Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Приколы соцреализма


Приколы соцреализма

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Таня написал(а):
ARINA написал(а):
Peantr написал(а):

При Гитлере - вполне могло быть. Что как бы является очередным доказательством тождественности совецкого и нацисткого режимов.

Я при тех режимах не жила, а СМИ и писателям фантазерам не верю, их всех несёт. Художники прикалывались и если ты этого не понимаешь, то о чем говорить?

По некоторым картинам видно, что прикалывались. Особенно про то как Ленин перед рабочими выступает, причем в обоих вариантах.

Еще как прикалывались- у нас были трафареты на ордена комсомола - бац бац шесть слоев и стенд за тысячу. Можно было за лето на машину по колхозам начесать.

32

Peantr написал(а):
#p320136,Таня написал(а):

Особенно про то как Ленин перед рабочими выступает, причем в обоих вариантах.

Нет, не прикалывались. Это на полном серьезе. Забыли вы совдепию.

Петя, это просто у вас с чувством юмора плохо. Там в СССР местами было очень весело.

33

#p320142,ARINA написал(а):

Там в СССР местами было очень весело.

Дочкам партийных шишек - несомненно.

34

Peantr написал(а):
#p320142,ARINA написал(а):

Там в СССР местами было очень весело.

Дочкам партийных шишек - несомненно.

Ты не поверишь, я этим н разу не пользовалась, отец тоже. В райцентре все на виду.

35

ARINA написал(а):
Космополит написал(а):

Пионэры поймали английского шпиёна.. :rofl:

Ну про шпиона видимо в срочном порядке поздним числом, а в целом понравилось, хотя однобоко. Было таки и настоящее искусство в России как и в СССР. Я такие подборки могу про любую страны сварганить за семь минут. Особо про США и Германию.

  Что это значит, настоящее искусство?Я люблю Окуджаву.Кто-то его не любит , а любит Мордасову.Я за то, чтобы были и Мордасова и Окуджава.Я без Стали, Хущёва и Суслова разберусь, кого мне слушать, читать, смотреть.
А в СССР всем это запретили.Нет, только Мордасову, нет, только соцреализм.А я не хочу.Я хочу абстрационизм, Окуджаву и "Метрополь".

36

ARINA написал(а):
Peantr написал(а):
#p320142,ARINA написал(а):

Там в СССР местами было очень весело.

Дочкам партийных шишек - несомненно.

Ты не поверишь, я этим н разу не пользовалась, отец тоже. В райцентре все на виду.

Он очень хотел но не мог, от того его и корёжит! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

37

#p320177,arbitr22 написал(а):

Он очень хотел но не мог,

В ебало хочешь, землячок?

38

http://i.pixs.ru/storage/9/9/4/img5joyrea_3680860_9602994.png

39

это лизобабу принимают в комсомол?

40

http://s7.uploads.ru/t/OTvsr.jpg
http://s7.uploads.ru/t/VX13l.jpg

41

Тоже Дейнека.

42

Peantr написал(а):
#p320177,arbitr22 написал(а):

Он очень хотел но не мог,

В ебало хочешь, землячок?

  Ты чего такой грозный? Я больше чем уверен, как до драки дойдет-тебе же первому ебло разобьют. Я такое чмо, как ты, насквозь вижу. :D

43

#p321081,mwv написал(а):

насквозь вижу

рентген, мля. Брысь в каптерку.

44

#p320728,Космополит написал(а):

это лизобабу принимают в комсомол?

если у лизобабы такая опа....

45

Peantr написал(а):
#p321081,mwv написал(а):

насквозь вижу

рентген, мля. Брысь в каптерку.

  Да, я рентген! Я таких б.ля.д.е.й насквозь вижу! :rofl:

46

Вот чего хотите со мной делаете, но по картине совершенно понятно, что главный комсомолец / тот, который стоит/ уже давно трахает блондинку слева. Робкий комсомолец справа / тот, который пригнулся, как крысёныш/, приглядывается и оценивает кандидатку с голой жёпой, т.к. толстощёкая слева от него ему не даёт. Ботаник в центре / секретарь собрания/, неразборчивым почерком заполняет анкету / портфолио/ на кандидатку-объём груди, бёдер, талии, а дед ну очень не хочет продать товар задёшево. И все вместе думают о том, как бы побыстрее покончить с этой бюрократией, взять вина и поехать потрахацца в баню при местном райкоме ВЛКСМ.

47

Turman написал(а):

Вот чего хотите со мной делаете, но по картине совершенно понятно, что главный комсомолец / тот, который стоит/ уже давно трахает блондинку слева. Робкий комсомолец справа / тот, который пригнулся, как крысёныш/, приглядывается и оценивает кандидатку с голой жёпой, т.к. толстощёкая слева от него ему не даёт. Ботаник в центре / секретарь собрания/, неразборчивым почерком заполняет анкету / портфолио/ на кандидатку-объём груди, бёдер, талии, а дед ну очень не хочет продать товар задёшево. И все вместе думают о том, как бы побыстрее покончить с этой бюрократией, взять вина и поехать потрахацца в баню при местном райкоме ВЛКСМ.

