Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Предлагаю почистить антисемитский посты


Предлагаю почистить антисемитский посты

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

...А завтра буду варить тайский суп Том Ян для другой моей любимой женщины.
О результатах доложу. :flag:

32

Иннокентий написал(а):

...А завтра буду варить тайский суп Том Ян для другой моей любимой женщины.
О результатах доложу. :flag:

Да доложили уже... :D

Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает.
Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что, опять трахаццо?!
Баба с улыбкой:
- Пирожка поешь, ебака грозный.

33

#p322668,Turman написал(а):

Да доложили уже... :D

Ах ты хад.
А говорил- "обидеть не хотел".
В общем, у тебя это получилось. :angry:
...Невъебенно издевательский постинг.

34

...Для супа Том Ян у нас есть специальная заготовка, привезенная из Тайланда.
Надо только докупить определенные ингредиенты.
Креветки, лайм и т.д.

35

Иннокентий написал(а):
#p322668,Turman написал(а):

Да доложили уже... :D

Ах ты хад.
А говорил- "обидеть не хотел".
В общем, у тебя это получилось. :angry:
...Невъебенно издевательский постинг.

Не...Кеш, ну правда-правда...ну не хотел. Ну хочешь, я сам себя подъебну? Ну хочешь, за окошком Альпы?(с) А ещё лучше, хочешь, я убью соседей, что мешают спать? (с).
Кеш, ты хороший...извини, а?
пысы. Невъебенно раскаявшегося постинг.

36

Филипок написал(а):

Мы же культурные братки!

Дык, браткам и предлагать не нужно!

37

Turman написал(а):
ster написал(а):

А хамские не хотите?
Или " гниды,  защековны, соски и подстилки" - форум украшают?
Глупые, даже мерзкие, но обезличенные высказывания о каком- либо народе все-таки меньшее зло, чем гнусные оскорбления конкретного человека, ятд

Не отъебусь, Защёковна. Расслабься, и получай удовольствие. Ты же за этим
сюда и приходишь...расслабляться и получать удовольствие от того, как тебя
дрючат и под хвост, и над тремя подбородками.

О как мы сегодня хорошо гоняем Защёковну...от неё аж дым столбом и
коромыслом Ты успокойся, соска, ты сюда зачем приходишь? Что бы тебя трахали, в
извращённой форме притом. Вот  расслабься и получай удовольствие.

Только чистить надо не посты, а мозги некоторых  мразей пользователей

Невъебенного гнева постинг.
пысы. Для равновесия, подстилка нацистская Стёрушко, выложи пару цитаток Соски Защёковны, ага?

Ты тут про равновесие закаркал? На, лови:

Peantr написал(а):

Иди н....а...х...у..й, родной

Peantr написал(а):

Иди маму свою еби, чЮдо. сарай он строил два на три, гы. Мы тут себе дома сами ставили, клоун.

Peantr написал(а):

Ты и вправду малолеток глупый.  :D

Peantr написал(а):

Ой, б..л..я, ой б..л..я :D

Peantr написал(а):

Помнишь, вонючий ялтинский старикашка, ой помнишь..  :D

Peantr написал(а):

Уебок, надо тебя с моим алабаем познакомить. Далеко ли ты убежишь, недоносок?

Peantr написал(а):

Может тебе со своими советами на.х..у..й пойти, уебок?

Peantr написал(а):

Ты, сын дешевой шлюхи и алкаша, я тебе запретил панибратствовать.

Peantr написал(а):

Иди в песду, мудень недоделанный.

Peantr написал(а):

Это ты, что ли, е..б..а..т..ь будещь? Мамашу свою еби - дешевле выйдет.

Peantr написал(а):

Повторить? Мамашу свою еби, хуйло. Дешевле выйдет. Она привычная.

Peantr написал(а):

Дура ты дура, больше мне сказать нечего.

Peantr написал(а):

Твою жену сосед е..б..е..т, мудила. Пшел н..а..х жертва выкидыша.

