Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Жена вылила водку в унитаз


Жена вылила водку в унитаз

Сообщений 331 страница 360 из 401

331

#p316238,Космополит написал(а):

Сдается

сам видишь - он молчит
значит сдаётся

332

#p316239,Ко-100 написал(а):
#p316238,Космополит написал(а):

Сдается ему.

сам

С усам.

Отредактировано Космополит (28-10-2013 02:37:20)

333

я вижу он и с форума убежал
видимо поплакать побежал наш Флейта, спец по настольному теннису и вообще по спорту времен Олимпиады-80

334

#p316242,Ко-100 написал(а):

я вижу

Видит оно.

335

Космополит написал(а):
#p316237,Ко-100 написал(а):

сдается мне

Сдается ему.

Пошел ты уже нах. Чем быстрее, тем лучше

336

Ко-100 написал(а):

Флейта, давай еще раз, подтверди чтобы не было недоразумений свое утверждение о том, что в 1970-80гг в СССР спортсменам совершенно официально доплачивали (т.е навроде зарплаты) за звание КМС и МС
верно я понял твоё утверждение?

конечно верно, костабол.. в чем ты сомневаешься?  ты и сейчас можешь за свой КМС деньги получить..
КМС СССР приравнивается по правам к КМС РФ.. ты что, не знал?

337

Ко-100 написал(а):

я вижу он и с форума убежал
видимо поплакать побежал наш Флейта, спец по настольному теннису и вообще по спорту времен Олимпиады-80

:D эээх, ты дристун.. одна у тебя надежда, что народу надоест твои пуки в лужу обсуждать и ты выкарабкаешься...  не дождешься, коста.. буду каждый раз твое дристалово тыкать тебе в лицо.. мне это пока доставляет удовольствие..

Отредактировано flautist (28-10-2013 02:48:16)

338

#p316246,flautist написал(а):

ты и сейчас можешь за свой КМС деньги получить..

не надо сейчас, ты про 80-е годы СССР ответь прямо - какая сумма денег выплачивалась на руки спортсмену звания КМС по настольному теннису и в какой кассе он получал деньги

я ведь даже без подколки интересуюсь
действительно для меня это новость, и довольно любопытная
как неофициально решались эти вопросы в те времена я примерно знаю, но вот так, чтобы совершенно официально приравнять спортивное достижение к профессии и платить за них что-то навроде зарплаты - жутко интересно мне стало узнать неужели это на самом деле было.

ну, скинь хоть ссылочку на табель какой, тарифную сетку, или ведомость выплат денег
чтобы я посмотрел как это проходило по документам

339

#p316247,flautist написал(а):

тыкать тебе в лицо..

да не вопрос
ты только про зарплаты спортсменов СССР дай хоть какую достоверную информацию

340

Ко-100 написал(а):
#p316246,flautist написал(а):

ты и сейчас можешь за свой КМС деньги получить..

не надо сейчас, ты про 80-е годы СССР ответь прямо - какая сумма денег выплачивалась на руки спортсмену звания КМС по настольному теннису и в какой кассе он получал деньги

я ведь даже без подколки интересуюсь
действительно для меня это новость, и довольно любопытная
как неофициально решались эти вопросы в те времена я примерно знаю, но вот так, чтобы совершенно официально приравнять спортивное достижение к профессии и платить за них что-то навроде зарплаты - жутко интересно мне стало узнать неужели это на самом деле было.

ну, скинь хоть ссылочку на табель какой, тарифную сетку, или ведомость выплат денег
чтобы я посмотрел как это проходило по документам

костабол, ты же самый настоящий КМС.. ты чего мне эти вопросы задаешь? 
сам нам рассказывай, что ты получил вместе с удостоверением КМС? сколько тебе давали денег на питание.. сколько потом в потом тебе за звание доплачивали... ты же кмс , а не я.. неужели все у тебя так смыло с мозгов?
я тебе задал один детский вопрос - ты пукнул..
давай. вспоминай, по-очереди..

Отредактировано flautist (28-10-2013 03:07:09)

341

#p316254,flautist написал(а):

ты чего мне эти вопросы задаешь?

