Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ХУДОжник прибил свои яйца к брусчатке Красной Пощади


ХУДОжник прибил свои яйца к брусчатке Красной Пощади

Сообщений 121 страница 150 из 196

121

#p325027,Токовый Клещ написал(а):

глядя на вас, западников уже хочится и с корейцами подружится.

Да это-то как раз и понятно: агрессивное сословие не может позволить либералам жить с уважением к человеку и его правам. Агрессорам и оккупантам нужны только враги и рабы. Отсюда и такая любовь ко всем террористическим режимам. Успехов вам!

122

#p325030,amici написал(а):

Прямо хрущёвская оттепель возвращается, всё повторяется, тока хрушёвы теперича в инете тусуются.   

" Особенное негодование у Хрущёва вызвало творчество художников Ю. ... началом кампании против формализма и абстракционизма в СССР"

Два года за "Богородица, Путина прогони!" - это та еще оттепель!

123

mwv написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
#p325000,mwv написал(а):

Сорокин,старое педрило,

Это не я - тебя оприходовал кто-то другой.

  Ты меня Сорокин спутал с санитаром из своего дурдома. А кто из вас там оприходовал-разбирайтесь сами. :rofl:

Пить надо меньше, тогда будешь помнить, кто с тобой что натворил.

124

#p325032,Виктор Сорокин написал(а):

Два года за "Богородица, Путина прогони!" - это та еще оттепель!

Изнини Виктор, забыла "оттепель" поставить в кавычки, хотя,  в то время,  даже Хрушёв этого не позволял делать, единственное, отправлял из совка на все 4 стороны, на запад ( типа) хватало ума сохранить генофонд страны,  хоть таким путём.

125

#p325023,Филипок написал(а):

Это ты халдей и социал прислужник мировой буржуазии паразитирующей на трудовом народе.

Безграмотный ты, ваше благородие! Буржуазия-то вкалывает, да еще как! А паразитируют на трудовом народе жулики и воры, закабалившие всю страну.

126

#p325036,Виктор Сорокин написал(а):

Безграмотный ты, ваше благородие! Буржуазия-то вкалывает, да еще как! А паразитируют на трудовом народе жулики и воры, закабалившие всю страну.

Виктор, филипок или придуривается или из сумасшедшего дома постит, где обитает со времен коминтерна  :D

127

Виктор Сорокин написал(а):
#p325023,Филипок написал(а):

Это ты халдей и социал прислужник мировой буржуазии паразитирующей на трудовом народе.

Безграмотный ты, ваше благородие! Буржуазия-то вкалывает, да еще как! А паразитируют на трудовом народе жулики и воры, закабалившие всю страну.

Можешь вилять как хочешь, давно раскрыты на научном уровни все буржуазные способы эксплуатации угнетенного трудового народа.

Какими способами капиталисты повышают степень эксплуатации рабочих?

128

#p325039,Филипок написал(а):

Можешь вилять как хочешь, давно раскрыты на научном уровни все буржуазные способы эксплуатации угнетенного трудового народа.

Филипок, а какой строй будет апосля коммунизма ? Ты в курсе ?  :flirt:

129

#p325025,Токовый Клещ написал(а):

А я вижу их на картине. И сопоставляю с теми крысами, кто первый начал валить в "тустрану".

Глупый, от добра добра НЕ ищут!!! Даже евреи в 1975-м валили КУДА-УГОДНО, только бы ИЗ соцрая.

130

amici написал(а):
#p325039,Филипок написал(а):

Можешь вилять как хочешь, давно раскрыты на научном уровни все буржуазные способы эксплуатации угнетенного трудового народа.

Филипок, а какой строй будет апосля коммунизма ? Ты в курсе ?  :flirt:

Не такой -

http://red-sovet.su/wp-content/uploads/2013/10/q1437.jpg

131

Филипок, а ты знаешь, что кап. страны  ужО давно живуть почти в коммунизме, без всяких твоих предтечи социализмов?  :huh:

И ваще, ты в курсе, что даже без всяких революций, они  пришли к тому, что человек у них на первом месте ?

Даже тогда, кода 70 лет ком. партия  к этому авродя шла, а онЕ,  70 лет этим уже пользовались.

Ты в курсе ? Старый идиот ?  :D

132

#p325042,Филипок написал(а):

Не такой -

Конечно не такой, какой у тебя в мозгах шизофреника и рекламы,  от таких подобных  :D

133

amici написал(а):
#p325032,Виктор Сорокин написал(а):

Два года за "Богородица, Путина прогони!" - это та еще оттепель!

