Токовый Клещ написал(а):

Не будет провокаторов - не будет и мата.

провокация - неотъемлемая часть нашей жизни

короч, не там ты причину видишь, соответственно и борьба со следствием у тебя имеет малый шанс на успех

В чём ты видишь причину наличия мата? Почему Турнелиус узурпировал здесь право оскорблять людей?

Отредактировано Токовый Клещ (15-11-2013 19:03:21)

77

#p325730,САЛИМА написал(а):

Ты меня тоже называл соском кривоногим. Почему я не провоцируюсь?

хм... "совком кривоногим" - да развешь это провокация!
в твоем случает про конкретный целлюлит надо, а не про какой-то там аморфный сосок
:D

78

Токовый Клещ написал(а):
Turman написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

Не хнычь, ублюдок. Коли ты открыл актуальную тему, так хотя бы в ней не гадь. Ты - обычный провокатор, дешёвка клавиатурная. Такую плесень как ты смахивают тряпкой и забывают. Навсегда. Соси.

Угу. Обязательно. :)
У тебя осталось 2 / две/ жизни, Бабочко. А потом, на булавку, и в гербарий. :)  :flag:

Да мне фиолетово. Я знаю чего ты добиваешься. Мне важно чтобы ты, провокатор показал себя во всей красе. Не забудь попрыгать от счастья когда меня выкинут с форума. Помни - мне это важно. Чтобы люди поняли насколько ты - скотина.

Покажу, попрыгаю...всё для клиента. :)  И обязательно нассу на твою могилу, перхоть. Непременно. Для меня это очень важно. :flag:

79

Turman написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
Turman написал(а):

Угу. Обязательно. :)
У тебя осталось 2 / две/ жизни, Бабочко. А потом, на булавку, и в гербарий. :)  :flag:

Да мне фиолетово. Я знаю чего ты добиваешься. Мне важно чтобы ты, провокатор показал себя во всей красе. Не забудь попрыгать от счастья когда меня выкинут с форума. Помни - мне это важно. Чтобы люди поняли насколько ты - скотина.

Покажу, попрыгаю...всё для клиента. :)  И обязательно нассу на твою могилу, перхоть. Непременно. Для меня это очень важно. :flag:

И не мечтай. Ты станешь прахом тогда, когда я стану дедом. Но я не стану ссать на твою могилу. Это твой холопский удел - обоссывать всё что непонятно, ненавистно и страшно.

Как ссыкунявый кот ты пришёл во двор и увидел куст, который тобой ещё не обоссан.

Отредактировано Токовый Клещ (15-11-2013 19:12:31)

80

#p325734,Токовый Клещ написал(а):

А ты себя спроси:

Причём этот вопрос от которого ты отмахнулась я задавал тебе первым.

Меня спрашивать у тебя никаких прав нет. Я не таскаю матерных цитат, а культурно общаюсь по темам.
Но невозможно в такой обстановке - словно ураган на помойке и фонтанирующие канализационные отстойники.

А ты любовно собираешь использованные рулоны в общественных сортирах и мне в нос тычешь. С какого бодуна?

А сам написал столько мерзостей Тартиле, она же не отвечает тебе тем же, не провоцируется почему-то. И никто не таскает твоих пошлых мерзостей. Хотя, все помнят.

Отредактировано САЛИМА (15-11-2013 19:14:12)

81

Тьфу, не на то нажала.

Отредактировано САЛИМА (15-11-2013 19:13:32)

82

#p325724,Turman написал(а):

Пользователю Токовый Клещ объявляется первое предупреждение за флуд и спам, а так же, за цитирование постов других пользователей без использования тега "спойлер"

Интересно - а это из кого цитаты?

Привет, песда! Ну чо, посрёмся? Про твоего мужа-еврея, поговорим?
Курлы-курлы... Какая ты догадливая, песда
Песда  :flag: , а ты правда даёшь внучке читать форумы?
Тебя, песду, не спросил... :flag: Ты давай, тоже кошелёк открывай, я тебе 10 Евро пошлю, купишь себе деревянное кольцо в нос.
Привет, песда-2! :flag:  Смотрю, модерирование пошло тебе на пользу...))))) Во, сколько слов новых, выучила.
Привет, песда!
Вас там вольных, песда Елизавета скоро так построит, что будете у неё каждый раз разрешения испрашивать и согласовывать с ней свои посты.
Здорово, песда!
Здорово, песда! Чего не спишь?
Здорово, песда! :flag:
Песда, песда, вылезь из гнезда! Высунь ибло, покажи хайло...
О! Песда из Талллиннна приехала...ночной электричкой.

