Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » О наболевшем. Призыв!


О наболевшем. Призыв!

Сообщений 121 страница 150 из 217

Опрос

Про сраццо.
Давайте сраццо ацки.

25% - 3
Давайте сраццо культурно.

75% - 9
Голосов: 12

121

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

  Я тоже- за сраться культурно.

ты желаешь, чтоб тебя культурно нах.ер посылали?

  Да. С перечислением всех титулов и званий. :rofl:

-Идите на.х.ер, товарищ прапорщик..

так пойдет?

122

#p324687,Отец Мороз написал(а):

Заметь, я же не флужу с дамами как это делает Петька, Труман, Флейтист, Космо в отношении Лизы и Арины.

Лиза особый случай, это у тебя из серии "любовь зла". Даже не буду рассматривать.
Арина, совсем не пай девочка и поэтому пусть держит удар, то есть если нападает, пусть не думает, что ей сойдет с рук.
Присмотритесь к своим "беседам" с Лидусей ... вам это ничего не напоминает.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

123

flautist написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

ты желаешь, чтоб тебя культурно нах.ер посылали?

  Да. С перечислением всех титулов и званий. :rofl:

-Идите на.х.ер, товарищ прапорщик..

так пойдет?

  А ты уже там? :rofl:

124

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

  Да. С перечислением всех титулов и званий. :rofl:

-Идите на.х.ер, товарищ прапорщик..

так пойдет?

  А ты уже там? :rofl:

сходи -проверь..

125

flautist написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

-Идите на.х.ер, товарищ прапорщик..

так пойдет?

  А ты уже там? :rofl:

сходи -проверь..

  Не надо-верю! :rofl:

126

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

  А ты уже там? :rofl:

сходи -проверь..

  Не надо-верю! :rofl:

мы ту что, в верю-не верю играем?  просил чтоб тебя культурно посылали? вот послали - выполняй..

127

flautist написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

сходи -проверь..

  Не надо-верю! :rofl:

мы ту что, в верю-не верю играем?  просил чтоб тебя культурно посылали? вот послали - выполняй..

  Я же тебя тоже культурно спросил-ты уже там,куда меня посылаешь? А ты честно ответить стесняешься и заюлил. :D

128

#p324702,Tartila написал(а):

Лиза особый случай, это у тебя из серии "любовь зла". Даже не буду рассматривать.
Арина, совсем не пай девочка и поэтому пусть держит удар, то есть если нападает, пусть не думает, что ей сойдет с рук.
Присмотритесь к своим "беседам" с Лидусей ... вам это ничего не напоминает.

И где ты могла наблюдать мои беседы с Лизой в стиле бесед между тобой и например с той же Ариной?

129

Отец Мороз написал(а):
#p324702,Tartila написал(а):

Лиза особый случай, это у тебя из серии "любовь зла". Даже не буду рассматривать.
Арина, совсем не пай девочка и поэтому пусть держит удар, то есть если нападает, пусть не думает, что ей сойдет с рук.
Присмотритесь к своим "беседам" с Лидусей ... вам это ничего не напоминает.

И где ты могла наблюдать мои беседы с Лизой в стиле бесед между тобой и например с той же Ариной?

Не ругайтесь. Каяццо придётся всем. И Лизавете, и Арине, и тебе...ВСЕМ! / я сказал/. :)

Текст напишу позже...думаю...

Отредактировано Turman (13-11-2013 14:01:10)

130

Turman написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p324702,Tartila написал(а):

Лиза особый случай, это у тебя из серии "любовь зла". Даже не буду рассматривать.
Арина, совсем не пай девочка и поэтому пусть держит удар, то есть если нападает, пусть не думает, что ей сойдет с рук.
Присмотритесь к своим "беседам" с Лидусей ... вам это ничего не напоминает.

И где ты могла наблюдать мои беседы с Лизой в стиле бесед между тобой и например с той же Ариной?

Не ругайтесь. Каяццо придётся всем. И Лизавете, и Арине, и тебе...ВСЕМ! / я сказал/. :)

Текст напишу позже...думаю...

