Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » О наболевшем. Призыв!


О наболевшем. Призыв!

Сообщений 181 страница 210 из 217

Опрос

Про сраццо.
Давайте сраццо ацки.

25% - 3
Давайте сраццо культурно.

75% - 9
Голосов: 12

181

Перчаткин написал(а):
#p324931,Lidusa написал(а):

Дубина  дубиной.Пародия такая была на одну песенку.

Чёй-та сегодня с тобой, карга? Болячки не болят, отпустило видать маленько.

Пенёк..С чего ты взял, что у меня есть болячки?Меня можно в космос запускать с моим здоровьем.

182

#p324938,Lidusa написал(а):

Пенёк..С чего ты взял, что у меня есть болячки?Меня можно в космос запускать с моим здоровьем.

на Луну  :D

183

Lidusa написал(а):
Перчаткин написал(а):
#p324931,Lidusa написал(а):

Дубина  дубиной.Пародия такая была на одну песенку.

Чёй-та сегодня с тобой, карга? Болячки не болят, отпустило видать маленько.

Пенёк..С чего ты взял, что у меня есть болячки?Меня можно в космос запускать с моим здоровьем.

Это не про тебя на будке написали "Зинку - в Космос!"? Кто - то приписал "Без скафандра".

Хуже когда человек болен на голову. В твоём случае - это навсегда.

184

Tartila написал(а):
#p324821,Отец Мороз написал(а):

Лидуся на ФТВС не раз рассказывала как притесняли бедных евреев, лишая их возможности получать высшее образование.

Было, не везде принимали учиться, работать ... я это подтверждаю, такое время я знаю.
Правда к 80 годам смягчили где то.
У нас на ВЦ евреи становились даже начальниками отделов ...

Вообще-то то что евреям не давали возможности учиться это миф, созданный ими же. Любой из нас, не сдавший вступительные экзамены или не прошедший по конкурсу в ВУЗ может считать себя евреем.

185

#p325109,Отец Мороз написал(а):

Вообще-то то что евреям не давали возможности учиться это миф, созданный ими же.

еще раз, это никакой не миф. Открой хотя бы книгу об этом времени, да хоть Улицкой и там прочтешь.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Отредактировано Tartila (14-11-2013 10:28:58)

186

#p325114,Tartila написал(а):

еще раз, это никакой не миф. Открой хотя бы книгу, да хоть Улицкой и таи прочтешь.

А что в книгах пишут только правду?

187

#p325115,Отец Мороз написал(а):

А что в книгах пишут только правду?

это как подтверждение для тебя. Я то сталкивалась с очевидцами.
В группе, где я училась евреев было довольно много, а к примеру, был факультет АТ, их туда не брали на стадии приема документов.
В это время уже все же смотрели либерально и много проходило полукровок ... и медалисты тоже могли прорваться.

188

#p325117,Tartila написал(а):

это как подтверждение для тебя. Я то сталкивалась с очевидцами.
В группе, где я училась евреев было довольно много, а к примеру, был факультет АТ, их туда не брали на стадии приема документов.
В это время уже все же смотрели либерально и много проходило полукровок ... и медалисты тоже могли прорваться.

Ну и как же евреи оказались участниками разработок ядерного и пр. оружия? Кстати, есть ли хоть один документ регламентирующий получение высшего образования для лиц определенной национальности?

189

Tartila написал(а):
#p325109,Отец Мороз написал(а):

Вообще-то то что евреям не давали возможности учиться это миф, созданный ими же.

еще раз, это никакой не миф. Открой хотя бы книгу об этом времени, да хоть Улицкой и там прочтешь.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Зачем Улицкую читать.Я выписывала журнал "Известия ЦК КПСС" Выпускали его очень короткое время.Интересно, есть он в архивах сейчас или нет?Там приводились документы, стенограммы заседаний ЦК.Были документы  о процентной нормк для евреев, немцев и ещё 15 национальностях.Сами эти национальности репрессировали, а потом сами же их не принимали в институты.
  Очень многие евреи не прошли , скажем в МГУ.Так они пошли в МИИТ, МИСИ.Туда не было большого потока , туда не особо  шли.Или в "Керосинку"Кто туда шёл, что за институт такой.У меня знакомый не проршёл в МГУ.Его буквально завалили.Ему посоветовали пойти в какой-то тухлый институт, где открыли новый факультет вычислительная техника.Туда он прошёл.
  Моя родственница не смогла поступить в мединститут на Украине.А в Каунасе поступила свободно.К 80 м годам просто власть уже расшаталась.И некому было замсенить старые кадры, так стали брать евреев..

190

Отец Мороз написал(а):
#p325117,Tartila написал(а):

это как подтверждение для тебя. Я то сталкивалась с очевидцами.
В группе, где я училась евреев было довольно много, а к примеру, был факультет АТ, их туда не брали на стадии приема документов.
В это время уже все же смотрели либерально и много проходило полукровок ... и медалисты тоже могли прорваться.

Ну и как же евреи оказались участниками разработок ядерного и пр. оружия? Кстати, есть ли хоть один документ регламентирующий получение высшего образования для лиц определенной национальности?

