Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Жена вылила водку в унитаз


Жена вылила водку в унитаз

Сообщений 91 страница 120 из 401

91

#p315422,попкорн написал(а):

Все косили, а тут молодой специалист, да еще и с бронью - сам в армию просится!

Видал я таких специалистов в армии. Будет жопу сержанту лизать, лишь бы откосить от службы. Попкорн, сволочь, я недавно котёнка видел, кто-то бросил возле аптеки, так он так жалостно мяукал, потеряв маму, что я с трудом удержался, чтобы не забрать его домой, и до сих пор об этом жалею. А ты, падло, говоришь не о котятах, а о брошенных тобой детях, с абсолютным спокойствием

92

Turman написал(а):
попкорн написал(а):
#p315408,ARINA написал(а):

Есть такие, что окучат мужика по залёту,

Во! чистая правда!
Я правда в армию сбежал.Свезло , военком правда удивился.
Все косили, а тут молодой специалист, да еще и с бронью - сам в армию просится!
Через полгода замполиту теща заяву в полк прислала с требованием заставить меня подписать отказ на ребенка, так как новый муж ее дочери хочет оформить усыновление.. Во общем: -
* одно не верное движение! - И вы - отец.*

У меня аналогично, только наоборот, и ребёнка не было. Сбёг из войск от любви настырной. :D

ты же вроде офицерил Турмыч?
Из ВС уволился штоли. Вчистую.

93

flautist написал(а):

все-таки, водка -волшебный напиток.. она даже из родовского унитаза заставляет людей за жизнь побазарить.. :-)

Например я заболела, так что частенько буду пока встрявать. В понедельник ложусь в больницу, купилп мобильный интернет и он чтото не хуже кабельного, а всего то 200р. ))

94

Turman написал(а):
ARINA написал(а):
Turman написал(а):

Вот и доктор...Я-холостой, говорит. А внуки у тебя откуда, у холостого, а сын? Или в разводе, или вдовец. При чём тут холостой?

Вырастили детей и дальше свободны. Это не предательство уже, это заслуженное освобождение.

Ну, на чисто животном уровне да, освобождение. И пошёл новую самку искать...А старая пусть подыхает в одиночестве, несмотря на то, что она тебе всю жизнь посвятила, стирала, гладила, готовила...

А почему собственно искать кого то обязательно нужно?

95

Rod написал(а):
#p315422,попкорн написал(а):

Все косили, а тут молодой специалист, да еще и с бронью - сам в армию просится!

Видал я таких специалистов в армии. Будет жопу сержанту лизать, лишь бы откосить от службы. Попкорн, сволочь, я недавно котёнка видел, кто-то бросил возле аптеки, так он так жалостно мяукал, потеряв маму, что я с трудом удержался, чтобы не забрать его домой, и до сих пор об этом жалею. А ты, падло, говоришь не о котятах, а о брошенных тобой детях, с абсолютным спокойствием

А вот из детей, я тока справку о беременности видел.
Да кошаков я не люблю.
Ты лучше про водку давай рассказывай,а то я вчера пузырь вискаря уконропопил из - за расстройства душевного.

96

#p315421,mwv написал(а):

Почему геморой? Я знаю многих женатых мужиков и немолодых, у которых есть постоянные подруги на стороне. Да и семья не страдает. В этом я с Пеантром полностью солидарен.

Да милый туго стало с деньгами любовницу не вытенем.А любовника? Смотришь и лишняя копейка дома.

97

Turman написал(а):
ARINA написал(а):
Turman написал(а):

Ну, на чисто животном уровне да, освобождение. И пошёл новую самку искать...А старая пусть подыхает в одиночестве, несмотря на то, что она тебе всю жизнь посвятила, стирала, гладила, готовила...

Есть такие, что окучат мужика по залёту, а  то и у жены любимой и любящей уведут. На что они рассчитывают?

Много разных вариантов...мы говорим о том, почему люди расходятся после 20-25 лет совместной жизни. Нет, если по взаимному согласию, то разговора нет, а когда у одного из трагедия? Я щетаю, раз впрягся, надо до конца ношу нести.