  Этого мало! Ошибки надо смывать кровью! :rofl:

131

mwv написал(а):
Turman написал(а):
Отец Мороз написал(а):

И где ты могла наблюдать мои беседы с Лизой в стиле бесед между тобой и например с той же Ариной?

Не ругайтесь. Каяццо придётся всем. И Лизавете, и Арине, и тебе...ВСЕМ! / я сказал/. :)

Текст напишу позже...думаю...

  Этого мало! Ошибки надо смывать кровью! :rofl:

А кто захочет смыть ошибки кровью, я не против. Может быть, кто-нибудь захочет прибить свои йаица к асфальту на Площади Победы, напртив Храма. Это его выбор, а мы оценим и простим.

Отредактировано Turman (13-11-2013 14:06:08)

132

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

  Не надо-верю! :rofl:

мы ту что, в верю-не верю играем?  просил чтоб тебя культурно посылали? вот послали - выполняй..

  Я же тебя тоже культурно спросил-ты уже там,куда меня посылаешь? А ты честно ответить стесняешься и заюлил. :D

короче, прапор, ты не справился..культурно не понимаешь.. будем посылать тебя по-прежнему..

133

flautist написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

мы ту что, в верю-не верю играем?  просил чтоб тебя культурно посылали? вот послали - выполняй..

  Я же тебя тоже культурно спросил-ты уже там,куда меня посылаешь? А ты честно ответить стесняешься и заюлил. :D

короче, прапор, ты не справился..культурно не понимаешь.. будем посылать тебя по-прежнему..

   Тогда Турман расстреляет тебя. Он обещал. А я патроны подносить буду. :rofl:

134

Turman написал(а):
mwv написал(а):
Turman написал(а):

Не ругайтесь. Каяццо придётся всем. И Лизавете, и Арине, и тебе...ВСЕМ! / я сказал/. :)

Текст напишу позже...думаю...

  Этого мало! Ошибки надо смывать кровью! :rofl:

А кто захочет смыть ошибки кровью, я не против. Может быть, кто-нибудь захочет прибить свои йаица к асфальту на Площади Победы, напртив Храма. Это его выбор, а мы оценим и простим.

   А если у нее нет яиц-за что надо будет прибиваться?

135

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

  Я же тебя тоже культурно спросил-ты уже там,куда меня посылаешь? А ты честно ответить стесняешься и заюлил. :D

короче, прапор, ты не справился..культурно не понимаешь.. будем посылать тебя по-прежнему..

   Тогда Турман расстреляет тебя. Он обещал. А я патроны подносить буду. :rofl:

тогда я могу быть спокоен.. патроны до места не дойдут.. ты как старый советский кусок, их продашь налево..

136

mwv написал(а):
Turman написал(а):
mwv написал(а):

  Этого мало! Ошибки надо смывать кровью! :rofl:

А кто захочет смыть ошибки кровью, я не против. Может быть, кто-нибудь захочет прибить свои йаица к асфальту на Площади Победы, напртив Храма. Это его выбор, а мы оценим и простим.

   А если у нее нет яиц-за что надо будет прибиваться?

А это она сама решит,но в Хельсинки очень качественная брусчатка...Это надо учитывать.

137

#p324713,Turman написал(а):

Не ругайтесь. Каяццо придётся всем. И Лизавете, и Арине, и тебе...ВСЕМ! / я сказал/.

Текст напишу позже...думаю...

Отредактировано Turman (Сегодня 14:01:10)

Думать много вредно для здоровья.

138

Turman написал(а):
mwv написал(а):
Turman написал(а):

А кто захочет смыть ошибки кровью, я не против. Может быть, кто-нибудь захочет прибить свои йаица к асфальту на Площади Победы, напртив Храма. Это его выбор, а мы оценим и простим.

   А если у нее нет яиц-за что надо будет прибиваться?

А это она сама решит,но в Хельсинки очень качественная брусчатка...Это надо учитывать.