Изнини Виктор, забыла "оттепель" поставить в кавычки, хотя,  в то время,  даже Хрушёв этого не позволял делать, единственное, отправлял из совка на все 4 стороны, на запад ( типа) хватало ума сохранить генофонд страны,  хоть таким путём.

Если не ошибаюсь, выпускать евреев на Запад Брежнев стал (и то сквозь зубы) только после ультиматума Америки, угрожая в противном случае устроить России научно-техническую блокаду. Неевреям выезд был закрыт, не считая нескольких десятков диссидентов, которых выталкнули принудительно (под страхом многолетнего заключения), но только тех, кто не хотел уезжать (как, например моя семья).

134

amici написал(а):

Филипок, а ты знаешь, что кап. страны  ужО давно живуть почти в коммунизме, без всяких твоих предтечи социализмов?  :huh:

И ваще, ты в курсе, что даже без всяких революций, они  пришли к тому, что человек у них на первом месте ?

Даже тогда, кода 70 лет ком. партия  к этому авродя шла, а онЕ,  70 лет этим уже пользовались.

Ты в курсе ? Старый идиот ?  :D

Галиматью пишешь какую-то. За счет разграбления СССР они немного подкупили свой трудовой народ в приделах политики оппортунизма, про который так мудро изложил в своем великом очерке "Империализм как высшая стадия капитализма", товарищ Ленин.

http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Po … _imper.php

Отредактировано Филипок (14-11-2013 01:17:03)

135

Виктор Сорокин написал(а):
amici написал(а):
#p325032,Виктор Сорокин написал(а):

Два года за "Богородица, Путина прогони!" - это та еще оттепель!

Изнини Виктор, забыла "оттепель" поставить в кавычки, хотя,  в то время,  даже Хрушёв этого не позволял делать, единственное, отправлял из совка на все 4 стороны, на запад ( типа) хватало ума сохранить генофонд страны,  хоть таким путём.

Если не ошибаюсь, выпускать евреев на Запад Брежнев стал (и то сквозь зубы) только после ультиматума Америки, угрожая в противном случае устроить России научно-техническую блокаду. Неевреям выезд был закрыт, не считая нескольких десятков диссидентов, которых выталкнули принудительно (под страхом многолетнего заключения), но только тех, кто не хотел уезжать (как, например моя семья).

И вот какая карусель получается. Плакали и просились на Историческую, а дружно свалили через Вену в УСАнию и Херманию, положив на СССР и на эту самую Историческую.  :playful:

Отредактировано Филипок (14-11-2013 01:18:59)

136

#p325045,Виктор Сорокин написал(а):

Если не ошибаюсь, выпускать евреев на Запад Брежнев стал (и то сквозь зубы) только после ультиматума Америки, угрожая в противном случае устроить России научно-техническую блокаду. Неевреям выезд был закрыт, не считая нескольких десятков диссидентов, которых выталкнули принудительно (под страхом многолетнего заключения), но только тех, кто не хотел уезжать (как, например моя семья).

Думаю ты прав.

Маленькая была, до сих пор помню подслушенный разговор родителей.
Как отец говорил маме - Ты знаешь, Лимончик и Коккинаки положили парт-билет на стол и уезжают в Израиль, я этого понять не могу. ( начальники были у папы, точно помню, мы все дружили детьми вместе )

Мне помню Инна (сетра) щелбан дала за подслушивание, я всякие щелбаны на всю жизнь запомнила.  :D

137

.

Отредактировано amici (14-11-2013 01:22:44)

138

amici написал(а):

Филипок, а ты знаешь, что кап. страны  ужО давно живуть почти в коммунизме, без всяких твоих предтечи социализмов?  :huh:

И ваще, ты в курсе, что даже без всяких революций, они  пришли к тому, что человек у них на первом месте ?

Даже тогда, кода 70 лет ком. партия  к этому авродя шла, а онЕ,  70 лет этим уже пользовались.

Ты в курсе ? Старый идиот ?  :D

Он зомби, мне жаль его (ибо он не жестокий). Ему бы хоть на недельку в гущу реальной жизни на Западе.
Даже я на треть нормальной пенсии живу при самом развитом коммунизме. Я имею возможность удовлетворять все свои разумные прихоти. И это при том, что в стране миллионы нахлебников, приехавших сюда, чтобы жить на социальных пособиях.
Мы можем позволить себе ежегодное кругосветное путешествие (которое нам и даром не нужно - 10 лет мы имели право на бесплатное кругосветное путешествие). Бесплатные образование и медицина. Ну что еще человеку нужно?! Разве только советского рая с концлагерями...

