Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ХУДОжник прибил свои яйца к брусчатке Красной Пощади


ХУДОжник прибил свои яйца к брусчатке Красной Пощади

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

#p325063,Виктор Сорокин написал(а):

Вы абсолютно безграмотны (начитались пропагандона): из СССР выпускали только тех, у кого были родственники в Израиле. Даже мне пришлось придумать еврейского дядю (хотя вызов в Израиль опустили в почтовый ящик гебисты) - в противном случае не в Париж, а в Магадан или Пермские лагеря.

Виктор, я про сейчас, а не про тогда.

Вот говорят,  что сейчас многие будут уезжать, в каком статусе ?

В Европу, так же как и в Израиль или в США в Канаду не так просто и уехать сейчас.

Отредактировано amici (14-11-2013 01:48:02)

152

#p325064,Филипок написал(а):

Сам дурак. Буржуи Запада хотели чтобы СССР им на халяву готовил высококлассных специалистов.

Если даже и хотели ( по твоему тупому выводу ) что, других национальностей не хватало  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

153

#p325061,amici написал(а):

А ты Филипок сидишь там,  где "родина приказала" ?
            Это что ж за геноцид такой при всеобщей глобализации мировой, ты в турме что ля ?

У России сейчас безвизовый (или с оформлением визы в аэропорту прибытия) режим въезда уже в 100 стран мира. Вчера Путин подписал такое соглашение и с Южной Кореей, где он находится с визитом.

Мой младший сын а прошлом году смотался в Тунис, а в этом на о.Бали (Индонезия), старший из Австрии не вылезает - у него и с австрийцами совместные дела и любит кататься на горных лыжах.

Так что кто не хочет сидеть - тот спокойно едет.

Отредактировано Сергей Ильвовский (14-11-2013 01:51:56)

154

amici написал(а):
#p325051,Виктор Сорокин написал(а):

Он зомби, мне жаль его (ибо он не жестокий). Ему бы хоть на недельку в гущу реальной жизни на Западе.
Даже я на треть нормальной пенсии живу при самом развитом коммунизме. Я имею возможность удовлетворять все свои разумные прихоти. И это при том, что в стране миллионы нахлебников, приехавших сюда, чтобы жить на социальных пособиях.
Мы можем позволить себе ежегодное кругосветное путешествие (которое нам и даром не нужно - 10 лет мы имели право на бесплатное кругосветное путешествие). Бесплатные образование и медицина. Ну что еще человеку нужно?! Разве только советского рая с концлагерями...

Виктор, я в курсе обо всем этом, просто не хочется раздражать путиноидов лишний раз, они и так с ума сдвинулись на почве запада.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Не исключаю, что моя информация кому-то полезна. А нет - не корову проиграл.

Кстати, есть один восхитительный еврей, физик-историк: http://proza.ru/avtor/mikat

155

#p325067,Сергей Ильвовский написал(а):

У России сейчас безвизовый (или с оформлением визы в аэропорту пртбытия) режим въезда уже в 100 стран мира. Вчера Путин подписал такое соглашение и с Южной Кореей, где он находится с визитом.
Мой младший сын а прошлом году смотался в Тунис, а в этом на о.Бали (Индонезия), старший из Австрии не вылезает - у него и с австрийцами совместные дела и любит кататься на горных лыжах.
Так что кто не хочет сидеть - тот спокойно едет.

Плин, я о постоянном месте жительства глаголю,  а не  по контракту и туризму.

Отредактировано amici (14-11-2013 01:54:57)

156

#p325068,Виктор Сорокин написал(а):

Не исключаю, что моя информация кому-то полезна. А нет - не корову проиграл.
Кстати, есть один восхитительный еврей, физик-историк:

Думаю мы поняли друг друга, мой Женька тож известный физик, чуть знакома с такими.
Кста, очень простой человек,  но очень интеллигентный и с юмором    :D

Отредактировано amici (14-11-2013 01:57:47)

157

amici написал(а):
#p325064,Филипок написал(а):

Сам дурак. Буржуи Запада хотели чтобы СССР им на халяву готовил высококлассных специалистов.

Если даже и хотели ( по твоему тупому выводу ) что, других национальностей не хватало  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Полная лажа...

Империалисты грабят чужие страны. Особенно развивающие. Один из вариантов - утечка мозгов. Разваливающиеся страна последние деньги выжимает из работяг на бесплатную подготовку специалистов для своего хозяйства, а они вместо отдачи за колбасой бегут подкупленные.

