Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ау, Алексеева и Хельсинская группа? Вы где были тогда?


Ау, Алексеева и Хельсинская группа? Вы где были тогда?

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Tartila написал(а):
#p323893,mwv написал(а):

Мои родственники спасали такую мразь вроде твоих родственников. И совершенно зря.

не верю ...  o.O

   Что зря? Зря. :rofl:

62

#p323899,Фёдорыч написал(а):

Эвакуация в союзную республику единой страны длилась 4 года.
Толпы таджиков и узбеков незаконно находятся на территории России уже не один десяток лет.
Квиты, не?

А чего сравниваете разные процессы?
Трудовая миграция неизбежна, но сейчас она организована под наживу все тех же, кто кормится с этого.
А Вы в ненависти и русофобии погрязните.

63

Tartila написал(а):

не встало на сторону, а были против войны.

Для меня НТВ кончилось в тот момент, когда эфире эти суки показали чеченского снайпера, который после выстрела повернулся к оператору и заявил, что "адын готов" и радостно улыбнулся.

Tartila написал(а):

А на счет своих, начальники никогда не берегли своих солдат, а в эту войну безнравственно убивали.
Эти вояки жирные дебилы, главное выполнять как придется за счет чужих жизней.

Никогда не интересовались, каков процент погибших офицеров по отношению к их количеству в войсках? Поищите, цифры выкладывались.

64

Tartila написал(а):

А чего сравниваете разные процессы?

Не понял, про эвакуацию разве не вы упомянули?
Или, когда русских во время войны эвакуировали внутри территории одного государства - они по гроб жизни должны быть благодарны.
А когда среднеазиаты, в начале 90-х вышвырнувшие "русских оккупантов", нарушая законы, прутся в Россию - мы должны их понять, забыть всё и распахнуть для них двери?

Tartila написал(а):

Трудовая миграция неизбежна, но сейчас она организована под наживу все тех же, кто кормится с этого.
А Вы в ненависти и русофобии погрязните.

На отдыхе пообщался с "русскими немцами". Нет желания пересказывать все маты, которые были высказаны по поводу турок и иных понаехавших.
В Германии нет ненависти, да?

Насчет русофобии - это к Лидусе.

65

#p323905,Фёдорыч написал(а):

На отдыхе пообщался с "русскими немцами". Нет желания пересказывать все маты, которые были высказаны по поводу турок и иных понаехавших.
В Германии нет ненависти, да?

зачем мне общаться "русскими немцами", я даже не знаю кто это?
несомненно проблемы есть, но такого как в России безобразия нет.

Отредактировано Tartila (11-11-2013 21:36:05)

66

Фёдорыч написал(а):
Tartila написал(а):

Не надо забывать и массовую эвакуацию во время войны, принимали и делились многим.

Эвакуация в союзную республику единой страны длилась 4 года.
Толпы таджиков и узбеков незаконно находятся на территории России уже не один десяток лет.
Квиты, не?

давай уточнять что эвкуируемые жили среди людей. Не работали на улицах.  Им отдавали последнее бедные местные люди.
Толпы приехали с подачи строительных кампаний РФ. И не более10 лет назад.
Чистота улиц и работа жкх значительно отличается в лучшею сторону благодаря толпам

Отредактировано Fiori (11-11-2013 21:38:57)

67

Фёдорыч написал(а):

На отдыхе пообщался с "русскими немцами". Нет желания пересказывать все маты, которые были высказаны по поводу турок и иных понаехавших.
В Германии нет ненависти, да?
.

причем тут эммигранты? И в России я заметил что больше всех пистят славянское понаехалово из республик и из деревнь. Коренные москвичи и питерцы отличаются умом и пониманием проблемы. К азиатам относятся вполне интеллегентно

Отредактировано Fiori (11-11-2013 21:43:22)

68

БЕЙ ЖИДОВ!!!!

69

Tartila написал(а):

зачем мне общаться "русскими немцами", я даже не знаю кто это?

