Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Евреи произошли от хазар (генетика)


Евреи произошли от хазар (генетика)

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Опять пидар притащил фотку борова?
Пидар, боров не русский. Он соломон кацман из небольшого северного городка

62

http://demotivators.to/media/posters/1122/36833365_darvin-ne-ne-slyishal-.thumbnail.jpg

63

http://demotivators.to/media/posters/1014/90808043_istoriya-ssha-odnoj-strokoj.jpg

64

+100!
Смешно, однако.

65

#p322951,Лизавета написал(а):

Опять пидар притащил фотку борова?
Пидар, боров не русский. Он соломон кацман из небольшого северного городка

Защёковна, а ты русская? и гордишься этим?

66

Космополит написал(а):
#p322951,Лизавета написал(а):

Опять пидар притащил фотку борова?
Пидар, боров не русский. Он соломон кацман из небольшого северного городка

Защёковна, а ты русская? и гордишься этим?

Естественно горжусь, пидар.

67

#p322966,Лизавета написал(а):

Естественно горжусь, пидар.

Ну значит это и твой портрЭт, русская ты наша Соска Защёковна :yep:

68

Космополит написал(а):
#p322951,Лизавета написал(а):

Опять пидар притащил фотку борова?
Пидар, боров не русский. Он соломон кацман из небольшого северного городка

Защёковна, а ты русская? и гордишься этим?

Космо, а ты тоже оказывается спермоглот, как и Турнелиус...

Зы. Банда сосунов. Петух впереди с девизом: "Ни грама в рот, ни сантиметра в ж_опу!"

Ну успехов тебе в твоём нелёгком сосальном деле. Глотай сперму тоннами!

Отредактировано Токовый Клещ (08-11-2013 21:59:26)

69

Космополит написал(а):
#p322966,Лизавета написал(а):

Естественно горжусь, пидар.

Ну значит это и твой портрЭт, русская ты наша Соска Защёковна :yep:

Педрилло, ты хоть сто портретов сюда притащишь, все равно останешься жалким, ничтожным педриллой

70

Жидофашист, да ещё и педрило. Ну и портрет...

71

#p322971,Лизавета написал(а):

Педрилло, ты хоть сто портретов сюда притащишь, все равно останешься жалким, ничтожным педриллой

Так и ты же, Защёковна, останешься жалкой ничтожной соской - хоть ты лопни от гордости за свою невъебенную русскость :P

72

Космополит написал(а):
#p322971,Лизавета написал(а):

Педрилло, ты хоть сто портретов сюда притащишь, все равно останешься жалким, ничтожным педриллой

Так и ты же, Защёковна, останешься жалкой ничтожной соской - хоть ты лопни от гордости за свою невъебенную русскость :P

А ты так и останешься жидофашистом и спермоглотом. Хоть на могилах пляши. Соси(С).

Отредактировано Токовый Клещ (08-11-2013 22:26:04)

73

docent написал(а):

Да...Лексикон у нашей старой жидовки не богат.
А что вы хотите? С четырьмя классами всю жизнь стоять на Привозе.
Там этикету и наукам не обучают.
Прямо так -с горшка и на Привоз.
А по хамству и мошенничеству - это высшая школа.

Ну ещё придумай что-нибудь, поновее.Сам физдипишь  и сам веришь, слизь.Хорошо  Привоз знаншь?Рос там вместе с мамой-торговкой?Тебе и там не давали, импотент вонючий.Первый раз вижу, чтобы зловонная слизь ещё и об этике говорила.

74

*******************************************************

Отредактировано docent (09-11-2013 07:08:24)

75

docent написал(а):

Моя покойная мать ветеран войны, защищала Москву, фронтовая медицинская сестра.
Не смей прикасаться к ее имени.

Да мне плевать кто она была,если вырастила такое дерьмо.Моя тётя всю войну была фронтовая сестра, мой дядя погиб в Литве , мой отец всю войну танки варил.Ты имеешь право их оплёвывать?Я тебе не спущу ни одного бранного слова, козёл.Скажи спасибо, что я не использу для твоей характеристики ненормативную лексику, которую ты заслуживаешь, обл...девшая пи..опроушина.

76

Lidusa написал(а):
docent написал(а):

Моя покойная мать ветеран войны, защищала Москву, фронтовая медицинская сестра.
Не смей прикасаться к ее имени.

