Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Жена вылила водку в унитаз


Жена вылила водку в унитаз

Сообщений 271 страница 300 из 401

271

Ко-100 написал(а):
#p316151,flautist написал(а):

тебя,

ладно, со мной все понятно, проехали

вот, инопресса, Осторожно магнаты

че скажешь?
в смысле согласен ты с выводами иножурналуги и его пожеланием на будущее?

коста, ну неужели тебе не понятно, что после твоих Норд-Остов , Протонов и прочего дристалова, никто с тобой всерьез
разговаривать не сможет.. даже если захотят..у меня всегда улыбка на лице, когда я твои посты читаю.. как я могу с тобой статьи обсуждать?

272

#p316152,flautist написал(а):

Норд-Ост брал? брал.. КМС-МНС? КМС-МНС..
НИОКРЫ ФИАНУ поставлял?  Детали для Протона делал? Делал.. Это разве в холостую?

да, в холостую. Потому что всё это лишь твоя фантазия, ничего из этого я не говорил.
Твои попытки превратить фантазию в факт это и есть холостые потуги. Пуку много, а прока ноль.

273

Ко-100 написал(а):
#p316147,flautist написал(а):

ты хочешь , чтоб тебя вместе с путиным ругали, костабол?  :crazyfun:

интереснее

Интереснее ему.

274

Ко-100 написал(а):
#p316152,flautist написал(а):

Норд-Ост брал? брал.. КМС-МНС? КМС-МНС..
НИОКРЫ ФИАНУ поставлял?  Детали для Протона делал? Делал.. Это разве в холостую?

да, в холостую. Потому что всё это лишь твоя фантазия, ничего из этого я не говорил.
Твои попытки превратить фантазию в факт это и есть холостые потуги. Пуку много, а прока ноль.

т.е. ты коста, про Норд-Ост не говорил?  и про то, что ты теннисный КМС тоже не говорил?
и про детальки для Протона не говорил? а про НИОКРы? а кто же про это все тут надристал? твой клон, что-ли? :D

275

#p316154,flautist написал(а):

как я могу с тобой статьи обсуждать?

её тебе не надо обсуждать со мной
просто выскажись по мыслям журналиста, покажи свой взгляд всем
я то тут вообще при чем? ни мной писано, да и спора у меня никакого к тебе нет. я ни сбоку припеку, так, тля, так что даж не напрягайся из-за меня, не обращай на меня внимания

276

Ко-100 написал(а):
#p316151,flautist написал(а):

тебя, костабол, по обе стороны океана знают по главной твоей черте.. как главного дристуна рунета..
а дристун ты голубоглазый, или дристун-блондин - это все ерунда.  не спутают..

со мной все понятно

Понятно ему. С ним. :D

277

Ко-100 написал(а):
#p316154,flautist написал(а):

как я могу с тобой статьи обсуждать?

её тебе не надо обсуждать со мной
просто выскажись по мыслям журналиста, покажи свой взгляд всем
я то тут вообще при чем? ни мной писано, да и спора у меня никакого к тебе нет. я ни сбоку припеку, так, тля, так что даж не напрягайся из-за меня, не обращай на меня внимания

а почему я  должен высказываться по твоему требованию, если ты тля, костабол?

278

#p316157,flautist написал(а):

ты коста, про Норд-Ост не говорил?  и про то, что ты теннисный КМС тоже не говорил?
и про детальки для Протона не говорил? а про НИОКРы?

так как ты представил - ответ однозначный: нет, не говорил
я упоминал некоторые из этих вещей, но в контексте совсем других мыслей
проще говоря ты покрасил белое черным и пытаешься доказать что "так и былО"

(мне, кстати, жутко интересно, а почему ты в фантазии выбрал "Протоны" и какую-то детальку, когда я говорил о функционально законченном электронном блоке для МКСа?)