Немцы по национальности, уехавшие на ПМЖ из России в Германию

Tartila написал(а):

несомненно проблемы есть, но такого как в России безобразия нет.

И какое в России безобразие?

70

Fiori написал(а):

давай уточнять что эвкуируемые жили среди людей. Не работали на улицах.  Им отдавали последнее бедные местные люди.

Где не работали?!! В колхозах или в цехах работали местные, а не эвакуированные?
О как интересно, расскажете подробности?

Fiori написал(а):

Толпы приехали с подачи строительных кампаний РФ. И не более10 лет назад.
Чистота улиц и работа жкх значительно отличается в лучшею сторону благодаря толпам

1. Многие из понаехавших находятся здесь незаконно
2. Многие из понаехавших, потеряв работу, домой не уезжают, а промышляют непонятно чем
3. Почему мы должны относиться к ним не так, как они отнеслись к русским, изгоняя их из своих ставших независимыми, республик?
4. Почитайте что-нибудь про г.Кронштадт и тамошних работников ЖКХ

71

Фёдорыч написал(а):
Fiori написал(а):

давай уточнять что эвкуируемые жили среди людей. Не работали на улицах.  Им отдавали последнее бедные местные люди.

Где не работали?!! В колхозах или в цехах работали местные, а не эвакуированные?
О как интересно, расскажете подробности?

Fiori написал(а):

Толпы приехали с подачи строительных кампаний РФ. И не более10 лет назад.
Чистота улиц и работа жкх значительно отличается в лучшею сторону благодаря толпам

1. Многие из понаехавших находятся здесь незаконно
2. Многие из понаехавших, потеряв работу, домой не уезжают, а промышляют непонятно чем
3. Почему мы должны относиться к ним не так, как они отнеслись к русским, изгоняя их из своих ставших независимыми, республик?
4. Почитайте что-нибудь про г.Кронштадт и тамошних работников ЖКХ

Потому, что мы-не такие, как они. Потому, что мы русские.

72

#p323968,Turman написал(а):

Потому, что мы-не такие, как они. Потому, что мы русские.

"Бремя белого человека", как говаривал старина Киплинг.
...Но я считаю- без них было бы лучше.

73

Ау-то причём?

74

#p323987,Admin написал(а):

Ау-то причём?

Дык она всегда  причем.
...Такова её интернетная функция! http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

75

- Ау, Алексеева и Хельсинская группа? Вы где были тогда?

- Они боролись с патриотами, которые оккупировали Россию.

Кстати, патриоты по сей день не позволяют русским за границей нормально вернуться на Родину. Они выдали российские паспорта южным осетинам, но русских считают своими врагами.
При Брежневе сотни тысяч россиян были лишены российского (советского) гражданства, которые по сей день НЕ РЕАБИЛИТИРОВАНЫ.
Патриоты - главные предатели своего народа.

76

#p323899,Фёдорыч написал(а):

Толпы таджиков и узбеков незаконно находятся на территории России уже не один десяток лет.

Ибо их незаконно оккупировлаи русские еще несколько веков тому назад.

77

mwv написал(а):

Мои родственники спасали такую мразь вроде твоих родственников. И совершенно зря.

ты по-осторжней прапор.. бабализа сильно гневается, когда родственников обзывают..
прочитает -наваляет.. сотри,   пока не поздно..

78

http://izvestia.ru/news/560135

И что им там делать на полигоне???

Расследование гибели двух солдат-срочников на астраханском полигоне Ашулук в августе этого года показало, что Минобороны по-прежнему экономит на специалистах-саперах, а при организации расчистки полигона и утилизации опасных боеприпасов грубым образом нарушаются все армейские приказы и инструкции. Свое расследование этого ЧП провели и правозащитники, побывавшие на Ашулуке. По их данным, условия на полигоне ужасные, а риск и гибель молодых людей ничем не обоснованы. 

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/560135#ixzz2kP22kEFl

Отредактировано nikola (12-11-2013 08:34:54)

79

flautist написал(а):
mwv написал(а):

Мои родственники спасали такую мразь вроде твоих родственников. И совершенно зря.

