Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Нацболы собрались на Русский марш!


Нацболы собрались на Русский марш!

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Peantr написал(а):

От Коли-фермера с ФТВС:

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif
Не часто увидишь Пидерчаткина со крстаболами в обнимку.
Осей тоже до хеера развилось - и все на одно лицо-плейшнеры калининградские ,после пластической операции от доцента.

32

Fiori написал(а):
#p320574,Филипок написал(а):

на рынке не обвесили.

Меня обвешивают на рынке дамы славянской внешности.Регулярно

А кто виноват, что ты лох?

33

#p320166,Admin написал(а):

Ты, Лидуся, существо насекомое.

#p320304,mwv написал(а):

Трепло дешовое.

МОДЕРАТОР ГОШЕНЬКА, ПОЧЕМУ ДЕРЬМО ДО СИХ ПОР НЕ УБРАНО?

34

блин, какой же Космо нудный
тупой и нудный - хреновое сочетание для одного человека

35

#p320926,Лизавета написал(а):

А кто виноват, что ты лох?

а что, лизобаб - величие русского народа и состоит в обвешиванье лохов?

36

Праздник на носу!

37

настоящий коммунист
не масон не сионист
он марксист и ленинист
и конечно онанист

38

День Русского марша

http://zavtra.ru/media/CACHE/images/articles/covers/041113-marsh/bde5cdfb41c5a38bc1bd765bafbbb047.jpg

На нескольких домах по Московскому проспекту были заменены таблички, и они снова стали домами по проспекту имени Сталина. Активисты заявили, что приурочили акцию к Дню народного единства, так как "пока из нашей общей истории вымарывается имя Иосифа Сталина, ни о каком единстве речи быть не может".

Отредактировано Филипок (04-11-2013 19:35:26)

39

Отредактировано Филипок (04-11-2013 19:39:26)

40

#p320926,Лизавета написал(а):

А кто виноват, что ты лох?

я как раз замечаю. Просто понял что это система. Причем не токо на рынке.но и в магазинах.

41

И пговокатог Поткин там же, сволочь!

42

#p320979,гоша написал(а):

Лично я уже давно на наши рынки не хожу, там цены выше чем в супермаркете, а покопаться в овощах-фруктах не дают

На рынке дешевле. во всяком случае фрукты-овощи.

43

А как свободно было в метро вчера без черноты.
И легче дышалось.

44

#p321004,Филипок написал(а):

На нескольких домах по Московскому проспекту были заменены таблички, и они снова стали домами по проспекту имени Сталина.

опа как..
Флейтист, ну ты где там?.. Адик-штрассе, говоришь?.. :suspicious:

45

docent написал(а):

А как свободно было в метро вчера без черноты.
И легче дышалось.

так и оставайся там.внизу.

46

Fiori написал(а):
docent написал(а):

А как свободно было в метро вчера без черноты.
И легче дышалось.

так и оставайся там.внизу.

Заебесся пыль глотать!

47

Космополит написал(а):
#p321004,Филипок написал(а):

На нескольких домах по Московскому проспекту были заменены таблички, и они снова стали домами по проспекту имени Сталина.

опа как..
Флейтист, ну ты где там?.. Адик-штрассе, говоришь?.. :suspicious:

Передай ему, пусть фонарные столбы бережет.

48

Филипок написал(а):

День Русского марша

http://zavtra.ru/media/CACHE/images/articles/covers/041113-marsh/bde5cdfb41c5a38bc1bd765bafbbb047.jpg

На нескольких домах по Московскому проспекту были заменены таблички, и они снова стали домами по проспекту имени Сталина. Активисты заявили, что приурочили акцию к Дню народного единства, так как "пока из нашей общей истории вымарывается имя Иосифа Сталина, ни о каком единстве речи быть не может".

Просто интересно...Эти хари хотя бы раз в жизни читали Толстого, Бунина, Аксакова, Пушкина, в конце концов?

49

Turman написал(а):
Филипок написал(а):

День Русского марша

http://zavtra.ru/media/CACHE/images/articles/covers/041113-marsh/bde5cdfb41c5a38bc1bd765bafbbb047.jpg

На нескольких домах по Московскому проспекту были заменены таблички, и они снова стали домами по проспекту имени Сталина. Активисты заявили, что приурочили акцию к Дню народного единства, так как "пока из нашей общей истории вымарывается имя Иосифа Сталина, ни о каком единстве речи быть не может".

Просто интересно...Эти хари хотя бы раз в жизни читали Толстого, Бунина, Аксакова, Пушкина, в конце концов?

Им не дают носастые. Сокращают финансирование на культуру и образование. Их родителей обворовывают на работе эффективные частные собственники.

Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут

Скотина рыжая

Отредактировано Филипок (04-11-2013 20:29:09)

50

Turman написал(а):
Филипок написал(а):

День Русского марша

http://zavtra.ru/media/CACHE/images/articles/covers/041113-marsh/bde5cdfb41c5a38bc1bd765bafbbb047.jpg

На нескольких домах по Московскому проспекту были заменены таблички, и они снова стали домами по проспекту имени Сталина. Активисты заявили, что приурочили акцию к Дню народного единства, так как "пока из нашей общей истории вымарывается имя Иосифа Сталина, ни о каком единстве речи быть не может".

Просто интересно...Эти хари хотя бы раз в жизни читали Толстого, Бунина, Аксакова, Пушкина, в конце концов?

  а ты думаешь, что еврейские хари в таком возрасте читали вышеперечисленных авторов?  :playful:

51

#p321076,mwv написал(а):

а ты думаешь, что еврейские хари в таком возрасте читали вышеперечисленных авторов?  :playful:

я даже сомневаюсь, что вышеперечисленных авторов читали гондурасские хари :nope:

52

mwv написал(а):
Turman написал(а):
Филипок написал(а):

День Русского марша

http://zavtra.ru/media/CACHE/images/articles/covers/041113-marsh/bde5cdfb41c5a38bc1bd765bafbbb047.jpg

На нескольких домах по Московскому проспекту были заменены таблички, и они снова стали домами по проспекту имени Сталина. Активисты заявили, что приурочили акцию к Дню народного единства, так как "пока из нашей общей истории вымарывается имя Иосифа Сталина, ни о каком единстве речи быть не может".

Просто интересно...Эти хари хотя бы раз в жизни читали Толстого, Бунина, Аксакова, Пушкина, в конце концов?

  а ты думаешь, что еврейские хари в таком возрасте читали вышеперечисленных авторов?  :playful:

Первое. В данном контексте, мне, как-то посрать(с) на то, что читали, или не читали еврейские хари, т.к. речь идёт о т.н. русском марше, и на фотке лично я вижу именно хари, а не лица. Злобные, тупые, дебильные. Объясни мне, Плейшнер, почему на праздник у русских людей такие злобные хари?
Второе. Выложи-ка мне фотки с еврейского марша, и мы оценим и сравним.
Третье. Пушкина, Толстого и Аксакова "проходят" в 5-6 классах общеобразовательной школы.

53

Fiori написал(а):
#p320926,Лизавета написал(а):

А кто виноват, что ты лох?

я как раз замечаю. Просто понял что это система. Причем не токо на рынке.но и в магазинах.

Не в тему, но специально для Fiori,
Как знатоку качественных напитков, раньше рпизнавал тоько Белугу - из водок.Оказывается появилась - *Русский бриллиант* - н езнаю есть ли а РФ , Но весчь - славная - не хуже Белуги.

54

#p321110,Turman написал(а):

Второе. Выложи-ка мне фотки с еврейского марша, и мы оценим и сравним.

а, кстати, да
почему евреи не считают нужным проводить еврейский марш?
(надеюсь гейские парады за марш не считаются)

55

Ко-100 написал(а):
#p321110,Turman написал(а):

Второе. Выложи-ка мне фотки с еврейского марша, и мы оценим и сравним.

а, кстати, да
почему евреи не считают нужным проводить еврейский марш?
(надеюсь гейские парады за марш не считаются)

Ихней марш называется Пурим.

56

Ко-100 написал(а):
#p321110,Turman написал(а):

Второе. Выложи-ка мне фотки с еврейского марша, и мы оценим и сравним.

а, кстати, да
почему евреи не считают нужным проводить еврейский марш?
(надеюсь гейские парады за марш не считаются)

57

1. За РАВНОПРАВИЕ РУССКОГО НАРОДА
2. За Советский Союз в границах 1985 года.
3. За бесплатные здравоохранение, образование и благоустроенное жильё для всех граждан страны.
4. За социалистическую систему пенсионного обеспечения.
5. За исключительную меру социальной защиты изменникам Родины, наркоторговцам и педофилам.

58

#p321134,Филипок написал(а):

2. За Советский Союз в границах 1985 года.

не согласный я
можно и прикупить территории у соседей

59

"...Доверие русского народа Советскому правительству оказалось той решающей силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества — над фашизмом. Спасибо ему, русскому народу, за это доверие! За здоровье русского народа!"

И. В. Сталин

Отредактировано Филипок (04-11-2013 21:30:52)

60

#p321137,Ко-100 написал(а):

можно и прикупить территории у соседей

Гошин лес купи? - помоги дружбану.
Вишь разруха у него там. на всех тропинках. :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Нацболы собрались на Русский марш!