Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » О наболевшем. Призыв!


О наболевшем. Призыв!

Сообщений 91 страница 120 из 217

Опрос

Про сраццо.
Давайте сраццо ацки.

25% - 3
Давайте сраццо культурно.

75% - 9
Голосов: 12

91

#p324658,САЛИМА написал(а):

Ну. что вы все время передергиваете?
Не был Турман модератором у нас. А как с ним боротьсяи за что - жизнь покажет.
И каждого покажет, кто, чье сало съел.

А если будет Турман модератором то... он уже заранее огласил  расстрельные  списки, в которых есть место многим, в том числе и тех, с кем ты сейчас гутаришь.

92

#p324659,Отец Мороз написал(а):

И чо, твоя бабушка дюже грамотной была, церковно приходскую школу то осилила?

Моя бабушка была носителем народного меткого, острого, мудрого языка, перед которым преклонялись лучшие умы.
Мороз, откуда ты свалился? Ты в школе учился вообще? Про Арину Родионовну слыхал?
Я бабушкин словарь впоминаю и записываю - это же кладезь. Уходит уже совсем, скоро люди будут рекламными слоганами разговаривать.

93

#p324660,mwv написал(а):

Что конкретно он будет делать с матом и оскорблениями?

Это вопрос не ко мне.

#p324661,Отец Мороз написал(а):

А если будет Турман модератором то... он уже заранее огласил  расстрельные  списки, в которых есть место многим, в том числе и тех, с кем ты сейчас гутаришь.

Этот ответ преждевременен.

94

гоша написал(а):
#p324586,mwv написал(а):

Короче господа, ни хрена у вас не получится. Не надо изобретать велосипед. Есть только два варианта. Первый-сделать как на всех форумах. Три предупреждения, бан(от нескольких дней до месяца).
  Сделать раздел форума для срача-там без правил.
    Оставить все,как есть.
Подпись автораИЗРАИЛЬ! ВЕРНИ ГОЛАНСКИЕ ВЫСОТЫ ГОЛАНДЦАМ!

Я пытался "Политику и Экономику" мягко модерировать. Так Турман сотоварищи срач поднял до небес, типа "неправильно модерируешь", а теперь сам лезет в модераторы, вот!

Пыталка с хотелкой не выросли, гошенька. :D

95

Turman написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):
Иннокентий написал(а):

Да ладно.
Сознательными провокаторами мы почти все тут выступаем время от времени.
Кто-то чаще, кто-то реже.
Это- активная позиция, с одной стороны, а с другой- сублимация недореализованных потребностей в реальной жизни.
(мама, что я несу...) %-)

Вы называете "активной позицией" грязные матерные оскорбления? В том числе и женщин?

У Вас интересные взгляды на мораль, правила поведения в общественном месте, уважению к женщинам и вообще о хотя бы элементарных правилах приличия.

Сырожа решил подрочить на мораль? Антисемит провокатор учит морали... :D Господи, куда катица этот грешный мир?

   А что значит провокатор? Как отличить провокационные темы от обычных? Почему ВОВ можно разбирать по косточкам, а холокост-нет?

96

#p324663,САЛИМА написал(а):

Моя бабушка была носителем народного меткого, острого, мудрого языка, перед которым преклонялись лучшие умы.
Мороз, откуда ты свалился? Ты в школе учился вообще? Про Арину Родионовну слыхал?
Я бабушкин словарь впоминаю и записываю - это же кладезь. Уходит уже совсем, скоро люди будут рекламными слоганами разговаривать.

Вряд ли Змейка одобрила словарь твоей бабушки. :)

97

mwv написал(а):

Короче-пока Турман сам не покается,я ему не верю. И возмущаются больше всех те, кто больше всех срет на этом форуме-пеантр флейтян космик. :D

А ты на голосовалку посмотри, Плейшнер. Всего 7 голосов, и двое за сраццо аццки.
Вот как стану я модератором, так и покаюсь, и вы все вслед за мной, а кто не покается, того расстреляем.

98

#p324667,Отец Мороз написал(а):

Вряд ли Змейка одобрила словарь твоей бабушки.

Пошутил? Где смеяццо?

99

#p324669,Turman написал(а):

А ты на голосовалку посмотри, Плейшнер. Всего 7 голосов, и двое за сраццо аццки.
Вот как стану я модератором, так и покаюсь, и вы все вслед за мной, а кто не покается, того расстреляем.

Начни расстрел с себя, а мы тебя добьем, что бы не мучался

100

mwv написал(а):
САЛИМА написал(а):
#p324653,mwv написал(а):

А мы будем ему постоянно выкидывать баннеры-Турман,исполняй свои обязанности модератора! Уже было.

