Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Приколы соцреализма


Приколы соцреализма

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

#p322011,ARINA написал(а):

Согласись, что от соцреализма тему увели совсем уж нагло

Тему  нельзя увести куда-то, он есть, соц. реализм или его нет  :dontknow:

А то,  что каждый высказывает своё мнение,  яго, это мнение, никак не увод в дебри  :D

92

Turman написал(а):
ARINA написал(а):
САЛИМА написал(а):

И поэтому вы именно здесь сидите.

Дефьки, это ж ханжество чистой воды  :D 

Ходить не в розарий, по общественным туалетам и махать надушенным платочком: фу! пахнет!
Кого вы хотите обмануть  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Согласись, что от соцреализма тему увели совсем уж нагло. Обмануть мы никого не хотели. Я до сих пор надеюсь поговорить о искусстве тоталитарнои и не очень, это мне правда интересно. Если тебе не верится даже в такой вариант, тоды ой, с форума можно уходить вовсе.

Не согласен в корне!
Именно, настоящий, реальный, а не лубочный соц. реализм я и "нарисовал" в своём постинге. Нравится это кому, или не нравится.

Кому может нравится или не нравиться чушь собачья? Я давно перестала обращать внимание на такой бред, но когда он появляется совсем уж в неожиданных местах, то значит вирус заразил большую часть форума и с него нужно уходить. В СССР боролись за здоровую семью, нашла в папиных дневниках как увольняли директора совхоза за связь на стороне. Безотцовщины было мало.

93

#p322026,ARINA написал(а):

В СССР боролись за здоровую семью, нашла в папиных дневниках как увольняли директора совхоза за связь на стороне. Безотцовщины было мало.

При СССР ваще сажали за связь с иностранцами  :flirt:

P.S. Про здоровую семью ваще молчу, Арин, ты в своем уме или живешь в дневниках папиных?  :D

94

amici написал(а):
#p322026,ARINA написал(а):

В СССР боролись за здоровую семью, нашла в папиных дневниках как увольняли директора совхоза за связь на стороне. Безотцовщины было мало.

При СССР ваще сажали за связь с иностранцами  :flirt:

P.S. Про здоровую семью ваще молчу, Арин, ты в своем уме или живешь в дневниках папиных?  :D

Ты сначала прочитай пост Фиорин и тогда поймешь, кто живет в своем кошмаре. Я не говорю, что там все было хорошо и правильно, я пишу то что было, чему я верю(папиным дневникам и своей памяти), а он Фери херачит от балды, бредит стало быть. Иностранцы вроде как вообще не в тему, но не знаю и утверждать не стану.

95

Космополит написал(а):
#p321996,amici написал(а):

Каки фифы  :D

а лизобаба у нас даже знает, кто такой Гашек.. :D

Ну ты ж знаешь, кто такой Сметана!
:)))))))

96

ARINA написал(а):

В СССР боролись за здоровую семью...... Безотцовщины было мало.

И секса не было :)

97

Stepashka написал(а):
ARINA написал(а):

В СССР боролись за здоровую семью...... Безотцовщины было мало.

И секса не было :)

"А еще товарищ Нагульнов ведет беспорядочную половую жизнь!.." (с) :crazyfun:

98

Stepashka написал(а):
ARINA написал(а):

В СССР боролись за здоровую семью...... Безотцовщины было мало.

И секса не было :)

Только по любви.

99

#p322031,ARINA написал(а):

Ты сначала прочитай пост Фиорин и тогда поймешь, кто живет в своем кошмаре. Я не говорю, что там все было хорошо и правильно, я пишу то что было, чему я верю(папиным дневникам и своей памяти), а он Фери херачит от балды, бредит стало быть. Иностранцы вроде как вообще не в тему, но не знаю и утверждать не стану.

Короче - я не я и кобыла не моя, спорить не буду, считаю что это глупость просто доказывать об очевидных вещах.

У меня тож папа был,  царство ему небесное,  не последний человек в городе.
Но я всё помню без его дневников и пр. ..
Иностранцы в тему, как и всё остальное,  ИМХО конечно  :dontknow:

100

ARINA написал(а):
Turman написал(а):
ARINA написал(а):

Согласись, что от соцреализма тему увели совсем уж нагло. Обмануть мы никого не хотели. Я до сих пор надеюсь поговорить о искусстве тоталитарнои и не очень, это мне правда интересно. Если тебе не верится даже в такой вариант, тоды ой, с форума можно уходить вовсе.