Мораль!
Все хотят, как поделить не знают.
и призывают на царство -путьку, который всем обещает, что будет у каждого.
.
И раздал всем всем!
Никого не забыл, по пацански.
Всем - по бабелизе! :D

48

Для Фили  и др верующих- Во как надо с РПЦ бороться!
http://i.pixs.ru/storage/3/7/0/127649orig_4602929_9611370.jpg

Отредактировано Fiori (04-11-2013 21:44:35)

49

#p321089,mwv написал(а):

Да, я рентген!

Уменя больше палат - нет!
Даже для Ренгенов. - все Петриками заняты! :D

50

Fiori написал(а):
#p320728,Космополит написал(а):

это лизобабу принимают в комсомол?

если у лизобабы такая опа....

ну дык - она же своей опой заработала себе на мужа с семью саксофонами.. :D

51

Turman написал(а):

Вот чего хотите со мной делаете, но по картине совершенно понятно, что главный комсомолец / тот, который стоит/ уже давно трахает блондинку слева. Робкий комсомолец справа / тот, который пригнулся, как крысёныш/, приглядывается и оценивает кандидатку с голой жёпой, т.к. толстощёкая слева от него ему не даёт. Ботаник в центре / секретарь собрания/, неразборчивым почерком заполняет анкету / портфолио/ на кандидатку-объём груди, бёдер, талии, а дед ну очень не хочет продать товар задёшево. И все вместе думают о том, как бы побыстрее покончить с этой бюрократией, взять вина и поехать потрахацца в баню при местном райкоме ВЛКСМ.

А у вас текут слюни на собственный плохой фотошоп и прочую пошлятину, людям противно сюда зайти, но всем вам кажется, что вы короли ринга.

52

Lidusa написал(а):

Что это значит, настоящее искусство?Я люблю Окуджаву.Кто-то его не любит , а любит Мордасову.Я за то, чтобы были и Мордасова и Окуджава.Я без Стали, Хущёва и Суслова разберусь, кого мне слушать, читать, смотреть.
А в СССР всем это запретили.Нет, только Мордасову, нет, только соцреализм.А я не хочу.Я хочу абстрационизм, Окуджаву и "Метрополь".

Что значит запретили?
А откуда же Вы узнали, что есть на свете абстракционизм, окуджава и метрополь?

53

ARINA написал(а):

А у вас текут слюни на собственный плохой фотошоп и прочую пошлятину, людям противно сюда зайти, но всем вам кажется, что вы короли ринга.

Объяснить пошляку, что такое пошлость невозможно

Представления о том , что такое хорошо, а что такое плохо закладываются в детстве

54

#p321284,ster написал(а):

Объяснить пошляку, что такое пошлость невозможно

действительно, как тебе объяснить, что ты насквозь пошла?

55

#p321281,ARINA написал(а):

А у вас текут слюни на собственный плохой фотошоп и прочую пошлятину, людям противно сюда зайти, но всем вам кажется, что вы короли ринга.

это не мой фотошоп. Я бы сделал лучше. Пришлите мне свою фотку. А я пришпондорю к ней сиски Памелы Андерсон. Потом оценим

Отредактировано Fiori (05-11-2013 13:52:18)

56

Fiori написал(а):
#p321281,ARINA написал(а):

А у вас текут слюни на собственный плохой фотошоп и прочую пошлятину, людям противно сюда зайти, но всем вам кажется, что вы короли ринга.

это не мой фотошоп. Я бы сделал лучше. Пришлите мне свою фотку. А я пришпондорю к ней сиски Памелы Андерсон. Потом оценим

Пришпондоришь говоришь? Памелины? Тащишься? Возьми любую, закачай ей силикон и тащись себе

57

#p321324,Лизавета написал(а):

Пришпондоришь говоришь? Памелины? Тащишься? Возьми любую, закачай ей силикон и тащись себе

типа, у тебя лучше? Фотку!

58

Fiori написал(а):
#p321324,Лизавета написал(а):

Пришпондоришь говоришь? Памелины? Тащишься? Возьми любую, закачай ей силикон и тащись себе

типа, у тебя лучше? Фотку!

Щас. Разбежалась. Фотки смотри на сайте знакомств

59

#p321341,Лизавета написал(а):

Щас. Разбежалась

Старушка, не старайся. Все равно ясно и про возраст, и про рост.  :D

60

http://cs308831.vk.me/v308831257/4ce7/hU0YMCXIdvM.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Приколы соцреализма