Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хакамада мастер! Чего?


Хакамада мастер! Чего?

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

http://s6.uploads.ru/t/JXvBg.jpg
http://s6.uploads.ru/t/j6aKi.jpg

Только что из командировки в Саратове.
Увидел там , вот такую рекламу.
Так мастер чего Хакамада?
Мастер по облопошиванию лохов на бабки?
Чему она может научить и почему таких концертов нет в Москве?

Отредактировано Ostap Bender (30-10-2013 20:10:29)

2

Ostap Bender написал(а):

[url]http://s6.uploads.ru/t/JXvBg.jpg[/url]
[url]http://s6.uploads.ru/t/j6aKi.jpg[/url]

Только что из командировки в Саратове.
Увидел там , вот такую рекламу.
Так мастер чего Хакамада?
Мастер по облопошеванию лохов на бабки?
Чему она может научить и почему таких концертов нет в Москве?

И у таких людей есть поклонники , ничего страшного пусть напоминает как страшная картинка на пачке сигарет.

3

#p317410,x9kuzma9 написал(а):

И у таких людей есть поклонники , ничего страшного пусть напоминает как страшная картинка на пачке сигарет.

Фотку на рекламе так обработали, что ее не узнать. Омолодили лет на 20!

4

#p317411,гоша написал(а):

К нам в город она тоже приезжала и не раз. Типа "моя история успеха". Народ ломился на ее лекции.

Её история успеха, это то, что она погрела ручки на приватизации народного добра, оставшегося от СССР.
Эти лекции, следствие того, что те бабки закончились?

Отредактировано Ostap Bender (30-10-2013 20:18:00)

5

Ostap Bender написал(а):

Фотку на рекламе так обработали, что ее не узнать. Омолодили лет на 20!

это что бы  ты подрочил на неё. Не все время же с козой развлекаться

6

#p317414,гоша написал(а):

Нужно признать, что "Хакамада" это имя, она его себе сделела и она его продает. А что она рассказывает на этих лекциях, это уже дело десятое. Народ валит просто поглазеть на живую легенду.

Ну, так пусть выставится в музее!
Чего людям мозги полоскать фантастикой?

7

#p317415,Fiori написал(а):

это что бы  ты подрочил на неё. Не все время же с козой развлекаться

Если ты это делаешь, не означает, что это делают и другие.

8

Ostap Bender написал(а):
#p317411,гоша написал(а):

К нам в город она тоже приезжала и не раз. Типа "моя история успеха". Народ ломился на ее лекции.

Её история успеха, это то, что она погрела ручки на приватизации народного добра, оставшегося от СССР.
Эти лекции, причина того, что те бабки закончились?

Опять физдипишь,как .....?Это твоя работа обс...ть людей, которые умнее тебя?Кто, кроме уродов вроде тебя, ГОЛОСЛОВНО, обвинял Хакамаду в воровстве?Не надоело отводит  всех от козла Путина?

9

может она мастер по проведению мастер-класса?
т.е её специализация не суть предмета по поводу которого проводится мастер-класс, а сам процесс его проведения.
самом умение передать свой собственный опыт другому челу - это весьма полезное умение

а вообще, конечно, странно
что она пипл чешет
видать совсем нехорошо у неё с баблосами

10

#p317418,Lidusa написал(а):

Опять...

Лидусь, а что конкретно полезного сделала стране Хакамада?
напомни
а то я совсем подзабыл
(это не наезд на Хакамаду, просто хочу вспомнить че за фрукт она)

11

#p317419,Ко-100 написал(а):

видать совсем нехорошо у неё с баблосами

Слямзила у народа видать не так много. Хватила всего на 10 лет?

12

гоша написал(а):

К нам в город она тоже приезжала и не раз. Типа "моя история успеха". Народ ломился на ее лекции.

Вот интересно.Почему ТЫ не пошёл?Ну хоть бы ради и нтереса?Ну хоть бы для того, тобы задать каверзный вопрос?Ну хотя бы для того, чтобы потом говорить-тут Хакмада врёт, тут не права, тут химичит?Ты не Гоша, ты Емеля- "А мне не охота"..У тебя была возможность оценить её самому, лично , в глаза.Ты не воспользовался этим.Так чего ты тут вякаешь?

13

Ostap Bender написал(а):
#p317419,Ко-100 написал(а):

видать совсем нехорошо у неё с баблосами

Слямзила у народа видать не так много. Хватила всего на 10 лет?

не факт что она так уж много этим чесом по регионам заработает, все эе она не Пугачиха
впрочем надо подсчитать
по чем билеты были?

Отредактировано Ко-100 (30-10-2013 20:25:59)

14

#p317422,Lidusa написал(а):

Вот интересно.Почему ТЫ не пошёл?Ну хоть бы ради и нтереса?Ну хоть бы для того, тобы задать каверзный вопрос?Ну хотя бы для того, чтобы потом говорить-тут Хакмада врёт, тут не права, тут химичит?Ты не Гоша, ты Емеля- "А мне не охота"..У тебя была возможность оценить её самому, лично , в глаза.Ты не воспользовался этим.Так чего ты тут вякаешь?

Весь ее успех, это многочисленные мужья, да и что скрывать умна она.
Да вот только результатов для страны не было. Только для себя любимой.

15

#p317423,Ко-100 написал(а):

по чем билеты были?

Смотри рекламу, там есть телефон в городе Саратове.
Звони узнаешь. Мне было не досуг(к).

16

влезу -

#p317422,Lidusa написал(а):

Вот интересно.Почему ТЫ не пошёл?

