Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Националисты избивают людей


Националисты избивают людей

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

#p321738,Филипок написал(а):

Нелегальная миграция это следствие, причина в грубом попрание буржуазами  прав трудящихся.

(вычеркнуто мной)
ой хорошо поставленный вопрос! (сам додумался или подсказал кто?)

ответ, конечно, не очевиден
и поиск ответа растянулся бы не на одну страницу форума

62

Условия для нещадной эксплуатации пролетариев. При изучении прав человека в капиталистическом обществе нельзя игнорировать такие факты, как усиление эксплуатации человека человеком класса классом постоянное попрание прав трудящихся, инфляцию, хроническую безработицу, жестокость и произвол, падение общественной нравственности и многое другое. Все это характеризует общественный и государственный строй стран капитала.

http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2013/07/Yjwc-b-a1iU.jpg

Отредактировано Филипок (06-11-2013 01:19:38)

63

Данные Росстата:
Среднемесячная зарплата в РСФСР была:
в 1980 г. 174,0 рубля,
в 1981 г. 178,3 рубля,
в 1982 г. 184,0 рубля,
в 1983 г. 188,3 рубля,
в 1984 г. 193,2 рубля,
в 1985 г. 199,2 рубля,
в 1986 г. 206,1 рубля,
в 1987 г. 214,4 рубля,
в 1988 г. 233,2 рубля,
в 1989 г. 263,0 рубля,
в 1990 г. 303,0 рубля.
Если считать по квартплате, чтобы имеет такую же покупательную способность, как в РСФСР в 1990 году, сейчас в РФ среднемесячная зарплата должна быть 68 тыс. рублей.
Конечно, в разных городах квартплата разная. Я считаю по своей квартплате. Живу я в той же квартире. Состав семьи такой же.
• В СССР квартиры жителям городов и некоторых деревень давали бесплатно, сейчас надо покупать.
• В СССР медицинская помощь была бесплатная, сейчас многое платно.
• В СССР учёба везде была бесплатная, сейчас в ВУЗах для многих платная.
• В СССР земельные участки под сады давали бесплатно, сейчас надо покупать.

--------------------------------------------------------------------------

Трудящиеся стали жить в три раза беднее при буржуазах.

Отредактировано Филипок (06-11-2013 01:37:05)

64

#p321749,Филипок написал(а):

Данные Росстата:

к чему ты это выложил, Филипок?
и постер постом выше?
на какой вопрос ты ищешь ответ?
може тебе пора повзрослеть, и понять, что врага с именем "Эксплуатация Человека Человеком" не существует в природе
что ты воюешь с ветряными мельницами за цели, которые для тебя туманные, и что такое слова "Победа" в твоей войне ты даже не представляешь себе близко.

сколько тебе лет?
разреши поинтересоваться

65

Ко-100 написал(а):
#p321749,Филипок написал(а):

Данные Росстата:

к чему ты это выложил, Филипок?
и постер постом выше?
на какой вопрос ты ищешь ответ?
може тебе пора повзрослеть, и понять, что врага с именем "Эксплуатация Человека Человеком" не существует в природе
что ты воюешь с ветряными мельницами за цели, которые для тебя туманные, и что такое слова "Победа" в твоей войне ты даже не представляешь себе близко.

сколько тебе лет?
разреши поинтересоваться

Легко опровергается твой горячечный бред.

Эксплуатация от фр. exploitation /ɛks.plwa.ta.sjɔ̃/ — использование, извлечение выгоды.

Эксплуатация буржуазная — присвоение результатов труда другого человека без обмена или с предоставлением взамен товаров (услуг, денег), стоимость которых меньше, чем стоимость, созданная трудом этого человека.

Отредактировано Филипок (06-11-2013 01:46:23)

66

#p321753,Филипок написал(а):

Легко опровергается твой горячечный бред.

попробуй опровергнуть его на двух фактах: фамилия человека и время

все эти философские бредни (вместе с королем социальной философии - К.Марксом) сюда даже не привноси
чисто чтобы народ (те кто посообразительней и пообразованнней) не ржал

67

Работодатель и эксплуататор - равнозначные понятия

Именно наступление на права трудящихся буржуазией стало причинной массовой нелегальной миграции.

Отредактировано Филипок (06-11-2013 01:51:00)

68

#p321757,Филипок написал(а):

Работодатель и эксплуататор - равнозначные понятия

перечисли фамилии работодателей и эксплуататоров

по сути управляющий ЖКХ-конторкой той хибарки где ты сейчас живешь - это твой личный эксплуататор
и даже продавщица в магазине где ты хлебушек покупаешь - и она в какой-то мере твой личный эксплуататор

мир прост
но не настолько, как ты видишь его в своей фантазии

начни с того, что четко найди свои собственные координаты в этом мире

69

Отрасль трудового права — отрасль российского права, регулирующая общественные отношения в сфере наёмного, договорного, подчинённого труда с помощью установленных законодательством стандартов, а также социально-партнёрских соглашений и локальных правовых актов, обеспеченные хозяйственной властью или волей работодателей.