  А в Иерусалиме тоже хорошая брусчатка? :rofl:

139

mwv написал(а):
Turman написал(а):
mwv написал(а):

   А если у нее нет яиц-за что надо будет прибиваться?

А это она сама решит,но в Хельсинки очень качественная брусчатка...Это надо учитывать.

  А в Иерусалиме тоже хорошая брусчатка? :rofl:

Не знаю, не был.
Я же говорю, каяццо придётся ВСЕМ.

140

Tartila написал(а):
#p324669,Turman написал(а):

А ты на голосовалку посмотри, Плейшнер. Всего 7 голосов, и двое за сраццо аццки.

Так, Плейшнер и ОМ почти зайки на ТВС, а здесь я не могу понять что они отстаивают.
Хотя Плейшнер все ясно, ему бы о холокосте свободно по базарить, так кто мешает?
Вот ОМ ему главное пофлудить с местными дамами.  :playful:

  На ТВС все зайки. А здесь все обстоит по-другому. С волками жить-по волчьи выть! :rofl:

141

#p324589,Отец Мороз написал(а):

Мдааа, даже евреи не смогли терпеть Лидусю, поэтому и выперли с форума ФТВС.

Да нет просто под раздачу попала. Нужен был ей Гитлер?

142

nikola написал(а):
#p324589,Отец Мороз написал(а):

Мдааа, даже евреи не смогли терпеть Лидусю, поэтому и выперли с форума ФТВС.

Да нет просто под раздачу попала. Нужен был ей Гитлер?

  Гитлер нужен всем! Иначе на кого все сваливать!? :rofl:

143

#p324732,mwv написал(а):

Гитлер нужен всем! Иначе на кого все сваливать!?

Ну да, не будь Гитлера, сидели бы евреи в своих Усть-пердянсках славя своих господ.

144

Отец Мороз написал(а):
#p324732,mwv написал(а):

Гитлер нужен всем! Иначе на кого все сваливать!?

Ну да, не будь Гитлера, сидели бы евреи в своих Усть-пердянсках славя своих господ.

  Без Гитлера никакого Израиля бы не было.  :rofl:

145

#p324736,mwv написал(а):

Без Гитлера никакого Израиля бы не было.

Ты это только евреям не говори, а то обидятся.

146

mwv написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p324732,mwv написал(а):

Гитлер нужен всем! Иначе на кого все сваливать!?

Ну да, не будь Гитлера, сидели бы евреи в своих Усть-пердянсках славя своих господ.

  Без Гитлера никакого Израиля бы не было.  :rofl:

и ты бы без гитлера, хрена бы в Кенигсберг попал, прапор..  кусочничал бы где-нибудь в кукуево..
тоже молишься на него?

147

#p324740,flautist написал(а):

и ты бы без гитлера, хрена бы в Кенигсберг попал, прапор..  кусочничал бы где-нибудь в кукуево..
тоже молишься на него?

Может и не попал бы он туда, но евреям как своих ушей не видать земли обетованной еще долго долго... до пришествия другого Гитлера.

148

Отец Мороз написал(а):
#p324740,flautist написал(а):

и ты бы без гитлера, хрена бы в Кенигсберг попал, прапор..  кусочничал бы где-нибудь в кукуево..
тоже молишься на него?

Может и не попал бы он туда, но евреям как своих ушей не видать земли обетованной еще долго долго... до пришествия другого Гитлера.

а ты чего так судьбой евреев озабочен, ОМ?

149

#p324742,flautist написал(а):

а ты чего так судьбой евреев озабочен, ОМ?

давно смотрю, есть похоже не может.  :crazyfun:

150

flautist написал(а):
mwv написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Ну да, не будь Гитлера, сидели бы евреи в своих Усть-пердянсках славя своих господ.

  Без Гитлера никакого Израиля бы не было.  :rofl:

и ты бы без гитлера, хрена бы в Кенигсберг попал, прапор..  кусочничал бы где-нибудь в кукуево..
тоже молишься на него?

  Нет не молюсь,хотя это действительно так. Ну а с Израилем-это так на 100%. :rofl:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » О наболевшем. Призыв!