Ну. что вы все время передергиваете?
Не был Турман модератором у нас. А как с ним боротьсяи за что - жизнь покажет.
И каждого покажет, кто, чье сало съел.

  Что конкретно он будет делать с матом и оскорблениями?
   Я ничего не передергиваю. Космик постоянно выкатывал такие баннеры, не забывая при этом испражняться.

Не будет ни мата, ни / тем более/, оскорблений. Пятеро за сраццо культурно.

101

#p324673,Turman написал(а):

Не будет ни мата, ни / тем более/, оскорблений. Пятеро за сраццо культурно.

+1

102

Отец Мороз написал(а):
#p324658,САЛИМА написал(а):

Ну. что вы все время передергиваете?
Не был Турман модератором у нас. А как с ним боротьсяи за что - жизнь покажет.
И каждого покажет, кто, чье сало съел.

А если будет Турман модератором то... он уже заранее огласил  расстрельные  списки, в которых есть место многим, в том числе и тех, с кем ты сейчас гутаришь.

Гутаришь... :D  Ты чо, казак мытищинский? Гутарит он...

103

mwv написал(а):
Turman написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

Вы называете "активной позицией" грязные матерные оскорбления? В том числе и женщин?

У Вас интересные взгляды на мораль, правила поведения в общественном месте, уважению к женщинам и вообще о хотя бы элементарных правилах приличия.

Сырожа решил подрочить на мораль? Антисемит провокатор учит морали... :D Господи, куда катица этот грешный мир?

   А что значит провокатор? Как отличить провокационные темы от обычных? Почему ВОВ можно разбирать по косточкам, а холокост-нет?

Ты хоть раз разбирал ВОВ по косточкам? Яне помню.

104

#p324676,Turman написал(а):

Гутаришь...   Ты чо, казак мытищинский? Гутарит он...

А шо, здесь уже на суржике нельзя гутарить?

105

#p324669,Turman написал(а):

А ты на голосовалку посмотри, Плейшнер. Всего 7 голосов, и двое за сраццо аццки.

Так, Плейшнер и ОМ почти зайки на ТВС, а здесь я не могу понять что они отстаивают.
Хотя Плейшнер все ясно, ему бы о холокосте свободно по базарить, так кто мешает?
Вот ОМ ему главное пофлудить с местными дамами.  :playful:

Отредактировано Tartila (13-11-2013 13:28:34)

106

#p324658,САЛИМА написал(а):

Ну. что вы все время передергиваете?Не был Турман модератором у нас. А как с ним боротьсяи за что - жизнь покажет.И каждого покажет, кто, чье сало съел.

Да, ставьте, ставьте - не жалко.

Это ж просто делается - как станут ему в нос пихать всяческие "перлы", которых он "не видит", как модератор - что ему делать?

Ещё вопрос - хорошо ли ему от этого будет или плохо?

А забкнит тут всех, кто в нос ему это станет пихать - так все на тот же АНТИ и переберутся, по-моему там все и так уже зарегены.

Ну - будет два "Ручейка", только и всего.

Успехов"

107

#p324681,Сергей Ильвовский написал(а):

Ну - будет два "Ручейка", только и всего.
Успехов"

хорошая мысль ...  [взломанный сайт]

108

Turman написал(а):
mwv написал(а):

Короче-пока Турман сам не покается,я ему не верю. И возмущаются больше всех те, кто больше всех срет на этом форуме-пеантр флейтян космик. :D

А ты на голосовалку посмотри, Плейшнер. Всего 7 голосов, и двое за сраццо аццки.
Вот как стану я модератором, так и покаюсь, и вы все вслед за мной, а кто не покается, того расстреляем.

  Я тоже- за сраться культурно.

109

#p324679,Tartila написал(а):

Так, Плейшнер и ОМ почти зайки на ТВС, а здесь я не могу понять что они отстаивают.
Хотя Плейшнер все ясно, ему бы о холокосте свободно по базарить, так кто мешает?
Вот ОМ ему главное пофлудить с местными дамами. 

Отредактировано Tartila (Сегодня 13:28:34)

А и здесь зайка, никого вроде матерком не обложил...
Заметь, я же не флужу с дамами как это делает Петька, Труман, Флейтист, Космо в отношении Лизы и Арины.

110

Tartila написал(а):
#p324669,Turman написал(а):

А ты на голосовалку посмотри, Плейшнер. Всего 7 голосов, и двое за сраццо аццки.

