Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хе хе!!! © Националисты в Варшаве напали на российское посольство.


Хе хе!!! © Националисты в Варшаве напали на российское посольство.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

гоша написал(а):
Turman написал(а):
гоша написал(а):

Ух, какие мы крутые!

Это йаица у тебя крутые, гошенька, а "мы"- скромные.

Обратный ход даёшь, аника воин?

Туды-сюды...обратно. Тебе и мне приятно.

32

гоша написал(а):
Turman написал(а):
гоша написал(а):

Обратный ход даёшь, аника воин?

Туды-сюды...обратно. Тебе и мне приятно.

А еще пошути.

А вот хуюшки.

33

гоша написал(а):

Шути давай, кандидат в модераторы" Свободного". А общество оценит.

А ты абонемент купил?

34

гоша написал(а):

Бесплатно шути.

Слышь, отъебись. Всё равно не зобаню.

35

гоша написал(а):
Turman написал(а):
гоша написал(а):

Бесплатно шути.

Слышь, отъебись. Всё равно не зобаню.

Неа, не отъебусь. Предвыборную программу не написал, от предвыборных дебатов прячется. Как же оценить тебя обществу, кандидат?

Дык, ты не одного вопроса не задал...с кем же дебаты вести? С фотошопом на коней?
Ты давай там, за армию отвечай, и за повестку, ладифундер.
пысы. Все дебаты завтра...я спать пошёл, завтра трудный день...выборы. Ну ты же понимаешь, гошенька? :D

36

#p323933,Tartila написал(а):

в том, что не только в России есть идиоты.

Ну да, а как быть с западными ценностями? Как быть с плюрализмом мнений?

37

гоша написал(а):
Tartila написал(а):

Участники шествия националистов в Варшаве напали на российское посольство
11 ноября 2013 | 21:30

Они забросали дипведомство бутылками, файерами и мусором, а также подожгли будку охраны и контейнеры с мусором, которые стояли у ограды.
На территории посольства никаких возгораний и любого другого ущерба нет, - сказали Интерфаксу представители посольства. По данным ИТАР-ТАСС, несколько агрессивно настроенных граждан пытались перелезть через забор, но им помешали полицейские.
В акции, приуроченной ко Дню независимости Польши, принимают участие несколько десятков тысяч человек. Ситуация в центре города неспокойная.

Я так понимаю, что мы для них таджики, а?  :rofl:

Типа, радостная новость? В чем причина веселья?

Не радостная, а заставляющая думать тех, у кого есть мозги.Российская власть абсолютно тупая.Скорее всего никто во власти никогда не слышал, что всем действиям равны противодействия.

38

#p324172,Lidusa написал(а):

Не радостная, а заставляющая думать тех, у кого есть мозги.Российская власть абсолютно тупая.Скорее всего никто во власти никогда не слышал, что всем действиям равны противодействия.

Лидусь, ты хоть географию в школе изучала? Давно ли Варшава стала российским городом?

39

И это наши европейские "друзья", к которым нас призывают идти лыБыРАЛы?
хА-Ха-хахахахахахахах!

Думаю, что в США, Европе и Израиле, так же бы хотели напасть на российские посольства, да и не только, но и на саму Россию!

Украине пример!

40

Поонанировали?  :rofl:
  Российское посольство не было целью толпы. Просто маршрут так сложился. А до этого по пути толпа громила все подряд. Особенно досталось радуге, вывешанной на торг.центре. Так что гомики для беснующихся поляков-гораздо ненавистнее российского посольства. А вот-статья в польской прессе.Ссылка
Нападение на российское посольство – это нечто большее, нежели позор

Изображение
Хулиганы у посольства

Вопрос безопасности дипломатических представительств,  в особенности под таким невралгическим  флагом, как российский, - это уже дело серьёзное. Выходящее за рамки нашего польского, домашнего,  маленького ада.

Неизвестно почему позволили маршу независимости пройти около российского посольства, хотя известно было о русофобских лозунгах и настроениях среди националистов. Неизвестно почему посольство не было соответственно охраняемо шеренгами полицейских. А если бы несколько из этих, в масках, пробрались бы на другую сторону ограждения российского посольства? Если бы кто-нибудь из русских охранников  воспринял бы угрозу серьёзнее, чем наша полиция,  и начал бы стрелять?

