Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну дебил...И таких тут много


Ну дебил...И таких тут много

Сообщений 1 страница 30 из 247

1

Милонов разогнал шабаш
Депутат счел празднование Хеллоуина в Купчине "бесовщиной" и вызвал полицию

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов сорвал празднование Хеллоуина в петербургском районе Купчино. "Кельтскую вечеринку" в честь праздника местные жители устроили в парке, неподалеку от церкви святого великомученика Георгия Победоносца и памятника воинам-интернационалистам. "В Куплено уроды сатанисты устроили шабаш... Какая-то дрянь вызывает демонов на фоне креста. Нам удалось остановить шабаш. Силы не равны. Охраняем крест", – описал Милонов ситуацию в своем Twitter.
О том, что он не потерпит "бесовщины", Милонов заявил накануне, добавив, что проинспектирует празднование Хеллоуина в Петербурге. Сообщается, что для гостей вечеринки в Купчине было организовано файер-шоу, они вырезали традиционные рожицы из тыквы и запускали китайские фонарики. Чтобы остановить "шабаш", на который собрались около двух тысяч человек, депутат вызвал наряд полиции. Участников вечеринки правоохранители задерживать не стали, однако для составления административного протокола доставили в отделение одного из ее организаторов. По его словам, праздник был согласован в районной администрации, однако предоставить соответствующий документ он не смог.

"Я не понимаю, как люди могут праздновать день бесов. Я не понимаю, как родители могут приводить сюда детей и наряжать их как чертиков. Да еще рядом со святым местом. Завтра мы будем разбираться, кто конкретно разрешил это сборище. Я вынесу этот вопрос на городской уровень", – передает слова Милонова LifeNews.

Пресс-секретарь депутата Илья Евстигнеев пояснил, что прибыл Милонов в Купчино для проверки соблюдения "законности и нравственности". Кроме депутата проконтролировать проведение вечеринки решили и активисты организации "Родительский контроль". Ранее Милонов обратился ко всем родителям школьников в Петербурге с просьбой сообщать ему о фактах празднования Хеллоуина в образовательных учреждениях города. Депутат подчеркнул, что может обратиться в компетентные органы в том случае, если "такие факты будут доказаны".

"Я бы посоветовал всем пришедшим не копировать бездумно европейские праздники, а задуматься, что они нам несут. По сути, этот так называемый праздник – шабаш. Он чужд нашей культуре, это поклонение дьяволу. Такое нельзя показывать детям и тем более вовлекать их в празднование", – пояснил свою позицию Милонов.

Стоит отметить, что праздник, который восходит к древним кельтским традициям Ирландии и Шотландии, предполагает переодевание в костюмы ведьм, скелетов и чертей с определенной целью. Таким образом люди, верившие в то, что именно в канун Дня всех святых злые духи могут вернуться к живым и навредить им, пытались обезопасить себя от потусторонних сил, напугав их своим внешним видом. Современный праздник фактически не связан с языческими традициями и представляет собой в большей степени карнавал. Тем не менее, Русская православная церковь и Совет муфтиев России высказали свое негативное отношение к Хеллоуину. На официальном уровне он не запрещен нигде, кроме Карелии и Кубани – там приняты региональные акты, которые постановили не отмечать Хеллоуин в государственных учреждениях, в том числе в школах.

Милонов недавно уже обращался к вопросу законности и нравственности проведения в непосредственной близости от православных храмов каких-либо акций или митингов. Депутат предложил разрешить религиозным организациям участвовать в согласовании подобных мероприятий и подготовил соответствующий законопроект.

2

Какой он там крест где охранял??? Там сейчас впору строительную технику караулить - метро роют.
Вчера было мокро. мозгло и ветренно. А люди умудрились устроить себе праздник... Но тут пришёл контроль...  :x

3

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/p200x200/577458_1374626249447918_1407421434_n.jpg

Вот до чего доводит толерантность!

4

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/p75x225/1393715_1374589206118289_1836994565_n.jpg

5

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/1384089_1374575539452989_622489714_n.jpg

6

#p318283,гоша написал(а):

Возможно, под предлогом "празднования хэллуина" и был организован сатанистский шабаш в публичном месте.

Какой еще сатанинский шабаш? Ты еще ебанутее Милонова?

7

#p318283,гоша написал(а):

Возможно, под предлогом "празднования хэллуина" и был организован сатанистский шабаш в публичном месте.