Отредактировано Филипок (14-11-2013 01:57:00)

158

Филипок написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
#p325052,Филипок написал(а):

Савелий Крамаров подал документы на эмиграцию в Израиль, аргументируя тем, что в Израиле у него единственный родной ему человек — его дядя.

Савелий Крамаров покинул СССР 31 октября 1981 года с документами на выезд из СССР в Израиль, но доехал лишь до Вены плюнул на Историческую родину Израиль и поехал где больше колбасы,  в УСАнию.

Отредактировано Филипок (Сегодня 22:26:06)
Подпись автора
Миру-мир!

- "Россия принадлежит нам всем, а форум - нет" -  "Демократия и форум - абсолютно не имеющие друг другу отношения понятия"(Lug)

Вы абсолютно безграмотны (начитались пропагандона): из СССР выпускали только тех, у кого были родственники в Израиле. Даже мне пришлось придумать еврейского дядю (хотя вызов в Израиль опустили в почтовый ящик гебисты) - в противном случае не в Париж, а в Магадан или Пермские лагеря.

Сам дурак. Буржуи Запада хотели чтобы СССР им на халяву готовил высококлассных специалистов.

http://slon.ru/images2/blog_photo_17/15_02_12/exodus/1.gif

н/д – нет данных.
*Данные по США за 1991–2009 годы относятся только к тем, кто получил поддержку со стороны Общества помощи еврейским иммигрантам (ХИАС).
**Включая мигрантов, которые не получали помощь ХИАС.

Источник: Демоскоп

"Перевод стрелок на колбасу"

Я не сказал, что ты дурак. Я сказал, что ты безграмотен. И про специалистов не в курсе. Это заслуга только евреев: они хотят, чтобы их дети были грамотными и умными. В отличие от русских.

159

#p325069,amici написал(а):

Плин, я о постоянном месте жительства глаголю,  а не о по контракту и туризму.

Кто хочет - тот отваливает.

А уж как они там будут - где жить и на что - это исключительно их личное дело. У меня один знакомый в Швейцарии живёт - он там профессор в университете, дом у него там. Но и в Москве квартира от родителей осталась - он приезжает иногда. Другая пара - в Англии - научные работники. А старшая дочь - Алиска здесь. Замужем двое детей. Не уезжает к родителям почему-то.

160

Виктор Сорокин написал(а):
Филипок написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

Вы абсолютно безграмотны (начитались пропагандона): из СССР выпускали только тех, у кого были родственники в Израиле. Даже мне пришлось придумать еврейского дядю (хотя вызов в Израиль опустили в почтовый ящик гебисты) - в противном случае не в Париж, а в Магадан или Пермские лагеря.

Сам дурак. Буржуи Запада хотели чтобы СССР им на халяву готовил высококлассных специалистов.

http://slon.ru/images2/blog_photo_17/15_02_12/exodus/1.gif

н/д – нет данных.
*Данные по США за 1991–2009 годы относятся только к тем, кто получил поддержку со стороны Общества помощи еврейским иммигрантам (ХИАС).
**Включая мигрантов, которые не получали помощь ХИАС.

Источник: Демоскоп

"Перевод стрелок на колбасу"

Я не сказал, что ты дурак. Я сказал, что ты безграмотен. И про специалистов не в курсе. Это заслуга только евреев: они хотят, чтобы их дети были грамотными и умными. В отличие от русских.

И за счет русских.

161

#p325071,Филипок написал(а):

Империалисты грабят чужие страны. Особенно развивающие. Один из вариантов - утечка мозгов. Разваливающиеся страна последние деньги выжимает из работяг на бесплатную подготовку специалистов для своего хозяйства, а они вместо отдачи за колбасой бегут подкупленные.

Ага, а раньше, например в Металлострое (Питер ) существовал спец. отдел из осужденных, которые,  известные физики там работали, как рабы. Придурок ты беспросветный, филипок.

162

amici написал(а):
#p325071,Филипок написал(а):

Империалисты грабят чужие страны. Особенно развивающие. Один из вариантов - утечка мозгов. Разваливающиеся страна последние деньги выжимает из работяг на бесплатную подготовку специалистов для своего хозяйства, а они вместо отдачи за колбасой бегут подкупленные.

Ага, а раньше, например в Металлострое (Питер ) существовал спец. отдел из осужденных, которые,  известные физики там работали, как рабы. Придурок ты беспросветный, филипок.

От мудака и слышу!