279

Ко-100 написал(а):
#p316154,flautist написал(а):

коста, ну неужели тебе не понятно, что после твоих Норд-Остов , Протонов и прочего дристалова, никто с тобой всерьез
разговаривать не сможет.. даже если захотят..у меня всегда улыбка на лице, когда я твои посты читаю.. как я могу с тобой статьи обсуждать?

покажи

Покажи ему. :D

280

#p316160,flautist написал(а):

по твоему требованию,

хм... а с чего ты взял что я требовал?
вроде как это даже не просьба, а лишь пожелание было

281

Ко-100 написал(а):
#p316160,flautist написал(а):

а почему я  должен высказываться по твоему требованию, если ты тля, костабол?

пожелание было

Пожелание у него.

282

#p316167,flautist написал(а):

интересно, а в контексте каких мыслей ты надристал, например,  что ты  КМС по настольному теннису, костабол?

не надристал, а сообщил, что имел корочки КМС по настольному теннису, в 15-16-17 лет, счас уже точно и не помню когда, причем сразу же уточнил, что это была договорная ситуация, и я сам по факту максимум если я  тянул, то это на разряд, да и то, наверное, не первый.
Ты хоть вспомни, с каких годков вообще КМСом можно было стать, по корочкам я вообще студентом ВУЗа был по возрасту.
Всё остальное ты нафантазировал, дружище.

283

#p316168,Ко-100 написал(а):

дружище

Дружище у него.

284

#p316167,flautist написал(а):

а о детальках для Протона в контексте каких мыслей дристал?

не дристал, а сообщил, что мое КБ участвовало в создании довольно сложного блока для МКС, и, насколько я знаю, его использовали там, в космосе (есно мы только прототип сделали, сам блок произвели в другом месте по нашей КД)
Всё остальное ты опять же нафантазировал.

285

#p316171,Ко-100 написал(а):

мое КБ

КБ у него.

286

Ко-100 написал(а):
#p316167,flautist написал(а):

интересно, а в контексте каких мыслей ты надристал, например,  что ты  КМС по настольному теннису, костабол?

не надристал, а сообщил, что имел корочки КМС по настольному теннису, в 15-16-17 лет, счас уже точно и не помню когда, причем сразу же уточнил, что это была договорная ситуация, и я сам по факту максимум если я  тянул, то это на разряд, да и то, наверное, не первый.
Ты хоть вспомни, с каких годков вообще КМСом можно было стать, по корочкам я вообще студентом ВУЗа был по возрасту.
Всё остальное ты нафантазировал, дружище.

но мы потом выяснили, что ты теннисом не занимался вообще, костабол.. ибо, на тот вопрос , который я тебе задал, ответил бы любой ребенок, посещавший секцию хотя бы месяц.. я понимаю, что можно надуть рейтинг, на договорняках, в соревнованиях и сделать из слабого перворазрядника КМСа,   Но у тебя должен был быть хоть какой-то рейтинг..
иначе тебя бы ни на какие соревнования, где начисляются рейтинговые баллы -просто не допустили бы..
это же просто очевидно, что про КМСа ты надристал..
что там дальше было?  про детальки на Протон?  они тоже только на корочке?  :D

287

Космополит написал(а):
#p316171,Ко-100 написал(а):

мое КБ

КБ у него.

с бухгалтерами по связи,  второго уровня..  :crazyfun:

288

#p316174,flautist написал(а):

это же просто очевидно,

очевидно лишь в твоей фантазии

тебе самому, кстати, сколько годиков-то было в начале 80-х?

289

#p316176,flautist написал(а):

я не пойму, почему мои посты дублируются в разных темах?

а я тебе разъясню почему - потому что у тебя болезнь альцгеймера

290

Ко-100 написал(а):
#p316174,flautist написал(а):

это же просто очевидно,

очевидно лишь в твоей фантазии

тебе самому, кстати, сколько годиков-то было в начале 80-х?

