Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тема без гав


Тема без гав

Сообщений 181 страница 210 из 336

181

#p319518,попкорн написал(а):

Тань, пятница кончилась, - пора эту вошь амебоподобную игнорить по полной.как обычно.

надо до конца испить яду от стеролиз, у них выходные пропадут, умрут от скуки.  http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif

182

#p319530,Tartila написал(а):

Ты же дочь от еврея родила

Да? Дочка лизки - жидовка. Ггггггггггггг. :D

183

#p319525,ster написал(а):

Ну да
Он же позиционирует себя врачом - неврологом

Пипец, а ты себя кем позиционируешь ? Ты ж склочная базарная баба, в этом вы сошлись с лизкой, и всё ноите, ноите что вам форумы не к месту  :flirt:

Извини конечно Стер, но ты так мне кажешься, на уровне лизки пошла :dontknow:

Отредактировано amici (02-11-2013 16:54:03)

184

#p319513,ster написал(а):

А путь в Россию перекрыт!

На луну мне тоже пока не за чем.
Че сказать то хотело ,Вошь вагонная?
Что вам с баблизой и костаболом кроме как справок из вен и псих диспансера спалить нечего? - Сочуствую..

185

#p319528,Лизавета написал(а):

Дружи до усрачки. Всем на это плевать. На тебя и на них.
Старая, тупая, безграмотная сплетница

А слюны на сегодня у тебя хватит.  :question:

186

#p319533,amici написал(а):

Извини конечно Стер, но ты так мне кажешься, на уровне лизки пошла

Она с него и не подымалась, если подумать.

187

Tartila написал(а):
#p319519,Лизавета написал(а):

Я законная жена.
А не еврейская подстилка немцу

о законности лучше помолчи, а про еврейку - ну, собственно в чем проблемы?
Ты же дочь от еврея родила и внуков еврейчат имеешь и ничего, не умерла со стыда.

Сука старая, от какого нах еврея? Затрахала! Ты с нами в кровати лежала? Ты моей жизнью жила? Надоела со своим грязным помелом уже.
Если на тебя никто внимания не обращал никогда нормальный, здоровый и молодой, то это не означает, что все такие

Отредактировано Лизавета (02-11-2013 16:58:21)

188

Tartila написал(а):
#p319518,попкорн написал(а):

Тань, пятница кончилась, - пора эту вошь амебоподобную игнорить по полной.как обычно.

надо до конца испить яду от стеролиз, у них выходные пропадут, умрут от скуки.  http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif

А, ну тогда ладно.Ты только  уж до конца то их не добивай.
Оставь эти мешки с дерьмом Косу попинать, а то может расстроится.

189

#p319524,Tartila написал(а):

Вот я десять раз проверила, мало того и воочию убедилась кто есть кто.
На ТВС с десяток найду с кем давно поддерживаю отношения и не раз с ними встречалась.
А уж если говорить о Люче и Салиме, это очень симпатичные личности, вполне самостоятельные и уверенные в себе.
Я с ними давно дружу и видела их, к меня нет сомнений в том, что они никогда не подведут.

блин, Тартил, ну не тормози
включи уже головушку. Разве я об этом вообще говорил?
ладно, давай по третьему кругу - представь: ты хочешь с кем-то задружиться, тогда как бы невзначай задаешь вопрос "а кто у тебя были прошлые друзья?", если в ответ слышишь "мрази и сволочи" - смело знай, точно такой же "мразью и сволочью" и ты станешь со временем. Повод задуматься на берегу "а нужна ли мне такая подруга?"

вот так знания нехитрых закономерностей психологии помогают нам (умным) людям жить

и (умные) португальцы точно так же думают слушая попкорна про России, и (умные) немцы слушая тебя про ту же Россию
вы, дебилоиды (для примера ты и попкорм) - как открытые книги для нас

П.С эх, все же я к тебе, Тартила, неровно дышу. Из всех наших форумных "оппозиционных" девочек пожалуй только ты хоть что-то ищешь в себе (хоть не всегда, а временами, видимо случаются у тебя ремиссии)

190

amici написал(а):
#p319525,ster написал(а):

Ну да
Он же позиционирует себя врачом - неврологом

Пипец, а ты себя кем позиционируешь ? Ты ж склочная базарная баба, в этом вы сошлись с лизкой, и всё ноите, ноите что вам форумы не к месту  :flirt:

Извини конечно Стер, но ты так мне кажешься, на уровне лизки пошла :dontknow:

Ниже тебя никого никогда не было. Жирная, страшная, пьяная, подлая, вороватая жаба

191

#p319532,Peantr написал(а):

Дочка

слушайте, може родных и близких не будем трогать, а?
они уж точно не при делах в наших терках
а со стороны эти наезды на совершенно не приделах людей смотрятся даже не то что детски, а полностью безчеловечно

192

попкорн написал(а):
Tartila написал(а):
#p319518,попкорн написал(а):

Тань, пятница кончилась, - пора эту вошь амебоподобную игнорить по полной.как обычно.

надо до конца испить яду от стеролиз, у них выходные пропадут, умрут от скуки.  http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif

А, ну тогда ладно.Ты только  уж до конца то их не добивай.
Оставь эти мешки с дерьмом Косу попинать, а то может расстроится.

Вот и оставляйте, нах, кукуруза из сельского портгугальского  городка и черепаха у синева(с) дивана.
Ступайте на твс. Там вас ждут, чтобы размазать в очередной раз и поржать над вами, ущербными

193

#p319539,Лизавета написал(а):

*** старая, от какого *** еврея? Затрахала! Ты с нами в кровати лежала? Ты моей жизнью жила? Надоела со своим грязным помелом уже.
Если на тебя никто внимания не обращал никогда нормальный, здоровый и молодой, то это не означает, что все такие

Как тебя заклинило,  подстилка эстонская-лимита-рюся  :D

Отредактировано amici (02-11-2013 17:04:17)

194

Ко-100 написал(а):
#p319532,Peantr написал(а):

Дочка

слушайте, може родных и близких не будем трогать, а?
они уж точно не при делах в наших терках
а со стороны эти наезды на совершенно не приделах людей смотрятся даже не то что детски, а полностью безчеловечно

Он просто завидует. Нищебродный соломон кацман. Молодой и свободный(с)

195

#p319539,Лизавета написал(а):

**** старая, от какого *** еврея? Затрахала! Ты с нами в кровати лежала? Ты моей жизнью жила? Надоела сл своим грязным помелом уже.
Если на тебя никто внимания не обращал никогда нормальный, здоровый и молодой, то это не означает, что все такие

Лиза у тебя проблемы, я здесь не при чем, меньше о себе рассказывай?
И когда кого то обижаешь или начинаешь личные наезды, не забывай, что не у всех короткая память.
У меня нет и не было проблем с вниманием мужчин и национальность их меня меньше всего волновала.

Не помню рассказов что ты с кем ты встретилась и тебя встречали цветами.

196

#p319545,Ко-100 написал(а):

слушайте

ПНХ

197

amici написал(а):
#p319539,Лизавета написал(а):

*** старая, от какого *** еврея? Затрахала! Ты с нами в кровати лежала? Ты моей жизнью жила? Надоела со своим грязным помелом уже.
Если на тебя никто внимания не обращал никогда нормальный, здоровый и молодой, то это не означает, что все такие

Как тебя заклинило,  подстилка эстонская-лимита  рюся  :D

Лимита- это ты. Никчемная и никому не нужная. Не владеющая языком страны, которая приютила из жалости, а не выперла под зад коленом

198

Tartila написал(а):
#p319539,Лизавета написал(а):

**** старая, от какого *** еврея? Затрахала! Ты с нами в кровати лежала? Ты моей жизнью жила? Надоела сл своим грязным помелом уже.
Если на тебя никто внимания не обращал никогда нормальный, здоровый и молодой, то это не означает, что все такие

Лиза у тебя проблемы, я здесь не при чем, меньше о себе рассказывай?
И когда кого то обижаешь или начинаешь личные наезды, не забывай, что не у всех короткая память.
У меня нет и не было проблем с вниманием мужчин и национальность их меня меньше всего волновала.

Не помню рассказов что ты с кем ты встретилась и тебя встречали цветами.

У меня цветы каждую субботу в вазе. От мужа. Ясно, немецкая подстилка у синева дивана?

199

#p319554,Лизавета написал(а):

У меня цветы каждую субботу в вазе. От мужа.