83

САЛИМА написал(а):
#p325734,Токовый Клещ написал(а):

А ты себя спроси:

Причём этот вопрос от которого ты отмахнулась я задавал тебе первым.

Меня спрашивать у тебя никаких прав нет. Я не таскаю матерных цитат, а культурно общаюсь по темам.
Но невозможно в такой обстановке - словно ураган на помойке и фонтанирующие канализационные отстойники.

А ты любовно собираешь использованные рулоны в общественных сортирах и мне в нос тычешь. С какого бодуна?

Таскаю за тем, чтобы было видно - кто первоисточник хаоса на форуме. Потому что громче всего орёт о мате провокатор, получивший за свой мат адекватный ответ.

84

#p325745,Сергей Ильвовский написал(а):

Интересно - а это из кого цитаты?

Еще один поклонник матов.

85

САЛИМА написал(а):
#p325745,Сергей Ильвовский написал(а):

Интересно - а это из кого цитаты?

Еще один поклонник матов.

Но ты неоднократно высказывалась по поводу моего мата. Почему же ты молчишь по поводу мата Петуха? По поводу того, что Турнелиус тут называет женщину "песда"?

Откуда такая избирательность, борцунья?

86

#p325746,Токовый Клещ написал(а):

Таскаю за тем, чтобы было видно - кто первоисточник хаоса на форуме. Потому что громче всего орёт о мате провокатор, получивший за свой мат адекватный ответ.

Ты первоисточников знать не можешь - еще не вылупился тут из своего клещиного яйца.
Но, как пришел, начал постить мерзости - не тебе морализировать. Да, и всем понятно, что делаешь это из любви постить мерзости. никого ты не обманешь, прикрываясь чужими постами.

87

САЛИМА написал(а):
#p325746,Токовый Клещ написал(а):

Таскаю за тем, чтобы было видно - кто первоисточник хаоса на форуме. Потому что громче всего орёт о мате провокатор, получивший за свой мат адекватный ответ.

Ты первоисточников знать не можешь - еще не вылупился тут из своего клещиного яйца.
Но, как пришел, начал постить мерзости - не тебе морализировать. Да, и всем понятно, что делаешь это из любви постить мерзости. никого ты не обманешь, прикрываясь чужими постами.

Не ври, Салима. И не лицемерь.

88

#p325748,Токовый Клещ написал(а):

Но ты неоднократно высказывалась по поводу моего мата. Почему же ты молчишь по поводу мата Петуха? По поводу того, что Турнелиус тут называет женщину "песда"?

Откуда такая избирательность, борцунья?

Не знаю никаких петухов и турнелиусов.
Ты наезжаешь на женщину, не отвечающую тебе тем же.
А где мужики лаются, я не лезу. Не царское это дело.

89

Токовый Клещ написал(а):

Проблема не в мате. А в провокаторах. Читайте пост 70. Проблема в самом Турнелиусе. Поскольку это чмо привыкло оскорблять людей, но очень не привыкло получать оскорбления в ответ.

Уберите чмо - провокатора с форума и мат исчезнет сам собой.

Точно
Абсолютный хам навязал форуму хамское общение.
при этом похоже он совершенно искренне не замечает как хамит сам
Но зато мгновенно реагирует на малейшее сопротивление его хамству , в том числе многочисленными провокационными темами- голосовалками

90

САЛИМА написал(а):
#p325748,Токовый Клещ написал(а):

Но ты неоднократно высказывалась по поводу моего мата. Почему же ты молчишь по поводу мата Петуха? По поводу того, что Турнелиус тут называет женщину "песда"?

Откуда такая избирательность, борцунья?

Не знаю никаких петухов и турнелиусов.

Слив защитан.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Сними наручники, шериф, пришла пора прощаться...(с)