Peantr написал(а):

Какие же вы бл..я..т.ь дебилы все-таки. К врачу вам надо, ребят.  :D

Peantr написал(а):

Читаешь, Лизанька? Читай, ш..л..ю..х..а, читай.  :D

Peantr написал(а):

Пошел-ка, родной, на..х..у..й., тролль на оплате.

Peantr написал(а):

Слушай, жертва выкидыша, уймись. Ебальник закрой.

Peantr написал(а):

Правильно вас, уродов зах..у..я..чили.

Peantr написал(а):

Ты, обсосок е..б..а..ны..й, иди в свой петушатник. Еслии тебя посылают н..а..х..у..й.. отсюда, хули ты тут делаешь?

Peantr написал(а):

Господи, какой придурок. Все, свободен, иди в песду вслед за е..б..а..натом-пожарником.

Peantr написал(а):

Я -  производственник.Вот то что ты там пишешь - это классическая "борьба с надувным оппонентом" . А короче, х..у..й..н..я.., которой я в жизни не заморачивался.

Peantr написал(а):

Я хуею.. Долбоеб ты есть , долбоеб

Peantr написал(а):

Хватит дристать, песдобол. До слез ты можешь довести, только это будут от смеха слезы. Над тобой, клоуном напомаженным.
Твоя дрисня мне надоела, действительно, ты скучен и глуп как Елизавета.

Peantr написал(а):

Ильвовскмй, какая вонючая п..и..з..д..а тебя родила?

Peantr написал(а):

Боже, какой феерический долбоеб. Я думал, уже все, но, похоже, предела тут нет...

Peantr написал(а):

Иди в песду, костабол.

Peantr написал(а):

Ты здесь нахер не нужен. 3,14здуй в свой петушатник.

Peantr написал(а):

Ублюдок, а кто тебе сказал, что мучаются? Дегенерат малолетний. Тебе х.у.й. сосать, а не советы давать.

Peantr написал(а):

Я тебя, пальцем деланного, спрашивать что ли буду? Соси.

Peantr написал(а):

Админ, вот нах..у..я ты пустил эту поебень сюда?  :angry:

Peantr написал(а):

Не скромничай, админ петушатника. Иди н...а...х..у..й.. отсюда. Здесь ты не нужен

Peantr написал(а):

И зачем ходить в гости - если тебе говорят здесь - иди н...а...х...у..й отсюда? Ты - дегенерат.

Peantr написал(а):

Ты, вообще-то мудак и песдобол, коста, так что можешь дристать вовсю. Меня это ни капельки не трогает.

Peantr написал(а):

wиди-ка на..х..у..й, дорогой сирожа. Точнее - на свой форум опущенных.

Peantr написал(а):

Чо, блядина, нажралась уже?  :D

Peantr написал(а):

Сказал угрюмый нацик гоша. Гоша, иди н_аХ_у_й

Peantr написал(а):

Гоша, когда же ты наконец надумаешь пойти н_а_Х_у_й?

Пошел н,а,х,у,й, старый дебил. Мразь ты, ОМ, не хуже лобковой вши.

flautist написал(а):

тут баб нету, нарик.. тут дамы..

flautist написал(а):

да она пальцы гнуть сюда приперлась, лохушка.. сейчас в парашу обратно побежит , соберет сопарашников и хвастаться будет, как   всех тут под лавку загнал.. :D

flautist написал(а):

а что ты все в сторону параши своей оглядываешься, петушок? подбадривают тебя оттуда?  :D

flautist написал(а):

петушка отымели, а денег не дали.. даже на недовар не наскреб..

flautist написал(а):

ну что, Иванов_Вова? Навел тут порядок, как торжественно поклялся у параши перед боем? получишь орден "За Заслуги Перед Парашей" ,  нет?   :D

flautist написал(а):

не смеши баблизину ж опу, Космо.. какой из нарика  боец? он за чек  родную парашу продаст и не задумается..

flautist написал(а):

не, нарик.. у параши обычно нарики.. от тебя сразу этой парашей понесло.. еще до Капитализации Страны..

flautist написал(а):

зря ты из моего поста убрал последнюю строку.. там был основной смысл.. повторю, чтоб усёк: тебя, пидорка, забыли спросить..