Ноши они тоже разные бывают. Детям и родителям хорошим мы обязаны, а больше никому

98

mwv написал(а):
Turman написал(а):
citizen написал(а):

Она завела тебя???

А ты?

А он завёл геморрой на свою голову. :D

  Почему геморой? Я знаю многих женатых мужиков и немолодых, у которых есть постоянные подруги на стороне. Да и семья не страдает. В этом я с Пеантром полностью солидарен.

Нет ли у Вас таких знакомых семей, где у обоих супругов есть ктото на стороне?

99

Turman написал(а):
попкорн написал(а):
#p315408,ARINA написал(а):

Есть такие, что окучат мужика по залёту,

Во! чистая правда!
Я правда в армию сбежал.Свезло , военком правда удивился.
Все косили, а тут молодой специалист, да еще и с бронью - сам в армию просится!
Через полгода замполиту теща заяву в полк прислала с требованием заставить меня подписать отказ на ребенка, так как новый муж ее дочери хочет оформить усыновление.. Во общем: -
* одно не верное движение! - И вы - отец.*

У меня аналогично, только наоборот, и ребёнка не было. Сбёг из войск от любви настырной. :D

У Вас любовь, поэтому других понять не можете. Все беды от внебрачного секса, за него нужно обоих стерилизовать.

100

flautist написал(а):
Turman написал(а):
ARINA написал(а):

Есть такие, что окучат мужика по залёту, а  то и у жены любимой и любящей уведут. На что они рассчитывают?

Много разных вариантов...мы говорим о том, почему люди расходятся после 20-25 лет совместной жизни. Нет, если по взаимному согласию, то разговора нет, а когда у одного из трагедия? Я щетаю, раз впрягся, надо до конца ношу нести.

я тоже так считаю.. развлекаться можно и без ущерба для семьи.. надо только чуть больше стараться..
семьи рушатся из-за лени..

По вашему других развлечений кроме секса на свете нет. А если самосовершенствованием заняться или рыбалкой?

101

Rod написал(а):
#p315258,Lidusa написал(а):

А жена у тебя совсем ушла ?

Никуда она не ушла, с чего ты взяла? А коньяк я весь вырыгал, не понимаю, как люди пьют такое противное пойло?

Коньяк, это не пойло.Я просто не уверенна, что ты пил коньяк.Если это так написано на бутылке, это ещё не значит, что это настоящий коньяк.А зачем тебе надо было пить всю бутылку?

102

Rod написал(а):
#p315391,ARINA написал(а):

Не собираюсь оправдываться по мелочам но факты: Первого бросила я, второй меня, третьего я, четвертый меня.

Знаешь, Аринушка, что я тебе скажу? После 20 лет совместной жизни жена задала мне один неудобный вопрос: любишь ли ты меня? Хм... Конечно же нет, я тебя не люблю. Ты часть меня, такой же жизненно важный орган как рука или нога, если этот орган у меня отнимут, я просто перестану жить или в лучшем случае стану калекой на всю жизнь.

Я не знаю как у вас, кроликов, а у нас, людей, так  :dontknow:

Хорошо сказал все. Кроме кроликов [взломанный сайт]

103

Филипок написал(а):
Lidusa написал(а):
Rod написал(а):

Я ей так сказал: ты думаешь, что-то у меня отняла? Я что, не работаю, альфонс какой-нибудь? Отдаю всю зарплату, все сбережения положил на её имя, не осталось ничего кроме заначки. Она сказала, покажи заначку, а когда я показал, забрала всю, до копеечки. Ха, напугала, у меня есть ещё 30 долларов, и никто не смеет мне указывать, когда пить, а когда трезвым быть. Собирался с собакой гулять, но в отместку разделся и никуда не пошёл.

