Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » О наболевшем. Призыв!


О наболевшем. Призыв!

Сообщений 151 страница 180 из 217

Опрос

Про сраццо.
Давайте сраццо ацки.

25% - 3
Давайте сраццо культурно.

75% - 9
Голосов: 12

151

flautist написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p324740,flautist написал(а):

и ты бы без гитлера, хрена бы в Кенигсберг попал, прапор..  кусочничал бы где-нибудь в кукуево..
тоже молишься на него?

Может и не попал бы он туда, но евреям как своих ушей не видать земли обетованной еще долго долго... до пришествия другого Гитлера.

а ты чего так судьбой евреев озабочен, ОМ?

  А почему бы на еврейских форумах не быть озабоченным их судьбой! Переживаю за них. :rofl:

152

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

Без Гитлера никакого Израиля бы не было.  :rofl:

и ты бы без гитлера, хрена бы в Кенигсберг попал, прапор..  кусочничал бы где-нибудь в кукуево..
тоже молишься на него?

  Нет не молюсь,хотя это действительно так. Ну а с Израилем-это так на 100%. :rofl:

  а почему не молишься?  жизнь у тебя в Кенигсберге поганая? мечтаешь перебраться в кукуево?

Отредактировано flautist (13-11-2013 15:04:25)

153

flautist написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

и ты бы без гитлера, хрена бы в Кенигсберг попал, прапор..  кусочничал бы где-нибудь в кукуево..
тоже молишься на него?

  Нет не молюсь,хотя это действительно так. Ну а с Израилем-это так на 100%. :rofl:

  а почему не молишься?  жизнь у тебя в Кенигсберге поганая? мечтаешь перебраться в кукуево?

  В Калининграде жизнь у меня прекрасная! И дурачки вроде тебя развлекают на форумах. :rofl:

154

#p324742,flautist написал(а):

а ты чего так судьбой евреев озабочен, ОМ?

А как же, вон Тартилла гутарит, что я даже кушать не могу, изжога замучила. Некого нынче бить на Руси.

155

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

Нет не молюсь,хотя это действительно так. Ну а с Израилем-это так на 100%. :rofl:

  а почему не молишься?  жизнь у тебя в Кенигсберге поганая? мечтаешь перебраться в кукуево?

  В Калининграде жизнь у меня прекрасная! И дурачки вроде тебя развлекают на форумах. :rofl:

ну а почему же ты за свою прекрасную жизнь не хочешь поблагодарить гитлера, прапор?
ведь сам признался, что без   него ты бы туда не попал? Получается, дядя адик -кузнец твоего счастья?

Отредактировано flautist (13-11-2013 15:21:44)

156

Отец Мороз написал(а):
#p324742,flautist написал(а):

а ты чего так судьбой евреев озабочен, ОМ?

А как же, вон Тартилла гутарит, что я даже кушать не могу, изжога замучила. Некого нынче бить на Руси.

а я всегда говорил, что ксенофобия опасная болезнь, ОМ.. вишь какие осложнения у тебя?

157

#p324758,flautist написал(а):

а я всегда говорил, что ксенофобия опасная болезнь, ОМ.. вишь какие осложнения у тебя?

Ты много чего говоришь, в том числе и чепуху всякую...

158

Отец Мороз написал(а):
#p324758,flautist написал(а):

а я всегда говорил, что ксенофобия опасная болезнь, ОМ.. вишь какие осложнения у тебя?

Ты много чего говоришь, в том числе и чепуху всякую...

чепуха - не чепуха, а вон, гастрит уже подхватил, ОМ.. постоянная изжога - это хреновый симптом..

159

#p324760,flautist написал(а):

чепуха - не чепуха, а вон, гастрит уже подхватил, ОМ.. постоянная изжога - это хреновый симптом..

Болит, значит еще живой ©
Кстати, у меня явные признаки болезни космополитизма, как Космополита, он ведь тоже русских очень навидит.

160

#p324761,Отец Мороз написал(а):

как Космополита, он ведь тоже русских очень навидит.

а это что не чепуха и бред ...  :dontknow:

161

#p324700,Отец Мороз написал(а):

И чаво в Арине красивого?

И душа, и лицо, и художественные произведения...

#p324711,Отец Мороз написал(а):

И где ты могла наблюдать мои беседы с Лизой в стиле бесед между тобой и например с той же Ариной?

У тебя с лизоветой вообще никаких бесед не бывает  :dontknow:

#p324731,nikola написал(а):

Да нет просто под раздачу попала.

Я тоже так думаю.