ты вообще-то понимаешь, что есть такое понятие, как время.Я же не зря говорю, что ты дурак.Ты бы посмотрел биографии тех, кто занимался разработками.Это же были уникальные люди, то, что называется штучный товар.Они открытия делали.Кем их можно было заменить?Твоими родственниками?

191

#p325125,Lidusa написал(а):

Зачем Улицкую читать.Я выписывала журнал "Известия ЦК КПСС" Выпускали его очень короткое время.Интересно, есть он в архивах сейчас или нет?Там приводились документы, стенограммы заседаний ЦК.Были документы  о процентной нормк для евреев, немцев и ещё 15 национальностях.Сами эти национальности репрессировали, а потом сами же их не принимали в институты.
  Очень многие евреи не прошли , скажем в МГУ.Так они пошли в МИИТ, МИСИ.Туда не было большого потока , туда не особо  шли.Или в "Керосинку"Кто туда шёл, что за институт такой.У меня знакомый не проршёл в МГУ.Его буквально завалили.Ему посоветовали пойти в какой-то тухлый институт, где открыли новый факультет вычислительная техника.Туда он прошёл.
  Моя родственница не смогла поступить в мединститут на Украине.А в Каунасе поступила свободно.К 80 м годам просто власть уже расшаталась.И некому было замсенить старые кадры, так стали брать евреев..

Фиг ли ты рассказываешь от третьего лица? Расскажи лучше как тебя гнобили, не пущали получить высшее образование.

192

#p325126,Lidusa написал(а):

ты вообще-то понимаешь, что есть такое понятие, как время.Я же не зря говорю, что ты дурак.Ты бы посмотрел биографии тех, кто занимался разработками.Это же были уникальные люди, то, что называется штучный товар.Они открытия делали.Кем их можно было заменить?Твоими родственниками?

Заметь, я тебе характеристик не даю, потому как и так все давно известно ху из ху Лидуся.
Можешь считать моими родственниками например Ломоносова и Циолковского

193

#p325131,гоша написал(а):

Правильно, квоты, чтобы не меньше и не больше. Чтобы все народы были представлены, а не одни только представители одной национальности.

гоша, скоро будишь и специалистов по нацпризнаку делить. Все же чаще в поле ходи проветривайся!!!  :smoke:

Отредактировано Tartila (14-11-2013 12:23:57)

194

#p325147,гоша написал(а):

Я объяснил принцип который сущестовал при советской власти, не более того.

Если бы не квоты, предствителям "братских народов" места в московских вузах не видать как своих ушей. А вам же охота все переворачивать с ног на голову, мол "эта патамушта евреев не пущали"

и кем же они были заняты? умными гошами ... хе хе ©

195

#p325167,Tartila написал(а):

и кем же они были заняты? умными гошами ... хе хе ©

А ты разве глупая? Тобой и заполняли вакансии.

196

Отец Мороз написал(а):
#p325125,Lidusa написал(а):

Зачем Улицкую читать.Я выписывала журнал "Известия ЦК КПСС" Выпускали его очень короткое время.Интересно, есть он в архивах сейчас или нет?Там приводились документы, стенограммы заседаний ЦК.Были документы  о процентной нормк для евреев, немцев и ещё 15 национальностях.Сами эти национальности репрессировали, а потом сами же их не принимали в институты.
  Очень многие евреи не прошли , скажем в МГУ.Так они пошли в МИИТ, МИСИ.Туда не было большого потока , туда не особо  шли.Или в "Керосинку"Кто туда шёл, что за институт такой.У меня знакомый не проршёл в МГУ.Его буквально завалили.Ему посоветовали пойти в какой-то тухлый институт, где открыли новый факультет вычислительная техника.Туда он прошёл.
  Моя родственница не смогла поступить в мединститут на Украине.А в Каунасе поступила свободно.К 80 м годам просто власть уже расшаталась.И некому было замсенить старые кадры, так стали брать евреев..

Фиг ли ты рассказываешь от третьего лица? Расскажи лучше как тебя гнобили, не пущали получить высшее образование.

Примитив.У тебя полное отсутствие Второй  сигнальной системы.Ты лучше про столы и стулья говори.
Тебе документы, это сложно.Ты можешь только все вопросы сводить к оскорблению Лидуси.

Отредактировано Lidusa (14-11-2013 14:08:14)

197

гоша написал(а):
#p325125,Lidusa написал(а):

Там приводились документы, стенограммы заседаний ЦК.Были документы  о процентной нормк для евреев, немцев и ещё 15 национальностях.

Правильно, квоты, чтобы не меньше и не больше. Чтобы все народы были представлены, а не одни только представители одной национальности.

Нет, не правильно.Судить нужно по уму.Те, кто пользовался квотами мог ничего не сдавать.Их брали как раз по принципу -всем сестрам по серьгам.А немцев, евреев  ,репрессированные народы не принимали , даже если они всё сдавали.

198

#p325184,Lidusa написал(а):

Примитив.У тебя полное отсутствие Второй  сигнальной системы.Ты лучше про столы и стулья говори.
Тебе документы, это сложно.Ты можешь только все вопросы сводить к оскорблению Лидуси.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 14:08:14)

Т.е. из твоих уст слова "дурак" это комплимент? Так ты поимела высшее образование во времена СССР, или тебя со справкой из школы выпустили?