ну так ты сказал про зарплаты спортсменов в те года, я и допустил что что-то я просмотрел

но на самом деле я, судя по всему, оказался прав а ты нет
никаких доплат в те годы за КМС и МС не было
не поленился, серьезно погуглил вопрос

если кратко, то суть такая:
Спортивное право в СССР
До 1988 г. в нашей стране официально не существовало такого явления, как "профессиональный спорт" и соответственно не было понятия спортивного права. Спортом занимались лица, числившиеся сначала на предприятиях и в учреждениях, а затем в спортивных организациях инструкторами физической культуры. Официальная доктрина утверждала, что они являются любителями и не получают за свои выступления и занятия спортом денежного вознаграждения. Соответственно спортивному праву нечего было регулировать. Ситуация кардинально изменилась с принятием Постановления Совета министров СССР, ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ от 2 августа 1988 г. N 945 "О совершенствовании управления футболом, другими видами спорта и дополнительных мерах по упорядочению содержания команд и спортсменов по основным видам спорта". Этим Постановлением были заложены правовые основы профессионализации спорта в СССР, определено правовое положение основных его субъектов. Так, было принято решение о создании спортивно-зрелищных предприятий:
1.клубов, осуществляющих свою деятельность на основе полного хозяйственного расчета и самофинансирования с использованием средств, полученных от индивидуальных членских взносов, а также хозяйственной деятельности клуба;
2.клубов, осуществляющих свою деятельность за счет предприятий-учредителей и частичной самоокупаемости с использованием средств, полученных от индивидуальных членских взносов и хозяйственной деятельности клуба;
3.клубов, осуществляющих свою деятельность за счет средств организаций-учредителей и средств, полученных от индивидуальных членских взносов.
Таким образом, в СССР спортивного права фактически не существовало.

отсюда

ты, Флейта, слишком молод
сдается мне когда Олимпиада-80 проходила тебя, дружище, еще даже в виде мутной капли не было на свете

342

Оппппа, скока ж оно надристать-то успело без меня :huh:

343

#p316221,flautist написал(а):

Никакого плана на звания КМСов и МСов  не было..
Наоборот, иногда даже приходилось  быбивать дополнительные  квоты.. тогда ведь за эти звания платили..

давай Флейта, признавай публично что ты ошибся
поступи по-мужски

344

#p316258,Ко-100 написал(а):
#p316221,flautist написал(а):

:crazyfun: опять дрищешь, костабол? Никакого плана на звания КМСов и МСов  не было..
Наоборот, иногда даже приходилось  быбивать дополнительные  квоты.. тогда ведь за эти звания платили.. я же говорю - чем дальше тем жиже дрищешь.. а что тебе дали вместе с корочкой КМСа, костабол?

давай

разевай, разевай
мущинка, гы :D

Отредактировано Космополит (28-10-2013 03:32:47)

345

#p316260,Космополит написал(а):

гы

вот и я говорю гыыыыы
[взломанный сайт]
погорячился наш Флейта

Космо, как думаешь, Флейта публично признает свою ошибку или будет до последнего фантазировать?
ты бы на что поставил?

346

Ко-100 написал(а):
#p316260,Космополит написал(а):

разевай, разевай
мущинка, гы :D

я говорю

дрищетговорит оно.

347

Ко-100 написал(а):
#p316221,flautist написал(а):

Никакого плана на звания КМСов и МСов  не было..
Наоборот, иногда даже приходилось  быбивать дополнительные  квоты.. тогда ведь за эти звания платили..

давай Флейта, признавай публично что ты ошибся
поступи по-мужски


Ко-100 написал(а):
#p316254,flautist написал(а):

ты чего мне эти вопросы задаешь?

ну так ты сказал про зарплаты спортсменов в те года, я и допустил что что-то я просмотрел

но на самом деле я, судя по всему, оказался прав а ты нет
никаких доплат в те годы за КМС и МС не было
не поленился, серьезно погуглил вопрос