Да мне плевать кто она была,если вырастила такое дерьмо.Моя тётя всю войну была фронтовая сестра, мой дядя погиб в Литве , мой отец всю войну танки варил.Ты имеешь право их оплёвывать?Я тебе не спущу ни одного бранного слова, козёл.Скажи спасибо, что я не использу для твоей характеристики ненормативную лексику, которую ты заслуживаешь, обл...девшая пи..опроушина.

Ты, базарная шл_юха - под Петуха косить стала? Тот по матерям топтался и ты туда же?

Отредактировано Токовый Клещ (08-11-2013 23:07:40)

77

Про твоих родственников я не сказал ни одного плохого слова.

Отредактировано docent (09-11-2013 07:07:58)

78

#p322984,Lidusa написал(а):

Первый раз вижу, чтобы зловонная слизь ещё и об этике говорила.

даладна, первый раз - вон Пехтинг ваще был у думаков главным этиком :crazyfun:

79

Lidusa написал(а):
docent написал(а):

Моя покойная мать ветеран войны, защищала Москву, фронтовая медицинская сестра.
Не смей прикасаться к ее имени.

Да мне плевать кто она была,если вырастила такое дерьмо.Моя тётя всю войну была фронтовая сестра, мой дядя погиб в Литве , мой отец всю войну танки варил.Ты имеешь право их оплёвывать?Я тебе не спущу ни одного бранного слова, козёл.Скажи спасибо, что я не использу для твоей характеристики ненормативную лексику, которую ты заслуживаешь, обл...девшая пи..опроушина.

Что ты лжешь, базарная дура?! Никто и никогда слово плохого не сказал про твоих родственников.
Это ты, гадина, здесь изгаляешься

80

а еще некий "мэтр" мопсик тоже любил трясти своими фронтовыми дедушками

81

А че выясняем-то? от кого произошли евреи?
так всем понятно - евреи произошли от обезьян, тем они и отличаются от прочих двуногих и без перьев, тех, которые произошли по воле бога (Адам, Ева, рай, яблоко и всё такое)

82

Космополит написал(а):

а еще некий "мэтр" мопсик тоже любил трясти своими фронтовыми дедушками

Ну дык, а ты любил трясти родственничками, которые взяли и почему - то сдохли в ГуЛаге. Хлипкие наверно были. Вы ж в Армии служить не любите. Это у вас семейное, да Космо? И чо?

Отредактировано Токовый Клещ (09-11-2013 07:48:41)

83

Дур Ветка.

84

nikola написал(а):

Дур Ветка.

Ты МуДёр!  :)

85

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1441297_433549130090463_1934406351_n.jpg

86

Хм... че-то я в этом дядьке в шляпе не вижу врага
Кто и почему его во враги записал?

87

#p323073,Ко-100 написал(а):

Хм... че-то я в этом дядьке в шляпе не вижу врага
Кто и почему его во враги записал?

Я от Эха всё чаще дурею,
Где же дружба народов в стране?
Как ни плохо сегодня еврею,
Только русскому хуже вдвойне.

До сих пор он не кормлен, не доен,
Душит жизни кромешная мгла,
Всё никак он нигде не устроен:
Ни двора, ни кола, ни угла.

