Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Евреи произошли от хазар (генетика)


Евреи произошли от хазар (генетика)

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

nikola написал(а):
#p322583,САЛИМА написал(а):

Американские ученые тоже разное говорят.

На территории России - не значит русское. В палеолите вообще никаких национальностей не было. Божьи все люди были.

Русские там были.Раз под Воронежом.

Угу. В жёпе узкие...Ты карту открой, Николенька...где Воронеж, и где русские? Воронеж-от слова Ворон и Ёж, т.е.-чёрный и колючий. С какого это русские чёрными и небритыми были? :)
пысы. Ну ты же любишь конспирологию и Задоронова...

32

docent написал(а):

Вот почему нормальные люди ненавидят жидовок!
Иди, подмойся, тошнит от твоих выделений!

Ты  продукт фекалий, а мне подмываться?Да ты в жизни не мылся так, как моемся мы.Это от тебя воняет, фекалия, а ты на других  сваливаешь .Обычный твой способ импотент вонючий.

33

Фу, Лидуся, опять здесь воняешь!

34

mwv написал(а):

Фу, Лидуся, опять здесь воняешь!

Это твой друг навонял на весь форум.( учись читать посты, на которые люди отвечают.Хотя, куда тебе)Для тебя, естественно, твоё го.. не пахнет.Ты тоже других любишь обвинять в своих грехах.

Отредактировано Lidusa (08-11-2013 00:25:14)

35

БЕЙ ЖИДОВ!!!

36

#p322680,Перчаткин написал(а):

БЕЙ ЖИДОВ!!!

нажрался?  o.O

37

Перчаткин написал(а):

БЕЙ ЖИДОВ!!!

Чем бить будешь?У слизи и рук нет.

38

Жиды сосут.

39

Всяк жидок знай свой шесток.

40

#p322684,Lidusa написал(а):

Чем бить будешь?У слизи и рук нет.

слизь у тебя в манде.  :D

41

Тартила - жидовская морда и гитлеровская подстилка.

42

#p322692,Перчаткин написал(а):

Тартила - жидовская морда и гитлеровская подстилка.

круто ... обидеть норовишь?  :mad:

43

Перчаткин - вполне состоявшаяся русская свинья :P

44

- Евреи произошли от хазар (генетика)

- А христиане от евреев.

45

Правильно .Зачем домашних животных кушать.
http://images.vfl.ru/ii/1365410634/803259e2/2104811_m.jpg

46

#p322706,Виктор Сорокин написал(а):

- Евреи произошли от хазар (генетика)

- А христиане от евреев.

Религию внедрили Согласен

47

#p322611,Turman написал(а):

Угу. В жёпе узкие...Ты карту открой, Николенька...где Воронеж, и где русские? Воронеж-от слова Ворон и Ёж, т.е.-чёрный и колючий. С какого это русские чёрными и небритыми были? 
пысы. Ну ты же любишь конспирологию и Задоронова...

Воронеж на реке Ворона. Значит там жили Ворона и Еж. А Ворон- это та еще птица.

48

************************************************

Отредактировано docent (09-11-2013 07:09:27)

49

Космополит написал(а):

Перчаткин - вполне состоявшаяся русская свинья :P

*******************************************

Отредактировано docent (09-11-2013 07:09:46)

50

Lidusa написал(а):
docent написал(а):

Вот почему нормальные люди ненавидят жидовок!
Иди, подмойся, тошнит от твоих выделений!

Ты  продукт фекалий, а мне подмываться?Да ты в жизни не мылся так, как моемся мы.Это от тебя воняет, фекалия, а ты на других  сваливаешь .Обычный твой способ импотент вонючий.

Всё. Баба вразнос пошла. Понеслось говно по трубам.

51

Космополит написал(а):

Перчаткин - вполне состоявшаяся русская свинья :P

Вот оно противопоставление. Если кто жидов и ругает, то это русские. Ну и кто здесь провокатор?

52

Токовый Клещ написал(а):
Космополит написал(а):

Перчаткин - вполне состоявшаяся русская свинья :P

Вот оно противопоставление. Если кто жидов и ругает, то это русские. Ну и кто здесь провокатор?