flautist написал(а):

Ой, сдриснул водилко-терминатор.. :D а ты когда бельманда, обещание перед бабами выполнишь, что приедешь и меня в асфальт закатаешь?
рубаху на себе рвал ведь,  чмо брутальное.... все на что тебя хватило - тявкать на форуме, в мое отсутсвие?  :D

flautist написал(а):

это когда ты под нариком заходил?  здесь же я был.. забыл что-ли, кто тебе люлей навешал?

flautist написал(а):

:D не перестаю удивляться глубиной твоей тупости, бельманда..тебя идиота на понт развести легче, чем любого распоследнего лоха..
одно предложение и ты сам признался, что петушился перед бабами..

flautist написал(а):

до чего же ты туп, водилко.  сначала спалился, про то, что в приватах петушился, затем  признался, что и скайпах
с айсикю активно сплетничал..

flautist написал(а):

я же ясно написал -для меня тут дамы.. баб нету..

flautist написал(а):

ибо только скотина способен на покойную родню собеседника тявкать...

Ну и чё тут чистить? Тут вырезать надо...

Отредактировано Токовый Клещ (08-11-2013 09:45:45)

38

#p322717,Токовый Клещ написал(а):

Turman написал(а):
ster написал(а):
А хамские не хотите?
Или " гниды,  защековны, соски и подстилки" - форум украшают?
Глупые, даже мерзкие, но обезличенные высказывания о каком- либо народе все-таки меньшее зло, чем гнусные оскорбления конкретного человека, ятд
Не отъебусь, Защёковна. Расслабься, и получай удовольствие. Ты же за этим
сюда и приходишь...расслабляться и получать удовольствие от того, как тебя
дрючат и под хвост, и над тремя подбородками.О как мы сегодня хорошо гоняем Защёковну...от неё аж дым столбом и
коромыслом Ты успокойся, соска, ты сюда зачем приходишь? Что бы тебя трахали, в
извращённой форме притом. Вот  расслабься и получай удовольствие.Только чистить надо не посты, а мозги некоторых  мразей пользователейНевъебенного гнева постинг.
пысы. Для равновесия, подстилка нацистская Стёрушко, выложи пару цитаток Соски Защёковны, ага?Ты тут про равновесие закаркал? На, лови:
Peantr написал(а):
Иди н....а...х...у..й, роднойPeantr написал(а):
Иди маму свою еби, чЮдо. сарай он строил два на три, гы. Мы тут себе дома сами ставили, клоун.Peantr написал(а):
Ты и вправду малолеток глупый.  Peantr написал(а):
Ой, б..л..я, ой б..л..я Peantr написал(а):
Помнишь, вонючий ялтинский старикашка, ой помнишь..  Peantr написал(а):
Уебок, надо тебя с моим алабаем познакомить. Далеко ли ты убежишь, недоносок?Peantr написал(а):
Может тебе со своими советами на.х..у..й пойти, уебок?Peantr написал(а):
Ты, сын дешевой шлюхи и алкаша, я тебе запретил панибратствовать.Peantr написал(а):
Иди в песду, мудень недоделанный.Peantr написал(а):
Это ты, что ли, е..б..а..т..ь будещь? Мамашу свою еби - дешевле выйдет.Peantr написал(а):
Повторить? Мамашу свою еби, хуйло. Дешевле выйдет. Она привычная.Peantr написал(а):
Дура ты дура, больше мне сказать нечего.Peantr написал(а):
Твою жену сосед *******, мудила. Пшел н..а..х жертва выкидыша.Peantr написал(а):
Какие же вы бл..я..т.ь дебилы все-таки. К врачу вам надо, ребят.  Peantr написал(а):
Читаешь, Лизанька? Читай, ш..л..ю..х..а, читай.  Peantr написал(а):
Пошел-ка, родной, на..х..у..й., тролль на оплате.Peantr написал(а):
Слушай, жертва выкидыша, уймись. Ебальник закрой.Peantr написал(а):
Правильно вас, уродов зах..у..я..чили.Peantr написал(а):
Ты, обсосок е..б..а..ны..й, иди в свой петушатник. Еслии тебя посылают н..а..х..у..й.. отсюда, **** ты тут делаешь?Peantr написал(а):
Господи, какой придурок. Все, свободен, иди в песду вслед за е..б..а..натом-пожарником.Peantr написал(а):
Я -  производственник.Вот то что ты там пишешь - это классическая "борьба с надувным оппонентом" . А короче, х..у..й..н..я.., которой я в жизни не заморачивался.Peantr написал(а):
Я *****.. Долбоеб ты есть , долбоебPeantr написал(а):