199

Отец Мороз написал(а):
#p325184,Lidusa написал(а):

Примитив.У тебя полное отсутствие Второй  сигнальной системы.Ты лучше про столы и стулья говори.
Тебе документы, это сложно.Ты можешь только все вопросы сводить к оскорблению Лидуси.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 14:08:14)

Т.е. из твоих уст слова "дурак" это комплимент? Так ты поимела высшее образование во времена СССР, или тебя со справкой из школы выпустили?

Все уже знают, что ты можешь только одно, обсуждать меня.Не надоело?Хотя?А что ты ещё можешь сказать по сути вопроса?Ничего.Продолжай.

200

#p325200,Lidusa написал(а):

Все уже знают, что ты можешь только одно, обсуждать меня.Не надоело?Хотя?А что ты ещё можешь сказать по сути вопроса?Ничего.Продолжай.

Тебя обсуждать? Думаешь, что это кому то интересно обсуждать твою персону?

201

гоша написал(а):
#p325186,Lidusa написал(а):

А немцев, евреев  ,репрессированные народы не принимали , даже если они всё сдавали

Как ты ловко, Лидуся пришила евреев к "репрессированным народам". Я даже сразу не заметил. Самой не стыдно? А ведь было скорее наоборот, особенно во время сталинских репрессий.

Там запятая стоит.Это перечисление.Этих, этих, этих.

202

Отец Мороз написал(а):
#p325200,Lidusa написал(а):

Все уже знают, что ты можешь только одно, обсуждать меня.Не надоело?Хотя?А что ты ещё можешь сказать по сути вопроса?Ничего.Продолжай.

Тебя обсуждать? Думаешь, что это кому то интересно обсуждать твою персону?

Вот и я удивляюсь.Но ТЫ  больше ничего и  не делаешь, по всем темам и вопросам  обсуждаешь не темы и вопросы, а меня..Особенно, если нечем возразить.Совсем плохой стал.Не понимаешь уже того, что сам пишешь.

Отредактировано Lidusa (14-11-2013 14:52:00)

203

#p325218,Lidusa написал(а):

Вот и я удивляюсь.Но ТЫ  больше ничего и  не делаешь, по всем темам и вопросам  обсуждаешь не темы и вопросы, а меня..Особенно, если нечем возразить.Совсем плохой стал.Не понимаешь уже того, что сам пишешь.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 14:52:00)

Так ты должна меня благодарить за это, своим вниманием я повышаю твой рейтинг ДУРЫ.

204

Отец Мороз написал(а):
#p325218,Lidusa написал(а):

Вот и я удивляюсь.Но ТЫ  больше ничего и  не делаешь, по всем темам и вопросам  обсуждаешь не темы и вопросы, а меня..Особенно, если нечем возразить.Совсем плохой стал.Не понимаешь уже того, что сам пишешь.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 14:52:00)

Так ты должна меня благодарить за это, своим вниманием я повышаю твой рейтинг ДУРЫ.

Так ты признаёшь, что только тем и занимаешься, что обсуждаешь меня?Таким образом ничей рейтинг повысить нельзя, можно только из себя сделать посмешишище.Чем ты успешно и занимаешься, являя на всеобщее обозрение свой примитивизм и дурость.

205

#p325222,Lidusa написал(а):

Так ты признаёшь, что только тем и занимаешься, что обсуждаешь меня?Таким образом ничей рейтинг повысить нельзя, можно только из себя сделать посмешишище.Чем ты успешно и занимаешься, являя на всеобщее обозрение свой примитивизм и дурость.

Уела, сдаюсь

206

#p325232,Отец Мороз написал(а):

Уела, сдаюсь

endlich, можно же доказывать что то не переходя на оскорбления.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

207

#p325233,Tartila написал(а):

endlich, можно же доказывать что то не переходя на оскорбления.

А что хочет доказать Лидуся?

208

#p325234,Отец Мороз написал(а):

А что хочет доказать Лидуся?

это ее дело, у нее свое мнение, и почему оно должно совпасть с твоим.
высказался и мы поймем, надеюсь у нас ума хватит определиться со своим.  [взломанный сайт]

209

#p325237,Tartila написал(а):

это ее дело, у нее свое мнение, и почему оно должно совпасть с твоим.
высказался и мы поймем, надеюсь у нас ума хватит определиться со своим.

Типа её мнение, что все дураки кто не согласен с её мнением, а ты это прекрасно поняла? :) Наверное поэтому ты всегда согласна с её мнением, ибо тебе очень хочется быть умной?

210

#p325238,Отец Мороз написал(а):

Типа её мнение, что все дураки кто не согласен с её мнением, а ты это прекрасно поняла? :) Наверное поэтому ты всегда согласна с её мнением, ибо тебе очень хочется быть умной?

а за собой последи, ты даже не замечаешь похоже, походя пишешь оскорьление.
я и сама иногда получаю от тебя эти подарки.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » О наболевшем. Призыв!