Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Олимпийские хроники, начало..


Олимпийские хроники, начало..

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://i.pixs.ru/storage/8/1/0/PR20131103_4827131_9598810.jpg
На федеральной трассе "Кавказ" рейсовый автобус, который вёз детскую футбольную команду в Сочи, лоб в лоб столкнулся с минивэном.
Погибли 4 человека. Среди них тренер, который сопровождал группу, а также взрослые, находившиеся в микроавтобусе. По некоторым данным, пострадали и 3 ребёнка. Насколько сильно - неизвестно. Их госпитализировали. Всего в салоне автобуса было 35 человек, большинство из них - дети в возрасте от 10 до 12 лет.
По предварительным данным, авария произошла из-за того, что минивэн марки "Рено" (у него украинские номера) выехал на полосу встречного движения.

2

Вот урод. А. Радуется аварии. Тьфу на тебя 3 раза. Сгинь!

3

Написал бы проще - хроники преступлений Путина.

4

#p320208,Лизавета написал(а):

Радуется аварии.

Где радуется, кретинка? Дура эстонская.

5

Peantr написал(а):
#p320208,Лизавета написал(а):

Радуется аварии.

Где радуется, кретинка? Дура эстонская.

Радуется, боров. Это мурло в шляпе радуется всегда всяким гадостям и несчастьям

6

#p320218,Лизавета написал(а):

Радуется

Врешь, гнида.

7

Peantr написал(а):
#p320218,Лизавета написал(а):

Радуется

Врешь, гнида.

Заткни хлебальник, боров.

8

#p320226,Лизавета написал(а):

З

Ты не у себя в борделе, блядищщщщщщщщщщщщщщща, не командуй.  :D

9

Если эти казлы не умеют обеспечить безопасный проезд Детской команды в одном автобусе, то представляю какой барадк будет во время олимпиады.

10

або что тема?
что за хроники? в каком хронологическом порядке и какая тема событий?

Фиори, ты хоть поясни чем на этот раз нас порадовать решил

11

#p320229,Peantr написал(а):

Ты не у себя в борделе, блядищщщщщщщщщщщщщщща, не командуй.

адрес дайте этого борделя. А то она шифруется. Элиту газпромовскую наверное обслуживают

12

Peantr написал(а):
#p320226,Лизавета написал(а):

З

Ты не у себя в борделе, блядищщщщщщщщщщщщщщща, не командуй.  :D

Перестань тратить силы.Человек всё своё дерьмо переносит нга других.Что видит, то и поёт.По её постам можно себе представить, как оно выглядит и какая вонь у неё в пасти.Пусть побольше тявкает.А ты читай и рисуй её живописный портрет.

13

#p320231,Fiori написал(а):

Если эти казлы не умеют обеспечить безопасный проезд Детской команды в одном автобусе,

вообще-то у разумных людей один случай не показатель, не системная проблема

давай сначала покажи на числах, что такие аварии постоянно случаются
причем в сравнении, например у нас их Х(t) а в Америке Y(t) где t одинаковый промежуток времени
будем посмотреть X/Y, чтобы наглядно было видно, как этот фигляр Пу довел страну до ручки

14

Lidusa написал(а):
Peantr написал(а):
#p320226,Лизавета написал(а):

З

Ты не у себя в борделе, блядищщщщщщщщщщщщщщща, не командуй.  :D

Перестань тратить силы.Человек всё своё дерьмо переносит нга других.Что видит, то и поёт.По её постам можно себе представить, как оно выглядит и какая вонь у неё в пасти.Пусть побольше тявкает.А ты читай и рисуй её живописный портрет.

Слышь ты, существо на тонких ножках. Делаешь ремонт в своей засранной халупе за счет России? Делай и не вякай

15

#p320239,Ко-100 написал(а):
#p320231,Fiori написал(а):

Если эти казлы не умеют обеспечить безопасный проезд Детской команды в одном автобусе, то представляю какой барадк будет во время олимпиады.

давай

разевай.

