Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вот таки да?


Вот таки да?

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

#p320955,Ко-100 написал(а):

ну

баранки гну
дружище

32

#p320957,Космополит написал(а):

баранки гну

так продай согнутые баранки
да купи должность модератора
или что мешает?

33

кстати, мне вот даже интересно
на какой сумме сломался бы наш Админ

34

#p320961,Ко-100 написал(а):

интересно

Интересно ему.

35

Космополит написал(а):
#p320839,Токовый Клещ написал(а):

И что же ты тут называешь дриснёй? Не уж то приведённый видеоролик?

видеоролик я не смотрел, лениво
а дрисня - это те буковки, кои в таком изобилии вываливает на форум наш дружище костабол

А, понятно. Не смотрел, но осуждаю.

Так ты оказывается тут тоже дрищешь?

Ну с облегчением тебя.

36

На самом деле это не просто интересный, а еще и полезный вопрос.
хочешь вскрыть человека (понять его масть, т.е разобраться твой собеседник лошарик или нормальный чел) - протестируй его на ценообразование

в данном случае, с разумной ценой (реальных денег, в рублях) за которую админ бы продал должность модератора (гарантированно, например на месяц, или на год, т.е исключить ситуацию "сколько мне, админу, угодно")
люди из моей среды, не сговариваясь, десять из десяти, назвали бы примерно одну и туже сумму, ну с допуском от сила +/- 20%

админ, конечно, промолчит с ответом (и, кстати, это совершенно разумно с его стороны)
но может хоть кто из нас, простых смертных форумчан, наберется смелости и назовет сумму, а?
есть здесь смелые?

Отредактировано Ко-100 (04-11-2013 19:00:33)

37

Ко-100 написал(а):

На самом деле это не просто интересный, а еще и полезный вопрос.
хочешь вскрыть человека (понять его масть, т.е разобраться твой собеседник лошарик или нормальный чел) - протестируй его на ценообразование

в данном случае, с разумной ценой (реальных денег, в рублях) за которую админ бы продал должность модератора (гарантированно, например на месяц, или на год, т.е исключить ситуацию "сколько мне, админу, угодно")
люди из моей среды, не сговариваясь, десять из десяти, назвали бы примерно одну и туже сумму, ну с допуском от сила +/- 20%

админ, конечно, промолчит с ответом (и, кстати, это совершенно разумно с его стороны)
но может хоть кто из нас, простых смертных форумчан, наберется смелости и назовет сумму, а?
есть здесь смелые?

Купить должность модератора? А нахрена? За Космополитами и Петухами убирать? Вычищать секель от ЛиДуси?

Да ну нахрен. Я бы и за зарплату этого не делал...

38

#p320972,Токовый Клещ написал(а):

Купить должность модератора? А нахрена?

не, мой вопрос совсем с другой стороны, не со стороны покупателя, а со стороны продавца

хотя связь, конечно, тоже налицо
каждый эффективный продавец это, одновременно, и рациональный покупатель
(а вот наоборот - не бывает)

39

Ко-100 написал(а):
#p320972,Токовый Клещ написал(а):

Купить должность модератора? А нахрена?

не, мой вопрос совсем с другой стороны, не со стороны покупателя, а со стороны продавца

хотя связь, конечно, тоже налицо
каждый эффективный продавец это, одновременно, и рациональный покупатель
(а вот наоборот - не бывает)

Дак что продаём - то? Ещё бы разобраться оно надо кому или нет?

40

#p320975,Токовый Клещ написал(а):

Дак что продаём - то?

гипотетическая ситуация "админ продает должность модератора подфорума политика сроком на один месяц - ищем разумную цену продажи" (вариант "пусть покупатель предлагает цену" не канает)

41

#p320978,Ко-100 написал(а):

гипотетическая ситуация

Ситуация у него. Гипотетическая.

42

Ко-100 написал(а):
#p320975,Токовый Клещ написал(а):

Дак что продаём - то?

гипотетическая ситуация "админ продает должность модератора подфорума политика сроком на один месяц - ищем разумную цену продажи" (вариант "пусть покупатель предлагает цену" не канает)

И найдётся тот дурак, который ЭТО купит?