Не согласен в корне!
Именно, настоящий, реальный, а не лубочный соц. реализм я и "нарисовал" в своём постинге. Нравится это кому, или не нравится.

Кому может нравится или не нравиться чушь собачья? Я давно перестала обращать внимание на такой бред, но когда он появляется совсем уж в неожиданных местах, то значит вирус заразил большую часть форума и с него нужно уходить. В СССР боролись за здоровую семью, нашла в папиных дневниках как увольняли директора совхоза за связь на стороне. Безотцовщины было мало.

Думаю не я один считают и твои посты про массонов и бригадников чушью собачьей, ага. Дело в том, Арина, что те, кто боролся в СССР за здоровую семью, сами на стороне в банях под коньячок очень весело проводили свои "выездные партактивы" и заседания бюро.
Ты посмотри на эти картинные комсомольские рожи...ну не одного честного, идейного лица. Сплошное прилизанное блядство.

101

ARINA написал(а):
Stepashka написал(а):
ARINA написал(а):

В СССР боролись за здоровую семью...... Безотцовщины было мало.

И секса не было :)

Только по любви.

Идеалистка задним числом))) Зачем говорить неправду, мы ж здесь не юнцы родившиеся после развала СССР, знаем как и что было в реальности, а не по Арины Родионовны сказкам )))

102

ARINA написал(а):
Stepashka написал(а):
ARINA написал(а):

В СССР боролись за здоровую семью...... Безотцовщины было мало.

И секса не было :)

Только по любви.

Ыыыыы...По любви и за рубли. Шлюха в Континентали /хорошая, породистая/, 25 руб. стоила. А мелкие и за поужинать давали, а то, и за просто так.

103

Turman написал(а):
ARINA написал(а):
Stepashka написал(а):

И секса не было :)

Только по любви.

Ыыыыы...По любви и за рубли. Шлюха в Континентали /хорошая, породистая/, 25 руб. стоила. А мелкие и за поужинать давали, а то, и за просто так.

Надеюсь, когда ты брал то что давали за 25 и похлебку, батюшкой не был http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

104

#p322036,Stepashka написал(а):

И секса не было

Секс был, но под одеялом, всё шито-крыто  главное,  это ненавистное слово не произносить американское, сейчас кста,  тоже идёт всё к возврату - эти ненавистные американцы  :D 
Инет думаю передублируют в рунет, а "нет" куды девать,  не знаю, придумають что-нить, так же,  как и учебник истории   :D

Отредактировано amici (06-11-2013 18:44:58)

105

amici написал(а):
#p322036,Stepashka написал(а):

И секса не было

Секс был, но под одеялом, всё шито-крыто  главное,  это ненавистное слово не произносить американское, сейчас кста,  тоже идёт всё к возврату - эти ненавистные американцы  :D 
Инет думаю передублируют в рунет, а "нет" куды девать,  не знаю, придумають что-нить, так же,  как и учебник истории   :D

Секс - американское слово? А как тогда по-русски секс будет :smoke:

106

#p322057,Stepashka написал(а):

Секс - американское слово? А как тогда по-русски секс будет

В словаре помори  :D

107

#p322031,ARINA написал(а):

папиным дневникам и своей памяти

Вот можешь посмотреть на моего папу, наверное подтверждений не надо, кем он был ( это я из-за того, чтобы ты не считала мои слова бла. бла. бла.  )

( фото убрала, прислушалась к разумному совету Арины  :D )

Отредактировано amici (07-11-2013 12:29:41)

108

ARINA написал(а):

Только по любви.

Да
Любовь была на первом месте

109

#p322063,ster написал(а):

Да
Любовь была на первом месте

А сейчас на втором что ли ?  :huh:

110

Stepashka написал(а):
ARINA написал(а):
Stepashka написал(а):

И секса не было :)

Только по любви.

Идеалистка задним числом))) Зачем говорить неправду, мы ж здесь не юнцы родившиеся после развала СССР, знаем как и что было в реальности, а не по Арины Родионовны сказкам )))

Смотря в чьей реальности, она у каждого своя и подобное притягивает подобное. Мои родители нежно любили друг друга всю жизнь. Я это видела и впитала их отношения как образец. Ссоры были и не разговаривали месяцами порой, но любили. Последние романтики. А я искала всю жизнь такого мужчину как мой отец - сильного, умного и доброго. Что было у других - свечки не держала, чужое постельное белье меня никогда не интересовало.

