Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Приколы соцреализма


Приколы соцреализма

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

Лизавета написал(а):
Fiori написал(а):

не забудте что неженатым не давали квартиры...тогда все станет на свои места

И правильно. Давали комнаты. Семьям давали квартиры

Ты поэтому в 16 лет залетела, соска?

122

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):
Fiori написал(а):

не забудте что неженатым не давали квартиры...тогда все станет на свои места

И правильно. Давали комнаты. Семьям давали квартиры

Ты поэтому в 16 лет залетела, соска?

http://natribu.org

123

amici написал(а):
#p322068,ARINA написал(а):

Деньги, расчет, а как в таком зверском мире? Нищету плодить вовсе незачем.

У меня родители по любви жили, папа в своё время много пережил, но это не говорит  об том,  что мы родились без любви и кста, не из-за того,  что строй был такой тупой, и не благодаря ему родились и выросли, а  вопреки

Я вот тож такая,  вопреки  :flirt:

Так в том как ты пишешь тупом строе можно было жить по любви тебе, мне, нашим родителям и все, кого здесь не встретишь хорошие но систему обвиняют в чем то. Тебе не кажется это странным? А без расчета это сейчас жить невозможно и даже семью создавать, нужно думать как дать детям образование и хотя бы крышу над головой.
Ты совсем не читая мои ответы постишь или просто специально искажаешь их содержание?

124

ARINA написал(а):
amici написал(а):
#p322066,ARINA написал(а):

Смотря в чьей реальности Стер, она у каждого своя и подобное притягивает подобное. Мои родители нежно любили друг друга всю жизнь. Я это видела и впитала их отношения как образец. Ссоры были и не разговаривали месяцами порой, но любили. Последние романтики. А я искала всю жизнь такого мужчину как мой отец - сильного, умного и доброго. Что было у других - свечки не держала, чужое постельное белье меня никогда не интересовало.

У меня тоже были романтики, любили друг друга до смерти, я никого не искала как и они, у меня происходило всё само собой, меня воспитали так, в любви, что любовь меня сама находила.

Вот мои родители молодые,  когда ещё до женитьбы.

[url]http://s6.uploads.ru/t/bFcU0.jpg[/url]

Мой ответ не опубликовался, большой был, а в больнице режим. Так что ты Люча круче всех и всё твое тоже. Пусть будет так, раз это для тебя столь важно.

Я вот не понимаю, как можно выставлять фотографии обожаемых родителей в насквозь засранной тролями теме.

125

#p322297,ARINA написал(а):

систему обвиняют в чем то. Тебе не кажется это странным?

Представь себе, даже при Гитлере, несомненно, женились и выходили замуж по любви.

126

Peantr написал(а):
#p322297,ARINA написал(а):

систему обвиняют в чем то. Тебе не кажется это странным?

Представь себе, даже при Гитлере, несомненно, женились и выходили замуж по любви.

Неа.

127

Настоящая Любовь явление редкое. Его часто путают с физическим влечением, а там чистая химия. Но не каждый честно себе в этом признается .

128

ARINA написал(а):
Peantr написал(а):
#p322297,ARINA написал(а):

систему обвиняют в чем то. Тебе не кажется это странным?

Представь себе, даже при Гитлере, несомненно, женились и выходили замуж по любви.

Неа.

Ну да, по приказу фюрера. А в СССР, по приказу тов. Сталена.

129

Turman написал(а):
ARINA написал(а):
Peantr написал(а):

Представь себе, даже при Гитлере, несомненно, женились и выходили замуж по любви.

Неа.

Ну да, по приказу фюрера. А в СССР, по приказу тов. Сталена.

По химии, Турман, по физическому влечению, юзвери людей путают.

130

#p322309,ARINA написал(а):

Настоящая Любовь явление редкое. Его часто путают с физическим влечением, а там чистая химия. Но не каждый честно себе в этом признается .

Любовь никогда не зависит ни от политического ни от экономического строя.
Всегда были и будут, кто в отношениях между мужчиной и женщиной имеют свои интересы.
Чистая химия легко удовлетворяется, первое люди встречаются, люди влюбляются.
Так в Германии совершенно легальна проституция, но семья, браки и пары по любви никто не отменял.
Мне ближе тезис, что есть люди способные любить и не способные, есть практичные,
которые даже из этих отношений готовы извлекать пользу.    [взломанный сайт]

Отредактировано Tartila (07-11-2013 12:16:30)

131

Tartila написал(а):
#p322309,ARINA написал(а):

Настоящая Любовь явление редкое. Его часто путают с физическим влечением, а там чистая химия. Но не каждый честно себе в этом признается .