43

вот смотрю на попуганиченье Космо, и такая нехорошая мысль закрадывается в голову - ведь такое его поведение можно рационально объяснить только одной причиной - за каждый размещенный здесь пост он получает деньги.
Не, ну сами подумайте, зачем бы еще ему нужны совершенно очевидные такие бессмысленные действия?

44

#p320985,Ко-100 написал(а):

вот смотрю

Смотрит он.

45

#p320984,Токовый Клещ написал(а):

И найдётся тот дурак, который ЭТО купит?

хм, ну давай посмотрим
представим что цена вопроса - 10р, за эти деньги ты получаешь возможность стирать любой пост ну, пусть для примера, Космополита, или Лидуси
чисто чтобы их позлить
(смотри как Космо завелся на такие действия Гоши, прям весь форум обоссал в поисках "справедливости")
ну так разве 10 руб не стоят такого эффективного средства в руках?

46

#p320990,Ко-100 написал(а):

давай

разевай.

47

Ко-100 написал(а):
#p320984,Токовый Клещ написал(а):

И найдётся тот дурак, который ЭТО купит?

хм, ну давай посмотрим
представим что цена вопроса - 10р, за эти деньги ты получаешь возможность стирать любой пост ну, пусть для примера, Космополита, или Лидуси
чисто чтобы их позлить
(смотри как Космо завелся на такие действия Гоши, прям весь форум обоссал в поисках "справедливости")
ну так разве 10 руб не стоят такого эффективного средства в руках?

Не стоят. Я прекрасно знаю от чего бесится Космополит или Петух. Гораздо интересней разбесить их не прибегая к средствам.

48

#p321000,Токовый Клещ написал(а):

Гораздо интересней разбесить их не прибегая к средствам.

здесь согласен, интереснее
но согласись "пистолет и доброе слово лучше чем просто доброе слово"  :D

49

#p321000,Токовый Клещ написал(а):

Гораздо интересней разбесить их не прибегая к средствам.

хм, ну разбеси
ты хоть в гугле-то нарыл уже - почему гитеровцы фашисты, а сталинцы нет?

50

Космополит написал(а):
#p321000,Токовый Клещ написал(а):

Гораздо интересней разбесить их не прибегая к средствам.

хм, ну разбеси
ты хоть в гугле-то нарыл уже - почему гитеровцы фашисты, а сталинцы нет?

Вот видишь, Космо,  ты до сих пор на эту тему бесишься.

А мне сей факт мало интересен.

И потом погуглив кто такие гитеры, ты поймёшь что никаких "гитеровцев" в истории не было.

51

Ко-100 написал(а):
#p321000,Токовый Клещ написал(а):

Гораздо интересней разбесить их не прибегая к средствам.

здесь согласен, интереснее
но согласись "пистолет и доброе слово лучше чем просто доброе слово"  :D

Гыыы.

Не так.

Плётка втихоря и доброе слово публично - гораздо интересней.

52

#p321015,Токовый Клещ написал(а):

Вот видишь, Космо,  ты до сих пор на эту тему бесишься.

А мне сей факт мало интересен.

да ну? И чё ж ты меня любимого таскаешь на себе, аки тяжкий крест?

#p321016,Токовый Клещ написал(а):

Плётка втихоря и доброе слово публично - гораздо интересней.

хм, ну доставай свою плётку, коли так..
а костабол, глядишь, достанет свой пистолет..
он как раз вчера за него судорожно так хватался.. вернее за то место, где у него какбэ должен быть пистолет :rofl:

Отредактировано Космополит (04-11-2013 19:48:53)

53

Космополит написал(а):
#p321015,Токовый Клещ написал(а):

Вот видишь, Космо,  ты до сих пор на эту тему бесишься.

А мне сей факт мало интересен.

да ну? И чё ж ты меня любимого таскаешь на себе, аки тяжкий крест?

Якой такой крест? Ты крест? Да ну нафиг. Ты - пыль придорожная. Ты был, тебя подмели - и тебя нет.