Вопрос безопасности дипломатических представительств,  в особенности под таким невралгическим  флагом, как российский, - это уже дело серьёзное. Выходящее за рамки нашего польского, домашнего,  маленького ада.  Просто несерьёзно выглядит страна, которая не способна обезопасить посольство от бешеного сброда. Города, в которых такие вещи творятся, - это Багдад, Тегеран или Могадишу, но не столицы европейских государств. Тем более что речь идёт о фундаменте нашей политики по отношению к  восточному соседу – о нашей  надёжности. Теперь из Варшавы в очередной раз (после прошлогодних беспорядков на Евро-2012) идёт сигнал – мы вас, русских, здесь не любим…

Изображение
Толпа штурмует посольство России

Известно, какие теперь будут последствия. Российские СМИ пока что мимоходом информируют о сожжении будки и нападении на ограждение посольства. Но нет никаких сомнений, что это очередной камушек в огородик  со старательно возделываемыми русофобскими грядками. Когда будет надо, властители Кремля нам это припомнят. Они соберут с этого огородика обильный урожай. И сделают это с тем большим удовольствием, что мы так часто клеймим ксенофобские нападения у нашего восточного соседа. Так часто стращаем  русскими экстремистами, подстрекаемыми Кремлём и пылающими ненавистью  к полякам.

Разве 4 ноября, в ходе якобы антипольского национального праздника  в России (годовщина изгнания поляков из Москвы в XVII веке) был сожжён хоть один польский флаг? Было ли атаковано польское посольство, провозглашались ли антипольские лозунги?  Нет, лозунги были мерзкие, антииммигрантские. Состав демонстрации похож на наш «марш независимости» - гопники, фанаты. Одним словом, скорее, не смиренные агнцы и цвет молодёжи. И кончилось подобным образом, столкновениями с полицией. Антипольских инцидентов и даже антипольских намёков не было. Вывод:  либо среди русских таких эмоций нет, либо, что более вероятно, они мало интересуются нашей страной. А их власти умеют лучше позаботиться о том, чтобы негативные эмоции разъярённых толп направить туда, куда надо (в последнее время против эмигрантов).

Они умеют лучше  организовать большие демонстрации. С курьёзным, казалось бы, но эффективным применением рамок, обнаруживающих металл и опасные предметы у каждого, впускаемого на демонстрацию. А наш импровизированный бардак и страх перед обвинениями в удушении демократических свобод приведёт, как это ни парадоксально, к ослаблению нашей продемократической риторики. Не только по отношению к России, но и по отношению ко всем восточным соседям. Ослабит идущие из Варшавы хорошие примеры и  образцы для перемен на Востоке. И будет способствовать доказательству приписываемых нам теми, кто нас на самом деле  в Москве не поддерживает, взглядов, что полякам дела нет ни до какой свободы и демократии, что они только ненавидят москалей.

Newsweek Polska

41

#p324179,mwv написал(а):

Они умеют лучше  организовать большие демонстрации.

я так понимаю, что наши нацики лучшее ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

42

#p324189,Tartila написал(а):

я так понимаю, что наши нацики лучшее ...

И какие из ваших, немецкие или российские?

43

Tartila написал(а):
#p324179,mwv написал(а):

Они умеют лучше  организовать большие демонстрации.

я так понимаю, что наши нацики лучшее ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

  Только не надо приписывать мне слова из статьи. А то я тоже могу понадергать слов и предложений из твоих постов. И получится очень весело. :rofl:

44

#p324191,mwv написал(а):

Только не надо приписывать мне слова из статьи. А то я тоже могу понадергать слов и предложений из твоих постов. И получится очень весело.

звиняй, хотя ты сам не выделил чужой текст.  [взломанный сайт]

45

Нападение на посольство говорит о бессильной злобе мелких завистливых неудачников-русофобов к ВЕЛИКОЙ РОССИИ.
Шавки потявкали!

46

Ostap Bender написал(а):

Нападение на посольство говорит о бессильной злобе мелких завистливых неудачников-русофобов к ВЕЛИКОЙ РОССИИ.
Шавки потявкали!

  Там была малолетняя шпана. Им все-равно, что громить. Попалось бы по пути их шествия посольство Украины или Израиля-было бы тоже-самое. :rofl:

47

а зачем вообще эти посольства РФ? Снести на хрен.Там одни  дармоеды алкашы зарплату получают. У моих знакомых в разных странах крали документы. Рассказывают одну и туже историю про хамство и равнодушие послов и остальных козлов дипработников.

Отредактировано Fiori (12-11-2013 15:32:50)

48

Fiori написал(а):

а зачем вообще эти посольства РФ? Снести на хрен.Там одни  дармоеды алкашы зарплату получают. У моих знакомых в разных странах крали документы. Рассказывают одну и туже историю про хамство и равнодушие послов и остальных козлов дипработников.

  Твои друзья алкаши-разъе.б.а.и, как и ты сам, з.а.е.б.а.л.и всех работников посольств. :rofl:

49

#p324204,Ostap Bender написал(а):

Нападение на посольство говорит о бессильной злобе мелких завистливых неудачников-русофобов к ВЕЛИКОЙ РОССИИ.
Шавки потявкали!

Возможно, но вот эта реакция на неудачников зачем?

Москва требует от Варшавы извинений в связи с инцидентом у российского посольства

12 ноября 2013 | 15:30

Сегодня в здание МИДа на Смоленской площади побывал посол Польши, которому был заявлен решительный протест. Российские дипломаты утверждают, что имуществу посольства в Варшаве нанесен материальный ущерб, а его нормальное функционирование в течение нескольких часов было блокировано.