Налила мне коньяка в рюмку, только чтобы я не злился. Сама пей это крашеное пойло! Но потом попробовал - ничего коньячок, ещё парочку! Собаку выгулял, сейчас за картошкой пойдём на ярмарку. Я ей ещё добавил на дорогу: почему-то ни один из вас, грамотных, выливающих водку в унитаз, не подумал смазать колёса в тачке, да и сама тачка была бы сегодня далеко отсюда. Одне только тупые алкаши думают, как купить картошки и на чём привезти её домой, а упёртые трезвенники выливают водку в унитаз и сидят дома с раскрытыми клювами, как у птенцов. Кто из вас ходит по грибы, наконец, вы поганку от белого сможете отличить? Зато с удовольствием жрёте, когда они на сковородке, а потом выливаете водку в унитаз!

Короче, выдал своей милой всё, что накопилось за 20 лет, да так, что она мне коньяк предложила вместо водки. Но поставить бутылку на стол, этого мало. Налей мне в рюмку ровно 30 грамм, там рубчик есть специальный. Налила, поставила закуску на стол и молча ушла. Так-то

  Я один раз бутылку вообще в окно выкинула.С пятого этажа,в снег.Мужики только встали, охнули и сели на место.И ничего.Добилась я таки своего.Муж практически не пьёт.
А жена у тебя совсем ушла ?

Тебя им надо было в окно выкинуть!

Только потому, что я непримиримая противница выпивок, мой муж жив.А все те, кто в тот раз с ним сидели, давным давно кормят червей.

104

mwv написал(а):
попкорн написал(а):
#p315408,ARINA написал(а):

Есть такие, что окучат мужика по залёту,

Во! чистая правда!
Я правда в армию сбежал.Свезло , военком правда удивился.
Все косили, а тут молодой специалист, да еще и с бронью - сам в армию просится!
Через полгода замполиту теща заяву в полк прислала с требованием заставить меня подписать отказ на ребенка, так как новый муж ее дочери хочет оформить усыновление.. Во общем: -
* одно не верное движение! - И вы - отец.*

  А меня пытались женить, когда я лейтенантом служил на Украине. Мамаша у Наташи была завмагом и еврейкой(без всякого антисемитизма). А папаша-пьяница-хохол.Так ее мамаша меня начала напрягать насчет женитьбы,хотя никаких залетов там не было. Хорошо мне подвернулась замена в Монголию. А то жил бы сейчас или в Израиле или Украине. :rofl:

Жалеете?

105

mwv написал(а):
попкорн написал(а):
#p315408,ARINA написал(а):

Есть такие, что окучат мужика по залёту,

Во! чистая правда!
Я правда в армию сбежал.Свезло , военком правда удивился.
Все косили, а тут молодой специалист, да еще и с бронью - сам в армию просится!
Через полгода замполиту теща заяву в полк прислала с требованием заставить меня подписать отказ на ребенка, так как новый муж ее дочери хочет оформить усыновление.. Во общем: -
* одно не верное движение! - И вы - отец.*

  А меня пытались женить, когда я лейтенантом служил на Украине. Мамаша у Наташи была завмагом и еврейкой(без всякого антисемитизма). А папаша-пьяница-хохол.Так ее мамаша меня начала напрягать насчет женитьбы,хотя никаких залетов там не было. Хорошо мне подвернулась замена в Монголию. А то жил бы сейчас или в Израиле или Украине. :rofl:

Повезло тебе, Плейшнер... А у моей отец был зам. нач. политотдела части, тоже еврей, и я был капитан...так им и остался. И никогда не быть мне майором http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif

106

попкорн написал(а):
Turman написал(а):
попкорн написал(а):

Во! чистая правда!
Я правда в армию сбежал.Свезло , военком правда удивился.
Все косили, а тут молодой специалист, да еще и с бронью - сам в армию просится!
Через полгода замполиту теща заяву в полк прислала с требованием заставить меня подписать отказ на ребенка, так как новый муж ее дочери хочет оформить усыновление.. Во общем: -
* одно не верное движение! - И вы - отец.*

У меня аналогично, только наоборот, и ребёнка не было. Сбёг из войск от любви настырной. :D

ты же вроде офицерил Турмыч?
Из ВС уволился штоли. Вчистую.