Любовь никогда не зависит ни от политического ни от экономического строя.
Всегда были и будут, кто в отношениях между мужчиной и женщиной имеют свои интересы.
Чистая химия легко удовлетворяется, первое люди встречаются, люди влюбляются.
Так в Германии совершенно легальна проституция, но семья, браки и пары по любви никто не отменял.
Мне ближе тезис, что есть люди способные любить и не способные, есть практичные,
которые даже из этих отношений готовы извлекать пользу.    http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

Соглашусь, пожалуй. Но настоящая любовь это когда общее творческое дело в балете например. Скажем так - это Герои Вечной Любви.

132

#p322333,ARINA написал(а):

Но настоящая любовь это когда общее творческое дело в балете например. Скажем так - это Герои Вечной Любви.

не думаю, идея создание семьи, например, тоже может цементировать и являться общим делом.
Все же вопросы любви дело очень индивидуальное, а вопросы ее долголетия тем более, она может быть и мимолетной.
И все же я главным позитивным фактором назвала бы свободу выбора, многие люди очень несвободны.
На несвободу выбора могут влиять как внешние факторы, так и собственные комплексы.
[взломанный сайт]

Отредактировано Tartila (07-11-2013 13:31:05)

133

Tartila написал(а):
#p322333,ARINA написал(а):

Но настоящая любовь это когда общее творческое дело в балете например. Скажем так - это Герои Вечной Любви.

не думаю, идея создание семьи, например, тоже может цементировать и являться общим делом.
Все же вопросы любви дело очень индивидуальное, а вопросы ее долголетия тем более, она может быть и мимолетной.
И все же я главным позитивным фактором назвала бы свободу выбора, многие люди очень несвободны.
На несвободу выбора могут влиять как внешние факторы, так и собственные комплексы.
http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

Что об этом думаешь? Неужели комплексы?
"
О. Ч.: Ватикан не является самостоятельным игроком, он встроен в определенную нишу глобальной системы управления и должен выполнять определенную миссию. Если понимать процесс строительства нового мирового порядка как реализацию в первую очередь религиозной идеи, то понятно, что та фигура, человек, которого хотят привести к власти и которого в нашей традиции мы называем антихристом, будет управлять определенными методами, но его главная миссия будет состоять в магическом управлении, то есть речь идет о религиозной вере, где на место творца поставлено другое существо. Поэтому необходимо подготовить большую часть человечества к иррациональному восприятию действительности. Для этого необходимо размыть христианское сознание, потому что все остальные религии прекрасно вписываются в пантеистическую систему. И миссия Ватикана сейчас – максимальное размывание христианской системы ценностей. И папа Франциск приступает к завершающему этапу этого"

http://news.mail.ru/society/15536945/

134

#p322361,ARINA написал(а):

Что об этом думаешь? Неужели комплексы?

А разве нет, для меня эта пропаганда не убедительна, как многая и другая, а кто то приобретет новый комплекс.
Комплексы сами по себе не появляются, они западают в наши души вместе с различными видами идеологии,
коммунистическая тоже оказалась не безвредной.  :smoke:

135

Tartila написал(а):
#p322361,ARINA написал(а):

Что об этом думаешь? Неужели комплексы?

А разве нет, для меня эта пропаганда не убедительна, как многая и другая, а кто то приобретет новый комплекс.
Комплексы сами по себе не появляются, они западают в наши души вместе с различными видами идеологии,
коммунистическая тоже оказалась не безвредной.  :smoke:

Значит бывают и полезные комплексы, помогающие поддерживать духовную и физическую Чистоту на должном уровне.  Гигиенические, так сказать, комплексы.

136

Это я, Тань про Ватикан, а не про Сталина :)

137

#p322365,ARINA написал(а):

Значит бывают и полезные комплексы, помогающие поддерживать духовную и физическую Чистоту на должном уровне.  Гигиенические, так сказать, комплексы.

Все же "комплексы" - это скорее негативное влияние на поведение человека.
Кто им уже обладает может иметь устоявшееся мнение, что это благо. Только и всего.  :dontknow:

138

#p322366,ARINA написал(а):

Это я, Тань про Ватикан, а не про Сталина

какая разница, это все одно - идеология подавления личности.  [взломанный сайт]

139

#p322297,ARINA написал(а):

Так в том как ты пишешь тупом строе можно было жить по любви тебе, мне, нашим родителям и все, кого здесь не встретишь хорошие но систему обвиняют в чем то.