Так, Плейшнер и ОМ почти зайки на ТВС, а здесь я не могу понять что они отстаивают.
Хотя Плейшнер все ясно, ему бы о холокосте свободно по базарить, так кто мешает?
Вот ОМ ему главное пофлудить с местными дамами.  :playful:

  Так и флейтян на ТВС зайка. А пеантр там постоянно в бане,хоть и лижет модераторам.

111

#p324681,Сергей Ильвовский написал(а):

Да, ставьте, ставьте - не жалко.

Это ж просто делается - как станут ему в нос пихать всяческие "перлы", которых он "не видит", как модератор - что ему делать?

Ещё вопрос - хорошо ли ему от этого будет или плохо?

А забкнит тут всех, кто в нос ему это станет пихать - так все на тот же АНТИ и переберутся, по-моему там все и так уже зарегены.

Ну - будет два "Ручейка", только и всего.

Успехов"

Что вам всем Ручеек-то дышать мешает? Что ни пост, то ручеек. Чисто дельта Волги :D

И вообще я не пойму, Ильвовский, вы за мат и оскорбления? А то, нидайбох, окажемся в ужасном Ручейке  :rofl:

112

Turman написал(а):
mwv написал(а):
Turman написал(а):

Сырожа решил подрочить на мораль? Антисемит провокатор учит морали... :D Господи, куда катица этот грешный мир?

   А что значит провокатор? Как отличить провокационные темы от обычных? Почему ВОВ можно разбирать по косточкам, а холокост-нет?

Ты хоть раз разбирал ВОВ по косточкам? Яне помню.

  Как можно тогда ставить модератором человека,страдающего амнезией(избирательной)? :rofl:

113

mwv написал(а):
Turman написал(а):
mwv написал(а):

Короче-пока Турман сам не покается,я ему не верю. И возмущаются больше всех те, кто больше всех срет на этом форуме-пеантр флейтян космик. :D

А ты на голосовалку посмотри, Плейшнер. Всего 7 голосов, и двое за сраццо аццки.
Вот как стану я модератором, так и покаюсь, и вы все вслед за мной, а кто не покается, того расстреляем.

  Я тоже- за сраться культурно.

Значит выживешь... :D

114

mwv написал(а):
Turman написал(а):
mwv написал(а):

Короче-пока Турман сам не покается,я ему не верю. И возмущаются больше всех те, кто больше всех срет на этом форуме-пеантр флейтян космик. :D

А ты на голосовалку посмотри, Плейшнер. Всего 7 голосов, и двое за сраццо аццки.
Вот как стану я модератором, так и покаюсь, и вы все вслед за мной, а кто не покается, того расстреляем.

  Я тоже- за сраться культурно.

ты желаешь, чтоб тебя культурно на.х.ер посылали?

Отредактировано flautist (13-11-2013 13:38:57)

115

#p324687,Отец Мороз написал(а):

А и здесь зайка, никого вроде матерком не обложил...
Заметь, я же не флужу с дамами как это делает Петька, Труман, Флейтист, Космо в отношении Лизы и Арины.

И, заметь, как отличается Арина от лизобабы. Потомушта Арина красивая.

116

Turman написал(а):

Я, Турман Андрей Александрович, 1962 г.р., за сраццо, но культурно. Тех, кто срёцца ацки, предлагаю банить нещадно. Или, пусть перевоспитываюца.

  Умма Турман-твоя сестра? Или... :rofl:

117

flautist написал(а):
mwv написал(а):
Turman написал(а):

А ты на голосовалку посмотри, Плейшнер. Всего 7 голосов, и двое за сраццо аццки.
Вот как стану я модератором, так и покаюсь, и вы все вслед за мной, а кто не покается, того расстреляем.

  Я тоже- за сраться культурно.

ты желаешь, чтоб тебя культурно нах.ер посылали?

  Да. С перечислением всех титулов и званий. :rofl:

118

mwv написал(а):
Turman написал(а):

Я, Турман Андрей Александрович, 1962 г.р., за сраццо, но культурно. Тех, кто срёцца ацки, предлагаю банить нещадно. Или, пусть перевоспитываюца.

  Умма Турман-твоя сестра? Или... :rofl:

BMW тоже по другому пишется.

119

САЛИМА написал(а):
#p324687,Отец Мороз написал(а):

А и здесь зайка, никого вроде матерком не обложил...
Заметь, я же не флужу с дамами как это делает Петька, Труман, Флейтист, Космо в отношении Лизы и Арины.

И, заметь, как отличается Арина от лизобабы. Потомушта Арина красивая.

    :rofl:  :rofl:  :rofl:

120

#p324695,САЛИМА написал(а):

И, заметь, как отличается Арина от лизобабы. Потомушта Арина красивая.

И чаво в Арине красивого?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » О наболевшем. Призыв!