если кратко, то суть такая:
Спортивное право в СССР
До 1988 г. в нашей стране официально не существовало такого явления, как "профессиональный спорт" и соответственно не было понятия спортивного права. Спортом занимались лица, числившиеся сначала на предприятиях и в учреждениях, а затем в спортивных организациях инструкторами физической культуры. Официальная доктрина утверждала, что они являются любителями и не получают за свои выступления и занятия спортом денежного вознаграждения. Соответственно спортивному праву нечего было регулировать. Ситуация кардинально изменилась с принятием Постановления Совета министров СССР, ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ от 2 августа 1988 г. N 945 "О совершенствовании управления футболом, другими видами спорта и дополнительных мерах по упорядочению содержания команд и спортсменов по основным видам спорта". Этим Постановлением были заложены правовые основы профессионализации спорта в СССР, определено правовое положение основных его субъектов. Так, было принято решение о создании спортивно-зрелищных предприятий:
1.клубов, осуществляющих свою деятельность на основе полного хозяйственного расчета и самофинансирования с использованием средств, полученных от индивидуальных членских взносов, а также хозяйственной деятельности клуба;
2.клубов, осуществляющих свою деятельность за счет предприятий-учредителей и частичной самоокупаемости с использованием средств, полученных от индивидуальных членских взносов и хозяйственной деятельности клуба;
3.клубов, осуществляющих свою деятельность за счет средств организаций-учредителей и средств, полученных от индивидуальных членских взносов.
Таким образом, в СССР спортивного права фактически не существовало.

отсюда

ты, Флейта, слишком молод
сдается мне когда Олимпиада-80 проходила тебя, дружище, еще даже в виде мутной капли не было на свете

:crazyfun:
Обба.. чё за хню ты тут запостил, костабол? по ссылке -какое -то ЖЖ, что-ли?

На тебе дорогой, ссылку на Постановление Совмина СССР, ВЦСПС, ЦК ВЛКСМ .. http://www.bestpravo.ru/sssr/gn-dokumenty/t2b.htm
обрати особое внимание на следующее:

надбавки к окладам за звание "Мастер спорта СССР" в размере 10 рублей в месяц, за звание "Заслуженный мастер спорта СССР", "Заслуженный тренер СССР" или "Заслуженный тренер союзной республики" в размере 20 рублей в месяц тренерам, состоящим на окладах, установленных Постановлениями Совета Министров СССР от 11 августа 1966 г. N 672-215, от 12 октября 1973 г. N 750-244, от 19 декабря 1975 г. N 1031-344, от 2 февраля 1976 г. N 93, от 6 мая 1976 г. N 306-118, от 18 мая 1981 г. N 467, Постановлением Совета Министров СССР, ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ от 25 февраля 1987 г. N 249-62 и распоряжением Совета Министров СССР от 28 февраля 1972 г. N 401 Государственному комитету СССР по физической культуре и спорту для спортсменов и тренеров.

но рекомендую прочитать постановление целиком.. много полезного узнаешь..

ищи теперь все эти постановления о надбавках за спортивные разряды, 1966г, 1973г, 75, 76 и пр.. и выясняй волнующие тебя вопросы о размерах надбавок..
я же тебе говорил, костабол - не дрищи.. это вредно..

Отредактировано flautist (28-10-2013 04:20:03)

348

#p316265,flautist написал(а):

но рекомендую прочитать постановление целиком.. много полезного узнаешь..

и чем это поможет костаболу?.. :dontknow:

349

Космополит написал(а):
#p316265,flautist написал(а):

но рекомендую прочитать постановление целиком.. много полезного узнаешь..

и чем это поможет костаболу?.. :dontknow:

ну. если и совместное Постановление Совмина СССР, ВЦСПС, ЦК ВЛКСМ костаболу не поможет, тогда остается только Минздрав..  :-)

350

#p316269,flautist написал(а):

ну. если и совместное Постановление Совмина СССР, ВЦСПС, ЦК ВЛКСМ костаболу не поможет, тогда остается только Минздрав..  :-)

так ему и Минздрав не поможет.. он уже вон про филиппинских хилеров пыталсо у Турмана выяснить.. :glasses:

351

Космополит написал(а):
#p316269,flautist написал(а):

ну. если и совместное Постановление Совмина СССР, ВЦСПС, ЦК ВЛКСМ костаболу не поможет, тогда остается только Минздрав..  :-)

так ему и Минздрав не поможет.. он уже вон про филиппинских хилеров пыталсо у Турмана выяснить.. :glasses:

костабол сам филипинский хилер.. :D

352

#p316271,flautist написал(а):

костабол сам филипинский хилер.. :D

2-го уровня? :crazyfun:

353

о, сработал разводняк, а тот бы Флейтист отмолчался (респект мне!)
но будем посмотреть внимательно на то, как Флейта начал защищаться:

#p316265,flautist написал(а):

На тебе дорогой, ссылку на Постановление Совмина СССР, ВЦСПС, ЦК ВЛКСМ .. http://www.bestpravo.ru/sssr/gn-dokumenty/t2b.htm

видим: "Постановление Совмина СССР, ВЦСПС, ЦК ВЛКСМ от 02.08.1988 N 945"
подметим: в 1988г я уже из армии пришел, надежно забыв с какого конца ракетку держать. Разговор шел о временах начала 80-х, а не о их конце.