Ну да.

107

ARINA написал(а):
Turman написал(а):
ARINA написал(а):

Есть такие, что окучат мужика по залёту, а  то и у жены любимой и любящей уведут. На что они рассчитывают?

Много разных вариантов...мы говорим о том, почему люди расходятся после 20-25 лет совместной жизни. Нет, если по взаимному согласию, то разговора нет, а когда у одного из трагедия? Я щетаю, раз впрягся, надо до конца ношу нести.

Ноши они тоже разные бывают. Детям и родителям хорошим мы обязаны, а больше никому

Если не венчаны, то только своей совести.

108

#p315424,mwv написал(а):

. Хорошо мне подвернулась замена в Монголию. А то жил бы сейчас или в Израиле или Украине.

и живешь теперь ты в Татаромонголии

109

ARINA написал(а):
flautist написал(а):
Turman написал(а):

Много разных вариантов...мы говорим о том, почему люди расходятся после 20-25 лет совместной жизни. Нет, если по взаимному согласию, то разговора нет, а когда у одного из трагедия? Я щетаю, раз впрягся, надо до конца ношу нести.

я тоже так считаю.. развлекаться можно и без ущерба для семьи.. надо только чуть больше стараться..
семьи рушатся из-за лени..

По вашему других развлечений кроме секса на свете нет. А если самосовершенствованием заняться или рыбалкой?

Сопьёшся нафег. Или в секту попадёшь.

110

Lidusa написал(а):
Rod написал(а):
#p315258,Lidusa написал(а):

А жена у тебя совсем ушла ?

Никуда она не ушла, с чего ты взяла? А коньяк я весь вырыгал, не понимаю, как люди пьют такое противное пойло?

Коньяк, это не пойло.Я просто не уверенна, что ты пил коньяк.Если это так написано на бутылке, это ещё не значит, что это настоящий коньяк.А зачем тебе надо было пить всю бутылку?

Лидуся, если в Белоруссии на бутылке написано "коньяк", то это-коньяк. Батька отвечает.

111

Лизавета написал(а):
Rod написал(а):
#p315391,ARINA написал(а):

Не собираюсь оправдываться по мелочам но факты: Первого бросила я, второй меня, третьего я, четвертый меня.

Знаешь, Аринушка, что я тебе скажу? После 20 лет совместной жизни жена задала мне один неудобный вопрос: любишь ли ты меня? Хм... Конечно же нет, я тебя не люблю. Ты часть меня, такой же жизненно важный орган как рука или нога, если этот орган у меня отнимут, я просто перестану жить или в лучшем случае стану калекой на всю жизнь.

Я не знаю как у вас, кроликов, а у нас, людей, так  :dontknow:

Хорошо сказал все. Кроме кроликов http://s17.rimg.info/97cb11990627424b3e82ff50920b18cb.gif

Щас нас Лизавета научит, как кролики ебуцца.

112

ARINA написал(а):
mwv написал(а):
Turman написал(а):

А он завёл геморрой на свою голову. :D

  Почему геморой? Я знаю многих женатых мужиков и немолодых, у которых есть постоянные подруги на стороне. Да и семья не страдает. В этом я с Пеантром полностью солидарен.

Нет ли у Вас таких знакомых семей, где у обоих супругов есть ктото на стороне?

  И такие есть. И живут не хуже других.

113

ARINA написал(а):
mwv написал(а):
попкорн написал(а):

Во! чистая правда!
Я правда в армию сбежал.Свезло , военком правда удивился.
Все косили, а тут молодой специалист, да еще и с бронью - сам в армию просится!
Через полгода замполиту теща заяву в полк прислала с требованием заставить меня подписать отказ на ребенка, так как новый муж ее дочери хочет оформить усыновление.. Во общем: -
* одно не верное движение! - И вы - отец.*

  А меня пытались женить, когда я лейтенантом служил на Украине. Мамаша у Наташи была завмагом и еврейкой(без всякого антисемитизма). А папаша-пьяница-хохол.Так ее мамаша меня начала напрягать насчет женитьбы,хотя никаких залетов там не было. Хорошо мне подвернулась замена в Монголию. А то жил бы сейчас или в Израиле или Украине. :rofl:

Жалеете?