я бы если бы и пошел послушать кого из бабцов, то Матвиенку
но не Хакамаду
причина такого выбора комплексная, но главное - это то, что Матвиенко удачливая, а Хакамада неудачница
и вот мастер-класс как притягивать удачу мне было бы интересно посмотреть, а мастер-класс как притягивать неудачу - нет, не интересно

17

#p317426,Ostap Bender написал(а):

Смотри рекламу, там есть телефон в городе Саратове.
Звони узнаешь. Мне было не досуг(к).

да я так, к слову
считать копейки в кармане неудачницы мне не интересно ни разу, так что даж и силы тратить на это не буду

18

#p317429,гоша написал(а):

Языком чисала только так. Толку  - ноль. Из команды чубайсов-гайдаров, если мне не изменяет память. Прочитала пару книжек по НЛП и давай людям мозги засирать. Да они успешные, но пользы от них нет никакой. Ну ничего, если налоги с гонорара платит, я не против - путь брешет.

Людей жалко. Они ведь деньги платят за пустоту и время свободной тратят!

Отредактировано Ostap Bender (30-10-2013 20:40:24)

19

Fiori написал(а):
Ostap Bender написал(а):

Фотку на рекламе так обработали, что ее не узнать. Омолодили лет на 20!

это что бы  ты подрочил на неё. Не все время же с козой развлекаться

Это чего было?

20

Настоящий ажиотаж начнется когда лекции на тему -Как я стал успешным, начнут читать члены Едресни и Путькиной власти.
-Тайны и технологии отката-распила.- Кому дать на лапу?- Как не платить налоги. Перевести бюджетные  деньги в оффшор. и тд

Отредактировано Fiori (30-10-2013 20:47:15)

21

Ostap Bender написал(а):
#p317422,Lidusa написал(а):

Вот интересно.Почему ТЫ не пошёл?Ну хоть бы ради и нтереса?Ну хоть бы для того, тобы задать каверзный вопрос?Ну хотя бы для того, чтобы потом говорить-тут Хакмада врёт, тут не права, тут химичит?Ты не Гоша, ты Емеля- "А мне не охота"..У тебя была возможность оценить её самому, лично , в глаза.Ты не воспользовался этим.Так чего ты тут вякаешь?

Весь ее успех, это многочисленные мужья, да и что скрывать умна она.
Да вот только результатов для страны не было. Только для себя любимой.

Где можно оценить её ум ?
Ни разу не замечал, даже более того , слушая её полемику с кем-либо из своих оппонентов , наблюдаю полнейшее отсутствие оного, но это не исключает её сердечности, пусть даже и проявленной из-за разочарования, что она и не скрывает и это ей в плюс, хотя на признании ошибок прошлого проявление сердечности и кончается, а хотелось бы развития.

22

Ostap Bender написал(а):
#p317422,Lidusa написал(а):

Вот интересно.Почему ТЫ не пошёл?Ну хоть бы ради и нтереса?Ну хоть бы для того, тобы задать каверзный вопрос?Ну хотя бы для того, чтобы потом говорить-тут Хакмада врёт, тут не права, тут химичит?Ты не Гоша, ты Емеля- "А мне не охота"..У тебя была возможность оценить её самому, лично , в глаза.Ты не воспользовался этим.Так чего ты тут вякаешь?

Весь ее успех, это многочисленные мужья, да и что скрывать умна она.
Да вот только результатов для страны не было. Только для себя любимой.

Опять ляля.Мне её мужья  до фени.Да и кто их знает?Кому они нужны?Какие результаты для страны ты от неё ждал, если она НЕ МОГЛА работать в путинском воздухе.Причём она не зацепилась за власть, абы получать бабки от государства, а ушла из всего государственного.Она умница.И прежде, чем её обсуждать , хорошо бы послушать то, что она говорит.А ты на афишку покупаешься.Ты бы Путина критиковал за лицо типа блин.Мужик, итить.

23

влезу -

#p317444,Lidusa написал(а):

Какие результаты для страны ты от неё ждал, если она НЕ МОГЛА работать в путинском воздухе.

ну хорошо, пусть не для страны
для себя лично какие у неё результаты? она какою-нить корпорацию создала? изобрела что-то и патент получила? или что конкретно-то можно считать её результатами? (кроме еёного бла-бла-бла)

24

Я читала ее интервью. Она сказала, что прежде всего надо любить себя. Дети и мужья на втором плане. Вот видимо- главный ее секрет

25

#p317435,Fiori написал(а):

Настоящий ажиотаж начнется когда лекции на тему -Как я стал успешным, начнут читать члены Едресни и Путькиной власти.

тут на форуме они такие лекции давно читают..
особенно два топсосипа старались, успешные наши :crazyfun:

26

#p317435,Fiori написал(а):

Настоящий ажиотаж начнется когда лекции на тему -Как я стал успешным, начнут читать члены Едресни и Путькиной власти.
-Тайны и технологии отката-распила.- Кому дать на лапу?- Как не платить налоги. Перевести бюджетные  деньги в оффшор. и тд

Как будто во времена Хакамады было по другому?

27

Ostap Bender написал(а):

Чему она может научить ?

многому может научить..
В отличие от Путина и других едросов, Хакамада сама писала свой кандидатский..

28

Она- мастер общения, судя по афише
И учит общению

29

Хакамада и успех....это где-то далеко друг от друга.

30

#p317531,Перчаткин написал(а):

Хакамада и успех....это где-то далеко друг от друга.

о, главный наш специализд по успешности и состоявшести пришел :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хакамада мастер! Чего?