162

#p324768,Tartila написал(а):

а это что не чепуха и бред ...

А ты посмотри картинную галерею шаржей от Космополита, очень занимательная русофобия, думаю и ты восхитишься талантами Космополита как художника авангардиста.

163

Отец Мороз написал(а):
#p324732,mwv написал(а):

Гитлер нужен всем! Иначе на кого все сваливать!?

Ну да, не будь Гитлера, сидели бы евреи в своих Усть-пердянсках славя своих господ.

Это твои родственники сидели в подворотняхъ.А евреи из Усть-пердянска строили вам ядерный щит.Запускали первый спутник.И умирали , защищая СССР.
Ефим Па́влович Сла́вский (26 октября (7 ноября) 1898, село Макеевка Таганрогского округа Области Донского Войска, Российская империя (ныне г. Макеевка, Донецкая область, Украина) — 28 ноября 1991, Москва) — советский государственный и партийный деятель, трижды Герой Социалистического Труда (1949, 1954, 1962 г.г.), один из руководителей проекта по созданию советского ядерного оружия, позднее — руководитель советской атомной промышленности.

Я́ков Бори́сович Зельдо́вич (белор. Якаў Барысавіч Зельдовіч, 8 марта 1914, Минск, Минская губерния, Российская империя[1] — 2 декабря 1987, Москва[2]) — советский физик и физико-химик. Академик АН СССР (1958). Трижды Герой Социалистического Труда (1949, 1954, 1956)

Лев Дави́дович Ланда́у (часто именуемый коллегами-физиками Дау[1]; 9 (22) января 1908, Баку — 1 апреля 1968, Москва) — советский физик-теоретик, основатель научной школы, академик АН СССР (избран в 1946). Лауреат Нобелевской премии по физике 1962 года.

Лауреат медали имени Макса Планка (ФРГ) (1960), премии Фрица Лондона (1960), Ленинской (1962) и трёх Сталинских (Государственных) премий (1946, 1949, 1953), Герой Социалистического Труда (1954).

Абра́м Фёдорович Ио́ффе (17 (29) октября 1880, Ромны, Полтавская губерния — 14 октября 1960, Ленинград) — российский и советский физик, организатор науки, обыкновенно именуемый «отцом советской физики», академик (1920), вице-президент АН СССР (1942—1945), создатель научной школы, давшей многих выдающихся советских физиков, таких как А. Александров, М. Бронштейн, Я. Дорфман, П. Капица, И. Кикоин, Б. Константинов, И. Курчатов, Н. Семёнов, Я. Френкель и другие.

Я́ков Ильи́ч Фре́нкель (29 января (10 февраля) 1894, Ростов-на-Дону — 23 января 1952, Ленинград) — советский учёный, физик-теоретик.

Матве́й Петро́вич Бронште́йн (19 ноября (2 декабря) 1906 — 18 февраля 1938) — советский физик-теоретик.

Родился в Виннице (Украина)

Илья́ Ильи́ч Ме́чников (3 [15] мая 1845, Ивановка Харьковской губернии Российской империи, ныне Купянский район Харьковской области Украины — 2 [15] июля 1916, Париж) — русский и французский биолог (зоолог, эмбриолог, иммунолог, физиолог и патолог).

Один из основоположников эволюционной эмбриологии, первооткрыватель фагоцитоза и внутриклеточного пищеварения, создатель сравнительной патологии воспаления, фагоцитарной теории иммунитета, теории фагоцителлы, основатель научной геронтологии.

  Тебе ещё найти, недоумок?

164

#p324774,Отец Мороз написал(а):

А ты посмотри картинную галерею шаржей от Космополита, очень занимательная русофобия, думаю и ты восхитишься талантами Космополита как художника авангардиста.

все это у него идет в качестве альтернативы к русофобии и только, самое неприятное, что это и так знаешь.
  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

165

#p324806,Lidusa написал(а):

Это твои родственники сидели в подворотняхъ.А евреи из Усть-пердянска строили вам ядерный щит.Запускали первый спутник.И умирали , защищая СССР.
Ефим Па́влович Сла́вский (26 октября (7 ноября) 1898, село Макеевка Таганрогского округа Области Донского Войска, Российская империя (ныне г. Макеевка, Донецкая область, Украина) — 28 ноября 1991, Москва) — советский государственный и партийный деятель, трижды Герой Социалистического Труда (1949, 1954, 1962 г.г.), один из руководителей проекта по созданию советского ядерного оружия, позднее — руководитель советской атомной промышленности.