В конце восьмидесятых годов в РСФСР среди работающих  евреев   было   в   3 , 7   раза   больше   людей   с   высшим   образованием , чем среди городского населения в целом

Получили они его бесплатно, за счет трудового народа и.... свалили за колбасой

163

Чтоб тебе Филипок,  жизнь маслом всегда казалась, при всяких советах.
Считай заклятие я тебе дала, ясно !?  :flirt:

164

amici написал(а):

Чтоб тебе Филипок,  жизнь маслом всегда казалась, при всяких советах.
Считай заклятие я тебе дала, ясно !?  :flirt:

Ага, раскрыл правду и сразу угрозы. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Отредактировано Филипок (14-11-2013 02:05:14)

165

#p325076,Филипок написал(а):

Получили они его бесплатно, за счет трудового народа и.... свалили за колбасой

Плин, если б я не знала что ты юродивый. ... :mad:

166

amici написал(а):
#p325063,Виктор Сорокин написал(а):

Вы абсолютно безграмотны (начитались пропагандона): из СССР выпускали только тех, у кого были родственники в Израиле. Даже мне пришлось придумать еврейского дядю (хотя вызов в Израиль опустили в почтовый ящик гебисты) - в противном случае не в Париж, а в Магадан или Пермские лагеря.

Виктор, я про сейчас, а не про тогда.

Вот говорят,  что сейчас многие будут уезжать, в каком статусе ?

В Европу, так же как и в Израиль или в США в Канаду не так просто и уехать сейчас.

Теперь, конечно, выехать проще. Приехать труднее: нужно иметь сильные преференции (язык, сильную профессию и т.п.). Но сейчас бы я уехал из России КУДА-УГОДНО!!! Ибо это одно из самых страшных государств в мире. В нравственном отношении это как фашистская Германия - агрессивная, бездушная.

167

#p325078,Филипок написал(а):

Ага, раскрыл правду и сразу угрозы.

Как тебя вобще земля инетная носит, тварь  :mad:

168

Филипок написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
Филипок написал(а):

Сам дурак. Буржуи Запада хотели чтобы СССР им на халяву готовил высококлассных специалистов.

http://slon.ru/images2/blog_photo_17/15_02_12/exodus/1.gif

н/д – нет данных.
*Данные по США за 1991–2009 годы относятся только к тем, кто получил поддержку со стороны Общества помощи еврейским иммигрантам (ХИАС).
**Включая мигрантов, которые не получали помощь ХИАС.

Источник: Демоскоп

"Перевод стрелок на колбасу"

Я не сказал, что ты дурак. Я сказал, что ты безграмотен. И про специалистов не в курсе. Это заслуга только евреев: они хотят, чтобы их дети были грамотными и умными. В отличие от русских.

И за счет русских.

Милай, евреи САМИ умеют учиться!

169

#p325080,Виктор Сорокин написал(а):

Теперь, конечно, выехать проще. Приехать труднее: нужно иметь сильные преференции (язык, сильную профессию и т.п.). Но сейчас бы я уехал из России КУДА-УГОДНО!!! Ибо это одно из самых страшных государств в мире. В нравственном отношении это как фашистская Германия - агрессивная, бездушная

Виктор, я всё это понимаю, но сейчас не так просто уехать, сам думаю знаешь.

У меня приятельница юрист по этим делам. Поверь, такие стрfсти рассказывает, кошмар какой-то.
Короч,  говорят  в России, пора уезжать, уедут у кого капитал, простые люди  вряд ли. :dontknow:

Отредактировано amici (14-11-2013 16:36:07)

170

#p325071,Филипок написал(а):

Империалисты грабят чужие страны. Особенно развивающие. Один из вариантов - утечка мозгов. Разваливающиеся страна последние деньги выжимает из работяг на бесплатную подготовку специалистов для своего хозяйства, а они вместо отдачи за колбасой бегут подкупленные.

Особенно если учесть, что сегодня в мире осталась ОДНА империя. И эта империя (и Вы в том числе!) делает всё возможное, чтобы все умные люди бежали бы из нее. В мире мало людей, которые могут выдерживать российское хамство. Этот феномен всем феноменам феномен!

171

Из Хермании выгоняли евреев плохо, (ни кто кроме СССР их не приютил). В СССР удерживали евреев, еще хуже!?

«Сент-Луис» — судно, которое получило известность благодаря так называемому «Плаванию обречённых» — неудачной попытке еврейских эмигрантов избежать нацистского преследования.

Соединенные Штаты однозначно дали понять, что не собираются увеличивать установленную ранее квоту на иммигрантов. Капитану не оставалось иного выбора, кроме как направить корабль обратно в Гамбург.
Формально как кубинская сторона, так и американская действовали юридически правильно, в точности исполняя принятые в этих странах законы, — за исключением одного «но»: отказывая еврейским беженцам в приеме, они отлично знали, что обрекают их на гибель.