Хватит дристать, песдобол. До слез ты можешь довести, только это будут от смеха слезы. Над тобой, клоуном напомаженным.
Твоя дрисня мне надоела, действительно, ты скучен и глуп как Елизавета.Peantr написал(а):
Ильвовскмй, какая вонючая п..и..з..д..а тебя родила?Peantr написал(а):
Боже, какой феерический долбоеб. Я думал, уже все, но, похоже, предела тут нет...Peantr написал(а):
Иди в песду, костабол.Peantr написал(а):
Ты здесь нахер не нужен. 3,14здуй в свой петушатник.Peantr написал(а):
Ублюдок, а кто тебе сказал, что мучаются? Дегенерат малолетний. Тебе ****. сосать, а не советы давать.Peantr написал(а):
Я тебя, пальцем деланного, спрашивать что ли буду? Соси.Peantr написал(а):
Админ, вот ***..у..я ты пустил эту поебень сюда?  Peantr написал(а):
Не скромничай, админ петушатника. Иди н...а...х..у..й.. отсюда. Здесь ты не нуженPeantr написал(а):
И зачем ходить в гости - если тебе говорят здесь - иди н...а...х...у..й отсюда? Ты - дегенерат.Peantr написал(а):
Ты, вообще-то ***** и песдобол, коста, так что можешь дристать вовсю. Меня это ни капельки не трогает.Peantr написал(а):
wиди-ка на..х..у..й, дорогой сирожа. Точнее - на свой форум опущенных.Peantr написал(а):
Чо, блядина, нажралась уже?  Peantr написал(а):
Сказал угрюмый нацик гоша. Гоша, иди н_аХ_у_йPeantr написал(а):
Гоша, когда же ты наконец надумаешь пойти н_а_Х_у_й?Пошел н,а,х,у,й, старый дебил. Мразь ты, ОМ, не хуже лобковой вши.flautist написал(а):
тут баб нету, нарик.. тут дамы..flautist написал(а):
да она пальцы гнуть сюда приперлась, лохушка.. сейчас в парашу обратно побежит , соберет сопарашников и хвастаться будет, как   всех тут под лавку загнал.. flautist написал(а):
а что ты все в сторону параши своей оглядываешься, петушок? подбадривают тебя оттуда?  flautist написал(а):
петушка отымели, а денег не дали.. даже на недовар не наскреб..flautist написал(а):
ну что, Иванов_Вова? Навел тут порядок, как торжественно поклялся у параши перед боем? получишь орден "За Заслуги Перед Парашей" ,  нет?   flautist написал(а):
не смеши баблизину ж опу, Космо.. какой из нарика  боец? он за чек  родную парашу продаст и не задумается..flautist написал(а):
не, нарик.. у параши обычно нарики.. от тебя сразу этой парашей понесло.. еще до Капитализации Страны..flautist написал(а):
зря ты из моего поста убрал последнюю строку.. там был основной смысл.. повторю, чтоб усёк: тебя, пидорка, забыли спросить..flautist написал(а):
Ой, сдриснул водилко-терминатор..  а ты когда бельманда, обещание перед бабами выполнишь, что приедешь и меня в асфальт закатаешь?
рубаху на себе рвал ведь,  чмо брутальное.... все на что тебя хватило - тявкать на форуме, в мое отсутсвие?  flautist написал(а):
это когда ты под нариком заходил?  здесь же я был.. забыл что-ли, кто тебе люлей навешал?flautist написал(а):
не перестаю удивляться глубиной твоей тупости, бельманда..тебя идиота на понт развести легче, чем любого распоследнего лоха..
одно предложение и ты сам признался, что петушился перед бабами..flautist написал(а):
до чего же ты туп, водилко.  сначала спалился, про то, что в приватах петушился, затем  признался, что и скайпах
с айсикю активно сплетничал..flautist написал(а):
я же ясно написал -для меня тут дамы.. баб нету..flautist написал(а):
ибо только скотина способен на покойную родню собеседника тявкать...Ну и чё тут чистить? Тут вырезать надо...
Отредактировано Токовый Клещ (Сегодня 09:45:45)
Подпись автораВ той войне, которую пафосТно именуют "великой отечественной" - именно так, одни фашисты победили других (С) Космополит
у параши ему самое место, великому народу-победителю (С) Космополит о русском народе
...вместе с вашей новой гниложёпой Родиной. (С) Турнелиус
ТВОЙ народ (холуи) - не быдло, а мразь.(С) Сорокин