139

Савелий Крамаров подал документы на эмиграцию в Израиль, аргументируя тем, что в Израиле у него единственный родной ему человек — его дядя.

Савелий Крамаров покинул СССР 31 октября 1981 года с документами на выезд из СССР в Израиль, но доехал лишь до Вены плюнул на Историческую родину Израиль и поехал где больше колбасы,  в УСАнию.

Отредактировано Филипок (14-11-2013 01:26:06)

140

#p325051,Виктор Сорокин написал(а):

Он зомби, мне жаль его (ибо он не жестокий). Ему бы хоть на недельку в гущу реальной жизни на Западе.
Даже я на треть нормальной пенсии живу при самом развитом коммунизме. Я имею возможность удовлетворять все свои разумные прихоти. И это при том, что в стране миллионы нахлебников, приехавших сюда, чтобы жить на социальных пособиях.
Мы можем позволить себе ежегодное кругосветное путешествие (которое нам и даром не нужно - 10 лет мы имели право на бесплатное кругосветное путешествие). Бесплатные образование и медицина. Ну что еще человеку нужно?! Разве только советского рая с концлагерями...

Виктор, я в курсе обо всем этом, просто не хочется раздражать путиноидов лишний раз, они и так с ума сдвинулись на почве запада.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано amici (14-11-2013 01:26:33)

141

#p325048,Филипок написал(а):

И вот какая карусель получается. Плакали и просились на Историческую, а дружно свалили через Вену в УСАнию и Херманию, положив на СССР и на эту самую Историческую.

А ты хочешь распоряжаться ЧУЖИМИ судьбами и указывать кому, где и как жить?! Вот почему нормальные люди и бегут из России. И этого вы почему-то сто лет понять не можете.

142

Виктор Сорокин написал(а):
#p325048,Филипок написал(а):

И вот какая карусель получается. Плакали и просились на Историческую, а дружно свалили через Вену в УСАнию и Херманию, положив на СССР и на эту самую Историческую.

А ты хочешь распоряжаться ЧУЖИМИ судьбами и указывать кому, где и как жить?! Вот почему нормальные люди и бегут из России. И этого вы почему-то сто лет понять не можете.

Глупости.

Отредактировано Филипок (14-11-2013 01:32:27)

143

#p325052,Филипок написал(а):

Савелий Крамаров подал документы на эмиграцию в Израиль, аргументируя тем, что в Израиле у него единственный родной ему человек — его дядя.
Савелий Крамаров покинул СССР 31 октября 1981 года с документами на выезд из СССР в Израиль, но доехал лишь до Вены плюнул на Историческую родину Израиль и поехал где больше колбасы,  в УСАнию.

Да хоть куда, главное,  был шанс уехать от этого идиотского корей северный .

А что тебя свербит ? Уехал на историчемкую родину, в Америке все равны насчёт этого  :D

Отредактировано amici (14-11-2013 01:33:58)

144

amici написал(а):
#p325052,Филипок написал(а):

Савелий Крамаров подал документы на эмиграцию в Израиль, аргументируя тем, что в Израиле у него единственный родной ему человек — его дядя.
Савелий Крамаров покинул СССР 31 октября 1981 года с документами на выезд из СССР в Израиль, но доехал лишь до Вены плюнул на Историческую родину Израиль и поехал где больше колбасы,  в УСАнию.

Да хоть куда, главное,  был шанс уехать от этого идиотсклй кореи северной .

А что тебя свербит ? Уехал на историчемкую родину, в Америке все равны насчёт этого  :D

И плевать им было на этот Израиль, на родину, когда в Парижах колбаса толще! Предали одну родину, тут же продали и новую. Отношусь более уважительно к евреям поехавшим именно в Израиль. Там хоть идея какая-то была. :D

Отредактировано Филипок (14-11-2013 01:32:54)

145

#p325057,Филипок написал(а):

И плевать им было на этот Израиль, на родину, когда в Парижах колбаса толще! Предали одну родину, тут же продали и новую. Отношусь более уважительно к евреям поехавшим именно в Израиль. Там хоть идея какая-то была

Да ты шо  :huh:

Во всём нормальном мире,  люди уезжают куда хотят и давно  :D

146

amici написал(а):
#p325045,Виктор Сорокин написал(а):

Если не ошибаюсь, выпускать евреев на Запад Брежнев стал (и то сквозь зубы) только после ультиматума Америки, угрожая в противном случае устроить России научно-техническую блокаду. Неевреям выезд был закрыт, не считая нескольких десятков диссидентов, которых выталкнули принудительно (под страхом многолетнего заключения), но только тех, кто не хотел уезжать (как, например моя семья).