Я́ков Бори́сович Зельдо́вич (белор. Якаў Барысавіч Зельдовіч, 8 марта 1914, Минск, Минская губерния, Российская империя[1] — 2 декабря 1987, Москва[2]) — советский физик и физико-химик. Академик АН СССР (1958). Трижды Герой Социалистического Труда (1949, 1954, 1956)

Лев Дави́дович Ланда́у (часто именуемый коллегами-физиками Дау[1]; 9 (22) января 1908, Баку — 1 апреля 1968, Москва) — советский физик-теоретик, основатель научной школы, академик АН СССР (избран в 1946). Лауреат Нобелевской премии по физике 1962 года.

Лауреат медали имени Макса Планка (ФРГ) (1960), премии Фрица Лондона (1960), Ленинской (1962) и трёх Сталинских (Государственных) премий (1946, 1949, 1953), Герой Социалистического Труда (1954).

Абра́м Фёдорович Ио́ффе (17 (29) октября 1880, Ромны, Полтавская губерния — 14 октября 1960, Ленинград) — российский и советский физик, организатор науки, обыкновенно именуемый «отцом советской физики», академик (1920), вице-президент АН СССР (1942—1945), создатель научной школы, давшей многих выдающихся советских физиков, таких как А. Александров, М. Бронштейн, Я. Дорфман, П. Капица, И. Кикоин, Б. Константинов, И. Курчатов, Н. Семёнов, Я. Френкель и другие.

Я́ков Ильи́ч Фре́нкель (29 января (10 февраля) 1894, Ростов-на-Дону — 23 января 1952, Ленинград) — советский учёный, физик-теоретик.

Матве́й Петро́вич Бронште́йн (19 ноября (2 декабря) 1906 — 18 февраля 1938) — советский физик-теоретик.

Родился в Виннице (Украина)

Илья́ Ильи́ч Ме́чников (3 [15] мая 1845, Ивановка Харьковской губернии Российской империи, ныне Купянский район Харьковской области Украины — 2 [15] июля 1916, Париж) — русский и французский биолог (зоолог, эмбриолог, иммунолог, физиолог и патолог).

Один из основоположников эволюционной эмбриологии, первооткрыватель фагоцитоза и внутриклеточного пищеварения, создатель сравнительной патологии воспаления, фагоцитарной теории иммунитета, теории фагоцителлы, основатель научной геронтологии.

  Тебе ещё найти, недоумок?

Да ладно тебе звиздеть, звизда инета... Разве евреям разрешали получать высшее образование, кто бы им доверил проектировать ядерную бомбу, сперли бы и продали на Запад.

166

#p324811,Отец Мороз написал(а):

Да ладно тебе звиздеть, звизда инета... Разве евреям разрешали получать высшее образование, кто бы им доверил проектировать ядерную бомбу, сперли бы и продали на Запад.

представь себе, это иногда вопреки всему.  [взломанный сайт]

167

#p324819,Tartila написал(а):

представь себе, это иногда вопреки всему.

Ну да, евреи как Ваньки Жуковы, по ночам изучали сопромат и теорию вероятности. Лидуся на ФТВС не раз рассказывала как притесняли бедных евреев, лишая их возможности получать высшее образование.

168

Lidusa написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p324732,mwv написал(а):

Гитлер нужен всем! Иначе на кого все сваливать!?

Ну да, не будь Гитлера, сидели бы евреи в своих Усть-пердянсках славя своих господ.

Это твои родственники сидели в подворотняхъ.А евреи из Усть-пердянска строили вам ядерный щит.Запускали первый спутник.И умирали , защищая СССР.
Ефим Па́влович Сла́вский (26 октября (7 ноября) 1898, село Макеевка Таганрогского округа Области Донского Войска, Российская империя (ныне г. Макеевка, Донецкая область, Украина) — 28 ноября 1991, Москва) — советский государственный и партийный деятель, трижды Герой Социалистического Труда (1949, 1954, 1962 г.г.), один из руководителей проекта по созданию советского ядерного оружия, позднее — руководитель советской атомной промышленности.

Я́ков Бори́сович Зельдо́вич (белор. Якаў Барысавіч Зельдовіч, 8 марта 1914, Минск, Минская губерния, Российская империя[1] — 2 декабря 1987, Москва[2]) — советский физик и физико-химик. Академик АН СССР (1958). Трижды Герой Социалистического Труда (1949, 1954, 1956)

Лев Дави́дович Ланда́у (часто именуемый коллегами-физиками Дау[1]; 9 (22) января 1908, Баку — 1 апреля 1968, Москва) — советский физик-теоретик, основатель научной школы, академик АН СССР (избран в 1946). Лауреат Нобелевской премии по физике 1962 года.