Ггггггггг. Какие знаки внимания. А почему только в субботу? Это он тебя по пятницам фуячит, а в субботу цветочки дарит? :D

200

#p319548,Лизавета написал(а):

Он просто завидует. Нищебродный соломон кацман. Молодой и свободный(с)

Молчала б, тока читала,  придурок лизобаб неуч-филолох. :D

P.S. Кста и про университет напиздела мне, ты всё всегда врала, ты с дочерью сидела в енто время, а не по уневерам в это время шарилась, мамаша плин  :D

201

Ладно, я в театр собираюсь, пока всем. Лизобаб, веди себя тихо. :D

202

#p319545,Ко-100 написал(а):

слушайте, може родных и близких не будем трогать, а?

я бы тоже этого придерживалась, однако Елизавета давно вышла из этих берегов.
Ей я вынуждена отвечать по полной программе, и заметь только когда уж терпенье лопнуло.
Как ты думаешь, взрослая дамочка должна отвечать за свои поступки?  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

Отредактировано Tartila (02-11-2013 17:20:16)

203

интересно, а с какой страницы темы "гав" начался?
и еще интересно - кто источник, кто первым "по серьезному" гавкать начал?

204

#p319554,Лизавета написал(а):

У меня цветы каждую субботу в вазе. От мужа. Ясно, немецкая подстилка у синева дивана?

Финская подстилка, алаверды!
и у меня стоятцветы, какие проблемы?
причем я их демонстрирую, а не просто бла бла ... и что?
не прикидывайся чайником, речь о другом и ты знаешь о чем.

Отредактировано Tartila (02-11-2013 17:13:14)

205

#p319552,Лизавета написал(а):

Лимита- это ты. Никчемная и никому не нужная. Не владеющая языком страны, которая приютила из жалости, а не выперла под зад коленом

Слушай ты, подстилка, молчала б. битая своим мужем алкашем и сама алкашка, которая пьет втихаря.  :D

У меня свидетели есть, кто я, а у тебя тока я, поентому и боишьси не тока свои выставить фотки,  а даже писать о себе, кто ты есть на самом деле.  :D

206

Peantr написал(а):
#p319554,Лизавета написал(а):

У меня цветы каждую субботу в вазе. От мужа.

Ггггггггг. Какие знаки внимания. А почему только в субботу? Это он тебя по пятницам фуячит, а в субботу цветочки дарит? :D

Очень сомневаюсь, что своей не карелке ты хоть один цветок купил за всю жизнь.
В пятницу он не успевает. У него репетиция по пятницам и четвергам. Он у меня занимается музыкой активно и в концертах участвует.
Он живет, а не существует, как ты, боров

207

#p319558,Tartila написал(а):

я бы тоже этого придерживалась, однако Елизавета давно вышла из этих берегов.
Ей я ей вынуждена отвечать по полной программе, и заметь только когда уж терпенье лопнуло.

это слабое оправдание, а "бы" вообще не аргумент
внутри каждого взрослого чела есть две четко видимые границы: здесь я человек / здесь придурок / а здесь я уже конченная скотина

впрочем ладно
меня поведение стаи интересует, а не отдельных её элементов
феномен толпы

208

Tartila написал(а):
#p319554,Лизавета написал(а):

У меня цветы каждую субботу в вазе. От мужа. Ясно, немецкая подстилка у синева дивана?

Финская подстилка, алаверды!
и у меня стоятцветы, какие проблемы?
причем я их демонстрирую, а не просто бла бла ... и что?
не прикидывайся чайником, речь о другом и ты знаешь о чем.

Я их тоже не демонстрирую, черепаха. Ты спросила, я ответила

209

#p319565,Лизавета написал(а):

Он у меня занимается музыкой активно и в концертах участвует.

что только не сделаешь, что бы с тобой не встречаться. :D
Придешь домой, там ты сидишь. ©

Отредактировано Tartila (02-11-2013 17:17:21)

210

#p319558,Tartila написал(а):

Как ты думаешь, взрослая дамочка должна отвечать за свои поступки?

кстати, Тартила, все не могу понять - а зачет ты вообще отвечаешь Лизавете раз уж не нашли общего языка?
или, спрошу по другому - ЧТО ты теряешь, если обидный пост Лизаветы в твой адрес останется просто без ответа?

моя версия твоего ответа - теряю часть авторитета в своей стае
правильная?
или я ошибаюсь?

Отредактировано Ко-100 (02-11-2013 17:17:50)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тема без гав