нет костабол, очевидно по приведенным доводам.. никуда не денешься.. надристал..
я в 80-м году был на 33 года моложе, чем сейчас.. и что? а тебе как я понял,
в 80-м было лет 12-13..  ты в 12-13 лет стал КМС-ом ?  :-)

Отредактировано flautist (28-10-2013 01:25:06)

291

#p316179,flautist написал(а):

очевидно по приведенным доводам..

ну, давай посмотрим на твои доводы, как всегда проверочный вопрос прост - ты сам лично в какие года и в каком городе занимался спортом "настольный теннис"?
ну, или хотя бы в какие года ты стал специалистом по настольному теннису?

292

#p316175,flautist написал(а):

с бухгалтерами по связи,  второго уровня..  :crazyfun:

это костабол еще не надристалпардон, сообщил нам про своих менеджеров по маркетингу.. многоуровневому, само собой..

мошт он уличным приставалой работет, гербалайфщиком? Или когда-то работал, пока не выгнали.. :unsure:

293

ну, что молчишь, Флейта?

294

Космополит написал(а):
#p316175,flautist написал(а):

с бухгалтерами по связи,  второго уровня..  :crazyfun:

это костабол еще не надристалпардон, сообщил нам про своих менеджеров по маркетингу.. многоуровневому, само собой..

мошт он уличным приставалой работет, гербалайфщиком? Или когда-то работал, пока не выгнали.. :unsure:

мне одно только не понятно.. зачем взрослому мужику столько дристать?  он же жизнь прожил, должен же знать, что попадется.. или он просто какой-то прыщавый юнец, на понтах? Другого объяснения этим Норд-Остам и Протонам у меня нет..

295

Ко-100 написал(а):

ну, что молчишь, Флейта?

а что тебе сказать, костабол?  все и так ясно.. дрищешь..  :D

Отредактировано flautist (28-10-2013 01:29:43)

296

#p316184,flautist написал(а):

мне одно только не понятно..

мне вот тоже непонятно, как ты, который знает настольный теннис только с слов своей дочери спортсменки в Москве, рассуждаешь о временах настольного тенниса тридцатилетней давности в Екатеринбурге Свердловске.
:dontknow:

П.См сорри, даж попутал имя города в котором родился, не иначе у меня альцгеймер начался, с Флейтиста заразился  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Отредактировано Ко-100 (28-10-2013 01:37:40)

297

#p316185,flautist написал(а):

все и так ясно..

да, ясно как в солнечный день

298

#p316184,flautist написал(а):

мне одно только не понятно.. зачем взрослому мужику столько дристать?  он же жизнь прожил, должен же знать, что попадется.. или он просто какой-то прыщавый юнец, на понтах? Другого объяснения этим Норд-Остам и Протонам у меня нет..

ну перезрелое дитё, да еще и импотент к тому же..
должен же и такой богом обиженный получать какое-то удовольствие от жизни?
вот костабол получает оргазм от дристни.. типа "я оденусь во всё коричневое и буду гавном, я вам весь праздник испорчу!!!" :crazy:

299

Космополит написал(а):
#p316184,flautist написал(а):

мне одно только не понятно.. зачем взрослому мужику столько дристать?  он же жизнь прожил, должен же знать, что попадется.. или он просто какой-то прыщавый юнец, на понтах? Другого объяснения этим Норд-Остам и Протонам у меня нет..

ну перезрелое дитё, да еще и импотент к тому же..
должен же и такой богом обиженный получать какое-то удовольствие от жизни?
вот костабол получает оргазм от дристни.. типа "я оденусь во всё коричневое и буду гавном, я вам весь праздник испорчу!!!" :crazy:

Если бы ты знал, как ты достал своим сраньем, слинял бы уже куда- нибудь

300

надеюсь ты извлек полезный урок, Флейта, какое это острое оружие - встречный вопрос

и как бледно выглядит отмолчавшийся на него


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Жена вылила водку в унитаз