Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Русофобы хотят поддержки РУССКОГО НАРОДА?


Русофобы хотят поддержки РУССКОГО НАРОДА?

Сообщений 181 страница 210 из 254

181

вот если мы сейчас из-за тебя не перегрыземся, Филипок - Стерушка тебе наваляет..

182

Достаточно посмотреть кто выиграл залоговые аукционы и все станет ясно.

183

Шо станет ясно, Филь? Кого мы загрызем первым и кто из нас будет крысиным королем? ^^

184

#p316674,Виктор Сорокин написал(а):

Патриоты еще не знают, что русофёбы не пойдут на, а посадят на (см. пиззаж).

пиззаж здесь

185

вижу животный мир ночью активизировался
вот так, оставь зоопарк на ночь без присмотра, и пара животин все загадит

186

http://s6.uploads.ru/t/uXlgC.jpg

187

#p316671,flautist написал(а):

а кто такие русофобы?  это позорящие Россию на весь мир пещерной ксенофобией, бутылометы-петушаткины?
или любящие ненавидеть родную речь гошеньки? а может это нацики калининградские, готовые пустить всю пенсию на ослиную мочу, лишь бы лейблы  были западных брендов? я думаю и костабол тоже русофоб.. он как огня боится раскрывать свое имя и национальность.. фобия у него такая..

Ну тогда и Космо пещерный русофоб, он тоже боится свою национальность раскрыть, он тоже ненавидит чужую для него речь.

188

Отец Мороз написал(а):
#p316671,flautist написал(а):

а кто такие русофобы?  это позорящие Россию на весь мир пещерной ксенофобией, бутылометы-петушаткины?
или любящие ненавидеть родную речь гошеньки? а может это нацики калининградские, готовые пустить всю пенсию на ослиную мочу, лишь бы лейблы  были западных брендов? я думаю и костабол тоже русофоб.. он как огня боится раскрывать свое имя и национальность.. фобия у него такая..

Ну тогда и Космо пещерный русофоб, он тоже боится свою национальность раскрыть, он тоже ненавидит чужую для него речь.

Хохол он и не скрывает этого.

189

#p316701,docent написал(а):

Хохол он и не скрывает этого.

Мне он в этом не признался :) Мне он говорил, что при советской власти он был русским.

190

#p316701,docent написал(а):

Хохол он и не скрывает этого.

не, он маскируется под хохла, но он не хохол

191

citizen написал(а):
mwv написал(а):
citizen написал(а):

А ты какого цвета?
У меня сложилось впечатление, что ты цвета "хамелеон".

  А что надо обязательно какого-то цвета быть и поярче? Что, доп.изделся на ФТВС? Там тебе, это не тут. :rofl:

Дура! Я всё делаю сознательно...  У меня на ФТВСе вторая сотня предупреждений...
Так сказатть экспериментирую и дивлюсь на глупость, мелочность и недалекость людей.
Психологические опыты...

а тебе не кажется, что и все остальные делают опыты и эксперементы? В том числе и над тобой. :rofl:

192

mwv написал(а):
citizen написал(а):
mwv написал(а):

А что надо обязательно какого-то цвета быть и поярче? Что, доп.изделся на ФТВС? Там тебе, это не тут. :rofl:

Дура! Я всё делаю сознательно...  У меня на ФТВСе вторая сотня предупреждений...
Так сказатть экспериментирую и дивлюсь на глупость, мелочность и недалекость людей.
Психологические опыты...

а тебе не кажется, что и все остальные делают опыты и эксперементы? В том числе и над тобой. :rofl:

И что?
В чем мудрость то твоего высказывания?

Похоже у тебя больное самолюбие...

Отредактировано citizen (29-10-2013 11:31:44)

193

citizen написал(а):
mwv написал(а):
citizen написал(а):

Дура! Я всё делаю сознательно...  У меня на ФТВСе вторая сотня предупреждений...
Так сказатть экспериментирую и дивлюсь на глупость, мелочность и недалекость людей.
Психологические опыты...

а тебе не кажется, что и все остальные делают опыты и эксперементы? В том числе и над тобой. :rofl:

И что?
В чем мудрость то твоего высказывания?

Похоже у тебя больное самолюбие...

печень у него больная..посадил ослиной мочой.. а про самолюбие он даже и  не слыхал..

194

flautist написал(а):
citizen написал(а):
mwv написал(а):

а тебе не кажется, что и все остальные делают опыты и эксперементы? В том числе и над тобой. :rofl:

И что?
В чем мудрость то твоего высказывания?

Похоже у тебя больное самолюбие...

печень у него больная..посадил ослиной мочой.. а про самолюбие он даже и  не слыхал..

Задача разных "mnv" "топсов" и "сипсов" нести раздрай в обществор. Потому как для жуликов и волров нет ничего опасней чем консолидация общества. Они борятся солидарности народа больше чем чумы или оспы...
Верховный принцип насильственной власти - "Разделяй и властвуй!"

195

#p316720,citizen написал(а):

Задача разных "mnv" "топсов" и "сипсов" нести раздрай в обществор. Потому как для жуликов и волров нет ничего опасней чем консолидация общества. Они борятся солидарности народа больше чем чумы или оспы...
Верховный принцип насильственной власти - "Разделяй и властвуй!"