Только пренебрежение буржуазов-эксплуататоров к трудовому праву породило нелегальную миграцию.

Отредактировано Филипок (06-11-2013 01:57:31)

70

#p321765,Филипок написал(а):

Отрасль трудового права...

Филипок, пойми одну простую истину - такие как я всё это твое "право" легким движением руки вмиг превратят в "лево"
не ищи паразитизм
ищи симбиоз

71

#p321823,Ко-100 написал(а):
#p321765,Филипок написал(а):

Отрасль трудового права — отрасль российского права, регулирующая общественные отношения в сфере наёмного, договорного, подчинённого труда с помощью установленных законодательством стандартов, а также социально-партнёрских соглашений и локальных правовых актов, обеспеченные хозяйственной властью или волей работодателей.

Только пренебрежение буржуазов-эксплуататоров к трудовому праву породило нелегальную миграцию.

Филипок, пойми

Филипок, пойми ему :crazyfun:

Отредактировано Космополит (06-11-2013 02:53:02)

72

Ко-100 написал(а):
#p321765,Филипок написал(а):

Отрасль трудового права...

Филипок, пойми одну простую истину - такие как я всё это твое "право" легким движением руки вмиг превратят в "лево"
не ищи паразитизм
ищи симбиоз

Я знаю, как назвать, то, что либеральная экономика построила в РФ. Эти отношения между буржуазами и трудовым народом научно называется Инквилинизм

73

#p321834,Филипок написал(а):

Я знаю, как назвать, то, что либеральная экономика построила в РФ.

а не надо знать как назвать
достаточно понять что опыт был не удачный, и второй раз мы в эту блуду не ногой
в жёпу всех этих либералов
нам они не нужны - на это есть однозначный ответ
но вот пролемка - на вопрос "а что нам нужно?" ответа пока нет

74

#p321835,Ко-100 написал(а):
#p321834,Филипок написал(а):

Я знаю, как назвать, то, что либеральная экономика построила в РФ. Эти отношения между буржуазами и трудовым народом научно называется Инквилинизм

а не надо

надо костик, надо
дружище

75

Общественное сознание на обыденно-практическом уровне проявляет себя как социальная психология, на научно-теоретическом уровне - как идеология. Следует подчеркнуть, что идеология - это не всё научно-теоретическое сознание, а только та его часть, которая носит классовый характер.

76

#p321738,Филипок написал(а):

Нелегальная миграция это следствие, причина в грубом попрание буржуазами  прав трудящихся.

Отредактировано Филипок (Сегодня 01:00:49)

Буржуинами

77

Филипок написал(а):
Фрол написал(а):
#p321358,Филипок написал(а):

А что делать, если менты крышуют чебуречные и либерестические СМИ всячески потворствуют этническим ОПГ захлестнувшими города?

Не нам, простым смертным, критиковать внутреннюю и национальную политику президента Путина В.В.

Путин знает что делает - его же избрал народ России.

У Путина рейтинг - о-го-го!

А кто скажет "А Путин-то здесь при чём?" - тот не настоящий патриот, не верит во влиятельность Президента.

Вот "Форбс" во влиятельность Путина верит, а всякие отщепенцы - нет.

Ну, это точно, не вам либералам критиковать П., раз вы его и поставили.

27 ноября 1999 года Немцов назвал Владимира Путина самым достойным человеком из всех кандидатов, которые намереваются участвовать в выборах президента России в 2000 году. Он заявил, что следующим президентом должен быть Путин. По мнению Немцова, Путин ответственный, честный, не боящийся принимать сложные для себя решения человек, который сформирует дееспособное, ответственное и грамотное правительство.

Россия оказалась во власти людей, управляющих ею сегодня. Для начала назовем тех, кто знает ответы на все вопросы. Первый эшелон - это Александр Волошин и Роман Абрамович. Второй: Владимир Путин, Валентин Юмашев, Татьяна Дьяченко, Петр Авен, Борис Березовский, Анатолий Чубайс.

После 1996 года, когда усилиями прежде всего Березовского и Чубайса была обеспечена победа на президентских выборах Ельцина, это была вторая блестящая операция Березовского. Березовский сел в свой самолет, облетел всех губернаторов и договорился со всеми о поддержке "Единства". А уж губернаторы во время выборов постарались и обеспечили "Медведю" голоса. (Это так, в упрощенном описании.)

Все эти носастые приемчики я знаю!

Курносый!!Нос совсем провалился?Так и не пошёл сифилис лечить?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Националисты избивают людей