Я про то, что любовь,  не зависит ни от политического строя, ни от национальности и  времена не выбирает. Чаще всего бывает,  вопреки всему разумному  :D  ИМХО конечно.

А систему "совок" обвиняют не в любви, а в другом,  авродя.  :D

#p322298,ARINA написал(а):

Я вот не понимаю, как можно выставлять фотографии обожаемых родителей в насквозь засранной тролями теме.

Ну не наю, может погорячилась ( убрала )  :flirt:

Отредактировано amici (07-11-2013 16:00:04)

140

Tartila написал(а):
#p322365,ARINA написал(а):

Значит бывают и полезные комплексы, помогающие поддерживать духовную и физическую Чистоту на должном уровне.  Гигиенические, так сказать, комплексы.

Все же "комплексы" - это скорее негативное влияние на поведение человека.
Кто им уже обладает может иметь устоявшееся мнение, что это благо. Только и всего.  :dontknow:

Потребность в чистоте это все же благо...не?

141

Tartila написал(а):
#p322366,ARINA написал(а):

Это я, Тань про Ватикан, а не про Сталина

какая разница, это все одно - идеология подавления личности.  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

Ага, разъединяй и властвуй)))

142

amici написал(а):
#p322297,ARINA написал(а):

Так в том как ты пишешь тупом строе можно было жить по любви тебе, мне, нашим родителям и все, кого здесь не встретишь хорошие но систему обвиняют в чем то.

Я про то, что любовь,  не зависит ни от политического строя, ни от национальности и  времена не выбирает. Чаще всего бывает,  вопреки всему разумному  :D  ИМХО конечно.

А систему "совок" обвиняют не в любви, а в другом,  авродя.  :D

#p322298,ARINA написал(а):

Я вот не понимаю, как можно выставлять фотографии обожаемых родителей в насквозь засранной тролями теме.

Ну не наю, может погорячилась ( убрала )  :flirt:

Правильно сделала, а в такназываемом совке все же было больше свободы, чем в рабстве денег.

143

#p322387,amici написал(а):

Ну не наю, может погорячилась ( убрала )  :flirt:

ну и зря.. очень симпатишное фото :)

144

#p322400,Космополит написал(а):

ну и зря.. очень симпатишное фото

Надо на Ручейке открыть тему - "личныя фоты", мона в закрытом разделе.  :D

145

ARINA написал(а):

Настоящая Любовь явление редкое. Его часто путают с физическим влечением, а там чистая химия. Но не каждый честно себе в этом признается .

"Чистая химия" - это когда эрекция ? :huh:

146

#p322486,Stepashka написал(а):

"Чистая химия" - это когда эрекция ?

Наверное не только эрекция, мы все умрем мы все созданы  из химикатов  :D

147

#p322486,Stepashka написал(а):

"Чистая химия" - это когда эрекция ? :huh:

Чистая химия - это то, чем эрекция обычно заканчивается.

148

Stepashka написал(а):
ARINA написал(а):

Настоящая Любовь явление редкое. Его часто путают с физическим влечением, а там чистая химия. Но не каждый честно себе в этом признается .

"Чистая химия" - это когда эрекция ? :huh:

Не, это когда глазами дела делают, а носом / пардон/, кончают. Платоническая, называется.

149

ARINA написал(а):
Turman написал(а):
ARINA написал(а):

Неа.

Ну да, по приказу фюрера. А в СССР, по приказу тов. Сталена.

По химии, Турман, по физическому влечению, юзвери людей путают.

Ты знала...(с)

150

ARINA написал(а):
amici написал(а):
#p322068,ARINA написал(а):

Деньги, расчет, а как в таком зверском мире? Нищету плодить вовсе незачем.

У меня родители по любви жили, папа в своё время много пережил, но это не говорит  об том,  что мы родились без любви и кста, не из-за того,  что строй был такой тупой, и не благодаря ему родились и выросли, а  вопреки

Я вот тож такая,  вопреки  :flirt:

Так в том как ты пишешь тупом строе можно было жить по любви тебе, мне, нашим родителям и все, кого здесь не встретишь хорошие но систему обвиняют в чем то. Тебе не кажется это странным? А без расчета это сейчас жить невозможно и даже семью создавать, нужно думать как дать детям образование и хотя бы крышу над головой.
Ты совсем не читая мои ответы постишь или просто специально искажаешь их содержание?

А каким боком любовь в семье имеет отношение к системе?У Шифрина родители жили по любви, только в ссылке.  У Розовского в семье была любовь, только папа сидел.Таких были миллионы.Система была го.., а любовь так и была любовью..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Приколы соцреализма