Лауреат медали имени Макса Планка (ФРГ) (1960), премии Фрица Лондона (1960), Ленинской (1962) и трёх Сталинских (Государственных) премий (1946, 1949, 1953), Герой Социалистического Труда (1954).

Абра́м Фёдорович Ио́ффе (17 (29) октября 1880, Ромны, Полтавская губерния — 14 октября 1960, Ленинград) — российский и советский физик, организатор науки, обыкновенно именуемый «отцом советской физики», академик (1920), вице-президент АН СССР (1942—1945), создатель научной школы, давшей многих выдающихся советских физиков, таких как А. Александров, М. Бронштейн, Я. Дорфман, П. Капица, И. Кикоин, Б. Константинов, И. Курчатов, Н. Семёнов, Я. Френкель и другие.

Я́ков Ильи́ч Фре́нкель (29 января (10 февраля) 1894, Ростов-на-Дону — 23 января 1952, Ленинград) — советский учёный, физик-теоретик.

Матве́й Петро́вич Бронште́йн (19 ноября (2 декабря) 1906 — 18 февраля 1938) — советский физик-теоретик.

Родился в Виннице (Украина)

Илья́ Ильи́ч Ме́чников (3 [15] мая 1845, Ивановка Харьковской губернии Российской империи, ныне Купянский район Харьковской области Украины — 2 [15] июля 1916, Париж) — русский и французский биолог (зоолог, эмбриолог, иммунолог, физиолог и патолог).

Один из основоположников эволюционной эмбриологии, первооткрыватель фагоцитоза и внутриклеточного пищеварения, создатель сравнительной патологии воспаления, фагоцитарной теории иммунитета, теории фагоцителлы, основатель научной геронтологии.

  Тебе ещё найти, недоумок?

Лидуся, а чего не перечисляешь евреев-чекистов-комиссаров-вертухаев? Их было в тысячу раз больше ученых и докторов.  :rofl:

169

#p324821,Отец Мороз написал(а):

Лидуся на ФТВС не раз рассказывала как притесняли бедных евреев, лишая их возможности получать высшее образование.

Было, не везде принимали учиться, работать ... я это подтверждаю, такое время я знаю.
Правда к 80 годам смягчили где то.
У нас на ВЦ евреи становились даже начальниками отделов ...

Отредактировано Tartila (13-11-2013 17:44:40)

170

Tartila написал(а):
#p324821,Отец Мороз написал(а):

Лидуся на ФТВС не раз рассказывала как притесняли бедных евреев, лишая их возможности получать высшее образование.

Было, не везде принимали учиться, работать ... я это подтверждаю, такое время я знаю.
Правда к 80 годам смягчили где то.
У нас на ВЦ евреи становились даже начальниками отделов ...

   евреи становились даже полковниками,генералами и адмиралами Советской армии. По калининградскому Пентагону(блатное название микрорайона) ходили толпы евреев из штабов флотов,армий и военных училищ,сверкая звездами на погонах. Свидетельствую под присягой! :rofl:

171

#p324827,mwv написал(а):

евреи становились даже полковниками,генералами и адмиралами Советской армии. По калининградскому Пентагону(блатное название микрорайона) ходили толпы евреев из штабов флотов,армий и военных училищ,сверкая звездами на погонах. Свидетельствую под присягой! :rofl:

я этого не отрицаю, но и другое было фактом.
как это все уживалось не знаю.
Здесь у многих евреев военных брала интервью, про это ни разу не спросила, как то неудобно было.

172

Отец Мороз написал(а):
#p324806,Lidusa написал(а):

Это твои родственники сидели в подворотняхъ.А евреи из Усть-пердянска строили вам ядерный щит.Запускали первый спутник.И умирали , защищая СССР.
Ефим Па́влович Сла́вский (26 октября (7 ноября) 1898, село Макеевка Таганрогского округа Области Донского Войска, Российская империя (ныне г. Макеевка, Донецкая область, Украина) — 28 ноября 1991, Москва) — советский государственный и партийный деятель, трижды Герой Социалистического Труда (1949, 1954, 1962 г.г.), один из руководителей проекта по созданию советского ядерного оружия, позднее — руководитель советской атомной промышленности.