Отредактировано Филипок (14-11-2013 02:15:05)

172

#p325076,Филипок написал(а):

Получили они его бесплатно, за счет трудового народа и.... свалили за колбасой

Да хоть и за колбасой, а ты сиди и жри объедки, тупица  :D

173

#p325085,Филипок написал(а):

Из Хермании выгоняли евреев плохо, (ни кто кроме СССР их не приютил). В СССР удерживали евреев, еще хуже!?

Евреев не выгоняли , а уничтожали в Германии при фашизме.

В России,  они просто жили как и все граждане ( как и все национальности, это тебе понятно, тупица )

Ты сам в состоянии себя содержать теперича ? Или опять евреи тебе поперёк горла, бездарям так обычно, кста, всегда кто-то виноват, особенно евреи, може сейчас ужО таджики?  :D

Отредактировано amici (14-11-2013 16:37:28)

174

amici написал(а):
#p325085,Филипок написал(а):

Из Хермании выгоняли евреев плохо, (ни кто кроме СССР их не приютил). В СССР удерживали евреев, еще хуже!?

Евреев не выгоняли , а уничтожали в Германии при фашизме.

В России,  они просто жили как и все граждане ( как и все национальности, это тебе понятно, тупица )

Ты сам в состоянии себя содержать теперича ? Или опять евреи тебе поперёк горла, бездарем так обычно, кста, всегда кто-то виноват, особенно евреи, може сейчас ужО таджики?  :D

В начале 1930-х гг. около 1,4 тыс. еврейских иммигрантов прибыло в Биробиджан из-за рубежа: США, Аргентина, Европа, Палестина и другие страны и регионы мира. К началу 1936 года население Биробиджана уже составляло около 12 тыс. человек.

Просились же ведь, умоляли!

Так 1912 году в Москве проживали 6,4 тысячи евреев, в 1933 году,- 241,7 тысячи. Население Москвы выросло за эти годы с 1 млн. 618 тыс. до 3 млн. 663 тыс. Другими словами еврейское население Москвы росло в 17 раз быстрее, чем население других наций, народов и народностей.

Отредактировано Филипок (14-11-2013 02:25:16)

175

#p325088,Филипок написал(а):

Просились же ведь, умоляли!

Да на таких как ты, ксенафобов маньяков посморели и больше не умоляют, придурок царя небесного

176

amici написал(а):
#p325088,Филипок написал(а):

Просились же ведь, умоляли!

Да на таких как ты, ксенафобов маньяков посморели и больше не умоляют, придурок царя небесного

КЛЕ-ВЕ-ТА!

Отредактировано Филипок (14-11-2013 02:36:04)

177

#p325073,Сергей Ильвовский написал(а):

Кто хочет - тот отваливает.
А уж как они там будут - где жить и на что - это исключительно их личное дело. У меня один знакомый в Швейцарии живёт - он там профессор в университете, дом у него там. Но и в Москве квартира от родителей осталась - он приезжает иногда. Другая пара - в Англии - научные работники. А старшая дочь - Алиска здесь. Замужем двое детей. Не уезжает к родителям почему-то.

Сергей, неужели ты не понимаешь, что на западе всё стабильно, они  уже достигли той черты, что никакой кризис их уже не колышет, хотя он перманентный, это как закон, кризис неизбежен, они  уже знают  как он проходит, дело не в том,  что он пройдёт, нет, просто жизнь изменится, к старому возврата нет, будет просто все по другому. Но это проходимо, жизнь их этому научила ( запад), не в первый раз.

А вот у России только всё начинается, ИМХО конечно, но ей придется всё пройти, как бы Путин это не откладывал, я не политик, просто наблюдатель, откровенно,  времена не лучшие сейчас, а вся наша  форумская свора, это просто непонимание, очень трудно привести людей к одному знаменетелю, на это надо время и надо ль ?

Отредактировано amici (14-11-2013 02:41:58)

178

#p325090,Филипок написал(а):

КЛЕ-ВЕ-ТА!

Хрю-хрю

179

amici написал(а):
#p325090,Филипок написал(а):

КЛЕ-ВЕ-ТА!

Хрю-хрю

В чего превратились!

180

#p325095,Филипок написал(а):

В чего превратились!

Ну что,  будешь дальше развлекать наших форумских, меня уволь, я не клоун

Пока-пока придурок  :flag:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ХУДОжник прибил свои яйца к брусчатке Красной Пощади