: шабаш??? всех в турму.  :mad:

8

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/996642_740480629299677_390638257_n.jpg

9

#p318287,гоша написал(а):

Главное, чтобы все было в рамках закона. Если это административное правонарушение, тогда штраф. Если подавший сигнал в правоохранительные органы ошибся, значит "сатанистов" просто отпустят.

самому не смИшно подобное писать ...
По Милонову Кащенко плачет.

10

#p318296,гоша написал(а):

Нет. В правовом государстве это норма. В Германии достаточно просто громко разговаривать на улице, чтобы поступил сигнал в полицию (и не один) от бдительных немецких граждан. Через считанные минуты приедет полицейский наряд, проверит документы, если все в порядке, отпустят с миром, если нет - задержат до установления личности и обстоятельств нарушения общественного порядка.

вы мне про Германию Гоша не рассказывайте.

11

#p318296,гоша написал(а):

В Германии достаточно просто громко разговаривать на улице, чтобы поступил сигнал в полицию (и не один) от бдительных немецких граждан. Через считанные минуты приедет полицейский наряд, проверит документы, если все в порядке, отпустят с миром, если нет - задержат до установления личности и обстоятельств нарушения общественного порядка.

Таня, он тебе про Германию рассказывает. издец.

Эй, гошенька, так где Петрозаводск находится, глупышка?

Отредактировано Peantr (01-11-2013 11:49:01)

12

#p318301,гоша написал(а):

Если я пишу текст в ответ на ваш пост, это не значит, что пишу его вам, Тартила. Иначе я воспользовался бы личкой. Это Форум, а не переписка друг с другом.

Господи, какой дебил.

13

гоша написал(а):
Tartila написал(а):
#p318283,гоша написал(а):

Возможно, под предлогом "празднования хэллуина" и был организован сатанистский шабаш в публичном месте.

: шабаш??? всех в турму.  :mad:

Главное, чтобы все было в рамках закона. Если это административное правонарушение, тогда штраф. Если подавший сигнал в правоохранительные органы ошибся, значит "сатанистов" просто отпустят.

Ты и откровенных нацистов из "Политики и экономики" "просто отпустишь"?

14

гоша написал(а):
#p318298,Tartila написал(а):

вы мне про Германию Гоша не рассказывайте.

Если я пишу текст в ответ на ваш пост, это не значит, что пишу его вам, Тартила. Иначе я воспользовался бы личкой. Это Форум, а не переписка друг с другом.

Хуичкой.
Ты, гошенька, вроде хотел покинуть этот Дом Культуры... Я тебе и форум подобрал...Когда проводы?

15

#p318310,Turman написал(а):

Ты и откровенных нацистов из "Политики и экономики" "просто отпустишь"?

Тебе ли, ярому русофобу, звиздеть про откровенных нацистов?

16

Отец Мороз написал(а):
#p318310,Turman написал(а):

Ты и откровенных нацистов из "Политики и экономики" "просто отпустишь"?

Тебе ли, ярому русофобу, звиздеть про откровенных нацистов?

Знаешь, Мороз...я долго терпел твои мелкие и крупные подъёбки...намекал...мне надоело. Иди-ка ты вох.уй, Старый Педараз.

17

#p318315,Turman написал(а):

Знаешь, Мороз...я долго терпел твои мелкие и крупные подъёбки...намекал...мне надоело. Иди-ка ты вох.уй, Старый Педараз.

Обычно в таких случаях я отвечаю в более грубой форме- "шел бы я, да очередь твоя", Пидор Гниложопый.

18

Это тот редкий случай, когда я согласна с В.Милоновым. Недаром у Ф.Гойи есть рисунок ''Сон разума рождает чудовищ''...

http://s7.uploads.ru/t/AzPxl.jpg

19

Отец Мороз написал(а):
#p318315,Turman написал(а):

Знаешь, Мороз...я долго терпел твои мелкие и крупные подъёбки...намекал...мне надоело. Иди-ка ты вох.уй, Старый Педараз.

Обычно в таких случаях я отвечаю в более грубой форме- "шел бы я, да очередь твоя", Пидор Гниложопый.

Ну ты и постарше будешь...Забыл "Зиг хайль" прорычать, Vаter Frost.

20

#p318327,berta_5 написал(а):

Это тот редкий случай, когда я согласна с В.Милоновым

Вы там были и видели, что там происходило?

21

berta_5 написал(а):

Это тот редкий случай, когда я согласна с В.Милоновым. Недаром у Ф.Гойи есть рисунок ''Сон разума рождает чудовищ''...

