Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Приколы соцреализма


Приколы соцреализма

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Turman написал(а):
Stepashka написал(а):
ARINA написал(а):

Настоящая Любовь явление редкое. Его часто путают с физическим влечением, а там чистая химия. Но не каждый честно себе в этом признается .

"Чистая химия" - это когда эрекция ? :huh:

Не, это когда глазами дела делают, а носом / пардон/, кончают. Платоническая, называется.

Что значит платоническая? Это когда совсем без эрекции? Тогда уж это будет дружба народов  :stupor:

152

Turman написал(а):
ARINA написал(а):
Turman написал(а):

Ну да, по приказу фюрера. А в СССР, по приказу тов. Сталена.

По химии, Турман, по физическому влечению, юзвери людей путают.

Ты знала...(с)

Ничего я не знала, в вечную Любовь верила и ждала ее.

153

Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):
amici написал(а):

У меня родители по любви жили, папа в своё время много пережил, но это не говорит  об том,  что мы родились без любви и кста, не из-за того,  что строй был такой тупой, и не благодаря ему родились и выросли, а  вопреки

Я вот тож такая,  вопреки  :flirt:

Так в том как ты пишешь тупом строе можно было жить по любви тебе, мне, нашим родителям и все, кого здесь не встретишь хорошие но систему обвиняют в чем то. Тебе не кажется это странным? А без расчета это сейчас жить невозможно и даже семью создавать, нужно думать как дать детям образование и хотя бы крышу над головой.
Ты совсем не читая мои ответы постишь или просто специально искажаешь их содержание?

А каким боком любовь в семье имеет отношение к системе?У Шифрина родители жили по любви, только в ссылке.  У Розовского в семье была любовь, только папа сидел.Таких были миллионы.Система была го.., а любовь так и была любовью..

Так может поэтому они и любили, что романтика и разлука и общее дело - диссидентство ведь тоже идеология.

154

#p322533,ARINA написал(а):

Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):
amici написал(а):
У меня родители по любви жили, папа в своё время много пережил, но это не говорит  об том,  что мы родились без любви и кста, не из-за того,  что строй был такой тупой, и не благодаря ему родились и выросли, а  вопреки
Я вот тож такая,  вопреки  Так в том как ты пишешь тупом строе можно было жить по любви тебе, мне, нашим родителям и все, кого здесь не встретишь хорошие но систему обвиняют в чем то. Тебе не кажется это странным? А без расчета это сейчас жить невозможно и даже семью создавать, нужно думать как дать детям образование и хотя бы крышу над головой.
Ты совсем не читая мои ответы постишь или просто специально искажаешь их содержание?А каким боком любовь в семье имеет отношение к системе?У Шифрина родители жили по любви, только в ссылке.  У Розовского в семье была любовь, только папа сидел.Таких были миллионы.Система была го.., а любовь так и была любовью..Так может поэтому они и любили, что романтика и разлука и общее дело - диссидентство ведь тоже идеология.

Это кошмар, а не романтика.Какое диссиденство у отца Шифрина или Розовского?Какая романтика,если дети растут без отца, которого посадили без вины?А каково было жить ЧСИР?Ромнтика, это когда муж моряк и САМ, ДОБРОВОЛЬНО уходит в плаванье.Или когда муж в космос полетел.И то жена Поповича не выдержала последстви этих полётов и развелась.

155

гоша написал(а):
#p322673,Lidusa написал(а):

Это кошмар, а не романтика.Какое диссиденство у отца Шифрина или Розовского?Какая романтика,если дети растут без отца, которого посадили без вины?А каково было жить ЧСИР?Ромнтика, это когда муж моряк и САМ, ДОБРОВОЛЬНО уходит в плаванье.Или когда муж в космос полетел.И то жена Поповича не выдержала последстви этих полётов и развелась.

Вот и жена Путина не выдержала.

Я думаю, что тут другое.

156

ARINA написал(а):

Так может поэтому они и любили, что романтика и разлука и общее дело - диссидентство ведь тоже идеология.

В разлуке всегда крепче любится

Идеализация

Не видишь- душа мрет
Увидишь- из души прет (с)

157

ster написал(а):
ARINA написал(а):

Так может поэтому они и любили, что романтика и разлука и общее дело - диссидентство ведь тоже идеология.

В разлуке всегда крепче любится

Идеализация

Не видишь- душа мрет
Увидишь- из души прет (с)

Не видишь паспорт-душа мрёт,
Увидишь паспорт-из души прёт.

158

ster написал(а):
ARINA написал(а):

Так может поэтому они и любили, что романтика и разлука и общее дело - диссидентство ведь тоже идеология.

В разлуке всегда крепче любится

Идеализация

Не видишь- душа мрет
Увидишь- из души прет (с)

=+100500

159

Lidusa написал(а):
#p322533,ARINA написал(а):

Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):
amici написал(а):
У меня родители по любви жили, папа в своё время много пережил, но это не говорит  об том,  что мы родились без любви и кста, не из-за того,  что строй был такой тупой, и не благодаря ему родились и выросли, а  вопреки
Я вот тож такая,  вопреки  Так в том как ты пишешь тупом строе можно было жить по любви тебе, мне, нашим родителям и все, кого здесь не встретишь хорошие но систему обвиняют в чем то. Тебе не кажется это странным? А без расчета это сейчас жить невозможно и даже семью создавать, нужно думать как дать детям образование и хотя бы крышу над головой.
Ты совсем не читая мои ответы постишь или просто специально искажаешь их содержание?А каким боком любовь в семье имеет отношение к системе?У Шифрина родители жили по любви, только в ссылке.  У Розовского в семье была любовь, только папа сидел.Таких были миллионы.Система была го.., а любовь так и была любовью..Так может поэтому они и любили, что романтика и разлука и общее дело - диссидентство ведь тоже идеология.

Это кошмар, а не романтика.Какое диссиденство у отца Шифрина или Розовского?Какая романтика,если дети растут без отца, которого посадили без вины?А каково было жить ЧСИР?Ромнтика, это когда муж моряк и САМ, ДОБРОВОЛЬНО уходит в плаванье.Или когда муж в космос полетел.И то жена Поповича не выдержала последстви этих полётов и развелась.

Лидуся, Вы правда не понимаете совсем когда шутка без смайлика?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Приколы соцреализма