Думаю ты прав.

Маленькая была, до сих пор помню подслушенный разговор родителей.
Как отец говорил маме - Ты знаешь, Лимончик и Коккинаки положили парт-билет на стол и уезжают в Израиль, я этого понять не могу. ( начальники были у папы, точно помню, мы все дружили детьми вместе )

Мне помню Инна (сетра) щелбан дала за подслушивание, я всякие щелбаны на всю жизнь запомнила.  :D

Тогда еврейские невесты были дороже бриллиантов. Мой друг-диссидент такую отхватил и свалил в Штаты. А так бы сгнил в лагерях. Через 10 лет он уже зарабатывал по 60 доллларов в час. А я за 1 доллар в час мыл полы в Париже...

147

А ты Филипок сидишь там,  где "родина приказала" ?

Это что ж за геноцид такой при всеобщей глобализации мировой, ты в турме что ля ?  :hobo:

148

#p325059,Виктор Сорокин написал(а):

Тогда еврейские невесты были дороже бриллиантов. Мой друг-диссидент такую отхватил и свалил в Штаты. А так бы сгнил в лагерях. Через 10 лет он уже зарабатывал по 60 доллларов в час. А я за 1 доллар в час мыл полы в Париже...

Виктор, дело даже не в этом, сейчас , по идеи,  все кто хочет может уехать, только надо иметь какой-то статус, а это не так просто, согласись.

149

#p325052,Филипок написал(а):

Савелий Крамаров подал документы на эмиграцию в Израиль, аргументируя тем, что в Израиле у него единственный родной ему человек — его дядя.

Савелий Крамаров покинул СССР 31 октября 1981 года с документами на выезд из СССР в Израиль, но доехал лишь до Вены плюнул на Историческую родину Израиль и поехал где больше колбасы,  в УСАнию.

Отредактировано Филипок (Сегодня 22:26:06)
Подпись автора
Миру-мир!

- "Россия принадлежит нам всем, а форум - нет" -  "Демократия и форум - абсолютно не имеющие друг другу отношения понятия"(Lug)

Вы абсолютно безграмотны (начитались пропагандона): из СССР выпускали только тех, у кого были родственники в Израиле. Даже мне пришлось придумать еврейского дядю (хотя вызов в Израиль опустили в почтовый ящик гебисты) - в противном случае не в Париж, а в Магадан или Пермские лагеря.

Отредактировано Виктор Сорокин (14-11-2013 01:40:57)

150

Виктор Сорокин написал(а):
#p325052,Филипок написал(а):

Савелий Крамаров подал документы на эмиграцию в Израиль, аргументируя тем, что в Израиле у него единственный родной ему человек — его дядя.

Савелий Крамаров покинул СССР 31 октября 1981 года с документами на выезд из СССР в Израиль, но доехал лишь до Вены плюнул на Историческую родину Израиль и поехал где больше колбасы,  в УСАнию.

Отредактировано Филипок (Сегодня 22:26:06)
Подпись автора
Миру-мир!

- "Россия принадлежит нам всем, а форум - нет" -  "Демократия и форум - абсолютно не имеющие друг другу отношения понятия"(Lug)

Вы абсолютно безграмотны (начитались пропагандона): из СССР выпускали только тех, у кого были родственники в Израиле. Даже мне пришлось придумать еврейского дядю (хотя вызов в Израиль опустили в почтовый ящик гебисты) - в противном случае не в Париж, а в Магадан или Пермские лагеря.

Сам дурак. Буржуи Запада хотели чтобы СССР им на халяву готовил высококлассных специалистов.

http://slon.ru/images2/blog_photo_17/15_02_12/exodus/1.gif

н/д – нет данных.
*Данные по США за 1991–2009 годы относятся только к тем, кто получил поддержку со стороны Общества помощи еврейским иммигрантам (ХИАС).
**Включая мигрантов, которые не получали помощь ХИАС.

Источник: Демоскоп

"Перевод стрелок на колбасу"

Отредактировано Филипок (14-11-2013 01:51:48)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ХУДОжник прибил свои яйца к брусчатке Красной Пощади