[url]http://s7.uploads.ru/t/AzPxl.jpg[/url]

Угу. И пояснения к нему:  «Когда разум спит, фантазия в сонных грезах порождает чудовищ, но в сочетании с разумом фантазия становится матерью искусства и всех его чудесных творений».

А постебацца над нечистой силой, это как раз в православных традициях. Ты хоть Гоголя почитай на досуге, "Вечера на хуторе...", или "Вий".

22

Как всегда, сам к русским отношения не имеет, а тычет всем русскостьюСпециально , по азиатской привычке, стравливаешь народы.

23

гоша написал(а):
#p318289,Tartila написал(а):

самому не смИшно подобное писать ...
По Милонову Кащенко плачет.

Нет. В правовом государстве это норма. В Германии достаточно просто громко разговаривать на улице, чтобы поступил сигнал в полицию (и не один) от бдительных немецких граждан. Через считанные минуты приедет полицейский наряд, проверит документы, если все в порядке, отпустят с миром, если нет - задержат до установления личности и обстоятельств нарушения общественного порядка.

Что это за манера- тут играйте, тут не играйте.А всё остальное в России тоже, как в Германии?И выборы , и социалка, и отношение к старикам и детям, и МЕДИЦИНА?
Ты хоть раз видел, как в Германии и вообще в Европе проводят всевозможные карнавалы и шествия?Что там делает полиция?Людям РАЗРЕШИЛИ  КАРНАВАЛ.Пришёл козёл  и иизгадил людям праздник.

24

Turman написал(а):
berta_5 написал(а):

... у Ф.Гойи есть рисунок ''Сон разума рождает чудовищ''...

''... но в сочетании с разумом фантазия становится матерью искусства
и всех его чудесных творений»...

Что же чудесного в злобных масках Хеллоуина ?

25

#p318366,berta_5 написал(а):

Что же чудесного в злобных масках Хеллоуина ?

они отпугивают и защищают от монстров и нечистой силы.  :D

26

Tartila написал(а):
#p318366,berta_5 написал(а):

Что же чудесного в злобных масках Хеллоуина ?

они отпугивают и защищают от монстров и нечистой силы.  :D

...И одновременно могут ввести в инфаркт.

27

berta_5 написал(а):
Turman написал(а):
berta_5 написал(а):

... у Ф.Гойи есть рисунок ''Сон разума рождает чудовищ''...

''... но в сочетании с разумом фантазия становится матерью искусства
и всех его чудесных творений»...

Что же чудесного в злобных масках Хеллоуина ?

Вам знакомы понятия "карнавал", "маскарад"...?
Ладно, ладно...на Масленицу на Руси жгут страаааааашное чучело, прямо шабаш какой-то. Ничо?
Или Куплеты Мефистофеля из оперы Гуно «Фауст» -разве не чудесны?

28

Tartila написал(а):
#p318366,berta_5 написал(а):

Что же чудесного в злобных масках Хеллоуина ?

они отпугивают и защищают от монстров и нечистой силы.  :D

"Корпорация монстров"...Берта, наверное, падает в обморок от этого чудесного мультика. :D

29

Peantr написал(а):
#p318301,гоша написал(а):

Если я пишу текст в ответ на ваш пост, это не значит, что пишу его вам, Тартила. Иначе я воспользовался бы личкой. Это Форум, а не переписка друг с другом.

Господи, какой дебил.

за то, вроде не буйный. :D

30

гоша написал(а):
#p318362,Lidusa написал(а):

Что это за манера- тут играйте, тут не играйте.А всё остальное в России тоже, как в Германии?И выборы , и социалка, и отношение к старикам и детям, и МЕДИЦИНА?
Ты хоть раз видел, как в Германии и вообще в Европе проводят всевозможные карнавалы и шествия?Что там делает полиция?Людям РАЗРЕШИЛИ  КАРНАВАЛ.Пришёл козёл  и иизгадил людям праздник.

Разрешили? Кто?

Участников вечеринки правоохранители задерживать не стали, однако для составления административного протокола доставили в отделение одного из ее организаторов. По его словам, праздник был согласован в районной администрации, однако предоставить соответствующий документ он не смог.

Слышь, модератор недоделанный, Конституция разрешила. Основной закон РФ.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Раздел ПЕРВЫЙ
Глава 2. ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА
Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Не говоря уже про карнавалы в лесу. в Купчино.

Отредактировано Turman (01-11-2013 13:48:40)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну дебил...И таких тут много