Я́ков Бори́сович Зельдо́вич (белор. Якаў Барысавіч Зельдовіч, 8 марта 1914, Минск, Минская губерния, Российская империя[1] — 2 декабря 1987, Москва[2]) — советский физик и физико-химик. Академик АН СССР (1958). Трижды Герой Социалистического Труда (1949, 1954, 1956)

Лев Дави́дович Ланда́у (часто именуемый коллегами-физиками Дау[1]; 9 (22) января 1908, Баку — 1 апреля 1968, Москва) — советский физик-теоретик, основатель научной школы, академик АН СССР (избран в 1946). Лауреат Нобелевской премии по физике 1962 года.

Лауреат медали имени Макса Планка (ФРГ) (1960), премии Фрица Лондона (1960), Ленинской (1962) и трёх Сталинских (Государственных) премий (1946, 1949, 1953), Герой Социалистического Труда (1954).

Абра́м Фёдорович Ио́ффе (17 (29) октября 1880, Ромны, Полтавская губерния — 14 октября 1960, Ленинград) — российский и советский физик, организатор науки, обыкновенно именуемый «отцом советской физики», академик (1920), вице-президент АН СССР (1942—1945), создатель научной школы, давшей многих выдающихся советских физиков, таких как А. Александров, М. Бронштейн, Я. Дорфман, П. Капица, И. Кикоин, Б. Константинов, И. Курчатов, Н. Семёнов, Я. Френкель и другие.

Я́ков Ильи́ч Фре́нкель (29 января (10 февраля) 1894, Ростов-на-Дону — 23 января 1952, Ленинград) — советский учёный, физик-теоретик.

Матве́й Петро́вич Бронште́йн (19 ноября (2 декабря) 1906 — 18 февраля 1938) — советский физик-теоретик.

Родился в Виннице (Украина)

Илья́ Ильи́ч Ме́чников (3 [15] мая 1845, Ивановка Харьковской губернии Российской империи, ныне Купянский район Харьковской области Украины — 2 [15] июля 1916, Париж) — русский и французский биолог (зоолог, эмбриолог, иммунолог, физиолог и патолог).

Один из основоположников эволюционной эмбриологии, первооткрыватель фагоцитоза и внутриклеточного пищеварения, создатель сравнительной патологии воспаления, фагоцитарной теории иммунитета, теории фагоцителлы, основатель научной геронтологии.

  Тебе ещё найти, недоумок?

Да ладно тебе звиздеть, звизда инета... Разве евреям разрешали получать высшее образование, кто бы им доверил проектировать ядерную бомбу, сперли бы и продали на Запад.

Да хватит ляля тут нести.Не надо всем показывать, что ты дурак.

173

Та ну, даже голосовать не буду, срач он и есть срач, в какие его одёжи не ряди   http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0118-yawn.gif

174

Peantr написал(а):

Предлагаю просто бойкот.
Сам бойкотирую костабола, лобкового вша и кенигсберского куска. С этого момента бойкотирую лизавету.

Огого! Щас посыпю голову пеплом. Господа из Банды Рубероидов, а вы не хотите меня игнорировать? Жаль - с.

175

#p324529,Лев Харитоныч написал(а):

Причем, срутся тут все . Офицеры, музыканты, врачи, домохозяйки, просто бездельники.

А ты кто, Вася?

#p324529,Лев Харитоныч написал(а):

Мне кажется тут зарождается новое литературное течение.
Очень интересное чтиво.

из деловых штоль?

176

#p324887,Lidusa написал(а):

Да хватит ляля тут нести.Не надо всем показывать, что ты дурак.

ёёёёёё.....
меня никто не заставит читать эти 6 страниц.

177

Перчаткин написал(а):
#p324887,Lidusa написал(а):

Да хватит ляля тут нести.Не надо всем показывать, что ты дурак.

ёёёёёё.....
меня никто не заставит читать эти 6 страниц.

А тебя никто и не заставлячет.Ты и читать-то не умеешь.И умрёшь ты, дубина дубиной.

178

#p324923,Lidusa написал(а):

А тебя никто и не заставлячет.Ты и читать-то не умеешь.И умрёшь ты, дубина дубиной.

А у тебя вечная жизнь впереди как у глупой скотины, понятно.

179

Перчаткин написал(а):
#p324923,Lidusa написал(а):

А тебя никто и не заставлячет.Ты и читать-то не умеешь.И умрёшь ты, дубина дубиной.

А у тебя вечная жизнь впереди как у глупой скотины, понятно.

Дубина  дубиной.Пародия такая была на одну песенку.

180

#p324931,Lidusa написал(а):

Дубина  дубиной.Пародия такая была на одну песенку.

Чёй-та сегодня с тобой, карга? Болячки не болят, отпустило видать маленько.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » О наболевшем. Призыв!