********************************************

Отредактировано docent (09-11-2013 07:10:06)

53

Космополит написал(а):

Перчаткин - вполне состоявшаяся русская свинья :P

Нет. Он не русский.Это потомок орды и сын лимитчиков по жизни.Я тебя уверяю, что настоящие русские никогда так себя не ведут.Это обычно вся шобла с Поволжья, которая рядится в русских.Это всё от неполноценности и ущербности.

54

Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):
docent написал(а):

Вот почему нормальные люди ненавидят жидовок!
Иди, подмойся, тошнит от твоих выделений!

Ты  продукт фекалий, а мне подмываться?Да ты в жизни не мылся так, как моемся мы.Это от тебя воняет, фекалия, а ты на других  сваливаешь .Обычный твой способ импотент вонючий.

Всё. Баба вразнос пошла. Понеслось говно по трубам.

Так я и говорю, что он продукт фекалий.Хорошо когда оно по трубам несётся.Этот  иногда  из труб выплёскивается.
  Ты, как истинный недоумок, читать  посты, на которые люди отвечают , так и не научился.
А ты знаешь, ты такое же импо, гак продукт фекалий.Мужчины , настоящие, такими не бывают.Может ты голубой?

55

***************************************************

Отредактировано docent (09-11-2013 07:10:25)

56

Lidusa написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):

Ты  продукт фекалий, а мне подмываться?Да ты в жизни не мылся так, как моемся мы.Это от тебя воняет, фекалия, а ты на других  сваливаешь .Обычный твой способ импотент вонючий.

Всё. Баба вразнос пошла. Понеслось говно по трубам.

Так я и говорю, что он продукт фекалий.Хорошо когда оно по трубам несётся.Этот  иногда  из труб выплёскивается.
  Ты, как истинный недоумок, читать  посты, на которые люди отвечают , так и не научился.
А ты знаешь, ты такое же импо, гак продукт фекалий.Мужчины , настоящие, такими не бывают.Может ты голубой?

Гыыыы

У ЛиДуси от ярости руки трясутся. Довели глупую бабу. Ну это ж негуманно в конце концов!

Ну дура, что ж тут поделаешь. Зачем же так издеваться над огуречной хабалкой?

Отредактировано Токовый Клещ (08-11-2013 10:54:55)

57

#p322733,Lidusa написал(а):

Нет. Он не русский.Это потомок орды и сын лимитчиков по жизни.Я тебя уверяю, что настоящие русские никогда так себя не ведут.Это обычно вся шобла с Поволжья, которая рядится в русских.Это всё от неполноценности и ущербности.

Странно. Почему ты тогда едешь в мой город что-нибудь спиз--дить, а не я в твой.

58

*******************************************

Отредактировано docent (09-11-2013 07:10:44)

59

Lidusa написал(а):
Космополит написал(а):

Перчаткин - вполне состоявшаяся русская свинья :P

Нет. Он не русский.Это потомок орды и сын лимитчиков по жизни.Я тебя уверяю, что настоящие русские никогда так себя не ведут.Это обычно вся шобла с Поволжья, которая рядится в русских.Это всё от неполноценности и ущербности.

Да плевать, где они там родились и чьи они потомки..
если жЫвотное выглядит как свинья, пахнет как свинья и визжит как свинья - значит оно и есть свинья

http://demotivators.to/media/posters/705/633289_ya-russkij.jpg

60

Космополит написал(а):
Lidusa написал(а):
Космополит написал(а):

Перчаткин - вполне состоявшаяся русская свинья :P

Нет. Он не русский.Это потомок орды и сын лимитчиков по жизни.Я тебя уверяю, что настоящие русские никогда так себя не ведут.Это обычно вся шобла с Поволжья, которая рядится в русских.Это всё от неполноценности и ущербности.

Да плевать, где они там родились и чьи они потомки..
если жЫвотное выглядит как свинья, пахнет как свинья и визжит как свинья - значит оно и есть свинья

http://demotivators.to/media/posters/705/633289_ya-russkij.jpg

В этом вы все либералы и есть - копни любого и от навязываемой нам толерантности, терпимости и прочих ЕвроЖопских ценностей не останется и следа.

А что получится?

Получится обыкновенный махровый жидофашист.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Евреи произошли от хазар (генетика)