ты по-осторжней прапор.. бабализа сильно гневается, когда родственников обзывают..
прочитает -наваляет.. сотри,   пока не поздно..

  Ты лучше жидовскую хабалку предупреди. Это она любит проехаться по родственникам до седьмого колена. Иди, лучше жарь свою шаурму. :rofl:

80

#p324185,mwv написал(а):

Ты лучше жидовскую хабалку предупреди. Это она любит проехаться по родственникам до седьмого колена. Иди, лучше жарь свою шаурму.

ты далеко пошел, поделить хабалок по национальному признаку, понимаю, что теперь и нациков тоже можно структурировать? :canthearyou:

Отредактировано Tartila (12-11-2013 11:57:29)

81

Виктор Сорокин написал(а):
#p323899,Фёдорыч написал(а):

Толпы таджиков и узбеков незаконно находятся на территории России уже не один десяток лет.

Ибо их незаконно оккупировлаи русские еще несколько веков тому назад.

  Человечество вообще незаконно окупирует планету Земля! Гнать всех! :rofl:

82

Tartila написал(а):
#p324185,mwv написал(а):

Ты лучше жидовскую хабалку предупреди. Это она любит проехаться по родственникам до седьмого колена. Иди, лучше жарь свою шаурму.

ты далеко пошел, поделить хабалок по национальному признаку, понимаю, что теперь и нациков тоже можно структурировать? :canthearyou:

  Да нациков еврейских надо отделять от нациков русских,немецких и т.д. :rofl:

83

mwv написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
#p323899,Фёдорыч написал(а):

Толпы таджиков и узбеков незаконно находятся на территории России уже не один десяток лет.

Ибо их незаконно оккупировлаи русские еще несколько веков тому назад.

  Человечество вообще незаконно окупирует планету Земля! Гнать всех! :rofl:

Кенигсберг немцам! Гнать Плейшнеров дармоедов!

84

Fiori написал(а):
mwv написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

Ибо их незаконно оккупировлаи русские еще несколько веков тому назад.

  Человечество вообще незаконно окупирует планету Земля! Гнать всех! :rofl:

Кенигсберг немцам! Гнать Плейшнеров дармоедов!

  Никакого Кенигсберга нет. Есть Калининград. :rofl:

85

#p324214,mwv написал(а):

Никакого Кенигсберга нет. Есть Калининград.

Точно. Был великий город. А превратился в ж опу.

86

Fiori написал(а):
#p324214,mwv написал(а):

Никакого Кенигсберга нет. Есть Калининград.

Точно. Был великий город. А превратился в ж опу.

  Ты так уверен? А был ли ты хоть раз в нем? :rofl:

87

#p324210,гоша написал(а):

Виктор, а поподробнее не могли бы рассказать? Что эти цифры "сотнни тысяч" меня немного смущают. Помню, в брежневские времена, многие хотели бы лишиться советского гражданства и получить, к примеру, американское, но удавалось это, насколько я помню, единицам.

Евреи обижались когда их лишали Советского гражданства. Хотели и рыбку Съесть и на .... сесть

88

mwv написал(а):
Fiori написал(а):
#p324214,mwv написал(а):

Никакого Кенигсберга нет. Есть Калининград.

Точно. Был великий город. А превратился в ж опу.

  Ты так уверен? А был ли ты хоть раз в нем? :rofl:

такие как ты могут жить токо в ж опе.  :rofl:

89

Fiori написал(а):
mwv написал(а):
Fiori написал(а):

Точно. Был великий город. А превратился в ж опу.

  Ты так уверен? А был ли ты хоть раз в нем? :rofl:

такие как ты могут жить токо в ж опе.  :rofl:

  И если я перееду жить в Израиль, то он станет жопой? :rofl:

90

#p324213,Fiori написал(а):

Кенигсберг немцам! Гнать Плейшнеров дармоедов!

Уж0с какойты!!!  :D
Не разжигать, а то калининградского еще удар хватит.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ау, Алексеева и Хельсинская группа? Вы где были тогда?