идем далее:

#p316265,flautist написал(а):

обрати особое внимание на следующее:
надбавки к окладам за звание "Мастер спорта СССР" в размере 10 рублей в месяц, за звание "Заслуженный мастер спорта СССР", "Заслуженный тренер СССР" или "Заслуженный тренер союзной республики" в размере 20 рублей в месяц тренерам, состоящим на окладах, установленных...

обращаем внимание и видим:
а) про звание КМС вообще никак не упомянуто
б) речь идет исключительно и только о лицах работающих тренерами, т.е имеющих постоянную профессию и занятых на этой профессии полный рабочий день, но ни как ни о спортсменах (ну, про тренеров я и раньше знал что так, и даже знал в какой кассе они получают эти деньги)

по совокупности видно, что опять твоя, Флейта, фантазия толкнула тебя в ситуации я тебе про фому а ты мне про ерему
и нет никакой необходимости -

#p316265,flautist написал(а):

ищи теперь все эти постановления о надбавках за спортивные разряды, 1966г, 1973г, 75, 76 и пр.. и выясняй волнующие тебя вопросы о размерах надбавок..

- копать эти документы, ни в одном из них ты не найдешь раздела что спортсменам платили деньги.

а я грешным дело ведь и взаправду допустил, что може быть за мои корочки КМСа мой тренер (кстати еврей, фамилия на букву Ш., имя Геннадий Львович, наверняка тренера твоей дочери кто постарше его помнят) баблосы себе в карман присваивал.
Но вижу не, он не из тех евреев что ты. (Флейта, а ты вообще из евреев? уж очень ты лохастый)

К слову - крут мужик был. Настолько крут, что две дочери, одну из них довел до самоубийства.

Отредактировано Ко-100 (28-10-2013 07:24:47)

354

#p316269,flautist написал(а):

ну. если

нда
была у нас на форуме Лидуся которая точно не еврейка но мнит себя еврейкой
теперь вот в тебе сомнения появились что ты еврей. Флейта, може ты тоже подкидыш в еврейскую семью, а? може в крови-то у тебя нет ни одного еврейского гена?

355

видимо твой крутой тренер тебя научил больше попой вертеть, костабол, чем в теннис играть..
ты всегда читаешь только то, что тебе нравится? смотри сюда, внимательно.. особенно на красное .. :D

надбавки к окладам за звание "Мастер спорта СССР" в размере 10 рублей в месяц, за звание "Заслуженный мастер спорта СССР", "Заслуженный тренер СССР" или "Заслуженный тренер союзной республики" в размере 20 рублей в месяц тренерам, состоящим на окладах, установленных Постановлениями Совета Министров СССР от 11 августа 1966 г. N 672-215, от 12 октября 1973 г. N 750-244, от 19 декабря 1975 г. N 1031-344, от 2 февраля 1976 г. N 93, от 6 мая 1976 г. N 306-118, от 18 мая 1981 г. N 467, Постановлением Совета Министров СССР, ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ от 25 февраля 1987 г. N 249-62 и распоряжением Совета Министров СССР от 28 февраля 1972 г. N 401 Государственному комитету СССР по физической ]культуре и спорту для спортсменов и тренеров.

356

#p316275,flautist написал(а):

для спортсменов и тренеров.

горбачевские времена,
а мы про брежневские
тогда спортсмены де-юро были устроены (пристроены) на обычные профессии, столярами, машинистами, шахтерами и т.п и бабки получали по тарифной сетке этих профессий, все остальное были лишь премии (по инициативе руководства предприятия которое содержало клуб, или, редко и выдающимся - от госкомспорта копеечные премии), ничего им никто за звание не доплачивал.

платные спортсмены возникли лишь после 1988г
как раз когда начались первые кооперативы и проч. горбачевская хрень

Отредактировано Ко-100 (28-10-2013 07:37:38)

357

Ко-100 написал(а):
#p316275,flautist написал(а):

для спортсменов и тренеров.