50

Отец Мороз написал(а):
#p324172,Lidusa написал(а):

Не радостная, а заставляющая думать тех, у кого есть мозги.Российская власть абсолютно тупая.Скорее всего никто во власти никогда не слышал, что всем действиям равны противодействия.

Лидусь, ты хоть географию в школе изучала? Давно ли Варшава стала российским городом?

Ты иди букварь изучай, если ты такой примитив.У тебя присутствует только конкретное мышление.Абстрактное так и не развилось.Поэтому луше промолчи, за умного сойдёшь.Так говорила моя покойная мама.И я тебе уже много раз это говорила.Не давай врзможности видеть всем, что ты дурак.

51

В Америке поляки в анекдотах занимают место, примерно аналогичное отведенному в России чукчам.

Отредактировано Филипок (12-11-2013 23:17:48)

52

Ориентировочная сумма ущерба, нанесенная инфраструктуре польской столицы Варшавы в результате погромов националистов в День независимости Польши, составляет около 30 тыс. евро
12 ноября 2013 | 23:00

По словам мэра Варшавы Ханны Гронкевич-Вальц, власти города намерены потребовать компенсацию с организаторов так называемого "Марша независимости", устроенного польскими националистами. В частности, хулиганы нанесли значительные повреждения инсталляции польской художницы Юлиты Войчек "Радуга", на одной из центральных площадей польской столицы. Эта работа считается символом толерантного отношения к сексуальным меньшинствам. Участники марша также забросали бутылками, файерами и мусором территорию российского посольства. Этот инцидент стал поводом для вызова на Смоленскую площадь польского посла. Польский МИД в связи с инцидентом готовит официальные извинения.

придется расплатиться все же ...

53

#p323923,Tartila написал(а):

Участники шествия националистов в Варшаве напали на российское посольство

Российские патриоты ненавидят всех, а вот ВСЕ ненавидят только российских патриотов.

54

Ну, началось ...
Нацболы напали на посольство Польши в Москве
13 ноября 2013 | 14:01

Таким образом, как они говорят, устроив симметричный ответ за беспорядки у российской дипмиссии в Варшаве. Подробности акции "Эху Москвы" рассказал один из её участников – активист "Другой России" Константин Макаров.
Первоначально сообщалось, что были задержаны 4 человека, в том числе, видеооператор сайта Грани.Ру. Однако потом полицейские уточнили, что в ОВАД доставлены три участника несанкционированной акции.
Акция представителей Другой России у посольства Польши в Москве заслуживает только негативных оценок, как и всякое хулиганство и нарушение правопорядка, - сообщил "Эху Москвы" первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по международным делам Леонид Калашников.

55

Tartila написал(а):

Ну, началось ...
Нацболы напали на посольство Польши в Москве
13 ноября 2013 | 14:01

Таким образом, как они говорят, устроив симметричный ответ за беспорядки у российской дипмиссии в Варшаве. Подробности акции "Эху Москвы" рассказал один из её участников – активист "Другой России" Константин Макаров.
Первоначально сообщалось, что были задержаны 4 человека, в том числе, видеооператор сайта Грани.Ру. Однако потом полицейские уточнили, что в ОВАД доставлены три участника несанкционированной акции.
Акция представителей Другой России у посольства Польши в Москве заслуживает только негативных оценок, как и всякое хулиганство и нарушение правопорядка, - сообщил "Эху Москвы" первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по международным делам Леонид Калашников.

   Это им за смерть Ивана Сусанина! :rofl:

56

Классический фашизм — это движение имущего среднего класса, — утверждает американский социолог Липсет.

57

Хе хе!!! © Националисты в Варшаве напали на российское посольство. (Tartila)

Хе, хе....©  Нацболы напали на посольство  Польши

Отредактировано Дембель (13-11-2013 17:27:56)

58

Дембель написал(а):

Хе хе!!! © Националисты в Варшаве напали на российское посольство. (Tartila)

Хе, хе....©  Нацболы напали на посольство  Польши

Надо заметить, Справедливо, в качестве ответной меры.

59

#p324755,Филипок написал(а):

Классический фашизм — это движение имущего среднего класса, — утверждает американский социолог Липсет.
Подпись автора
Миру-мир!

- "Россия принадлежит нам всем, а форум - нет" -  "Демократия и форум - абсолютно не имеющие друг другу отношения понятия"(Lug)

Фашизм - это движение средних идиотов, для которых все враги.

60

#p324818,Дембель написал(а):

Хе хе!!! © Националисты в Варшаве напали на российское посольство. (Tartila)

Хе, хе....©  Нацболы напали на посольство  Польши

Отредактировано Дембель (Сегодня 14:27:56)

А немного ранее на посольства Нидерландов, Эстонии и многих других. Благодаря им весь мир ненавидит ВСЕХ русских.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хе хе!!! © Националисты в Варшаве напали на российское посольство.