16

я так думаю
сначала Фиори должен был доказать нам наличие в стране системной проблемы "ДТП с рейсовыми автобусами которые возят детские футбольные команды", причем на числах в сравнении с аналогичными случаями в других странах (хотя бы передовых)
вторым делом он должен был показать связь между возникновением проблемы и действиями Путина, опять же в числах, навроде "было X аварий в год, а когда Путин издал приказ №н то стало Y аварий в год, при этом Y/X=много"

вот тогда на Фиори все бы посмотрели как на нормального чела
а не как на дебила, который хочет сказать, но не может

17

Ко-100 написал(а):

я так думаю
сначала Фиори должен был доказать нам наличие в стране системной проблемы "ДТП с рейсовыми автобусами которые возят детские футбольные команды", причем на числах в сравнении с аналогичными случаями в других странах (хотя бы передовых)
вторым делом он должен был показать связь между возникновением проблемы и действиями Путина, опять же в числах, навроде "было X аварий в год, а когда Путин издал приказ №н то стало Y аварий в год, при этом Y/X=много"

вот тогда на Фиори все бы посмотрели как на нормального чела
а не как на дебила, который хочет сказать, но не может

А что он когда- то мог сказать? Безграмотное и наглое чмо и все

18

#p320245,Ко-100 написал(а):

я так думаю

заипал

19

Fiori написал(а):
#p320245,Ко-100 написал(а):

я так думаю

заипал

Вали

20

#p320246,Лизавета написал(а):

А что он когда- то мог сказать? Безграмотное и наглое чмо и все

опять на ямб перешла

21

#p320247,Fiori написал(а):

заипал

не я тебя
а жизнь тебя
и не заипала
а наказала

попробуй уже, напрягись, сложи хоть одну тему
и вместе над Путиным посмеёмся, я всегда "за"
но не над таким же смысловым убожеством что ты родил!  :mad:

22

Лизавета написал(а):
Lidusa написал(а):
Peantr написал(а):

Ты не у себя в борделе, блядищщщщщщщщщщщщщщща, не командуй.  :D

Перестань тратить силы.Человек всё своё дерьмо переносит нга других.Что видит, то и поёт.По её постам можно себе представить, как оно выглядит и какая вонь у неё в пасти.Пусть побольше тявкает.А ты читай и рисуй её живописный портрет.

Слышь ты, существо на тонких ножках. Делаешь ремонт в своей засранной халупе за счет России? Делай и не вякай

Значит так, похожа ты на борова, на тонких ножках.Живёшь в халупе, но ремнт сделать не можешь.Деньги пропила..Вокруг тебя только вякают, разговаривать не умеют.Пиши ещё и побольше.Дорисовывай свой портрет.

23

#p320257,Lidusa написал(а):

Значит так, похожа ты

ну вот, опять тема превращается в срач

вместо того, чтобы поржать над фигляром Пу
начнется междусобойное гавканье

24

Lidusa написал(а):
Лизавета написал(а):
Lidusa написал(а):

Перестань тратить силы.Человек всё своё дерьмо переносит нга других.Что видит, то и поёт.По её постам можно себе представить, как оно выглядит и какая вонь у неё в пасти.Пусть побольше тявкает.А ты читай и рисуй её живописный портрет.

Слышь ты, существо на тонких ножках. Делаешь ремонт в своей засранной халупе за счет России? Делай и не вякай

Значит так, похожа ты на борова, на тонких ножках.Живёшь в халупе, но ремнт сделать не можешь.Деньги пропила..Вокруг тебя только вякают, разговаривать не умеют.Пиши ещё и побольше.Дорисовывай свой портрет.

Слышь ты, вскормленная плюшками уе. Ты чего тут развякалась?  Сидишь в странишке, меньше площадью, чем одна из республик СССР, то бишь моя родина и сиди. Что ты себя представляешь, выдра?
Да ничего. Ноль без палочки. А еще хавальник открываешь, жидовка. Русские у жидовки- свиньи. А муж у тебя кто, карга?
Правильно говорят , что евреи остались, а жиды смотались. И слава Богу, что это так. Сидите там и жрите друг друга

25

Fiori написал(а):
#p320246,Лизавета написал(а):

А что он когда- то мог сказать? Безграмотное и наглое чмо и все

опять на ямб перешла

Ты хоть в курсе, что такое ямб? Может это амфибрахий?

26

#p320263,Лизавета написал(а):

Ты хоть в курсе, что такое ямб? Может это амфибрахий?

язык-твое орудие.

27

Fiori написал(а):
#p320263,Лизавета написал(а):

Ты хоть в курсе, что такое ямб? Может это амфибрахий?

язык-твое орудие.

Да ну? Просто я - русская , говорю и пишу на родном

28

#p320272,Лизавета написал(а):

Просто я - русская

Не физди, эстонка.

29

Peantr написал(а):
#p320272,Лизавета написал(а):

Просто я - русская

Не физди, эстонка.

Вопросы боровам не задавались

30

#p320274,Лизавета написал(а):

В

Ну и давайдосвидания.  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Олимпийские хроники, начало..