горбачевские времена,
а мы про брежневские
тогда спортсмены де-юро были устроены (пристроены) на обычные профессии, столярами, машинистами, шахтерами и т.п и бабки получали по тарифной сетке этих профессий, все остальное были лишь премии (по инициативе руководства предприятия которое содержало клуб, или, редко и выдающимся - от госкомспорта копеечные премии), ничего им никто за звание не доплачивал.

платные спортсмены возникли лишь после 1988г
как раз когда начались первые кооперативы и проч. горбачевская хрень

вот  ты сам и ответил на свой вопрос..
в брежневские времена спортсмены получали зарплату от тех ведомств, к кому они были прикреплены..
ЦСКА от армии, Динамо -от МВД, Локомотив от ЖД и пр.. и к их окладам были надбавки за спортивные разряды..
в принципе -никакой особой разницы.. эти же ведомства потом стали называться спонсорами и т.д.
весь вопрос в том, что как ты утверждаешь, никто не искал  на улице косту, чтоб вручить ему корочку КМСа или МСа..
в том числе и потому, что за них доплачивали, согласно постановлениям, номера и даты которых приведены выше..

ну что, дальше будешь дристать, КМС по принуждению?  :D

Отредактировано flautist (28-10-2013 07:56:45)

358

#p315335,ARINA написал(а):

Это у тебя мозги куриные, а у меня их пять было, все старалась понять, зачем бабы замуж хотят...к пятидесяти окончательно убедилась, что бабы дуры (что замуж выходят), их игровое начало тащит всего лишь, не могут взлететь над лабиринтом каргокультуры и посмотреть на все со стороны.
С чего ты взял то что я мечусь, по моему так ты напиваешься все время, чтоб не чувствовать своего дурацкого положения.

"Хер на хер менять, только время терять" © Бабья житейская мудрость.

359

flautist написал(а):

видимо твой крутой тренер тебя научил больше попой вертеть, костабол, чем в теннис играть..
ты всегда читаешь только то, что тебе нравится? смотри сюда, внимательно.. особенно на красное .. :D

надбавки к окладам за звание "Мастер спорта СССР" в размере 10 рублей в месяц, за звание "Заслуженный мастер спорта СССР", "Заслуженный тренер СССР" или "Заслуженный тренер союзной республики" в размере 20 рублей в месяц тренерам, состоящим на окладах, установленных Постановлениями Совета Министров СССР от 11 августа 1966 г. N 672-215, от 12 октября 1973 г. N 750-244, от 19 декабря 1975 г. N 1031-344, от 2 февраля 1976 г. N 93, от 6 мая 1976 г. N 306-118, от 18 мая 1981 г. N 467, Постановлением Совета Министров СССР, ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ от 25 февраля 1987 г. N 249-62 и распоряжением Совета Министров СССР от 28 февраля 1972 г. N 401 Государственному комитету СССР по физической ]культуре и спорту для спортсменов и тренеров.

А разве не эти слова : " надбавки к окладам за звание " мастер спорта"...... " заслуженный  мастер спорта".......... " тренерам, состоящим на окладах " - следовало красным выделить?

Похоже, Флейтист у тебя проблемы с пониманием
Тебе об одном говорят, а ты на другое перекручиваешь

360

flautist написал(а):
Ко-100 написал(а):
#p316184,flautist написал(а):

мне одно только не понятно..

мне вот тоже непонятно, как ты, который знает настольный теннис только с слов своей дочери спортсменки в Москве, рассуждаешь о временах настольного тенниса тридцатилетней давности в Екатеринбурге.
:dontknow:

во-первых, я  долго был в родительском комитете в СДЮШОР.. во -вторых, упражнения одни и те же, что тридцать лет назад, что сейчас..  и сам я занимался спортом в те времена.. знаю, как давались разряды.. тем более при ссср..
у тебя ни то что КМСа, а даже 3-го юношеского нет разряда, который давали по  внутренним "классам" ..
дрищешь, костабол, дрищешь и не краснеешь.. :-)

  Че Флейтян,перечисляешь свои заслуги перед Партией и Советским правительством? Ты наверное и комунякой был? :rofl:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Жена вылила водку в унитаз