Пока ты не научился  читать посты , на которые следуют такие ответы, отвянь с твоими простынями.Я же говорю, тебя плохо учили.Или ты такой тупой.ж

39

Lidusa написал(а):

Пока ты не научился  читать посты , на которые следуют такие ответы, отвянь с твоими простынями.Я же говорю, тебя плохо учили.Или ты такой тупой.ж

Ты научилась, ага.
На тебе ещё:

Peantr написал(а):
#p280044,mwv написал(а):

нервничать.

ПНХ, сын старой привокзальной шлюхи.

Peantr написал(а):
#p279980,fireman написал(а):

выдохся быстро.

Но, к сожалению, твоя мамаша была шлюхой, а папаша - алкашом, а ты ебнутый до мозга костей, так что бесполезно.
Мишаня, выблядок, тебе то же самое.

Peantr написал(а):
#p256885,Фтанг написал(а):

Дочь твоя - шл_юха.

Я твоей жене в рот давал. Все, свободен.

Peantr написал(а):
#p254511,fireman написал(а):

Петя, ты опять с цепи сорвался?

Ты, сын дешевой шлюхи и алкаша, я тебе запретил панибратствовать.

Peantr написал(а):
#p242942,Сергей Ильвовский написал(а):

Он не разберёт - у него от постоянной пьянки в глазах двоится.

Слушай, ты, сын дешевой шлюхи. П..из..ди поменьше, дружок))

Peantr написал(а):
#p232784,Ко-100 написал(а):

вообще, в моем понимание родится в личине девочки - это уже в какой-то мере в ад попасть

Гомосексуальная ненависть к женщинам? или мать была шлюхой, поэтому? Бывает такое..

40

Сегодня мы отмечаем антисемитский день.

41

Является ли это интервью антисемитизмом?

Один из секретов:
Финкельштейн 39:55 "...Мы очень веселимся во время Пасхи, когда мы крадем их детей. И, эй, вы знаете, мы, я знаю, вы знаете, потому что я слышал это на вашей программе, я имею ввиду мы воруем от 100 до 300 тысяч детей в год ТОЛЬКО В ЭТОЙ СТРАНЕ. И мы выпускаем из них кровь, и мы смешиваем ее с хлебом Пасхи [мацой], а потом выбрасываем трупы в бойни, которые нам принадлежат, и мы перемалываем все тела в фарш для колбасы и гамбургеров. Макдональд - одна из наших любимых торговых точек..."

Если даже это и "шутка", то не из самых удачных. Особенно, когда она звучит в радиопередаче.

Отредактировано Сергей Ильвовский (08-11-2013 12:22:03)

42

#p322717,Токовый Клещ написал(а):

Ну и чё тут чистить? Тут вырезать надо...

пипец, лобковая вошь полезла с простынями.. :crazy:

#p258085,Peantr написал(а):

Иди в песду, костабол.

:D

43

гоша написал(а):
Филипок написал(а):

Предлагаю почистить антисемитский посты

Мы же культурные братки!

А кто их пишет? И для чего?

Вот поэтому, гошенька, и не срослось тебе на модераторском поприще.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Предлагаю почистить антисемитский посты