54

#p321030,Токовый Клещ написал(а):

Якой такой крест? Ты крест? Да ну нафиг. Ты - пыль придорожная. Ты был, тебя подмели - и тебя нет.

ну дык подмети - я тебе мешаю, чтоли?.. :dontknow:

55

Космополит написал(а):
#p321030,Токовый Клещ написал(а):

Якой такой крест? Ты крест? Да ну нафиг. Ты - пыль придорожная. Ты был, тебя подмели - и тебя нет.

ну дык подмети - я тебе мешаю, чтоли?.. :dontknow:

Ты? Не. Ты меня веселишь.

56

гоша написал(а):
#p320930,Lidusa написал(а):

В очередной раз подтверждаешь, что ты всё-таки Емеля  с его коронным девизом- а мне неохота.Выйди в поисковик на поищи - сельское хозяйство Израиля.
  Кстати, а я Японии нет тоже ничего из таблицы умножения.Значит ли это, что японские машимны и аппаратуру  производят в России?

Еще я пангасиуса вьетнамского никогда не покупаю. Если ты, Лидуся, понимаешь, о чем я.

Это я не поняла?Причём тут вьетнамская рыба?
Ты рассуждал с\х Израиля.Прежде, чем об этом говорить, надо самую малость почитать.Тебе неохота.Так ты занялся демагогией.Это легче.

57

Вчера смотрел в передаче подрабинека-младшего про жидов. Они же все хачики! Наши полукровки ещё туда сюда, а эти реально страшные и не вызывают их бабы сексуального влечения. То есть, всё правильно - они люди второго сорта. А как ещё их назвать, если на них не встаёт?

58

#p321276,Перчаткин написал(а):

То есть, всё правильно - они люди второго сорта. А как ещё их назвать, если на них не встаёт?

не, так не пойдет
называй их "люди другого вида", вот так будет правильно. А первосортить именно себя (свой, наш вид) - это путь в некуда. Не нам решать кто из нас какого сорта, этот уже вне нашей человеческой юрисдикции.

59

#p321277,Ко-100 написал(а):

не, так не пойдет
называй их "люди другого вида", вот так будет правильно. А первосортить именно себя (свой, наш вид) - это путь в некуда. Не нам решать кто из нас какого сорта, этот уже вне нашей человеческой юрисдикции.

Сам посуди. Их мужики до наших баб охочие, а наши до ихних нет. Вот и весь расклад. Они к нам тянутся, а мы к ним нет. Если бы обоюдно было, тогда да - другого вида. А так, извините, второго сорта.

60

#p321279,Перчаткин написал(а):

Сам посуди. Их мужики до наших баб охочие, а наши до ихних нет. Вот и весь расклад. Они к нам тянутся, а мы к ним нет. Если бы обоюдно было, тогда да - другого вида. А так, извините, второго сорта.

ты верно видишь начальные данные, но на их основе ты строишь ошибочные выводы.
мое горизонтальное разделение целесообразно, полезно, выигрышно, рационально
а твое вертикальное бесполезно, одни эмоции
посуди сам - что ты выигрываешь от такого "я первого сорта, они второго"? какую пользу получаешь? получаешь ли ты над ними реальную власть? да нихрена подобного.
зато я признавая их "равными, но другими" имею сравнительную таблицу сильных и слабых мест каждой из сторон, а имея эту таблицу мне как дважды-два усилить свои слабые места и ослабить их сильные, и в результате получить власть над ними

кстати, это разделение на "мы первого сорта, они второго" - это их отличительная черта, и, пожалуй, самое слабое ихнее место, на которое их как мальков можно ловить на голый крючок.

Перчаткин, ты же, вроде, предприниматель. Давай уже берись за ум, выключай эмоции.
я, конечно, понимаю, что эмоции это приятно, но проку от них в жизни никакого. "Эмоции убили миллионы человек, но ни одного не спасли" (перефразируя моего любимого Зорга из к/ф "пятый элемент" :) )

Отредактировано Ко-100 (05-11-2013 10:39:26)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вот таки да?