88

Евреи-ашкеназы — потомки хазар

Идея, отстаивавшаяся на переговорах о разделе подмандатной британской территории Палестина представителями палестинских арабов, доказывавшими существование большого числа хазарских государств, как независимых (Венгрия и Турция), так и в составе Советского Союза (Украина, Чувашия Еврейская автономная область, многие другие области России, Дагестан, Азербайджан и т. д. и т. п.) и отсутствие поэтому какой бы то ни было необходимости создания ещё одного хазарского государства в Палестине. Доказательства этому впервые были представлены в начале ХХ века австрийским историком М. Гумпловичем и еврейско-польским историком И. Шипером. Затем подробное обоснование этого утверждения появляется у израильского профессора А. Поляка, а также в книге А. Кестлера «Тринадцатое колено», где доказывается, что все ашкеназы — потомки обратившихся в иудаизм хазар (то есть, славян и ославяненных савиров, угров и т. д. и т. п.). В. Шнейдер истолковал как первое упоминание о начале пути евреев к месту обитания славян фразу в речи пророка Иеремии. Там евреи, ушедшие со скифами (ашкузами), получили имя — ашкеназы, а место их поселения указано как север тогдашней ойкумены — теперешний Северный Кавказ. В основании теории Поляка лежит идея о массовой миграции хазар-иудеев на запад после восстания каваров и появления в связи с этим союзного радикальным хазарам-иудеям - каварам - и венграм Русского каганата. «Многие документы, — пишет Еврейская энциклопедия, — подтверждают, что с начала Х века хазарские евреи селились в центрах международной транзитной торговли». Роберт и Элинор Слатер в своей книге «Великие моменты еврейской истории», опубликованной в 1999 году в США пишут: «Потомки хазар достигли Восточной и Центральной Европы. Имеются существенные доказательства, что некоторые из них обосновались в славянских странах, где приняли участие в создании крупных еврейских центров Восточной Европы… Более того, некоторые группы, которые мигрировали из Восточной в Центральную Европу, назывались хазарами…» Ещё одна книга — Мартина Жилберта «5000 лет еврейской истории» (Нью-Йорк. 2002) сообщает, что после уничтожения Хазарии часть хазарских евреев отправилась в Грецию и Средиземноморье, но многие осели в южной России, а другая группа евреев поселилась вдоль Рейна. Леон Поляков в книге «История антисемитизма» (Филадельфия. 2003) пишет: «Первые евреи, которые проникли на территорию между Одером и Днепром, пришли из еврейского государства хазар». И ещё одна цитата из опубликованной в Париже в 2005 году книги Марека Хальтера «Хазарская империя»: «Лично я, так же, как и Артур Кестлер, полагаю, что часть хазар интегрировалась в Русское царство, но большинство их бежало в Центральную Европу». (Сторонники идеи хазарорусского народа придерживались прямо противоположных взглядов: большинство хазар, как и их правящая династия, интегрировались в южнорусскую и русскую общность, севрюков, казачество и т. д., а в Европу ушла меньшая часть).Общая еврейская энциклопедия (1945): «Считается, что потомки хазарских евреев мигрировали в Киев и другие части России». Еврейская энциклопедия (1906): «Многие члены хазарской царской семьи эмигрировали в Испанию». Энциклопедия юдаика (1973): «Есть значительный объём доказательств, свидетельствующих о продолжающемся пребывании в Европе потомков хазар». «Наиболее вероятный сценарий: еврейские центры Польши, России, Восточной Европы (и соответственно Америки) были созданы евреями из Хазарии». Широко известной эта теория стала после её популяризации Артуром Кёстлером в книге «Тринадцатое колено. Крушение империи хазар и ее наследие» / The Thirteenth Tribe: The Khazar Empire and Its Heritage (1976). К 1976 году в Израиль переселилось очень много евреев из арабских и других восточных стран, арабы поэтому уже не считали всех израильских евреев хазарами. Восточноевропейские евреи, в представлении палестинцев — хазары и преемники хазарских гулямов и турецких завоевателей Палестины, — составляли меньшинство. Но следует подчеркнуть, что помимо хорошо известного названия скифского племени ашкеназов, упоминаемого как один из яфетических (несемитских европейских) народов даже в Ветхом Завете, другие доказательства этой теории представляются убедительными только в том случае, если предки евреев-ашкеназов общались с хазарами на славянском языке, так как тюркизмов, кроме заимствованных у славян, в языке ашкеназов идиш практически нет, а сам язык идиш восходит к готскому языку, на котором говорили в Венгрии и который использовался в богослужении предков хазар-иудеев - хазар-ариан, и в момент исхода каваров, как считал П. В. Голубовский, «Хазария была оплотом славянства». Любопытно, что Константин Философ (равноапостольный святой Кирилл), готовясь к диспуту о вере с иудеями, арианами и мусульманами Хазарии, тщательно изучал славянский язык.
Подробнее:

http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BA%D0%B8_%D1%85%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80

Отредактировано Филипок (10-11-2013 00:20:42)

89

Путин-прямой потомок Хазар???

90

nikola написал(а):

Путин-прямой потомок Хазар???

Нет, Христос.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Евреи произошли от хазар (генетика)