Отредактировано ARINA (07-11-2013 11:00:27)

111

amici написал(а):
#p322063,ster написал(а):

Да
Любовь была на первом месте

А сейчас на втором что ли ?  :huh:

Деньги, расчет, а как в таком зверском мире? Нищету плодить вовсе незачем.

112

#p322066,ARINA написал(а):

Смотря в чьей реальности Стер, она у каждого своя и подобное притягивает подобное. Мои родители нежно любили друг друга всю жизнь. Я это видела и впитала их отношения как образец. Ссоры были и не разговаривали месяцами порой, но любили. Последние романтики. А я искала всю жизнь такого мужчину как мой отец - сильного, умного и доброго. Что было у других - свечки не держала, чужое постельное белье меня никогда не интересовало.

У меня тоже были романтики, любили друг друга до смерти, я никого не искала как и они, у меня происходило всё само собой, меня воспитали так, в любви, что любовь меня сама находила.

Вот мои родители молодые,  когда ещё до женитьбы.

( фото убрала )

Отредактировано amici (07-11-2013 12:30:30)

113

#p322068,ARINA написал(а):

Деньги, расчет, а как в таком зверском мире? Нищету плодить вовсе незачем.

Неправда. Ко мне девчонки приезжают совсем молодые, моей подруги дочерь и её подружки, у всех любовь, дети, даже мне завидно бывает.

114

amici написал(а):
#p322066,ARINA написал(а):

Смотря в чьей реальности Стер, она у каждого своя и подобное притягивает подобное. Мои родители нежно любили друг друга всю жизнь. Я это видела и впитала их отношения как образец. Ссоры были и не разговаривали месяцами порой, но любили. Последние романтики. А я искала всю жизнь такого мужчину как мой отец - сильного, умного и доброго. Что было у других - свечки не держала, чужое постельное белье меня никогда не интересовало.

У меня тоже были романтики, любили друг друга до смерти, я никого не искала как и они, у меня происходило всё само собой, меня воспитали так, в любви, что любовь меня сама находила.

Вот мои родители молодые,  когда ещё до женитьбы.

[url]http://s6.uploads.ru/t/bFcU0.jpg[/url]

Мой ответ не опубликовался, большой был, а в больнице режим. Так что ты Люча круче всех и всё твое тоже. Пусть будет так, раз это для тебя столь важно.

115

amici написал(а):
#p322036,Stepashka написал(а):

И секса не было

Секс был, но под одеялом, всё шито-крыто  главное,  это ненавистное слово не произносить американское, сейчас кста,  тоже идёт всё к возврату - эти ненавистные американцы  :D 
Инет думаю передублируют в рунет, а "нет" куды девать,  не знаю, придумають что-нить, так же,  как и учебник истории   :D

А зачем из таинства Любви делать бизнес?

116

#p322083,ARINA написал(а):

А зачем из таинства Любви делать бизнес?

#p322080,ARINA написал(а):

Мой ответ не опубликовался, большой был, а в больнице режим. Так что ты Люча круче всех и всё твое тоже. Пусть будет так, раз это для тебя столь важно.

Если честно, не поняла твои посты енти, мона расшивровать ?  :flirt:

117

ARINA написал(а):

В СССР боролись за здоровую семью,  Безотцовщины было мало.

ржунемогу. Почти как в 12  стульях

"Баллада об измене".
Гаврила был неверным мужем,
Гаврила женам изменял!
-Ну, как начало?
В общем хорошо. Но нехорошо.
Мы - молодежный журнал,
а Вы рассказываете о каких-то
неправдоподобных вещах.
-Ну где Вы видели, чтобы мужья изменяли
женам? Я лично такого не помню.
И потом, это же наши мужья,
это же наши жены! Абсолютно нетипично.

У меня есть другой вариант.
Гаврила был примерным мужем:
Гаврила женам верен был!
Вот это гораздо лучше и, заметьте,
намного острее.

118

#p322068,ARINA написал(а):

Деньги, расчет, а как в таком зверском мире? Нищету плодить вовсе незачем.

У меня родители по любви жили, папа в своё время много пережил, но это не говорит  об том,  что мы родились без любви и кста, не из-за того,  что строй был такой тупой, и не благодаря ему родились и выросли, а  вопреки

Я вот тож такая,  вопреки  :flirt:

Отредактировано amici (06-11-2013 22:02:23)

119

не забудте что неженатым не давали квартиры...тогда все станет на свои места

120

Fiori написал(а):

не забудте что неженатым не давали квартиры...тогда все станет на свои места

И правильно. Давали комнаты. Семьям давали квартиры


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Приколы соцреализма