Мдааа, скоро тебя забанят на ФТВС, а на этом форуме наступят суровые будни

196

citizen написал(а):
flautist написал(а):
citizen написал(а):

И что?
В чем мудрость то твоего высказывания?

Похоже у тебя больное самолюбие...

печень у него больная..посадил ослиной мочой.. а про самолюбие он даже и  не слыхал..

Задача разных "mnv" "топсов" и "сипсов" нести раздрай в обществор. Потому как для жуликов и волров нет ничего опасней чем консолидация общества. Они борятся солидарности народа больше чем чумы или оспы...
Верховный принцип насильственной власти - "Разделяй и властвуй!"

   Я всего-то украл 150 миллионов! Разве это жулик и вор? :rofl:
    Про солидарность народа мне понравилось. Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

197

flautist написал(а):
citizen написал(а):
mwv написал(а):

а тебе не кажется, что и все остальные делают опыты и эксперементы? В том числе и над тобой. :rofl:

И что?
В чем мудрость то твоего высказывания?

Похоже у тебя больное самолюбие...

печень у него больная..посадил ослиной мочой.. а про самолюбие он даже и  не слыхал..

  Самолюбие-это когда дрочишь? Люби себя сам. :rofl:

198

Отец Мороз написал(а):
#p316720,citizen написал(а):

Задача разных "mnv" "топсов" и "сипсов" нести раздрай в обществор. Потому как для жуликов и волров нет ничего опасней чем консолидация общества. Они борятся солидарности народа больше чем чумы или оспы...
Верховный принцип насильственной власти - "Разделяй и властвуй!"

Мдааа, скоро тебя забанят на ФТВС, а на этом форуме наступят суровые будни

  Его уже забанили. Такие долбоебы там долго не живут. :rofl:

199

#p316732,mwv написал(а):

Такие долбоебы там долго не живут

То есть Ильвовский, пожарник, лизобаба et cetera - долбоебы? Молодец.   :cool:

200

Peantr написал(а):
#p316732,mwv написал(а):

Такие долбоебы там долго не живут

То есть Ильвовский, пожарник, лизобаба et cetera - долбоебы? Молодец.   :cool:

  Петюня, а ты там лижешь или сосешь?  :rofl:

201

#p316732,mwv написал(а):

Его уже забанили. Такие долбоебы там долго не живут.

Не, это временная мера, вот когда его забанят на вечные времена, то Ситтезена и ВиктОра многовато будет для форума.

202

#p316733,гоша написал(а):

Консолидация общества на какой основе? Вокруг какой идеи или вокруг какого лидера?

в ближайшем будущем консолидация невозможна в принципе, ни вокруг идеи ни вокруг лидера. Ну, разве что если лидер уровня Сталина появится, тогда еще есть шанс (точнее сконсолидируется только одна часть общества, а другая типа нашего ситезена - будет гнить на лесоповале).

203

Ко-100 написал(а):
#p316733,гоша написал(а):

Консолидация общества на какой основе? Вокруг какой идеи или вокруг какого лидера?

в ближайшем будущем консолидация невозможна в принципе, ни вокруг идеи ни вокруг лидера. Ну, разве что если лидер уровня Сталина появится, тогда еще есть шанс (точнее сконсолидируется только одна часть общества, а другая типа нашего ситезена - будет гнить на лесоповале).

  Да такие ситизены-замполиты первыми пойдут в лагерные вертухаи.

204

Отец Мороз написал(а):
#p316701,docent написал(а):

Хохол он и не скрывает этого.

Мне он в этом не признался :) Мне он говорил, что при советской власти он был русским.

не был, а числился про бумажке :P

205

#p316771,Космополит написал(а):

не был, а числился про бумажке

"Без бумажки ты букашка, а с букашкой человек"©

206

#p316720,citizen написал(а):

Задача разных "mnv" "топсов" и "сипсов" нести раздрай в обществор. Потому как для жуликов и волров нет ничего опасней чем консолидация общества.

О, а путька вроде тоже чёто базарил про консоликвидацию..
не помню уже, с духовными скрепами или отдельно от оных :dontknow:

#p316733,гоша написал(а):

Консолидация общества на какой основе? Вокруг какой идеи или вокруг какого лидера?

не суетись гошенька, тебя уже консоликвидировали
вокруг национального твоего лидера :D

207

как наши русофобствующие зверюшки поживают?

208

#p316823,Ко-100 написал(а):

как наши русофобствующие зверюшки поживают?

у одной вашей зверюшки появилась новая русская фобия - швондеры :crazyfun:

209

давайте посмотрим на ситуацию вот с такой стороны -
в современном мире -
на 20 млн евреев приходится 100-200 млн антисемитов
на 100 млн русских приходится 1-2 тысячи русофобов
если я ошибся в числах - прошу поправить

но в целом я правильно смотрю? антисемитов в мире значительно больше чем самих евреев, а русофобов в мире несоразмерно меньше чем самих русских?

почему такая нескладуха получилась? есть у кого мысли?

210

#p316832,Ко-100 написал(а):

давайте посмотрим

посмотри родной, посмотри.. :crazy:
http://savepic.ru/1371428.jpg

Отредактировано Космополит (29-10-2013 17:15:19)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Русофобы хотят поддержки РУССКОГО НАРОДА?