  Ничуть! У меня жена одна и единственная. 35 лет вместе.

114

#p315466,mwv написал(а):

Нет ли у Вас таких знакомых семей, где у обоих супругов есть ктото на стороне?
И такие есть. И живут не хуже других.

Ты про себя и про жену?

115

Rod написал(а):
#p315415,ARINA написал(а):

Да он кроме себя любимого ничего не видит вокруг. Врет вот сейчас и любуется на себя того, что нарисовал здесь. Любил бы, так не пил. Или хотя бы заботился. Как этой половинке вечнопьяное блюющее чмо наблюдать? Это жизнь, счастливая женская состоявшесть?

Подумаешь, эка невидаль, блюёт, зато защитник. Недавно пьяный ко мне на улице пристал, так Род его чуть не зарубил, хорошо что сабли на боку не было, он её искал, шляхтич грёбаный. Он теперь спит, и мы, девчонки, можем поговорить по душам

Не поняла!
  Род спит?
А Вы - его жена?
Привет Вам !

116

Turman написал(а):
mwv написал(а):
попкорн написал(а):

Во! чистая правда!
Я правда в армию сбежал.Свезло , военком правда удивился.
Все косили, а тут молодой специалист, да еще и с бронью - сам в армию просится!
Через полгода замполиту теща заяву в полк прислала с требованием заставить меня подписать отказ на ребенка, так как новый муж ее дочери хочет оформить усыновление.. Во общем: -
* одно не верное движение! - И вы - отец.*

  А меня пытались женить, когда я лейтенантом служил на Украине. Мамаша у Наташи была завмагом и еврейкой(без всякого антисемитизма). А папаша-пьяница-хохол.Так ее мамаша меня начала напрягать насчет женитьбы,хотя никаких залетов там не было. Хорошо мне подвернулась замена в Монголию. А то жил бы сейчас или в Израиле или Украине. :rofl:

Повезло тебе, Плейшнер... А у моей отец был зам. нач. политотдела части, тоже еврей, и я был капитан...так им и остался. И никогда не быть мне майором http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif

  В советские времена отношение к евреям было совсем другое. Никто даже и не делал разницы еврей-русский-белорусс-азербайджанец. Только один из моих знакомых старлей Коля Шевченко из Киева как-то заметил, что она евреечка(так и сказал). И в том,что я с ней расстался, ее еврейство никакой роли не сыграло-были другие причины.

117

Поставлю тебе, rod- дружище, самую красивую финскую песню о любви. Обожаю ее

Отредактировано Лизавета (26-10-2013 19:59:35)

118

#p315470,ster написал(а):

Не поняла!
  Род спит?
А Вы - его жена?
Привет Вам !

Я так и знала, вы его любовница!

119

ster написал(а):
Rod написал(а):
#p315415,ARINA написал(а):

Да он кроме себя любимого ничего не видит вокруг. Врет вот сейчас и любуется на себя того, что нарисовал здесь. Любил бы, так не пил. Или хотя бы заботился. Как этой половинке вечнопьяное блюющее чмо наблюдать? Это жизнь, счастливая женская состоявшесть?

Подумаешь, эка невидаль, блюёт, зато защитник. Недавно пьяный ко мне на улице пристал, так Род его чуть не зарубил, хорошо что сабли на боку не было, он её искал, шляхтич грёбаный. Он теперь спит, и мы, девчонки, можем поговорить по душам

Не поняла!
  Род спит?
А Вы - его жена?
Привет Вам !

  Привет,привет,большой привет и утром-два привета! :rofl:  Мы иногда тут ругаемся-не обращайте внимания!

120

Rod написал(а):
#p315470,ster написал(а):

Не поняла!
  Род спит?
А Вы - его жена?
Привет Вам !

Я так и знала, вы его любовница!

  А вот и не угадали. Его любовница-не она.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Жена вылила водку в унитаз